Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, разрешите представиться, я Эва.


Рекомендуемые сообщения

Эвочка у нас такая умница, маму с папой по ночам старается лишний раз не будить, и в туалет всегда в одно место ходит, хотя мы её этому особо и не учили :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопросик есть, Эвочка малышка ещё, кпит у меня на коврике, ночью не хочу её одну оставлять и стелю себе рядышком с ней, может это неправильно и отразится на воспитании? Просто так не хочу чтоб она одна у меня ночью там спала....

Мне кажеться ничего страшного если несколько ночей вы с ней поспите, никак не отразиться на воспитании, не всё время вы ж будете спать у её коврика))))

А как она ведет себя если одна спит? или вы даже не пробовали на ночь её одну оставлять????

Наша с первого дня дома без проблем спит одна.(вот самую первую ночь с ней вместе мы ночевали у сестры все в одной комнате, она раза три за ночь просыпалась хотела играть, я просто игнорила её, она немного бродила видела что никто не реагирует на неё и спать ложилась). тоже сначала думала что придеться несколько ночей спать рядом с ней, а она без проблем. Мы в спальню дверь закрываем, свет выключаем и она спать укладывается, и просыпается только, когда услышит что мы уже проснулись))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться ничего страшного если несколько ночей вы с ней поспите, никак не отразиться на воспитании, не всё время вы ж будете спать у её коврика))))

А как она ведет себя если одна спит? или вы даже не пробовали на ночь её одну оставлять????

Наша с первого дня дома без проблем спит одна.(вот самую первую ночь с ней вместе мы ночевали у сестры все в одной комнате, она раза три за ночь просыпалась хотела играть, я просто игнорила её, она немного бродила видела что никто не реагирует на неё и спать ложилась). тоже сначала думала что придеться несколько ночей спать рядом с ней, а она без проблем. Мы в спальню дверь закрываем, свет выключаем и она спать укладывается, и просыпается только, когда услышит что мы уже проснулись))))

Сегодня наша девчушка одна спала, вела себя очень тихо, пару раз конечно поскуливала, так прям хотелось её взять погладить пощекотать)), но решила игнорить чтоб не привыкала, и она себя вела достойно. Такая умничка растёт, золотой ребёночек :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наша девчушка одна спала, вела себя очень тихо, пару раз конечно поскуливала, так прям хотелось её взять погладить пощекотать)), но решила игнорить чтоб не привыкала, и она себя вела достойно. Такая умничка растёт, золотой ребёночек :thumbup:

:thumbup: ну вот, а вы боялись, а она вон какая молодец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Эвочка славная. Видно что ласковая девочка. Растите и радуйтесь жизни. :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая сладкая девчонка :clap_1:

Спасибо, мы хорошо кушаем и быстро растём, бегаем резвимся и очень любим папины тапочки)))

Какая Эвочка славная. Видно что ласковая девочка. Растите и радуйтесь жизни. :thumbup: :thumbup:

Спасибо ребятки))) Мы действительно очень ласковые, но когда играем забываемся и кусаемся оооочень больно :sm4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Вот она оказывается ваша темка)) просто ссылочку надо в подпись поставить, чтобы все могли найти)) Эвочка-чудо)) Передайте ей смачный поцелуй в чёрный нос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Вот она оказывается ваша темка)) просто ссылочку надо в подпись поставить, чтобы все могли найти)) Эвочка-чудо)) Передайте ей смачный поцелуй в чёрный нос))

Спасбочки))) Поцелуй передала, раз сто, остановиться не могу)))

хороша девченка:thumbup:,растите большими и послушными,а главное не болейте:nono:

Спасибочки, вырастем большими, с послушанием пока проблемы у нас, мы маленькие и хотим играть резвиться и кусаться))) Ну а здоровыми постараемся вырасти!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у ветеринара её проглистогонила, она сейчас лежит грустная и безжизненная что делать!!!!????????? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наша девчушка одна спала, вела себя очень тихо, пару раз конечно поскуливала, так прям хотелось её взять погладить пощекотать)), но решила игнорить чтоб не привыкала, и она себя вела достойно. Такая умничка растёт, золотой ребёночек :thumbup:

они очень умненькие и все понимают. Эвочка просто солнышко у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у ветеринара её проглистогонила, она сейчас лежит грустная и безжизненная что делать!!!!????????? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у ветеринара её проглистогонила, она сейчас лежит грустная и безжизненная что делать!!!!????????? :helpsmilie:

А чем глистогонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем глистогонили?

"Празицид" суспензия, простите, я наверное просто паникёрша, она вероятно просто спать хотела и такая вяленькая и была, сейчас проснулась и бегает проказничает :run3: простите что тревожу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Празицид" суспензия, простите, я наверное просто паникёрша, она вероятно просто спать хотела и такая вяленькая и была, сейчас проснулась и бегает проказничает :run3: простите что тревожу :sorry:

Фуууууххххх, аж отлегло! Вы нас так не пугайте больше)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуууууххххх, аж отлегло! Вы нас так не пугайте больше)))))))))))))

Простите ещё раз что заставила вас потревожиться, я просто так люблю свою девку что у меня уже "манечка" начинается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Празицид" суспензия, простите, я наверное просто паникёрша, она вероятно просто спать хотела и такая вяленькая и была, сейчас проснулась и бегает проказничает :run3: простите что тревожу :sorry:

Я сама такая же. Тоже паникер!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ура! Сегодня купили ребёнку ковры, чтоб лапки не скользили:) Ковры нам видимо кажутся съедобными, потому что начинаем их жрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мы Лина и Дельвиг, хотим с вами познакомиться))

У Вас такая очаровательная лапушка девочка, красотулька маленькая...:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мы Лина и Дельвиг, хотим с вами познакомиться))

У Вас такая очаровательная лапушка девочка, красотулька маленькая...:thumbup:

Привет Лина и Дельвиг Спасибо, нам сегодня полтора месяца, уже спешим к вам в гости:) :sm11:

Рады знакомству!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Таня и Эва! еще немножко и побежите гулять! малыши очень быстро растут,а порой хочется чтобы подольше карапузами оставались! удачи во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Таня и Эва! еще немножко и побежите гулять! малыши очень быстро растут,а порой хочется чтобы подольше карапузами оставались! удачи во всем!

Не по дням, а по часам растут, я уже еле на руки поднимаю своего лосёнка:)

Нам вчера полтора месяца исполнилось и мы выучили команды "сидеть", "ко мне" и "принеси":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нам месяц и 21 день :blush2: сделали пару фоток:

так мы просимся на кровать))))

3f7976a6a6a9.jpg

052dc0f719cc.jpg

А так мы грызём мишку)))

a6d00ddb3a6e.jpg

b8c194c19caa.jpg

А так мы обижаемся на маму)))

И кусаемся ууу как!!!

624fa4d79524.jpg

Мама зачем-то надела мне ошейник :aggressive:

dc21a7c99bee.jpg

3fcf4be65453.jpg

c91e6e9af874.jpg

Вот такая я красотка :blush2:

А ещё у нас есть кошка с котятками, зовут Ласка)))

e620910baa29.jpg

84afb976be09.jpg

873147cf081e.jpg

А у сестры тоже собачки, как только подрастём, подружимся, это Айс и Викела:

2157ba213bdd.jpg

392d00302eb3.jpg

036ee68e02c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нам месяц и 21 день :blush2: сделали пару фоток:

так мы просимся на кровать))))

3f7976a6a6a9.jpg

052dc0f719cc.jpg

А так мы грызём мишку)))

a6d00ddb3a6e.jpg

b8c194c19caa.jpg

А так мы обижаемся на маму)))

И кусаемся ууу как!!!

624fa4d79524.jpg

Мама зачем-то надела мне ошейник :aggressive:

dc21a7c99bee.jpg

3fcf4be65453.jpg

c91e6e9af874.jpg

Вот такая я красотка :blush2:

А ещё у нас есть кошка с котятками, зовут Ласка)))

e620910baa29.jpg

84afb976be09.jpg

873147cf081e.jpg

А у сестры тоже собачки, как только подрастём, подружимся, это Айс и Викела:

2157ba213bdd.jpg

392d00302eb3.jpg

036ee68e02c2.jpg

Эвочка, просто очаровательная девочка))) такой вид уже суьрёзный)) прям почти взрослый собак)) передайте ей чмасик в носик от Ляльки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...