Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, разрешите представиться, я Эва.


Рекомендуемые сообщения

,

Привет!

Фото замечательные!:thumbup:

Малышка-красавица, привет ей большой от нас с Дельвигом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Таня!!! Ух ты, Эвочка то какая большучая стала!!! с такой кошачей компанией ей весело навернрое, носятся всей толпой))))))))

У сестры какие красавцы, мммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвочка, просто очаровательная девочка))) такой вид уже суьрёзный)) прям почти взрослый собак)) передайте ей чмасик в носик от Ляльки))

Спасибо, уже чмокнула эту шалунью от вас мульон раз))))

,

Привет!

Фото замечательные!:thumbup:

Малышка-красавица, привет ей большой от нас с Дельвигом))

Спасибо :blush2: Передала малявке привет от вас посредством вкусняшки, она осталась ооочень довольна :clap_1:

Привет, Таня!!! Ух ты, Эвочка то какая большучая стала!!! с такой кошачей компанией ей весело навернрое, носятся всей толпой))))))))

У сестры какие красавцы, мммм...

К котяткам пока близко не пускаем, а то она же маленький грызучий бобролось))) (всё грызёт и сшибает на пути) а котятки маленькие ещё совсем крохи)))

В общем всем от нашей семейки бооольшущий приветище!!!!

Изменено пользователем Эвочка-девочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! какие все красивые и Эвочка и кошка и котятки:thumbup: и конечно лайки - шикарные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! какие все красивые и Эвочка и кошка и котятки:thumbup: и конечно лайки - шикарные

Спасибо, мы растём :blush2:

А у сестры это маламутики :sm_go:

Изменено пользователем Эвочка-девочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавное фото у нас сегодня получилось))))

543b4bf3baaa.jpg

Привет! Мы Оля и Рокки!

Фотка после еды - смешная такая :clap_1:

Девчушка у вас красотка! Милаха такая! :thumbup: И по-моему на лабра очень похожа ;) В маму наверное пошла.

И в целом рассказ ваш понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавное фото у нас сегодня получилось))))

543b4bf3baaa.jpg

Добрый вечер!

615702929.gif

Замечательная какая малышка!)):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо, так приятно :blush2: Открыточка такая тёплая прям, согрели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:)

Эвочка такая лапушка,поцелуйте её от меня в носик :nyam:

Привет! Приветик передала, мокрый язык в ответ :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавное фото у нас сегодня получилось))))

543b4bf3baaa.jpg

:dribble: вот это язычок!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Лина, доброе утро Дельвиг! Чудесного вам дня!!! Научите нас такие же красивые открыточки отправлять :blush2:

Кстати, мы сегодня утром сделали первую прививку :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мы сегодня утром сделали первую прививку :) !!!

Очень важное событие! Поздравляем!

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

Помню как я ждала второй прививки и окончания карантина чтобы скорее пойти гулять с нашим Рокки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень важное событие! Поздравляем!

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

Помню как я ждала второй прививки и окончания карантина чтобы скорее пойти гулять с нашим Рокки!

привет Оля и Рокки :buket1:

Да, нам конечно до второй прививки долго ещё, почти месяц, в-общем не раньше чем через полтора месяца нам на улку только можно будет)))

Да и холодно что-то на улке нам ооочень было сегодня, хотя находилась то на свежем воздухе буквально три минуты, пока папка нёс в ветеринарку (она у нас в соседнем доме) так что дома нам пока тоже хорошо))) тем более мне так жалко сразу её стало, вррач сказал что она может поболеть маленько, ну я её на диван пустила, под одеялко вместе повалялись))) папашка увидел бы, убил бы обоих))))

Изменено пользователем Эвочка-девочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Лина, доброе утро Дельвиг! Чудесного вам дня!!! Научите нас такие же красивые открыточки отправлять :blush2:

Кстати, мы сегодня утром сделали первую прививку :) !!!

Поздравляем с прививкой!:thumbup:

Как всё прошло? Малышка себя хорошо вела, не боялась?))

Открыточки всегда ищу в Интернете в поисковике...

Можно тут посмотреть что-нибудь, например, http://smayli.ru/ или в других местах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с прививкой!:thumbup:

Как всё прошло? Малышка себя хорошо вела, не боялась?))

Открыточки всегда ищу в Интернете в поисковике...

Можно тут посмотреть что-нибудь, например, http://smayli.ru/ или в других местах))

Ну от незнакомой обстановки конечно пригнулась и хвост поджала немного, но вела себя достойно, когда прививку ставили даже не пикнула:)

Да и врач наш любимый был, специально в его смену пришли, он нам и когти подстригал уже и глистогонку давал, так что немного знаакомы уже были:)))

А другие врачи почему то не нравятся мне там, не знаю насчёт профессионализма, но отношение какое-то без души что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и холодно что-то на улке нам ооочень было сегодня, хотя находилась то на свежем воздухе буквально три минуты, пока папка нёс в ветеринарку (она у нас в соседнем доме) так что дома нам пока тоже хорошо))) тем более мне так жалко сразу её стало, вррач сказал что она может поболеть маленько, ну я её на диван пустила, под одеялко вместе повалялись))) папашка увидел бы, убил бы обоих))))

Он у нас посто всегда сидел на балконе, смотрел на окно и жалобно лаял :( Чувствовал запах улицы, слышал звуки, ему очень хотелось туда :) А мне было его так жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у нас посто всегда сидел на балконе, смотрел на окно и жалобно лаял :( Чувствовал запах улицы, слышал звуки, ему очень хотелось туда :) А мне было его так жалко...

А теперь вы уже гуляете? Карантин кончился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавное фото у нас сегодня получилось))))

543b4bf3baaa.jpg

Ахахахахаха))) улыбнули с утра)) спасибо)) И с первой прививочкой вас канешн)) Мы вот тут на днях второй укололись... теперь денёчки считаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вы уже гуляете? Карантин кончился?

Да, гуляем :) уже почти неделю как дома ни разу ни пописал ни покакал т-т-т

У нас первую прививку сделал заводчик когда ему было почти 2 месяца, через 3 недели мы сделали ревакцинацию, потом 10 дней карантин и все - стали гулять. Уже недели 3 гуляем вроде...

Но я так смотрю по форуму, в основном позже все делают прививку первую чем мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, гуляем :) уже почти неделю как дома ни разу ни пописал ни покакал т-т-т

У нас первую прививку сделал заводчик когда ему было почти 2 месяца, через 3 недели мы сделали ревакцинацию, потом 10 дней карантин и все - стали гулять. Уже недели 3 гуляем вроде...

Но я так смотрю по форуму, в основном позже все делают прививку первую чем мы.

Ну у вас парень вообще молодец! Сразу понял что на улице дела пИсательные делать надо))) А мы ещё долго с тряпкой бегать будем)))

А как у вас с погодой? Я вот думаю если будет начало февраля когда мы гулять пойдём, наверное будут как раз февральские морозы, вы никакую одёжку не носите? Я просто думаю может пока мы дома ей одёжку сшить???

Ахахахахаха))) улыбнули с утра)) спасибо)) И с первой прививочкой вас канешн)) Мы вот тут на днях второй укололись... теперь денёчки считаем))

Значит скоро на улку на прогулку?:) Не забудьте фотоаппарат взять с собой :rolleyes:

:dribble: вот это язычок!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Это мы творожка накушались, надо облизать что осталось:) Вот и тренируем язык :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, гуляем :) уже почти неделю как дома ни разу ни пописал ни покакал т-т-т

У нас первую прививку сделал заводчик когда ему было почти 2 месяца, через 3 недели мы сделали ревакцинацию, потом 10 дней карантин и все - стали гулять. Уже недели 3 гуляем вроде...

Но я так смотрю по форуму, в основном позже все делают прививку первую чем мы.

А нам в этом же возрасте прививки делали...:ok:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у вас парень вообще молодец! Сразу понял что на улице дела пИсательные делать надо))) А мы ещё долго с тряпкой бегать будем)))

А как у вас с погодой? Я вот думаю если будет начало февраля когда мы гулять пойдём, наверное будут как раз февральские морозы, вы никакую одёжку не носите? Я просто думаю может пока мы дома ей одёжку сшить???

Ой, сначала он у нас мог час гулять, терпеть и при приходе домой несся быстрей на свою пеленку! Потом начал по-тихоньку на улице писать/какать, в итоге дома про пеленку забыл и начал писать везде. Видимо подумал что раз на улице можно везде то и дома тоже. А потом в один день как отрезало, просто взял и стал терпеть до прогулки... Я сразу же пеленку убрала!

Только вот вчера сорвался, ходили мы с ним в гости и он там на ковер пописал... видимо подумал что это пеленка такая большая )))

Погода у нас отвратная, но не в плане морозов а в плане сырости, только снег выпадет, тут же потеплеет, снег растаит да еще и дождь начнется! бррррр На следующей неделе общают похолодание до -10! Одежду покупать ему не будем.

А вот Лина своему Дельвику комбез купила, у них морозы до -30...

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...