Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, разрешите представиться, я Эва.


Рекомендуемые сообщения

А вот Лина своему Дельвику комбез купила, у них морозы до -30...

Оля, только у нас обычно не "до" -30, а ещё холоднее:doh: ...

Когда у нас -30, это ещё нормально:doh: ... Конечно, холодно, но не так чтобы катастрофически...

Зимой чаще ударяют такие морозы, что из дома лучше лишний раз не выходить...)) Например, в прошлом году в январе 5 дней подряд температура по ночам опускалась до -40 и ниже :cold: ...

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит скоро на улку на прогулку?:) Не забудьте фотоаппарат взять с собой :rolleyes:

Ой, такая погода, что ничего хорошего сфотографировать наверное не получится, хотя если синоптики в очередной раз не ошибаются-должно подморизить к тому моменту как нам начинать прогулки... мож и правда наконец-то зима начнётся)) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Извините что мы пропали :blush2:

Ребёнок кабель от интернета перегрыз. Вот сегодня всё сделали, кипили "Антигрызин" и теперь мы снова с вами!!!

Девочки, не знаю даже где и написать, наверное тут будет неуместно... Тогда посоветуйте где, ладно? Ну в какой теме...

У нас с ребёнком грядут перемены в жизни, я расстаюсь с мужем, надо будет на первое время пока не сниму жильё переезжать к родителям, а потом ещё когда сниму жильё переезжать в новый дом, как вы думаете будет ли это для щенка сильным стрессом? Я очень переживаю за ребёнка, но есть некоторые вещи, которые меня заставили принять такое решение... У меня нет друзей почти и не с кем поделиться, можно хоть с вами посоветуюсь. На днях что-то делала в комнате и услышала щенячий писк из кухни, прибегаю туда, а он лупит ребёнка, у меня истерика, я спрашиваю:" что ты творишь?" а он мне говорит :" я в лужу наступил", у меня слёзы на глаза, объясняю переходя на крик что так нельзя и прочее прочее, ну и бойкот. Может он и любит щенка, но у него свои меры воспитания, которые нам не подходят, может у них в области откуда он родом детей так воспитывают, но я никому(!) не позволю бить своего ребёнка...

Вот сижу реву и не знаю как быть...

Этот поступок был последней каплей..

Изменено пользователем Эвочка-девочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, наболело, уже несколько дней хожу такая... никакая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Извините что мы пропали :blush2:

Ребёнок кабель от интернета перегрыз. Вот сегодня всё сделали, кипили "Антигрызин" и теперь мы снова с вами!!!

Девочки, не знаю даже где и написать, наверное тут будет неуместно... Тогда посоветуйте где, ладно? Ну в какой теме...

У нас с ребёнком грядут перемены в жизни, я расстаюсь с мужем, надо будет на первое время пока не сниму жильё переезжать к родителям, а потом ещё когда сниму жильё переезжать в новый дом, как вы думаете будет ли это для щенка сильным стрессом? Я очень переживаю за ребёнка, но есть некоторые вещи, которые меня заставили принять такое решение... У меня нет друзей почти и не с кем поделиться, можно хоть с вами посоветуюсь. На днях что-то делала в комнате и услышала щенячий писк из кухни, прибегаю туда, а он лупит ребёнка, у меня истерика, я спрашиваю:" что ты творишь?" а он мне говорит :" я в лужу наступил", у меня слёзы на глаза, объясняю переходя на крик что так нельзя и прочее прочее, ну и бойкот. Может он и любит щенка, но у него свои меры воспитания, которые нам не подходят, может у них в области откуда он родом детей так воспитывают, но я никому(!) не позволю бить своего ребёнка...

Вот сижу реву и не знаю как быть...

Танечка, даж не знаю что тебе сказать, тебе сейчас наверное так тяжело! Но у тебя есть Эвочка, с ней будет намного легче перенести это время. На счет того будет ли у нее стресс не переживай - не будет! Это же лабрадор, даже если и метис, но характер то у нее лабрадорский! Они эти моменты очень хорошо переносят, для нее главное ТЫ и что ее любят.

Лупить собаку сильно нельзя, по попе пошлепать - можно если провинился, но не лупить. Всегда считала что если человек может сильно обидеть животное, то и с людьми может также поступить...

Вы уже точно разводитесь? Может все таки еще помиритесь... :(

Вот темка одной форумчанке, пережившей развод, может вам будет интересно почитать http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46521

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Извините что мы пропали :blush2:

Ребёнок кабель от интернета перегрыз. Вот сегодня всё сделали, кипили "Антигрызин" и теперь мы снова с вами!!!

Девочки, не знаю даже где и написать, наверное тут будет неуместно... Тогда посоветуйте где, ладно? Ну в какой теме...

У нас с ребёнком грядут перемены в жизни, я расстаюсь с мужем, надо будет на первое время пока не сниму жильё переезжать к родителям, а потом ещё когда сниму жильё переезжать в новый дом, как вы думаете будет ли это для щенка сильным стрессом? Я очень переживаю за ребёнка, но есть некоторые вещи, которые меня заставили принять такое решение... У меня нет друзей почти и не с кем поделиться, можно хоть с вами посоветуюсь. На днях что-то делала в комнате и услышала щенячий писк из кухни, прибегаю туда, а он лупит ребёнка, у меня истерика, я спрашиваю:" что ты творишь?" а он мне говорит :" я в лужу наступил", у меня слёзы на глаза, объясняю переходя на крик что так нельзя и прочее прочее, ну и бойкот. Может он и любит щенка, но у него свои меры воспитания, которые нам не подходят, может у них в области откуда он родом детей так воспитывают, но я никому(!) не позволю бить своего ребёнка...

Вот сижу реву и не знаю как быть...

Добрый день, наши дорогие девочки!

Мы с Дельвигом очень рады, что вы нашлись))

Только вот сколько у вас новостей грустных.....:sorry:

Знаешь, я совсем в этих делах "ноль", большого жизненного опыта такого плана нет.

Но я тебя абсолютно понимаю и поддерживаю твоё решение. Наверно, это единственный выход из такой ситуации.

Конечно, для щеночка это будет небольшой стресс.. НО, не стоит забывать, что жизнь одна и нельзя тратить её на людей, которые позволяют себе такие вещи:angry2: и не уважают тебя.

Эвочка же будет с тобой-с любимой хозяйкой)) Всё поймёт и примет как есть... Вот если бы она была уже взрослой, лет 5 жила с вами и такое случилось, то было бы намного тяжелее ей (у нас тут была подобная ситуация, муж с женой после развода три года не могли поделить овчарку и мучали бедную собаку).

А у тебя Эвочка ещё малышка, малыши проще в этом плане, мне кажется...

Главное, сама держись и не падай духом! Всё непременно будет хорошо! Мы всегда тебя поддержим))

И ты обязательно ещё встретишь человека с которым будет легко, хорошо и приятно, который будет весьти себя достойно и не опускаться до избиения малышей:ranting: ))

Может, участницы форума что-нибудь тебе посоветуют, подскажут как быть в такой ситуации...

Если хочешь, размести темку в "общении" в "женских темах"... Я там читала подобные истории...

Всё будет хорошо и всё наладиться!

Мы с Делечкой верим, что всё будет отлично! Скоро ведь Новый год, а с ним в твою жизнь придут новые события, новые люди, приятные известия...и быть может, новая любовь))

Удачи!

Больше не пропадайте с Эвочкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки большое, пытаюсь перенастроиться на позитив, Эвочка мне помогает, вот побегали в догонялки поиграли по квартире)))

С утра без предупреждения воду отключили, а ребёнку рис надо было варить, побажала бегом за водой в магазин)))) Ну кормление у нас из-за этого задержалось на полчасика. Ребёнок чуть с ума не сошёл пока я готовила))) а я ещё выдержку тренирую так она сидела у тарелки и так жааалобно смотрела мне в глаза, как будто умоляла:"Ну мамочка ну скажи: "можно")))

Конечно может я сильно и краски сгущаю, но начинаю задумываться. а как же было бы когда был бы ребёнок, неужели также? Описался - получай как следует. хочешь поиграть - полотенцем по морде.... Ну уж нет, да и личных фокторов много. Может он человек и хороший, но не мой видать...

Я вообще думаю мне уже и собаки достаточно и никого больше не надо, и меня любит, и я люблю, и настоящая исскренность, без подвоха...

Самое любимое моё маленькое существо!!!!

Танечка, даж не знаю что тебе сказать, тебе сейчас наверное так тяжело! Но у тебя есть Эвочка, с ней будет намного легче перенести это время. На счет того будет ли у нее стресс не переживай - не будет! Это же лабрадор, даже если и метис, но характер то у нее лабрадорский! Они эти моменты очень хорошо переносят, для нее главное ТЫ и что ее любят.

Лупить собаку сильно нельзя, по попе пошлепать - можно если провинился, но не лупить. Всегда считала что если человек может сильно обидеть животное, то и с людьми может также поступить...

Вы уже точно разводитесь? Может все таки еще помиритесь... :(

Вот темка одной форумчанке, пережившей развод, может вам будет интересно почитать http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46521

Оля спасибо, сейчас почитаю!

Добрый день, наши дорогие девочки!

Мы с Дельвигом очень рады, что вы нашлись))

Только вот сколько у вас новостей грустных.....:sorry:

Знаешь, я совсем в этих делах "ноль", большого жизненного опыта такого плана нет.

Но я тебя абсолютно понимаю и поддерживаю твоё решение. Наверно, это единственный выход из такой ситуации.

Конечно, для щеночка это будет небольшой стресс.. НО, не стоит забывать, что жизнь одна и нельзя тратить её на людей, которые позволяют себе такие вещи:angry2: и не уважают тебя.

Эвочка же будет с тобой-с любимой хозяйкой)) Всё поймёт и примет как есть... Вот если бы она была уже взрослой, лет 5 жила с вами и такое случилось, то было бы намного тяжелее ей (у нас тут была подобная ситуация, муж с женой после развода три года не могли поделить овчарку и мучали бедную собаку).

А у тебя Эвочка ещё малышка, малыши проще в этом плане, мне кажется...

Главное, сама держись и не падай духом! Всё непременно будет хорошо! Мы всегда тебя поддержим))

И ты обязательно ещё встретишь человека с которым будет легко, хорошо и приятно, который будет весьти себя достойно и не опускаться до избиения малышей:ranting: ))

Может, участницы форума что-нибудь тебе посоветуют, подскажут как быть в такой ситуации...

Если хочешь, размести темку в "общении" в "женских темах"... Я там читала подобные истории...

Всё будет хорошо и всё наладиться!

Мы с Делечкой верим, что всё будет отлично! Скоро ведь Новый год, а с ним в твою жизнь придут новые события, новые люди, приятные известия...и быть может, новая любовь))

Удачи!

Больше не пропадайте с Эвочкой))

Спасибо что вы с нами и неравнодушны, у меня даже улыбка на лице светится!

а мы справимся, мы с Эвкой сииильные!!! Но лёгкие :D

Изменено пользователем Эвочка-девочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое любимое моё маленькое существо!!!!

Танечка, молодец, что не держишь ни на кого зла и не "весишь нос":thumbup: ))

Эвочка у тебя-солнышко, с ней вам всё ни по чём, справитесь со всеми жизненными трудностями))

К сожалению, в жизни встречаются разные люди, просто некоторые однажды исчезают из неё, оно и к лучшему!

У вас с Эвой всё-всё будет хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что к вам в гости не заходим пока, суета такая время сквозь пальцы убегает, ничего не успеваю, выделю время вечерком и зайду, целую вас и ваших питомцев крепко крепко!!! :kissing: :kissing: :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, не извиняйся...

Сначала пусть у тебя всё наладится, мы же понимаем как тебе сейчас непросто))

Но уверены-всё образуется и наладится всенепременно и очень скоро))

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что к вам в гости не заходим пока, суета такая время сквозь пальцы убегает, ничего не успеваю, выделю время вечерком и зайду, целую вас и ваших питомцев крепко крепко!!! :kissing: :kissing: :kissing:

Таня, ты что! Какие могут быть обиды! На самом деле это хорошо что у вас нет человеческих детей - вот тогда было бы тяжело.

У меня старшая сестра в разводе, очень долго решалась именно из-за ребенка! Не хотела чтобы дочка росла без папы... Долго терпела, пока не решила что им вдвоем с Катей (дочкой) будет лучше без него! И все наладилось у них очень быстро! Сейчас моя сестра переехал к своему новому жениху в другой город - Ярославль. Катюха (скоро ей 5 лет) называет жениха сестры папой и очень его любит.

И у вас я уверена все наладиться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это хорошо что у вас нет человеческих детей - вот тогда было бы тяжело.

У меня старшая сестра в разводе, очень долго решалась именно из-за ребенка! Не хотела чтобы дочка росла без папы... Долго терпела, пока не решила что им вдвоем с Катей (дочкой) будет лучше без него! И все наладилось у них очень быстро! Сейчас моя сестра переехал к своему новому жениху в другой город - Ярославль. Катюха (скоро ей 5 лет) называет жениха сестры папой и очень его любит.

Оля, огромного счастья и семейного благополучия твоей сестре и её доченьке...

Сорри за офф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, огромного счастья и семейного благополучия твоей сестре и её доченьке...

Сорри за офф))

Присоединяюсь!!! Счастья им, да всем вам девчонки))!!! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь!!! Счастья им, да всем вам девчонки))!!! :angel:

Спасибо вам :)

Тань, все что не делается все к лучшему! Все у вас будет хорошо!

35fcb354542d483503129e61854503bf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь!!! Счастья им, да всем вам девчонки))!!! :angel:

Спасибо, Танечка!

Вам с Эвочкой тоже много-много счастья))):blush2:

И всегда отличного настроения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танечка!

Вам с Эвочкой тоже много-много счастья))):blush2:

И всегда отличного настроения)))

1d9b7f9f6668.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Извините что мы пропали :blush2:

Ребёнок кабель от интернета перегрыз. Вот сегодня всё сделали, кипили "Антигрызин" и теперь мы снова с вами!!!

Девочки, не знаю даже где и написать, наверное тут будет неуместно... Тогда посоветуйте где, ладно? Ну в какой теме...

У нас с ребёнком грядут перемены в жизни, я расстаюсь с мужем, надо будет на первое время пока не сниму жильё переезжать к родителям, а потом ещё когда сниму жильё переезжать в новый дом, как вы думаете будет ли это для щенка сильным стрессом? Я очень переживаю за ребёнка, но есть некоторые вещи, которые меня заставили принять такое решение... У меня нет друзей почти и не с кем поделиться, можно хоть с вами посоветуюсь. На днях что-то делала в комнате и услышала щенячий писк из кухни, прибегаю туда, а он лупит ребёнка, у меня истерика, я спрашиваю:" что ты творишь?" а он мне говорит :" я в лужу наступил", у меня слёзы на глаза, объясняю переходя на крик что так нельзя и прочее прочее, ну и бойкот. Может он и любит щенка, но у него свои меры воспитания, которые нам не подходят, может у них в области откуда он родом детей так воспитывают, но я никому(!) не позволю бить своего ребёнка...

Вот сижу реву и не знаю как быть...

Этот поступок был последней каплей..

Привет, Тань! да, кончено, новости не из приятных, но в любом случае, что бы ты не решила, Эвочке в любом месте будет хорошо с тобой, не думаю что для нее переезды будут стрессом, если мамка рядом, то и лялька спокойна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Тань! да, кончено, новости не из приятных, но в любом случае, что бы ты не решила, Эвочке в любом месте будет хорошо с тобой, не думаю что для нее переезды будут стрессом, если мамка рядом, то и лялька спокойна)))

Это точно, главное что мы с Эвкой вместе!!!

Можно пару фоточек кинуть, не очень хорошего мягко говоря качества, просто с веб-камеры, фотик мы пока отдали, а что-то валялись сегодня на кровати с ней и решили пофотаться)))

Выясняем отношения))

78425664552b.jpg

Вроде успокоилась))

95b6b44b569e.jpg

269dfb199e2e.jpg

eee4d1e8174e.jpg

3fd6564e6e07.jpg

c8618ecdd017.jpg

Вот такая у нас бывает спокойная малышка в моменты затишья)))

Изменено пользователем Эвочка-девочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвочка-настоящая красавица:thumbup: ))

Лежит с любимой хозяйкой, в подушках-это ли не счастье...))))

Спокойной вам ночи))

670487893.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвочка-настоящая красавица:thumbup: ))

Лежит с любимой хозяйкой, в подушках-это ли не счастье...))))

Спокойной вам ночи))

670487893.gif

Спасибо Линочка, моя малявка передала вам с Делькой привет и с усталости грохнулась спять рядом со мной на кровати))))(мы набегались перед сном по квартире с ней)

Вот и я сейчас обниму своё счастье и уснём с ней сладко сладко :sm20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох девочкииииииии... тяжело всё это конечно, но решать надо.

Тань, ты молодец (можно на ты? :blush2: ) Не просто эмоциями фонтанируешь, а целый психоанализ проводишь. Я думаю, что Эвочке будет без разницы, куда она отправится С ЛЮБИМОЙ МАМКОЙ, главное чтобы мамка её не стала меньше любить ( а этого я уверена не произойдёт) а всё остальное чепуха.

Теперь по поводу мужа... я конечно всего не знаю, но конкретно по поводу того, что произошло думаю так... бить собаку за то, что она ребёнок (ведь реально так, просто ещё ребёнок и не умеет себя вести) может только жестокий человек. Должен понимать всё таки... С ребёнком аналогия конешн сильно утрированная, но в целом ты права, я бы тоже на твоём месте начала развивать мысли в ту сторону. Собака конечно не ребёнок, но головой то думать надо. ИМХО.

Не пропадай больше Танюш, мы тебя всегда поддержим чем сможем, тем поможем :nyam:

Я верю в то, что Бог не делает, всё к лучшему ...

Так что всё будет просто ЧУДЕСНО)) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Таня и Эвочка!))

305054372.gif

671598200.gif

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, главное что мы с Эвкой вместе!!!

Можно пару фоточек кинуть, не очень хорошего мягко говоря качества, просто с веб-камеры, фотик мы пока отдали, а что-то валялись сегодня на кровати с ней и решили пофотаться)))

Танюш, какая Эвочка у тебя красотка! тьфу тьфу на нее :)

Все правильно тебе девочки говорят, Эве главное чтобы ты была рядом.

792967c05b726247edf2cec790571b17.gif

Как ваши дела? Когда переезд намечается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...