Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, разрешите представиться, я Эва.


Рекомендуемые сообщения

Всё, приехал сегодня и забрал вещи.... Извините, тяжело сейчас как-то, не могу писать..

Танечка, всё будет хорошо, вот увидишь...:ok:

Мы с тобой))

472515737.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!))

Хорошего дня вам с Эвочкой!))

Не грусти, пожалуйста...

806045589.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачного дня!

64ed25c86861.gif

792047628.gif

980958730.gif

528856085.gif

Привет всем нашим друзьям от нас с Эвой!!!!

Вы нас наверное уже потеряли:)

Не теряйте:) Ко мне друзья приезжали из Ижевска, так не было времени зайти, сегодня вот уехали и я тут:)

Жду Серёжу, обещал приехать чтоб помочь мне сносить Эвку в ветеринарку, у нас сегодня ревакцинация!!

После зайду ко всем в гости, узнаю ваши новости:)

Мы с эвой веселы и бодры. чего и вам всем желааем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!

Наконец-то вы нашлись)))

Рады, что у вас всё хорошо))

791168279.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша привет! :dribble:

Как у вас дела?

скоро на улицу то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!

Наконец-то вы нашлись)))

Рады, что у вас всё хорошо))

791168279.gif

Танюша привет! :dribble:

Как у вас дела?

скоро на улицу то?

Привет мои хорошие!!! Привет Ксюшенции и Джеське, привет Лине и Делечке!!! :buket2:

Нам на улку только через две недели. Вчера была ревакцинация. Эвочка чувствует себя хорошо (ТТТ) а то врач пугала что щеночки привику от бешенства плохо переносят, так я переживала, но сутки наблюдения за Эвой показали что ребёнок у меня счастлив, доволен и здоров (опять ТТТ)

:run3::sm38::sm27::sm35: Так что через две недели на улицу!!!:)

Уже повадилась спать вместе со мной, а мне и хорошо, раньше когда кошмары снились звала Серёжу, а сейчас Эву :ohyeah: Обнимаю и глажу, картинку нашла в контакте прикольную - 2763ee308b69.jpg

:ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Хочу поздравить своих друзей С Рождеством Христовым!!!

Поздравляю нынче с Рождеством,

Обязательно желаю счастья,

Заглянуло б пусть оно в ваш дом,

Да пришлось вам чаще с ним встречаться.

Рады мы, что знакомы с вами –

А взаимности, наверное, рекой.

Вас мы угостим сегодня пирогами,

От праздника хотим судьбы такой,

Которая бы шла всегда за нами,

Работаем ли мы, а может, заняты делами, —

У нас всегда пускай не пропадает связь бы с вами.

c72034ec53bb.gif

ab98e5745937.gif

086c34cb3bd8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня немного фотографировались, а то малышка так быстро растёт:) По возможности стараюсь запечатлить её, только больше получается потолок, пол или стены :lol2: что поделать, такая егоза:)

на первой фоточке она не чумазая вроде была, не знаю откуда эта кака на мордочке появилась, может глюк какой-то... :dntknw:

1f3ec76174b7.jpg

66b279882146.jpg

5bbfacf27410.jpg

55a0cda06f5c.jpg

71aeec707fe5.jpg

21b69de776c4.jpg

7e8d653392f1.jpg

Изменено пользователем Эвочка-Таня-Серёжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет моим дорогим девочкам)))

Как Эвочка выросла....:thumbup:

Красавица...:blush2: )))

Знаешь, Танюш, нас тоже пугали, что прививка от бешенства переносится плохо, но мы никак её не почувствовали...:dntknw:

Наверно, у всех по-разному... ттт, слава Богу у вас тоже никаких сложностей..:ok:

532115492.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня немного фотографировались, а то малышка так быстро растёт:) По возможности стараюсь запечатлить её, только больше получается потолок, пол или стены :lol2: что поделать, такая егоза:)

на первой фоточке она не чумазая вроде была, не знаю откуда эта кака на мордочке появилась, может глюк какой-то... :dntknw:

1f3ec76174b7.jpg

66b279882146.jpg

5bbfacf27410.jpg

55a0cda06f5c.jpg

71aeec707fe5.jpg

21b69de776c4.jpg

7e8d653392f1.jpg

Классные фотографии!Эвочка прям модель!)Очень красивая и фотогеничная, мне очень понравилось :nyam: А косточка прямо, как у нас была. Была, до вчерашнего дня! :thumbup::thumbdown: Мерсюля её прогрызла, не знаю, как умудрилась,но у нас теперь часть игрушек в помойке!!ахах :blush2::nyam:

С Рождеством!

74cc3ff16b0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Рождеством!

Под покровом ночи звездной

Дремлет русское село;

Всю дорогу, все тропинки

Белым снегом замело...

Кое-где огни по окнам

Словно звездочки горят.

На огонь бежит сугробом

Со звездой толпа ребят;

Под оконцами стучатся,

"Рождество Твое" поют.

"Христославы! Христославы!" -

Раздается там и тут.

И в нестройном детском хоре

Так таинственна, чиста,

Так отрадна весть святая

О рождении Христа...

176.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка и Эвочка, добрый вечер!

Как у вас дела? Что нового? Делаете что?

Удачного вечера. :thumbup:

348660a9a0eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет моим дорогим девочкам)))

Как Эвочка выросла....:thumbup:

Красавица...:blush2: )))

Знаешь, Танюш, нас тоже пугали, что прививка от бешенства переносится плохо, но мы никак её не почувствовали...:dntknw:

Наверно, у всех по-разному... ттт, слава Богу у вас тоже никаких сложностей..:ok:

532115492.gif

Спасибо Магдалина, я сама то не замечаю как она растёт, потому что вижу постоянно:) сегодня вот заметила только что она раньше под ванну без проблем пешком ходила, а сейчас то уже по середину ванны и фиг под ванну залезет:) Ну это так, для сравнения:)

Классные фотографии!Эвочка прям модель!)Очень красивая и фотогеничная, мне очень понравилось :nyam: А косточка прямо, как у нас была. Была, до вчерашнего дня! :thumbup::thumbdown: Мерсюля её прогрызла, не знаю, как умудрилась,но у нас теперь часть игрушек в помойке!!ахах :blush2::nyam:

С Рождеством!

74cc3ff16b0c.jpg

Лиза спасибо вам за поздравления:)

Ох уж эти детки, игрушек им надолго не хватает, всё грызут как бобры:) чую у нас косточка тоже скоро в негодность придёт, уже видны на ней боевые ранения:)

Мячики пока целы, она их не очень любит, а вот косичка и косточка самые любимые у неё:)

С Рождеством)

9b5bf5456a95.jpg

Спасибо Ольга, и вас с Рождеством! Больше улыбок и счастливых дней!!!

Танечка и Эвочка, добрый вечер!

Как у вас дела? Что нового? Делаете что?

Удачного вечера. :thumbup:

348660a9a0eb.jpg

Спасиба Лиза:) И вам удачного вечера! Или ночи?:) что-то только сейчас на часы посмотрела:)

Я сегодня что-то больная вся, полдня провалялась, даже с Эвой через силу играла, но вечером себя пересилила и мы наигрались вдоволь, вот она теперь рядом со мной на кровати спит чмокает и хрюкает, а я вам отвечаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Магдалина, я сама то не замечаю как она растёт, потому что вижу постоянно:) сегодня вот заметила только что она раньше под ванну без проблем пешком ходила, а сейчас то уже по середину ванны и фиг под ванну залезет:) Ну это так, для сравнения:)

Лиза спасибо вам за поздравления:)

Ох уж эти детки, игрушек им надолго не хватает, всё грызут как бобры:) чую у нас косточка тоже скоро в негодность придёт, уже видны на ней боевые ранения:)

Мячики пока целы, она их не очень любит, а вот косичка и косточка самые любимые у неё:)

Спасибо Ольга, и вас с Рождеством! Больше улыбок и счастливых дней!!!

Спасиба Лиза:) И вам удачного вечера! Или ночи?:) что-то только сейчас на часы посмотрела:)

Я сегодня что-то больная вся, полдня провалялась, даже с Эвой через силу играла, но вечером себя пересилила и мы наигрались вдоволь, вот она теперь рядом со мной на кровати спит чмокает и хрюкает, а я вам отвечаю:)

Ути, господи..какая сладкая малышка :nyam::blush2: Я прям представляю всё это, утипути :blush2:

А насчёт игрушек, согласна с тобой полностью!Это жуть какая-то, игрушек скоро вовсе не останется! :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути, господи..какая сладкая малышка :nyam::blush2: Я прям представляю всё это, утипути :blush2:

А насчёт игрушек, согласна с тобой полностью!Это жуть какая-то, игрушек скоро вовсе не останется! :lol2::thumbup:

Ничего, думаю не обеднеем, верно Лиза, для любимых собакевичей ничего не жалко, купим новые и более прочные!!!! :sm38:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Танечка и Эвочка!

679448851.gif

Кстати, у нас с игрушками до сих пор та же проблема... Канатик любой прочности нам на 30 минут, мячики из литой резины на 15-20 минут, обычные мячики с пищалками минут на 30, всякие резиновые пчёлки, осьминоги, утки и прочие игрушки нам на 10 минут..:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои дорогие!!! У меня Эва приболела что-то, я приехала от родителей позавчера смотрю а она сикать присаживается каждую минуту, вот всчера ездили ко врачу, папа помог с машиной. Сдали анализы, нам сказали пить "Стоп-цистит". Уже сегодня ни писается, а настроение у неё было и есть отличное, задорное и весёлое:)

Ещё переезжать надо 12 января уже, вот пакуем чемоданы, так пока не до иинета... Вы уж извините :blush2:

ad7f9ca99105.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои дорогие!!! У меня Эва приболела что-то, я приехала от родителей позавчера смотрю а она сикать присаживается каждую минуту, вот всчера ездили ко врачу, папа помог с машиной. Сдали анализы, нам сказали пить "Стоп-цистит". Уже сегодня ни писается, а настроение у неё было и есть отличное, задорное и весёлое:)

Ещё переезжать надо 12 января уже, вот пакуем чемоданы, так пока не до иинета... Вы уж извините :blush2:

Привет, Танюш))

Не за что извиняться, моя дорогая))

Эвочка, не болей, моя красавица....:sorry: Надеюсь, всё будет хорошо и слава Богу вы пошли на поправку ттт:blush2: ...

Лёгкого переезда вам)):thumbup:

Отличного настроения и не болеть...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...