Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, разрешите представиться, я Эва.


Рекомендуемые сообщения

Ура, ура, ура!!! Наша киса всё-таки выкарабкалась! После четырёх суток стационара мы забрали Ласку домой, температура уже была в норме, только сама она не ела, и ходила мало. Приходилось мне кормить её каждые два часа со шприца в течении двух дней, а после начала есть и сама, вот такая она умничка! 5161a01b8484d79a4b39b355a596a89a.gif

884fd77bc6c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, слава богу...:clap_1:

Здоровья вашей кошечке и не болеть больше)))))) ттт

А Эвочка такая заботливая, красавица))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Эва потихоньку переходит на сушку, ей нравится, но я зампетила что она газики часто пускает :blush2:

К концу недели должны перейти полностью на сушку и весьма кстати, потому что нас зовут в гости в область, на выходные, там будет лес, банька и большая собакокоманда6a064d7d08b1430180aaa71431cebc35.gif742f2e7f21c3b04271293a8ab84bad4c.gif3314943be3568e8e67ba0a93fd83c8fb.gifb8a737001e01da48894ffafb70d9c1dd.gifd19364bd9acf1129cbcb3e8bf123b2ad.gif

Конечно и у нас рядышком есть лес, но там у нас немного друзей, а хочется побегать и порезвиться с другими собаками, а то мы гуляем в гордом одиночестве по лесу, и лишь вечером ходим по логу с нашими друзьями овчаркой Багирой, акитой Такеши, далматином Лордиком и лабриком Уиллом. Да и то она с ними не очень играет, парни всё к ней в женихи лезут, а ей не нравится когда посягают на самое дорогое :blush2: Только с Багирой более менее бегают.

А ещё она очень плохо себя ведёт в лесу, там народу немного ходит и если человек появляется на тропинке она начинает его облаивать, и как будто бананы в ушах, не слышит меня и всё, кое-как ловлю её и на поводок. Очень нехорошо, ведь мы собираемся заняться скиджорингом, а как нам тогда по лесу бегать... :sorry:

А ещё у нас там у леса база и напротив неё на полянке был слеплен снеговик, она обычно лает на непонятные ей предметы, а тут подбежала к снеговику. вырвала у него нос и бежать! Причём дома морковь ей нравится только натёртая и только с маслом, а цельная неинтересна. А тут она с этой морковкой бегает и грызёт, когда забрала от было только полморковки, но снеговик вроде остался симпатишный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, рада что у вас всё хорошо ттт

Планы какие замечательные у вас))):thumbup:

А как здорово Эвочка украла нос у снеговика...:lol2: Во даёт...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет!

Поздравляю с днем рождения!!!! :thumbup:

Женского счастья тебе, а также здоровья тебе и всем твоим близким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем приветик от меня и Эвы и наших котеек:)

Спасибо девочки большое за поздравления, мне очень и очень приятно!

Извините что не пишу и в гости не захожу. Мало времени свободного очень.

Эвишна-королевишна всё-таки вынудила выкроить время в графике для дрессировки, а то с неё лаем на прохожих выгуливаться очень тяжело.

После первого занятия результата пока не видно, будем работать дальше. Но вот в лес ходили на лыжах кататься, так она вообще только одного человека облаяла, это очень удивительно, ведь я думала вообще у нас не катание а чёртечто получится, но слава богу и я покаталась и она набегалась. :thumbup:

На досуге ещё отпишусь и в гости к вам загляну, а сегодня прощаюсь, бай-бай4f81454854281b5bcccecfda80b9bad1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, добрый вечер!))

Рада, что у вас всё хорошо ттт)))

Молодцы, что начали с Эвочкой ходить на занятия! Удачи вам!:clap_1:

Танюш, а как кошечка себя чувствует сейчас?

Эвочке привет от нас)))

Отличного вам вечера, мои дорогие))

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Танечка, добрый вечер!)

Как ваши дела? Как поживает твоя красавица Эвочка?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик :baby:

У нас всё чудесно расчудесно:)

Из новостей у нас течка очередная :wacko: и новый гость, мальчик Хантер. Он жил с нами по соседству, они с Эвой играли, гуляли вместе, но потом куда то исчезли, и вот после нового года я увидела его фото на страничке приюта... Он сидел там на холодном снегу и замерзал...

Я забрала его домой, он весь трясся пока мы ждали машину, я его обнимала и грела.

Слава богу парень уже кастирован и сосуществование с моей течной Эвкой никак не сказывается.

Вот фото панишки, и Эвки :P

vIbBNZd7DN8.jpg

mgsX1LwDKkA.jpg

5oPIUnVHgXo.jpg

t1kVsVw5-C8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец... Тань, а куда ж хозяева-то делись?

блин, какая же ты всё таки молодец, будешь пристраивать или себе оставишь? такой красивенький, молочная шоколадка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец... Тань, а куда ж хозяева-то делись?

блин, какая же ты всё таки молодец, будешь пристраивать или себе оставишь? такой красивенький, молочная шоколадка :nyam:

Лена, хозяева его предали и сдали в приют.

Себе не могу оставить, буду пристраивать, только сначала вакцинирую по возрасту и чипирую.

Желающих взять уже полно, но 90% на роль хозяина не подходят к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твари, твари, твари :ranting: Извини, Тань. Блин, ну вот как так можно, а...

Такой собакин классный, мне кажется там шоколабр с кем-то :hmm: не известно кто там в мамапапах-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, да я такого же мнения о хозяевах. Только всё непечатные слова :angry2:

Кто в предках можно только догадываться, но в ветпаспорте который хозяева отдали в приют вместе с ним написано в графе порода "бойкин-спаниель" :crazy:

А мне остаётся только догадываться, но подозреваю что кто-то из родителей лабр, а кто-то курцхаар :hmm: :rolleyes:

Через несолько дней у нас намечается прививка, и фотосессия для пиара :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!)

Самых лучших, самых любящих и ответственных хозяев красавцу Хантеру!

Ну как же можно отказаться от такого чуда, просто отдать в приют, отказаться, и так цинично, так ужасно, блин...:sorry:

Танечка, какая же ты молодец, что спасла парня и я уверена, что теперь у него всё будет хорошо!!! ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Можно и мы с вами познакомимся. нас зовут Вика и Джеська. Ева красотка и Хантер вообще чума, красотун :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Можно и мы с вами познакомимся. нас зовут Вика и Джеська. Ева красотка и Хантер вообще чума, красотун :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Привет Вам Вика и Джеськаae5616a9927a81e383b2c4a314874925.gif

Очень рады знакомству с вами :clap_1:

Мы редко заходим, так что не обижайтесь если что на нас что долго не отвечаем :mf_pcwhack:

Спасибо что зашли к нам в гости :signthankspin:

Приветик девочки :baby:

Спасибо вам за поздравление, мне очень приятно :angel:

В свою очередь поздравляю с прошедшим праздником всех Татьян и студентов, если таковые имеются b3fe188638293589617c9737033ffaad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...