Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, разрешите представиться, я Эва.


Рекомендуемые сообщения

Танюш, как Эва выросла!!! Такая красавица большая уже!!!:clap_1::thumbup:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка!!! Очень рада снова видеть! Скучали, переживали куда вы пропали!!!

Эвочка в такую красоточку превратилась уже, леди просто. А ты какая молодец, активистка))

Как дела с мужем? :blush2:

Ух ты!! А что это за шоколадный голден там у вас? Прям новая порода какая-то :dribble: Эвочка шикарная дама :thumbup:

Привет Леночке и Лялечке! :) Лялечке которую уже как-то с натяжкой Лялечкой назвать можно, такая красавица вымахала! Чудо-девочка!

Будет время напишу всё и всем! Подумываю купить модем чтоб на работе можно было сидеть в свободное время хоть тут:)

Шоколадный голден это "ньюфаундленд", вернее был куплен как ньюфаундленд:) а я вообще когда в первый раз увидела издалека сначала подумала что сеттер, а потом чуть было за толлера не приняла:) а оказалось ньюф:)

Мы ходили на дрессуру только один раз. Не могу сформировать так рабочий день чтоб хватало на всё.

Ах, да. с мужем всё уже как 3 месяца, разошлись окончательно и бесповоротно:)

да и так времени не хватет, так что пока так мне комфортнее, а там видно будет. бог даст найду жениха:)

Эва вчера у меня во время прогулки нырнула в речку и не вылазила, догадалась что я за ней не полезу и пулькалась там до посинения:) дома пришлось её отмывать, потому что речка у нас рядом с домом очень грязная, боюсь заразы:)

вот. Будет время зайду, всем большой привет и пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвочка красавица растет!

Привет Оленьке и Рокки! Очень рады вам! Безумно скучали! Я немного к вам заглянула, мельком, вижу что вы делаете большие успехи! Молодцы! Нет времени всё почитать, но то что успела увидеть определённо радует! Рада что с Борей у вас всё хорошо, а вот про мотоцикл не успела прочитать, вы на нём гоняете?

Когда вы всё успеваете, я диву даюсь! И дрессура и плаваете! Супер-молодцы!

Да вот ничего не успеваем :doh: Дома грязью все поросло, суп уже месяц не могу сварить - некогда :lol2:

Да ездим на мотоцикле, только Боря недавно в ДТП попал, теперь чинит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да. с мужем всё уже как 3 месяца, разошлись окончательно и бесповоротно

Танюш, ну и ладно)) лучше найдёшь ;)

Подумываю купить модем чтоб на работе можно было сидеть в свободное время хоть тут

и правильно, давай покупай модем, всегда пригодится и сюда почаще заглядывать будешь :blush2:

а про ньюфа не до конца поняла, это оказался не ньюф? тада кто? метис?

но по-моему всё равно красавец :dribble: очаровательный, передавай им от меня комплиментик :thumbup:

С удивлением узнала, что они ещё и шоко бывают, не знала темнота :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Танечка, добрый вечер!)

Как ваши дела?.. Что-то вы совсем пропали...:sorry:

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет:)

А вот и мы. Мы живы и здоровы, бывает пропадаем, но непременно возвращаемся!

А у нас сегодня выпал снежок, уже во второй раз. Мы ходили гуляли и фотографировались:)

Вообще погода нынче очень странная. Вчера ночью была страшная гроза, а сегодня уже снегопад.

Вот фотоотчёт с сегодняшней прогулки.

127f89ae2bf5.jpg

119b98eb2ef1.jpg

fcdd08392c0c.jpg

1f58f46f7742.jpg

А это уже после прогулки. Набегались и устали, хотим баю, не мешай мамка со своими вспышками:)

939bdfa72129.jpg

А ещё мы летом нашли себе котёночка. И оставили себе. Растёт у нас чудо по имени Сонька, очень независимая и своенравная брюнетка :run_cat:

1c7551141748.jpg

43cfa0e97a6c.jpg

42c01d414e54.jpg

Изменено пользователем Эвита и Танюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!)

С возвращением, мои дорогие!:clap_1: Очень рада видеть вас с Эвочкой!)

Во-первых, поздравляем с пополнением! Кошечка-красотка, лапочка))))

Эвочка-красавица!) Такая задумчивая и серьёзная девушка)))) Кажется, недавно была маленьким щеночком)):blush2:

Танюш, как у вас дела? Как настроение?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!)

С возвращением, мои дорогие!:clap_1: Очень рада видеть вас с Эвочкой!)

Во-первых, поздравляем с пополнением! Кошечка-красотка, лапочка))))

Эвочка-красавица!) Такая задумчивая и серьёзная девушка)))) Кажется, недавно была маленьким щеночком)):blush2:

Танюш, как у вас дела? Как настроение?)))

Привет Лина! Мы тоже очень и очень рады!!!

Эве уже год исполнился 18 октября. Совсем большая девочка стала. Немного со здоровьем проблемы. Сейчас лечимся от фоликуллита, на подбородке шишка выросла. Ну а в целом всё хорошо!

А почему ваша тема закрыта? Или у вас новая тема сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ваша тема закрыта? Или у вас новая тема сейчас?

Танюш, мы уже давно темку закрыли из-за нехватки времени... Постараемся вернуться с новыми рассказами и историями в ближайшее время)):blush2:

У нас, кстати, недавно пополнение случилось) Теперь у Дельки есть братик Вилька)))

Немного со здоровьем проблемы.

Скорейшего выздоровления Эвочке! Не болейте, мои дорогие!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, мы уже давно темку закрыли из-за нехватки времени... Постараемся вернуться с новыми рассказами и историями в ближайшее время)):blush2:

У нас, кстати, недавно пополнение случилось) Теперь у Дельки есть братик Вилька)))

Поздравляю с пополнением!Так здорово!! А где его посмотреть???? Флэт??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, привет! Рада видеть тебя!!!!! :thumbup: Как на личном?

Эвита красотка выросла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, привет! Рада видеть тебя!!!!! :thumbup: Как на личном?

Эвита красотка выросла!

Приветик Оля! Рокки такой большой стал уже! Красавец!

На личном полный штиль, пока никуда не тороплюсь, и так времени мало:) работы много, поэтому только и успеваю на досуге поспать и с Эвой погулять. На Эву времени не жалко, у нас за правило в день выгуливаться не менее трёх часов. И обе довольны, и попорченых вещей теперь нет, ремонт в порядке:)

Куда больше вреда ремонту приносит Сонька, все углы уже ободрала.

Живём мы по прежнему у родителей, и мне тут нравится! Для прогулок раздолье, протяжённый лог, поля и леса в десяти минутах хотьбы от дома. В-общем для нас с Эвой самое то!

Ещё много чего могу написать, только рабочая смена закончилась, пора домой.

Дальнейшее повествование поведу из дома:)

Всем очень рада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, привет)) как ты здорово пишешь... как же хорошо, когда всё хорошо. Эвочка такая большая, красивая девочка, течка уже была первая? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, привет)) как ты здорово пишешь... как же хорошо, когда всё хорошо. Эвочка такая большая, красивая девочка, течка уже была первая? :blush2:

Привет Лена!!!!

Спасибо!!! Мы очень рады что вы с Лялечкой к нам зашли:)

Течка у нас была летом, приходилось с палкой ходить, кобели за нами бегали, так что на прогулку выходили я с Эвой на поводке и позади племянник с палкой, чтоб шугануть навязчивых кавалеров. После первой течки хотела стерилизовать, но до сих пор не стерильнула, как-то тяжело мне принять это решение, потому что когда найденную собаку стерилизовала у меня слёзы текли когда видела как она от наркоза отходит, ревела сидела.... А тут моя.. любимая девочка... пока в-общем не решилась. Да и не бегает она у меня одна никогда, а во время течки осторожно и только на поводке ходим, так что пока и не тороплюсь.

А вот кошку старшую, родительскую, сегодня увезла я на стерилизацию. Тоже ревела когда оставила в клинике, но так лучше будет. Скоро забирать поеду, опять реветь наверное, смотреть как от наркоза отходит.

Вчера Эвке поставили прививку, всё-таки год уже исполнился, пора:)

Вот ещё подумываю её на сушку переводить, не могу уже с натуралкой заморачиваться, времени много трачу, да и по деньгам я нынче посчитала вышло около четырёх тысяч, плюс витамины. А какашки так и подъедает если найдёт, корвьи мины в полях вообще самый смак. А друзья наши кто на сушке, так никто не подбирает.

Кто каким кормом кормит? Какие отзывы? Мы хотим попробовать "Бозиту". Кто-то кушал её?

Пока осиливаю темку Оли и Рокки, всю ночь читала, слёз столько было(от счастья) когда про свадьбу читала, так радостно, вообще приятно и тепло на душе что так всё хорошо у людей :good:

Вот дочитаю Куликушку и к вам в гости пойду! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, и тут приветик :)

Как хорошо что вы живете где собака раздольно погулять может. Мы в спальном районе живем, кругом дома, дворы, стоянки, нормально побегать поиграть негде :( Хочу дом свой на окране города... эх мечты мечты.

Про корм про такой не слышала, мы Роял Канином кормим, анализы в порядке, иногда правдо ушки пачкаются, но немного...

Ох уж эти течки, из-за них я девочку и не завела, зато сейчас тоже мучаюсь, все метки лижит, ничего не интересно если унюхает что девочка в этом месте проходила :doh: Тоже бы кастрировала, да Боря думаю не позволит :lol2: мужская солидарность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с пополнением!Так здорово!! А где его посмотреть???? Флэт??

Танечка, спасибо!))

Мы вновь открыли нашу тему и скоро обо всём расскажем и выложим там фото)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, спасибо!))

Мы вновь открыли нашу тему и скоро обо всём расскажем и выложим там фото)):blush2:

Здорово! Зайдём в гости :blush2:

У нас последние дни очень тяжёлые выдались, кошечка старшая, Ласка, после стерилизации никак в себя не приходит, не ходит, не ест, только пьёт иногда, когда прям под носик ей воду принесём. Писать тяжело очень, вся семья в шоке, день и ночь капельницы и уколы, а сегодня вообще темпратура упала до 35,3 обкладывали грелками, но температура не меняется, после капельниц и уколов результата нет. Сейчас отвезли на стационар там поместили в бокс с кислородом. Состояние очень тяжёлое и шансов мало..... a275a53363d0ff61431fd83140388e73.gif

Мне очень тяжело сейчас...

Пожалуйста кто заходит в нашу тему держите кулачки за Ласку@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали кулачки и лапки....

Пусть всё будет нормально ттт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую морду лица Эва делает когда очень хочет выпросить вкусняшку a064971ad088.jpg

А тут Эва и Ночка-Сонька, готовятся ко сну.

9523091bf184.jpg2f82a546d470.jpg2015eb5b77bc.jpg

У Ласки нашей состояние по прежнему тяжёлое((( температура поднялась совсем чуть-чуть, так и лежит в боксике, обложеная грелками. Приехала от неё недавно, до сих пор сижу реву... Будем ждать вечера и резьтатов анализов, без результатов некоторые препараты, которые предположительно могут стабилизировать состояние применять нельзя...

Спасибо что вы с нами держите кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, всё будет хорошо! Верьте и не сдавайтесь!!!

Эвочка-красавица, любуюсь твоей чудесной девушкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по прежнему всё плохо... Ласка в предкоматозном состоянии, ночью температура падала до 32, сейчас 34, я просто в отчаянии и потеряла всякую надежду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по прежнему всё плохо... Ласка в предкоматозном состоянии, ночью температура падала до 32, сейчас 34, я просто в отчаянии и потеряла всякую надежду...

Безумно жаль...

Держитесь.... Мысленно мы с вами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку. Сегодня я уже отчаявшаяся позвонила, и дождалась наконец-то хороших новостей! Температура поднялась до 37 и Ласка даже садилась сама, но не ест...

Опять появилась надежда!

А у Эвы сегодня день трех единичек, ей сегодня один год, один месяц и один день :thumbup:

Можете поздравить мою красоточку. :baby:

Я уже поздравила и расцеловала :blush2: :blush-anim-cl: 7b4a525ad2b49ce98f1508bcf7da3a62.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Эвиту!!!!! У нас у самих относительно недавно такая же дата была :)

Как кисуля поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...