Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, разрешите представиться, я Эва.


Рекомендуемые сообщения

Мы сегодня немного фотографировались, а то малышка так быстро растёт:) По возможности стараюсь запечатлить её, только больше получается потолок, пол или стены :lol2: что поделать, такая егоза:)

на первой фоточке она не чумазая вроде была, не знаю откуда эта кака на мордочке появилась, может глюк какой-то... :dntknw:

1f3ec76174b7.jpg

66b279882146.jpg

5bbfacf27410.jpg

55a0cda06f5c.jpg

71aeec707fe5.jpg

21b69de776c4.jpg

7e8d653392f1.jpg

Приветик, Танюша!!! Что то я новые фоточки пропустила твои))) Эва то вымахало ого го!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша и Эвочка, привет мои хорошие! В каникулы не заходла сюда! Вот наконецто до вас добралась, аж стыдно что так долго :blush2:

Эвочка красотка! Растет!

Как ваши дела? Переехали сегодня? Как Эвочке на новом месте?

Не люблю я злых бабушек, както все таки ассоциации с бабулями добрые должны быть, а такие грымзы портят все...

Расскажу нашу историю :) У нас в пдъезде живет какойто пакостник, постоянно писает в лифте, сначала думали собака, но помимо Рокки, в нашем подъезде всегодве собаки и обе на втором этаже, т.е. лифтом даже не пользуются... Так вот, зашли мы както в подъзд с Рокки после прогулки а там одна бабушка, увидела нас и стала спрашивать мол собака чтоли у нас появилась в подъезде, из какой мыквартиры и прочее, я отвечаю "а какая разница" :) Она мо не вы ли это в лифте писаете, я говорю что не мы, что он у нас недавно а писают уже на протяжении года... И тут Рокки как прыгент в этой старушке и давай еелизать, хвостиком вилять :) Я уж подумала - всё, сейчас будет скандал :) А нет! Она так воскликнет "ой, какой ты добрый и хороший, красивый! Вот если не будешь шалить в подъзде я тебя любить буду, а если напакостниаешь буду наказывать" :lol2:

Вот такая история.

С Сережей не общаетесь сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, привет))

Вы сегодня переехали? Как Эвочке новый дом?))

Как настроение у тебя?))

Хорошего дня))

248218755.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера!!!! Потеряли нас?;) А мы снова здесь. Переехали, вчера последние вещи забрали. Вот сегодня провели интернет в квартиру, зайду наверное завтра и пообщаемся, сейчас буду вещи оставшиеся раскладывать и маме надо инет через Wi-Fi настроить, пока дел много, так что до завтра наши любимые и самые дорогие друзья!!!!!

Изменено пользователем Эвита и Танюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, мои дорогие))

196859857.gif

Ждём вас...:thumbup:

И поздравляем с переездом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша и Эвочка привет!

Поздравляем вас с переездом, пусть с этого начнется ваша новая хорошая жизнь! :)

Покорее настраивайте интернет и пишите нам свои новости! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

696040700.jpg

Доброе утро!

Где же вы пропали, мои дорогие...:blush2:

Как у вас дела? Как дела у Эвочки? Как переезд прошёл?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Вечера дорогие мои друзья!!!

3fd8095ffe61.gif

А вот и мы!:)

У нас с Эвой всё хорошо. Переехали спокойно, комнатка тут у нас маленькая конечно, развернуться негде особо ребёнку. Зато квартира большая и много народу:) Кошка с нами что-то не хочет дружить. Сидит у дверей и шипит, Эва хочет познакомиться с ней, но конечно подойти не может. Боятся обе:)

Ещё у нас тут есть друг, Джой. Джой это питомец моего племянника, пёсик, ему около шести месяцев, но точно неизвестно, потому что его подобрали на улице. первые дни я не знакомила их, потому что карантин соблюдали после прививки, а вот позавчера познакомились немного, вчера уже летали по квартире вовсю и играли:)

Уже третий день на улицу выходим с Эвой ненадолго, сначала ей было страшно, а сейчас выбегает с радостью. лаем приветствует бабушек у подъезда и мчится дальше:) Когда уходим за дом я её с поводка отпускаю если нет рядом собак и она носится довольная. Ещё вчера приезжала младшая сестра со своим маламутом, мы с Эвой вышли знакомиться, но малышка ооочень испугалась этого пушистого гиганта:) Хвостик поджала от страха, в общем первое знакомство не удалось. На улице она ну прям всех прохожих любит, кто мимо не идёт ко всем подбегает и начинает хвостом бить из стороны в сторону:) Я даже ревновать её начинаю:) А ещё тявкает бывает перед тем как подбежать. Пока гуляем недолго, минут по 15-20, но часто, почти каждые два часа. Дома уже не какает. Какает на улице, причём в одном и том же месте на дорожке где ходят люди, так что у меня всегда в кармане тперь пару пакетов с собой:) под какули:) :blush2:

Такая она смешная у меня... Дома все говорят что она толстая, хотя я её не перекармливаю, да и не толстая она вовсе, просто наверное они сравнивают с Джоем её.

Вчера приезжал Серёжа, ну такая слабенькая попытка помириться была.. Погуляли с Эвой... Она обрадовалась конечно. Да и я тоже, что скрывать..

Сегодня прехал опять, опять с Эвой погуляли, потом с ним стояли в подъезде как пятнадцатилетние.. Не знаю, время покажет что дальше будет:)

Вот эва попривыкнет к улице немного и будем с ней в лес ходить, от дома 20 минут идти, а пока рано, в выходные наверное папу попрошу свозить нас, сделаем фоточки:)

Вот такие новости, пойду ваши новости проверять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Вечера дорогие мои друзья!!!

3fd8095ffe61.gif

А вот и мы!:)

У нас с Эвой всё хорошо. Переехали спокойно, комнатка тут у нас маленькая конечно, развернуться негде особо ребёнку. Зато квартира большая и много народу:) Кошка с нами что-то не хочет дружить. Сидит у дверей и шипит, Эва хочет познакомиться с ней, но конечно подойти не может. Боятся обе:)

Ещё у нас тут есть друг, Джой. Джой это питомец моего племянника, пёсик, ему около шести месяцев, но точно неизвестно, потому что его подобрали на улице. первые дни я не знакомила их, потому что карантин соблюдали после прививки, а вот позавчера познакомились немного, вчера уже летали по квартире вовсю и играли:)

Уже третий день на улицу выходим с Эвой ненадолго, сначала ей было страшно, а сейчас выбегает с радостью. лаем приветствует бабушек у подъезда и мчится дальше:) Когда уходим за дом я её с поводка отпускаю если нет рядом собак и она носится довольная. Ещё вчера приезжала младшая сестра со своим маламутом, мы с Эвой вышли знакомиться, но малышка ооочень испугалась этого пушистого гиганта:) Хвостик поджала от страха, в общем первое знакомство не удалось. На улице она ну прям всех прохожих любит, кто мимо не идёт ко всем подбегает и начинает хвостом бить из стороны в сторону:) Я даже ревновать её начинаю:) А ещё тявкает бывает перед тем как подбежать. Пока гуляем недолго, минут по 15-20, но часто, почти каждые два часа. Дома уже не какает. Какает на улице, причём в одном и том же месте на дорожке где ходят люди, так что у меня всегда в кармане тперь пару пакетов с собой:) под какули:) :blush2:

Такая она смешная у меня... Дома все говорят что она толстая, хотя я её не перекармливаю, да и не толстая она вовсе, просто наверное они сравнивают с Джоем её.

Вчера приезжал Серёжа, ну такая слабенькая попытка помириться была.. Погуляли с Эвой... Она обрадовалась конечно. Да и я тоже, что скрывать..

Сегодня прехал опять, опять с Эвой погуляли, потом с ним стояли в подъезде как пятнадцатилетние.. Не знаю, время покажет что дальше будет:)

Вот эва попривыкнет к улице немного и будем с ней в лес ходить, от дома 20 минут идти, а пока рано, в выходные наверное папу попрошу свозить нас, сделаем фоточки:)

Вот такие новости, пойду ваши новости проверять:)

Молодцы, что хорошо переехали!Это хоть, что-то!Ничего зато вместе :thumbup:

Танюша и Эвочка, добрый вечер! Как вы там?

4805d391793b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

442938393.gif

Спасибо! И вам доброго и чудесного денька!!!! Вчера читала вашу темку весь вечер, пока нас с эвой не было столько страниц у вас накопилось!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Вечера дорогие мои друзья!!!

Танюш, очень рада "видеть" тебя!

Как у вас весело - кошки собаки :clap_1: Эвочке точно не будет скучно!

Да им много места и не надо, главное ты рядом! А побегать/поиграть можно и на улице ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что хорошо переехали!Это хоть, что-то!Ничего зато вместе :thumbup:

Танюша и Эвочка, добрый вечер! Как вы там?

4805d391793b.gif

Приветик наши дорогие друзья Лиза и Мерседес! У нас всё чудесно, живы здоровы и счастливы сместе!!!:)

Танюш, очень рада "видеть" тебя!

Как у вас весело - кошки собаки :clap_1: Эвочке точно не будет скучно!

Да им много места и не надо, главное ты рядом! А побегать/поиграть можно и на улице ;)

Привет Олечка!!! так вчера и не добралась до вашей темки, читала Дельки и Лины тему, там столько страниц накопилось, и уснула, сегодня собираюсь к вам в гости зайти. Только сначала с Эвочкой пойдём погуляем:)

Сегодня моей любимой Эвочке три месяца!!!

поздравляю моё маленькое солнышко с Днём рождения!!! Желаю тебе моя милая Эвочка самое главное крепкого здоровья, а об остальном я позабочусь!

С днём рожденья моё маленькое счастье!!

ba2fee52e1aa.jpg

85c4ad5a988c.jpg

47e94764917d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, я поздравляю Эвочу с ее 3мя маленькими косточками! Пусть все у нее будет хорошо, желаю чтобы она не болела! Да и всего всего ей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Эвочку с маленьким Днём Рождения!!!!:thumbup: :thumbup:

Желаем расти красивой, здоровенькой, послушной и умной девочкой)) Радовать каждый день любимую маму Таню)))

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!:clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500226204.gif

Где же вы опять потерялись, мои дорогие...:sorry:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...