Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, разрешите представиться, я Эва.


Рекомендуемые сообщения

Привет, Таня!!! что то ты совсем пропала((( Как дела у Эвочки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Танюша))

Где же вы пропали с Эвочкой?...

Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, мы все скучаем по тебе и Эвочке, скорее выходи в интернет! ;)

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, мы все скучаем по тебе и Эвочке, скорее выходи в интернет! ;)

+много)))):thumbup:

Танечка, мы вас ждём....:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночки мои хорошие! А вот и мы! У нас были проблемы с интернет-провайдером. Мне с той квартиры насчитали какой-то якобы долг и пришлось долго доказывать что они неправы, по итогу интернет оплаченый за месяц ранее включен только сегодня, хотя когда мы переехали и подключали на эту квартиру было всё нормально, ну да ладно, бог им судья!

Понимаю вы нас потеряли и переживали наверное что с нами:)

У нас с Эвочкой всё хорошо. растёт она так быстро, так уже начинаю скучать по её лялишному возрасту:) Тут все её любят, общения у неё просто сверх меры и внимания тоже, а она и рада, хвост вместе с попой ходуном ходит :lol2: если честно я поначалу ревновала даже очень :blush2:

Погода у нас что-то вообще айссс, холодрыга!!! Уже как две недели минус 25, вот как начали на улицу ходить и погода такая морозная стала, так что мы особо и нагуляться не можем, выходим минут на 10-15 и домой. Сикает она конечно по большей части дома. :)

Ну с другом своим и дома играет и на улице, когда вместе ходим:)

Кошка ни в какую не принимает малышку, гоняет и всё. Сядет у дверей и сидит, а Эва боится и из комнаты не выходит:( В-общем Эву тут не любят только кошка и брат мой старший (ну он вообще не любит животных и детей)

Было у нас тут опять ЧП. Эва ночью начала хрипеть будто дышать не может, приступами, внешне ещё напоминало как-будто рвотные позывы, я очень испугалась, все спали я будить никого не стала, минут двадцать длились приступы, потом прошло. Утром поехали к ветеринару, с дыханием всё хорошо, анализы сдали, поставили витаминки, и всё, после того как были готовы результаты, я просто была шокирована. Оказалось что у девочки воспалён кишечник, из-за того что я якобы давала ей хрящи, а ведь я ничего подобного её не давала. только мяско, творожок, кашки, овощи, никаких костей. Устроила допрос с пристастием дома и оказалось что в моё отсутствие сестра давала ей регулярно куриные лапки, которыми она кормит своего Джоя :doh:

Был скандал, мне сообщили что я свою собаку возвела в культ... Мне плевать, я люблю свою собаку и хочу чтоб она была здорова, я была в бешенстве. Я чуть с ума не сошла когда она у меня задыхалась, как потом оказалось от этих лапок. Сейчас не подпускаю к ней свою сестру, именно её, свою собаку пусть воспитывает как хочет и кормит чем хочет, а мою попрошу не трогать.

Все остальные домочадцы относятся хорошо и всё понимают, просто именно эта сестра( а у меня их три) такой человек... Нехороший.. Вернее она хорошая. но только когда трезвая, а это редко бывает... :sorry:

Сейчас попробую загрузить фоточки, немного конечно, да и не слишком хорошие, фотать было неудобно на морозе, да ещё собаньки бегают как сумасшедшие, кадр не поймать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы гуляли:)

7fd221b8b70e.jpg

c47d8716e987.jpg

eff6fe4a9036.jpg

dc499f7c2f6f.jpg

c1a7ae2ac828.jpg

А тут мы дома:)

2a4bd33cf9ab.jpg

e8d00b225cc7.jpg

1c6c0fcd2f97.jpg

c2720528b7b0.jpg

3139b701275e.jpg

c037a5419a7c.jpg

1ecd3393984b.jpg

А вот так мы сладко спим:)

a331d986f5f5.jpg

79b79916c000.jpg

08c7c4f7c7b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Таня!!! с возвращением)))))

Да уж... ну и история с этими лапками куринными :wacko: Как Эва сейчас себя чувствует??? все нормальизовалось?

выросла то она как, такая хорошенькая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет!

Как я рада тебя видеть!!! :blush2:

Эвоча та подросла, все краше и краше становится :thumbup:

Могу представить как ты испугалась тогда ночью :( но хорошо чо все прояснилось, воспаление кишечникауже вылечили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, добрый день!

903095692.gif

Очень рады видеть вас с Эвочкой!!!!

Эвочка так выросла-красавица...:thumbup:

Ой, ничего себе...:sorry: Как сейчас самувствие у Эвы? Как здоровье?

Как у тебя дела?

Не пропадайте больше, мои дорогие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш привет! Ну ничего себе история! Бывают же безответственные люди! Береги свою красоту! Глупости все это про культ! Понимать надо,что пока они как дети,за себя постоять не могут! Их надо выкормить и вынянчить! А вы тоже смотрю на натуралке!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночки!

У нас всё хорошо, здоровье в порядке:) Извините что-то времени мало очень, не успеваю зайти, Серёжа в гости приехал, так что зайду завтра:) Всех целуем!!!!!

Сладких снов!!!

2713adec81ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброй ночи всем! Мы с Эвой оочень соскучились. Совсем редко тут бываем, работа что-то все силы из меня вытягивает, или от морозов, но просто хроническая усталость и сонливость:)

У Эвы меняются зубки уже, сегодня подобрала один зубик когда порядок наводила в комнате. Сберегла в коробочке, может ещё найду:)

Когда есть время и на улице более-менее тепло хожу с ней и с Джоем гулять в лес, им нравится, бегают довольные, бродим по лесу и им хорошо, и мне хорошо:) Только с Джоей опасаюсь немного, часто на поводок приходится брать, потому что сестра его неправильно воспитывает и он рычит на людей, даже на домашних, я конечно бы это искоренила, но со мной он только на прогулках.

Благодаря моей Эвочке и прогулкам с ней и Джоем я бросила курить, для меня это большое достижение, ибо прежние попытки заканчивались провалом после нескольких часов. А тут уже с 24 января не курю, и вообще довольна жизнью:)

Всем друзьям большой привет от Эвы!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, привет!

Очень рада тебя видеть!))):clap_1:

Здорово, что у вас с Эвочкой всё хорошо, ттт)):thumbup:

Как же быстро растёт твоя красавица, уже и зубки меняются...)) Будем ждать новых фото)):blush2:

Ого, плохо это, что воспитание у Джоя такое...:sorry::doh:

Надеюсь, к Эвочке агрессии никакой не проявляет, ттт...? А то мало ли, при таком-то "воспитании":thumbdown: ...

Танюш, молодец, что бросила курить! Эта пагубная привычка ничего хорошего с собой не несёт, одни только проблемы)) А мы-за здоровый образ жизни!

Вообщем, рада за тебя, умничка, что переборола себя и бросила))):thumbup:

Целуй Эвочку))

Доброй ночи!))

652058791.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет!

Поздравляю с бросанием курить :thumbup: Это очень здорово!

Ты Джоя во время прогулок обучай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, ты герой!!! :thumbup: Я вот тоже в июле бросила, несколько месяцев не курила, а потом начала, но не на постоянной основе. Мне так и хотелось. Если в компании, выпиваем, могу покурить 2-3 шт. А потом опять долго не курю. Очень довольна :thumbup:

С праздничком вас!

2d0673718c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Танюша и Эвочка, мы с Молькой поздравляем вас с днем всех влюбленных, и желаем.... кончено же любви!

829b7de059e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!! Спасибо большое за поздравления!!! Очень приятно:) :blush2:

А мы с Эвочкой и Серёжей отмечали праздник, поэтому до интернета только вот добралась:)

Сегодня ходили в лес на лыжах кататься, Эвочку взяли с собой, поэтому пришлось тихонечко идти, чтоб ребёнок у нас не переутомлялся:) Часика два погуляли, хотели фоточек сделать побольше, но к сожалению батарейка быстро села:(

Вот то что удалось запечатлить:

aedd0a975f73.jpg

4d46644f6b56.jpg

3a8a62cd1d7e.jpg

da08daccee28.jpg

8e699279449c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Танечка!

Какие замечательные фото!:thumbup:

Эвочка уже такая большая стала красавица... Ну настоящий лабр прям...:blush2: :blush2:

Такая грациозная, красивая...:nyam:

Чудесная лыжная прогулка получилась)))

Целуем Эву))

Доброй ночи!))

419379673.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...