Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Задержка роста!


PrettyBaffi

Рекомендуемые сообщения

ну да, щенок выглядит не по лабрадорски... вот только мне кажется что здесь скорее плохое разведение чем примесь кровей... хотя морда меня все равно смущает сильно, уж больно узкая..

Меня тоже мордочка смутила, если честно, может конечно мама у вас не очень, даже не знаю, но то, что такой вес далеко не норма -это очевидно... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот... моя в 7мес. уже чуть меньше взрослого лабра была

У меня сейчас Тира весит 30кг и рост в холке - 56см. Как бы 12 и 30 кг в 7 месяцев разница очевидна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз приношу свои извинения. :blush2:

Ух, даже полегчало...конечно, если на таких весах взвешивали :lol2:

Просто вижу, что на фото выглядит явно крупнее 13 кг, это ж суповой набор тогда должен быть просто! :doh:

Взвесьте в вет. клинике точно.

Простите что вмешиваюсь ,но почему суповой набор? При таких размерах как написано у нее ,он не будет выглядеть тощим ,Ладка у нас почти такая же,только с возрастом мне кажется у них не лады,это точно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже мордочка смутила, если честно, может конечно мама у вас не очень, даже не знаю, но то, что такой вес далеко не норма -это очевидно... :dntknw:

Видела дадли в живую,они так и выглядят, издалека лабрадор лабрадором,а поближе подходит и как то сомнения появляются, чтото не то.

Но в общем у меня тоже есть подозрение что либо плохого разведения,либо метис...рост+фигура...Но я не эксперт,поэтому судить экстерьер не возьмусь)

З.Ы. у меня по фоткам ощущение,что собаке месяца 4...А есть более ранние фотографии?

Изменено пользователем Ноля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТС, щенок ваш не выглядит на 7 месяцев, максимум на 5, плюс Вы уж простите, он не очень похож на лабра... :hmm:

Больше напоминает метиса.. :dntknw:

У вас точно все документы в порядке? Смущает имя мамы - просто Асса... :hmm:

Готовлюсь ловить помидоры и тапки :mf_hide:

Я не буду спорить, так как мало что понимаю во всех этих породах. Мне кажется что похож на лабрадора, и не как не матис, а морда разрастется еще, но вот задержка в возрасте пугает конечо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду спорить, так как мало что понимаю во всех этих породах. Мне кажется что похож на лабрадора, и не как не матис, а морда разрастется еще, но вот задержка в возрасте пугает конечо.

морда не разрастется, это генетика, она может стать больше, но лабадорской не будет. чтож, в любом случае любите свою малышку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно название питомника (если хотите в личку)? Уж очень интересно на маму посмотреть)

12кг..у меня в 4 месяца щенки больше весили...как то совсем мааааленькая получается(

Взяла в руки паспорт, сейчас все опишу. Так все правильно мать написано просто Асса. Питомник "Стражи караванов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеночку было 5 месяцев, когда мы его брали, ну это был мой выбор, так как совсем маленького я не хотела, боялась, не справится, так как собака эта, первая в моей жизни. Щенок был со всеми документами нужными на тот возраст прививками. Отец как прописано в паспорте - Старз Мериленд Данфи Сан. В Интернете есть о нем инфа, что он чемпион и все дела.

Напишите пожалуйста точную дату рождения щенка.

И, что написано в щенячке ? Она РКФ -?

Когда Вы выбирали щенка, видели однопометников ? Сколько всего было щенков, они были такие же по размеру ? Черные щенки там были ?

Зубы у вас все поменялись ?

Изменено пользователем Аманда 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомник доверия не внушил, очень много щенков предлогают,различных пород. :thumbdown:при всем при этом сайта у питомника нет. В общем мама остается загадкой(

Ощущение,что про возраст вам приврали.

Изменено пользователем Ноля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порылась в тырнете, про этот питомник крайне негативные отзывы :thumbdown:

Вот что я нарыла:

О питомнике "Стражи караванов" знаю только понаслышке, собак их нигде не видно, и, к сожалению, не могу сказать ничего хорошего... Насколько я знаю, он существует в рамках организации "Добрый мир", не признанной ФЦИ.

У этого, с позволения сказать, "питомника", есть свое постоянное место на птичьем рынке со всеми вытекающими.

Судя по отчаянным объявлениям и ценам в них - не очень-то у них покупают щенков. А как остановить - не думаю, что это в наших силах - это же не РКФ.

и МНОГО ЧЕГО ЕЩЁ.... :ranting:

Уважаемый автор, честное слово, не хочется поднимать бурю в стакане воды, но такое гадкое чувство, что вас обманули. :sorry:

Вы маму щенков хоть своими глазами то видели?

Изменено пользователем Натали и Чак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точная дата рождения 10 мая 2011 года. Заводчик Бачуринская. А что за плохие отзывы про питомник? Я то то не нашла...

Изменено пользователем PrettyBaffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смахивает на разведенцев, цитата - "питомник Стражи караванов предлагает ВЫСОКОКЛАССНЫХ щенков салюки" за 5000р... ужас..

присоединюсь к Натали и Чак, документы у Вас ничего не стоящие((( отсюда и размеры щенка, вес рост и т.д. как это не печально звучит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порылась в тырнете, про этот питомник крайне негативные отзывы :thumbdown:

Вот что я нарыла:

О питомнике "Стражи караванов" знаю только понаслышке, собак их нигде не видно, и, к сожалению, не могу сказать ничего хорошего... Насколько я знаю, он существует в рамках организации "Добрый мир", не признанной ФЦИ.

У этого, с позволения сказать, "питомника", есть свое постоянное место на птичьем рынке со всеми вытекающими.

Судя по отчаянным объявлениям и ценам в них - не очень-то у них покупают щенков. А как остановить - не думаю, что это в наших силах - это же не РКФ.

и МНОГО ЧЕГО ЕЩЁ.... :ranting:

Уважаемый автор, честное слово, не хочется поднимать бурю в стакане воды, но такое гадкое чувство, что вас обманули. :sorry:

Вы маму щенков хоть своими глазами то видели?

Нет не видела. Неужели это и правда метис? я ведь даже подумать о таком не могла. Ну по мне он очень похож на лабрика, даже сравнить фотки с интернета. А вот задержка в росте это да. 4 месяца ему все думают. :( Блин так неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь,может ему на самом деле 4-5мес,главное чтобы характер был лабрадорский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смахивает на разведенцев, цитата - "питомник Стражи караванов предлагает ВЫСОКОКЛАССНЫХ щенков салюки" за 5000р... ужас..

присоединюсь к Натали и Чак, документы у Вас ничего не стоящие((( отсюда и размеры щенка, вес рост и т.д. как это не печально звучит..

А как можно документы проверить на подлинность? Я то в этом дуб дубом, посмотрела печати все стоят, значит нормально все. Вот еще просили щенка как только привезли мы его. Вот фото.

post-20711-0-80506800-1321796802_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не видела. Неужели это и правда метис? я ведь даже подумать о таком не могла. Ну по мне он очень похож на лабрика, даже сравнить фотки с интернета. А вот задержка в росте это да. 4 месяца ему все думают. :( Блин так неприятно.

на лабрика очень похож и в тоже время не похож, пропорции не те, но для людей не разбирающихся будет настоящим лабром. возможно не метис, а очень плохое разведение, видела я таких, родители с документами вроде, а щенки не то лайки не то лабры...костяк у вас очень слабый, морда неправильная и пигмент. востальном очень классный щенок!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смахивает на разведенцев, цитата - "питомник Стражи караванов предлагает ВЫСОКОКЛАССНЫХ щенков салюки" за 5000р... ужас..

присоединюсь к Натали и Чак, документы у Вас ничего не стоящие((( отсюда и размеры щенка, вес рост и т.д. как это не печально звучит..

И не только Салюки...

Подмосковный питомник «Стражи караванов» предлагает очаровательных щенков ньюфаундленда, отец ландсир. Дата рождения 27.09.05г. Потомки чемпиона России, щенки крупные, с сильным костяком, привиты по возрасту, родосл. ДМ. Поможем с подбором, выращиванием и воспитанием. Цена от 350$.

Подмосковный питомник «Стражи караванов» предлагает шикарных подращенных 3,5 месячных щенков кавказской овчарки от рабочих родителей. Здоровые, крупные щенки белоснежного цвета, с уравновешенной психикой, полностью привиты, родосл. ДМ. Поможем с подбором, выращиванием и воспитанием. Цена 400$.

Продаются щенки чау-чау, рожд.14.10.05г., рыжего и красного цвета, в помете кабели и суки. Красивые, здоровые щенки, привиты по возрасту. Поможем с подбором, выращиванием и воспитанием. Цена от 200$.

Подмосковный питомник «Стражи караванов» предлагает высококлассных чистокровных щенков салюки от отличных родителей. Красивые, здоровые щенки в возрасте 3-х месяцев, разнообразных окрасов, есть кабели и суки, полностью привиты, документы ДМ. Поможем с подбором, выращиванием и воспитанием. Цена от 5000 руб.

Подмосковный питомник «Стражи караванов» предлагает отличных щенков среднеазиатской овчарки, род. 27.09.05г., цвет белый, с гладким шерстяным покровом. Отец Русич Аскер, род. РКФ 1275191, клеймо РЕЕ 6, рожд.20.01.02г., со звездной родословной. Мать Ферюза, род. ДМ, род. 14.05.03г. Родители с отличным экстерьером, уравновешенной психикой и великолепными рабочими качествами. Щенки крупные, с хорошим костяком, привиты по возрасту. Цена от 350$

Это ужас какой то! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно документы проверить на подлинность? Я то в этом дуб дубом, посмотрела печати все стоят, значит нормально все. Вот еще просили щенка как только привезли мы его. Вот фото.

вот такой документ у вас должен быть на руках
/>http://s03.radikal.ru/i176/1007/fd/9d1e60f3bdb5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно документы проверить на подлинность? Я то в этом дуб дубом, посмотрела печати все стоят, значит нормально все. Вот еще просили щенка как только привезли мы его. Вот фото.

Начнем с простого, клеймо у щенка есть?В ушке или на пузике.

Посмотрите печать какого клуба там стоит, туда можно позвонить и спросить был ли такой помет.

На фото вроде не совсем маленький..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста точную дату рождения щенка.

И, что написано в щенячке ? Она РКФ -?

Когда Вы выбирали щенка, видели однопометников ? Сколько всего было щенков, они были такие же по размеру ? Черные щенки там были ?

Зубы у вас все поменялись ?

Зубы все поменялись, видела сестренку ее черную, она была чуть потолще, то я хотела палевую поэтому вопрос даже не стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не видела. Неужели это и правда метис? я ведь даже подумать о таком не могла. Ну по мне он очень похож на лабрика, даже сравнить фотки с интернета. А вот задержка в росте это да. 4 месяца ему все думают. :( Блин так неприятно.

Вы не рассраивайтесь сильно, у вас хороший ребёнок! :thumbup: Просто если это метисик, тогда мерять по стандартам лабра не имеет смысла.

Даже если он метисик, он ведь ни в чём не виноват...К сожалению такие обманы совсем не редкость :ranting: А люди страдают потом.Если не секрет, сколько с вас взяли за щенка? Просто есть же и финансовая сторона вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфотографируйте зубы вашего щенка и повесьте здесь. По зубам, можно определить возраст.

Вы же хотели подрощенного щенка и наверное сообщили об этом продавцам, может быть они "подправили" возраст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juliarex

Такого документа нету. Есть только свидетельство о происхождении щенка где прописаны все данные, и проставлены печати.

Ноля Да есть клеймо на ушке. Только куда позвонить?

Вы не рассраивайтесь сильно, у вас хороший ребёнок! :thumbup: Просто если это метисик, тогда мерять по стандартам лабра не имеет смысла.

Даже если он метисик, он ведь ни в чём не виноват...К сожалению такие обманы совсем не редкость :ranting: А люди страдают потом.Если не секрет, сколько с вас взяли за щенка? Просто есть же и финансовая сторона вопроса.

Ох наверное тут я и подставилась - 7000. Все я тлею от позора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juliarex

Такого документа нету. Есть только свидетельство о происхождении щенка где прописаны все данные, и проставлены печати.

Ноля Да есть клеймо на ушке. Только куда позвонить?

это еще раз подтверждает что щенок без документов, и никто не сможет гарантировать что он чистокровный. главное любите малышку! и будет вам счастье! лабра не за внешность любят а за характер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не показали маму... :thumbdown:

Там может быть кто угодно из пород...Я даже не удивлюсь, если и насчёт папы вас обманули.

Возможно это даже не питомник, а перекупка :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...