Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Задержка роста!


PrettyBaffi

Рекомендуемые сообщения

Ох наверное тут я и подставилась - 7000. Все я тлею от позора.

вы не первая и не вы последняя)) не переживайте так! кстати теперь будете знать как и что должно быть)) обычно на одном лабре остановиться трудно, постепенно хочется еще)) так что второго будете брать уже знаючи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juliarex

Такого документа нету. Есть только свидетельство о происхождении щенка где прописаны все данные, и проставлены печати.

Ноля Да есть клеймо на ушке. Только куда позвонить?

Ох наверное тут я и подставилась - 7000. Все я тлею от позора.

Да нет никакого позора, ваш парень очень классный :thumbup: , просто вы напоролись на ...можно не буду матом писать... :ranting:

Теперь, когда выяснена причина , вы можете совершенно не волноваться по поводу роста и размера, так как это не чистокровный лабрик, к сожалению.Поэтому повторюсь,все размеры и вес лабров к нему применить нельзя.

Растите, любите такого, какой есть, а по всем вопросам кормления и воспитания наши эксперты вас всегда проконсультируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфотографируйте зубы вашего щенка и повесьте здесь. По зубам, можно определить возраст.

Вы же хотели подрощенного щенка и наверное сообщили об этом продавцам, может быть они "подправили" возраст...

Я по телефону ей только говорила что не чего страшного что ему 5 месяцев, я не хочу совсем малюсенького. А цена низкая потому что он уже растет и надо его скорее продавать, как она мне говорила. Ох что то не получается зубки выложить. Но есть все и клыки уже большие.

Изменено пользователем PrettyBaffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juliarex

Такого документа нету. Есть только свидетельство о происхождении щенка где прописаны все данные, и проставлены печати.

Ноля Да есть клеймо на ушке. Только куда позвонить?

Ох наверное тут я и подставилась - 7000. Все я тлею от позора.

На щенячке печать клуба,на печати название клуба,вот туда и звонить)

Ну зная теперь что это за "питомник" и цену собаки,максимум на что вы можете надеятся,что это вообще лабрадор. Не тлейте от позора, любите ее такой,какая есть,главное,чтобы если это лабрадор,ее рост не влиял на здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, неужели нельзя привлечь к ответственности эту хозяйку питомника за обман. :ranting: Ну хоть как-то наказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет никакого позора, ваш парень очень классный :thumbup: , просто вы напоролись на ...можно не буду матом писать... :ranting:

Теперь, когда выяснена причина , вы можете совершенно не волноваться по поводу роста и размера, так как это не чистокровный лабрик, к сожалению.Поэтому повторюсь,все размеры и вес лабров к нему применить нельзя.

Растите, любите такого, какой есть, а по всем вопросам кормления и воспитания наши эксперты вас всегда проконсультируют.

Это девочка :blush2: Охх я все же надеюсь что это плохое разведение а не метис. Хочется верить в лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, неужели нельзя привлечь к ответственности эту хозяйку питомника за обман. :ranting: Ну хоть как-то наказать...

Думаю вряд ли...Людям не имеющим представления о всех тонкостях очень трудно орентироваться, как правило такие разведенцы делают ставку на цену щенков, и многие к сожалению клюют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На щенячке печать клуба,на печати название клуба,вот туда и звонить)

Ну зная теперь что это за "питомник" и цену собаки,максимум на что вы можете надеятся,что это вообще лабрадор. Не тлейте от позора, любите ее такой,какая есть,главное,чтобы если это лабрадор,ее рост не влиял на здоровье

Конечно люблю я ее не чуть не меньше! Да подрастет куда она денется, а плохое разведение это все мелочи жизни. Думаю мы нашли друг друга. А там и жениха ей прикупим! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это девочка :blush2: Охх я все же надеюсь что это плохое разведение а не метис. Хочется верить в лучшее.

ОЙ, ПРОСТИТЕ! :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это девочка :blush2: Охх я все же надеюсь что это плохое разведение а не метис. Хочется верить в лучшее.

Лучше метис,чем плохое разведение,ИМХО.

А там и жениха ей прикупим! :clap_1:

И ради всего святого, никаких женихов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там и жениха ей прикупим! :clap_1:

А вот про жениха это вы зря :nono: Вы же не хотите стать таким же безответственным разведенцем и плодить неизвестно кого?...А потом люди, которые купят у вас щенка, будут в точно такой же ситуации, как и вы сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно люблю я ее не чуть не меньше! Да подрастет куда она денется, а плохое разведение это все мелочи жизни. Думаю мы нашли друг друга. А там и жениха ей прикупим! :clap_1:

ой-ей... это что такое... какого жениха??? вы вязать ее собрались???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо тихо, что ж народ шуток то не понимает. Это я так к слову! :thumbup:

главное чтобы действительно к слову))) жениха конечно можно, но либо его кастрировать либо девку вашу стерелизовать))) или можно сестренку взять))) тогда вообще супер будет)) поверьте 1 лабр никогда не сравнится с 2мя!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо тихо, что ж народ шуток то не понимает. Это я так к слову! :thumbup:

Вы так не шутите, тут же у половины форума инфаркт случиться может... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с вновь открывшимися обстоятельствами попрошу модераторов закрыть тему, ибо ЗАДОЛБАЛО! :ranting::thumbdown:
/>http://otvet.mail.ru/question/67025273/
/>http://otvet.mail.ru/question/67027262/

Особенно убил вот этот коммент:

Не че я не забывала породу,ПРОСТО ПИШУТ ТУТ ВСЯКИЕ НА ФОРУМАХ что не настоящий лабр вот и решила проверить общественность на восприимчивость))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только собралась ссылку дать.

Когда прочитала,офигела. Блин,собачку они нашли :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с вновь открывшимися обстоятельствами попрошу модераторов закрыть тему, ибо ЗАДОЛБАЛО! :ranting::thumbdown:
/>http://otvet.mail.ru/question/67025273/
/>http://otvet.mail.ru/question/67027262/

Особенно убил вот этот коммент:

Не че я не забывала породу,ПРОСТО ПИШУТ ТУТ ВСЯКИЕ НА ФОРУМАХ что не настоящий лабр вот и решила проверить общественность на восприимчивость))))

ох..неть!!! нет слов...

п.с. еще в большем шоке от комментариев людей "лобрадор""ритривер","лобродор","это точно золотистый ретривер"...в шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, автор скоро найдёт "дружественный"форум, где ей скажут, что у неё 100 процентный лабр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемая ТС вы уж определитесь нашли вы щенка или купили??? че позоритесь то на весь интернет! ладно здесь, но на мэйле в двух темах совершенно противоположную информацию давать!! это же бред!!!!

если вам здесь "всякие дают советы" так вон послушайте комментаторов, а вдруг да появится у вас новая порода - ЛОБРОДОР РИТРИВЕР, они то умнее наверно, и в породе разбираются как никто!!! а мы тут глупые будем со своими недолабрами сидеть!

я так понимаю что и фраза "прикупим жениха" далеко не шуткой была!

Ну ничего, автор скоро найдёт "дружественный"форум, где ей скажут, что у неё 100 процентный лабр.

не, лобрик-ритривер! это точно! любой эксперт скажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что и фраза "прикупим жениха" далеко не шуткой была!

Даже не сомневайтесь, прикупят.Теперь в этом нет сомнений точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, автор скоро найдёт "дружественный"форум, где ей скажут, что у неё 100 процентный лабр.

Главное, чтобы на улицу не выкинули(((( (жесть конечно на "ответах") :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы на улицу не выкинули(((( (жесть конечно на "ответах") :ranting:

не выкинут, там знающие сказали что лабр самый настоящий!! тем более уже о женихе говорят! в общем еще одна ферма на готове :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с вновь открывшимися обстоятельствами попрошу модераторов закрыть тему, ибо ЗАДОЛБАЛО! :ranting::thumbdown:

А как Вы на "ответы" вышли :blush2::gleam:? (чисто женское любопытство).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...