Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Задержка роста!


PrettyBaffi

Рекомендуемые сообщения

Нет прохиндеи это те которые не серьёзно подходят к выбору.А разводчики пользуются людкой тупостью,и тем самым учат чтобы не наступать на теже самые грабли.

Очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не видела. Неужели это и правда метис? я ведь даже подумать о таком не могла. Ну по мне он очень похож на лабрика, даже сравнить фотки с интернета. А вот задержка в росте это да. 4 месяца ему все думают. :( Блин так неприятно.

А мне что-то наоборот по фото показалось, что собачка взрослая, взгляд такой серьезный со смыслом что ли... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже хорошенькая домашняя лабрадорка -любимец.Для ненабитого глаза вполне похожа. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта лабрадорка для Вас и я уверена она не зря сидела в этом "питомнике",она действительна ждала свою любящую хозяйку.Любите и цените-это чудо!!! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже хорошенькая домашняя лабрадорка -любимец.Для ненабитого глаза вполне похожа. :nyam:

Ну для того, который не видит разницу между лабром и не лабром, наверное похожа.

У ТС скорее всего не лабрик.

Вот породный щен лабрика примерно в возрасте собаки ТС

IMG_3194.jpg


/>http://karolrut.ru/youngsters.html

Лабрик ТС.

Ракурс тот же

15b0fe5cb5c5.jpg

Разницу увидели?

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для того, который не видит разницу между лабром и не лабром, наверное похожа.

У ТС скорее всего не лабрик.

Вот породный щен лабрика примерно в возрасте собаки ТС

IMG_3194.jpg


/>http://karolrut.ru/youngsters.html

Лабрик ТС.

Ракурс тот же

15b0fe5cb5c5.jpg

Разницу увидели?

ненабитый глаз, думаю, разницы не увидит =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для того, который не видит разницу между лабром и не лабром, наверное похожа.

У ТС скорее всего не лабрик.

Вот породный щен лабрика примерно в возрасте собаки ТС

IMG_3194.jpg


/>http://karolrut.ru/youngsters.html

Лабрик ТС.

Ракурс тот же

15b0fe5cb5c5.jpg

Разницу увидели?

Вот что надо было сделать в самом начале темы, тогда может быть ТС не кидалась бы на всех, убеждая, что мы все ничего не понимаем, а у нее лабр. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницу увидели?

Кир, боюсь этот ребус для непородников останется неразгаданным и разницу они увидят только в окрасе щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир, боюсь этот ребус для непородников останется неразгаданным и разницу они увидят только в окрасе щенков.

Нет, просто скажут что мал ростом, а так настоящий, 100%. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто скажут что мал ростом, а так настоящий, 100%. :dribble:

А голова? А объем грудной клетки? А ширина кости? И т.д....

Неужели не очевидно?

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А голова? А объем грудной клетки? А ширина кости? И т.д....

Неужели не очевидно?

Дилетанту вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫК :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А голова? А объем грудной клетки? А ширина кости? И т.д....

Неужели не очевидно?

Не докажешь все равно ничего :dntknw: Да и есть ли смысл что то доказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сравнение, я делала это уже 100 раз. Да разницу вижу и в то же время не вижу. На форумчан я не кидаюсь, всего лишь пытаюсь отбиваться защищая при этом себя и пса. Я думала мы уже все решили, для меня мой лабр - лабром и останется, пусть чуть не таким, но для меня она самая лучшая! А на счет породности, я не для выставок собачку заводила а для души. Мне не нужны выставки, достаточно услышать при встрече знакомых - Вауу какая классный лабрик! Милаха! ( как вы уже поняли, среди моих знакомых опытных экспертов в породности нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫК :(((

Главное, что бы поняли те, кто хочет это понять, кто сомневается в породности, допустим, своего щенка, те же самые новички.

Всегда можно дать ссылку на эту тему, пусть читают, смотрят и делают выводы.

Так что ваш пост не напрасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы поняли те, кто хочет это понять, кто сомневается в породности, допустим, своего щенка, те же самые новички.

Всегда можно дать ссылку на эту тему, пусть читают, смотрят и делают выводы.

Так что ваш пост не напрасен.

Но лучше все же палевого щенка надо было для сравнения показать.

Кстати, у меня на аватарке щенку всего на месяц больше....

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А голова? А объем грудной клетки? А ширина кости? И т.д....

Неужели не очевидно?

А что шоколадному лабру тоже 6 месяцев? МЫ то еще маленькие. В росте отстаем да, это я помню! Не нормально отстаем - это тоже помню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужны выставки, достаточно услышать при встрече знакомых - Вауу какая классный лабрик! Милаха! ( как вы уже поняли, среди моих знакомых опытных экспертов в породности нет).

Ну с учётом того, что "знатоки" на улице очень часто настоящих лабров часто принимают за ротвейлеров, доберманов и прочих :lol2: соглашусь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что шоколадному лабру тоже 6 месяцев? МЫ то еще маленькие. В росте отстаем да, это я помню! Не нормально отстаем - это тоже помню!

Вы такого же возраста, ведь в первом посте Вы писали , что вам идёт 7 месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что шоколадному лабру тоже 6 месяцев? МЫ то еще маленькие. В росте отстаем да, это я помню! Не нормально отстаем - это тоже помню!

Продолжаем ... ОК

Ловите
/>http://rio-rita.ucoz.ru/photo

574220714.jpg

Ваш

15b0fe5cb5c5.jpg

Опять не видно разницу? кроме роста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с учётом того, что "знатоки" на улице очень часто настоящих лабров часто принимают за ротвейлеров, доберманов и прочих :lol2: соглашусь :lol2:

Ну я вижу вы все еще не оставляете надежды, доказать мне мою неправоту. А смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что шоколадному лабру тоже 6 месяцев? МЫ то еще маленькие. В росте отстаем да, это я помню! Не нормально отстаем - это тоже помню!

Да успокойтесь Вы насчет роста и веса, щенок развивается нормально, худым не выглядит, почему Вы все хотите подтянуть его под стандарты лабрадора, каковым. как Вы уже наверное поняли, он не является. Ну для щенка немецкого дога он совсем мал, но для чего его с ним сравнивать. Вы не знаете, кто его родители, почему Вы требуете от него, роста лабрадора. Только не раскармливайте его ради Бога и не пичкайте лишними витаминами. Размер собаки -это генетика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такого же возраста, ведь в первом посте Вы писали , что вам идёт 7 месяц.

НЕ где не написано что шоколадному 7й месяц, к тому же я написала да, мы отстаем, я думаю я не первая и не последняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...