Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Задержка роста!


PrettyBaffi

Рекомендуемые сообщения

А голова? А объем грудной клетки? А ширина кости? И т.д....

Неужели не очевидно?

Да конечно очевидно, тут надо быть почти слепым, чтобы не увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем ... ОК

Ловите
/>http://rio-rita.ucoz.ru/photo

574220714.jpg

Ваш

15b0fe5cb5c5.jpg

Опять не видно разницу? кроме роста?

Мне кроме размеров - нет. Ну а ушки у моей напряжены в перед просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова! Костяк, объем грудной клетки - это как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь Вы насчет роста и веса, щенок развивается нормально, худым не выглядит, почему Вы все хотите подтянуть его под стандарты лабрадора, каковым. как Вы уже наверное поняли, он не является. Ну для щенка немецкого дога он совсем мал, но для чего его с ним сравнивать. Вы не знаете, кто его родители, почему Вы требуете от него, роста лабрадора. Только не раскармливайте его ради Бога и не пичкайте лишними витаминами. Размер собаки -это генетика.

Потому что для меня это лабрадор. Еще раз повторюсь по поводу породности тут я не кого слушать не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кроме размеров - нет. Ну а ушки у моей напряжены в перед просто.

Нет, слушайте, мне кажется это тролль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, слушайте, мне кажется это тролль!

Сорри за офф, почему почти в каждой теме, форумчане обвиняют того или иного человека троллем? Что их так много? лично я даже не знаю кто это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, слушайте, мне кажется это тролль!

Сорри за офф, почему почти в каждой теме, форумчане обвиняют того или иного человека троллем? Что их так много? лично я даже не знаю кто это.

Да и почему сразу тролль? потому что не согласна с вами? Так на то она и дискуссия.

Изменено пользователем PrettyBaffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф, почему почти в каждой теме, форумчане обвиняют того или иного человека троллем? Что их так много? лично я даже не знаю кто это.

Да и почему сразу тролль? потому что не согласна с вами? Так на то она и дискуссия.

Дискуссия о чем?

ВЫ говорите ЛАБРАДОР, вам отвечают - лаброподобный дворик, причем вешая фотки лабриков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кроме размеров - нет. Ну а ушки у моей напряжены в перед просто.

Голова, это самая очевидная разница ;) , ушки кстати как раз похожи!

Кстати, :secret: у нас народ определяет породу очень часто по ушам :doh: , стоят -значит овчарка, причём непременно немецкая, а если висят -то непременно лабрадор! И пофигу, что там и хвост колечком и шерсть чуть длиннее. :haha:

Это я не про Вас, это я в общих чертах. У вас хвост нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучше все же палевого щенка надо было для сравнения показать.

Кстати, у меня на аватарке щенку всего на месяц больше....

Какая красивая :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже устала писать, одно и тоже. Вроде все замнется, нет же опять, что то пытаются мне тут доказать. Уважаемые форумчане(!!!) давайте не будем больше обсуждать породность, ибо у каждого свое мнение, зачем навязывать его? Высказались спасибо, прочитала, согласилась ( или нет) все. У меня проблема с задержкой роста, тут мне сказали что то дельное, но больше конечно флуда, я все поняла. А споры по поводу лабр не лабр ничего не дадут ни мне не вам. Это точно! Свожу к кинологу узнаю, лабр - отлично, не совсем - ну слава Богу хоть похож! И обещаю фото когда вырастет. Усе

Для меня кстати главное что б волосами не обрастала. Уж очень не люблю пушистиков, будем брится тогда :D

Изменено пользователем PrettyBaffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже устала писать, одно и тоже. Вроде все замнется, нет же опять, что то пытаются мне тут доказать. Уважаемые форумчане(!!!) давайте не будем больше обсуждать породность, ибо у каждого свое мнение, зачем навязывать его? Высказались спасибо, прочитала, согласилась ( или нет) все. У меня проблема с задержкой роста, тут мне сказали что то дельное, но больше конечно флуда, я все поняла. А споры по поводу лабр не лабр ничего не дадут ни мне не вам. Это точно! Свожу к кинологу узнаю, лабр - отлично, не совсем - ну слава Богу хоть похож! И обещаю фото когда вырастет. Усе

Не реагируйте тогда и спор утихнет. Кто-то же должен остановиться :doh: Пусть пройдёт время, Вы покажете нам новые фотки ребятёнка и посмотрим. Думаю, всем интересно, каким он вырастет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже устала писать, одно и тоже. Вроде все замнется, нет же опять, что то пытаются мне тут доказать. Уважаемые форумчане(!!!) давайте не будем больше обсуждать породность, ибо у каждого свое мнение, зачем навязывать его? Высказались спасибо, прочитала, согласилась ( или нет) все. У меня проблема с задержкой роста, тут мне сказали что то дельное, но больше конечно флуда, я все поняла. А споры по поводу лабр не лабр ничего не дадут ни мне не вам. Это точно! Свожу к кинологу узнаю, лабр - отлично, не совсем - ну слава Богу хоть похож! И обещаю фото когда вырастет. Усе

Для меня кстати главное что б волосами не обрастала. Уж очень не люблю пушистиков, будем брится тогда :D

Вы действительно не понимаете? Дело в том, что если это не лабр, то и задержки никакой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже устала писать, одно и тоже. Вроде все замнется, нет же опять, что то пытаются мне тут доказать. Уважаемые форумчане(!!!) давайте не будем больше обсуждать породность, ибо у каждого свое мнение, зачем навязывать его? Высказались спасибо, прочитала, согласилась ( или нет) все. У меня проблема с задержкой роста, тут мне сказали что то дельное, но больше конечно флуда, я все поняла. А споры по поводу лабр не лабр ничего не дадут ни мне не вам. Это точно! Свожу к кинологу узнаю, лабр - отлично, не совсем - ну слава Богу хоть похож! И обещаю фото когда вырастет. Усе

Для меня кстати главное что б волосами не обрастала. Уж очень не люблю пушистиков, будем брится тогда :D

:roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: Кинолог не породник, некоторые(не все но есть и такие) могут вам сказать 100%лабр, ровно как все мои соседи считают, что у меня ротвейлер, а не лабрадор ;) К слову сказать сука у меня мелкогабаритная, но даже она в 6 месяцев весила почт 25 кг.

У вас нормальная дворняжка, какая задержка в росте?Почему вы смотрите на рос лабрадора, если собака имеет очень косвенное к нему отношение!

Изменено пользователем Путяча и Чумачеча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня кстати главное что б волосами не обрастала. Уж очень не люблю пушистиков, будем брится тогда :D

:thumbup: Ухохатываюсь! :roflmao: Не надо брить! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы действительно не понимаете? Дело в том, что если это не лабр, то и задержки никакой нет.

+ милльон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы действительно не понимаете? Дело в том, что если это не лабр, то и задержки никакой нет.

ТОгда такой вопрос можно? если по вашему мнению, не именно вашему, по мнению многих это метис, то кто с кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОгда такой вопрос можно? если по вашему мнению, не именно вашему, по мнению многих это метис, то кто с кем?

Это знает только мать этого метиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: Кинолог не породник, некоторые(не все но есть и такие) могут вам сказать 100%лабр, ровно как все мои соседи считают, что у меня ротвейлер, а не лабрадор ;) К слову сказать сука у меня мелкогабаритная, но даже она в 6 месяцев весила почт 25 кг.

Ротвеллера от лабрадора можно не олтличить?? Вот это да, у ротвеллеров же на мордочке рыженькие просветы, да и там лошадка побольше помоему. Ну породник - не так выразилась извините.

Это знает только мать этого метиса.

Я все же думаю что и мать лабрадор, просто может в роду у них кто левый был? Вспоминается мне ее черная сестренка, та была больше похожа по комплекции, и крупнее и голова и тело, выглядела больше моей в раз. Но как я уже говорила я грезила только палевой, да и милаха она такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ротвеллера от лабрадора можно не олтличить?? Вот это да, у ротвеллеров же на мордочке рыженькие просветы, да и там лошадка побольше помоему. Ну породник - не так выразилась извините.

Ну вот а люди не видят разницы ровно как и вы не видите разницы между лабром и метиской. А у суки моей родословная РКФ и на выставки мы с ней ходили, вполне породное животное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ротвеллера от лабрадора можно не олтличить?? Вот это да, у ротвеллеров же на мордочке рыженькие просветы, да и там лошадка побольше помоему. Ну породник - не так выразилась извините.

Я все же думаю что и мать лабрадор, просто может в роду у них кто левый был? Вспоминается мне ее черная сестренка, та была больше похожа по комплекции, и крупнее и голова и тело, выглядела больше моей в раз. Но как я уже говорила я грезила только палевой, да и милаха она такая!

Вы не поверите, сколько народу отличить не может! :lol2:

Про сестрёнку - ваш так называемый "питомник" это 99,9 % перекупка собак, это когда щенков "народного разведения" скупают от разных людей, сук, рассортировав предварительно по возрасту, а потом , сочинив жалостную историю про маму с целью НЕ ПОКАЗАТЬ ЕЁ ПОКУПАТЕЛЮ, продают. Так что очень большая вероятность, что так называемая сестрёнка вам совсем не родственник. Это щенок от другой суки, вот почему они не похожи даже внешне.

А что милаха -это точно! :thumbup:

Изменено пользователем Натали и Чак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу читаю - слов нет. Сама чуть так не попала.Хотела голдена сил нет. Опыта тоже естественно нет.

В газете местной объявление прочитала о продаже щенков ретривера, позвонила, да говорят есть щенки, привитые, классные, приезжайте(9000 р.)

Приехали, а там дурдом 28 собак и все они вот такого же внешнего вида вроде лабры, вроде голдены. Хозяйка слава богу опоздала приехать,

муж уговорил не ждать. Потом уже выяснила что тётенька просто собирает кого попало по улицам и они у неё плодятся безконтрольно.

Соответственно инфекции и всякая бяка...Мужичок один у неё купил так "классную овчарку" за 200 долларов. Потом уже после долгих

поисков и через наш местный клуб взяли нашу голдендевочку. Ни разу не пожалела что взяла породистую собу от известных родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу читаю - слов нет. Сама чуть так не попала.Хотела голдена сил нет. Опыта тоже естественно нет.

В газете местной объявление прочитала о продаже щенков ретривера, позвонила, да говорят есть щенки, привитые, классные, приезжайте(9000 р.)

Приехали, а там дурдом 28 собак и все они вот такого же внешнего вида вроде лабры, вроде голдены. Хозяйка слава богу опоздала приехать,

муж уговорил не ждать. Потом уже выяснила что тётенька просто собирает кого попало по улицам и они у неё плодятся безконтрольно.

Соответственно инфекции и всякая бяка...Мужичок один у неё купил так "классную овчарку" за 200 долларов. Потом уже после долгих

поисков и через наш местный клуб взяли нашу голдендевочку. Ни разу не пожалела что взяла породистую собу от известных родителей.

как же Вам повезло, что её дома не оказалось, а то сейчас бы Вам всем форумом доказывали, что у Вас не голден=)

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...