Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Информационная тема


osh

Рекомендуемые сообщения

Перепост:

Срочно! Просили перепост! Колпино подвергнуто атаке дохов - аккуратно разбросанные куски булки,грязного фарша. погибли подкармливаемые нами бездомные собаки, которые постоянно жили рядом с нами и никого не кусали никогда. про домашних пока новостей нет. Пожалуйста, будьте аккуратны, очень просим. если увидите человека, разбрасывающего яд - постарайтесь его задержать, звоните при нем в полицию, запомните лицо - это могут быть ваши соседи!

Колпино - разбросан аккуратными тропами яд в булках и фарше - улицы Машиностроителей, Пролетарская, Володарского, павловская, Анисимова, много мертвых голубей, пропали бездомыши, которых мы кормили, их нигде нет.

будьте внимательны/

Еще,все про тот же случай:

В Колпино яд!!! Квадрат: Павловская, Володарского, Пролетарская!!!! Куски булки и фарша. Что за яд пока неизвестно! Вчера вечером, в темную Газель на Павловской грузили трупы бездомышей... Будьте аккуратны!!!!

Уж не знаю куда писать,но нашла след.инфу :Исходя из информации с форума ... ОТРЕДАКТИРОВАНО... В ближайшее время могут быть следующие зоны риска: у НИИ Скорой помощи им.Джанелидзе (ул.Будапештская д.3);

Смоленское кладбище, сторона по Малому проспекту;

м. Пл. Мужества, ул. Тореза, д. 9

Живодеры организованно делятся информацией о местах, где будут травить животных.

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Пользователи, публикующие ссылки запрещенные в данном разделе форума, будут лишены доступа на форум (бан) без предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С.-Петербург

СПб.

Ирина Кипцевич

5 ноя 2012 в 22:51

Ув.Родители,прошу внимания!!!Сегодня был разбросан яд,в парке от Тухачевского,(Красногвардейский район) вокруг озера и возле детских площадок.Будьте очень внимательны,не гуляйте пока в этих местах, внимательно следите за детьми,чтобы ничего в рот не тянули,т.к. уже сегодня вечером пострадала 3-х летняя девочка,сейчас находится в очень тяжелом состоянии,лежит в реанимации,дальнейшая ее судьба пока не известна.Давате объединимся в поисках этих "животных",разбрасывающих отраву,т.к. это уже покушение на убийство,речь идет о детских жизнях!!!!.........

Наталья Шаблыко

7 ноя 2012 в 21:41

Внимание!!!мы гуляли во дворах позади метро автово,после прогулки пес стал вялым и потускнел на глазах,но я успела принести его в ветеринарку,собаку откачали.Врач сказал что похоже на яд как крысиный вроде.Берегите своих любимцев!!!

В Старом Петергофе (23 квартал и деревня Тимяшкино) минимум 3 отравления за последнюю неделю, 2 из них сегодня: самовыгульная дворняга и корса. Корсу, вроде, откачали (ттт), дворянку - нет.

Подробности неизвестны.


/>http://vk.com/public36713777

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м.Университет, проспект Вернадского 6, в районе Ашана - отравили 7 собак.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=22934&page=237

ПЕРЕПОСТ!!!!!

Уважаемые друзья, внимание! прошу помощи в информировании! Я не очень продвинутый пользователь и зарегистрирована из всех сайтов с животными только на нашем! У нас в городе беда! Вчера была первая "ласточка", надеялись, что случайность...В центре города Мытищи, в парке травят собак! По всем признакам отравление проклятыми таблетками! Отравлены три дворняжки и сегодня днём умер лабрадор, который гулял с хозяином! Для тех, кто знает город, это произошло в районе 16-й школы и в парке со стороны магазина РУБИН!

Очень прошу всех у кого есть знакомые собачники в Мытищах всех предупредить и повесить предупреждение на всех доступных форумах! Всем заранее спасибо.... Какими же тварями надо быть, чтобы делать такое, ведь более чем за 20лет, у нас в этом районе не было ни одного нападения или покуса даже дворовыми собаками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскидан хлеб с порошком и таблетками в районе ул. Вешняковской и Реутовской! Будьте осторожны. ТАМ собачники приедупреждены, но вдруг, кто не знает. Берегите своих питомцев!

перепост

Не по теме, просто пожалуюсь, вечером гуляла со своими собаками, на поле, где обычно гуляем, раскидан хлеб вперемешку с таблетками Таблетки по возможности собрали. Грустно от мысли, что у людей нет ни капли сострадания, что вырастет из их детей в будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбросаны куски мяса со, скорее всего, отравой во дворе дома 151 по проспекту Ветеранов, СПб. Случаи отравления мне не известны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Краснодарского края, город Новороссийск. Хотела сообщить, что и у нас появились хантеры. Кто то ........ОТРЕДАКТИРОВАНО....(убран способ убийства, чтобы не брали в пример - osh). Животное погибает практически мгновенно, но смерть мучительная двое уже погибли. ЭТО охотится в Пионерской роще

На набережной раскидана отрава. Так же есть погибшие.

Что за упыри так поступают??? Самого бы постреляла ....ОТРЕДАКТИРОВАНО... Вот честно

Хотела сообщить, мамы и папы своих любимцев... Берегите их!

Р.s. Почитав форум я поняла что отрава возможна по всему городу... Очень много кучек хлеба! Я еще удивлялась, что за идиот шел и крошил

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу сообщить об отравлении... примерно месяц назад был отравлен спаниель (собака погибла) в Строгино примерно в районе дома 19 корп 1 по маршала катукова и 24 корп. 3 по Исаковского

Добавлено.

еще там же!!! Строгино, Маршала Катукова - Исаковского, смертельный случай отравления-такса, а так же сегодня были найдены куски свежего мяса раскиданы в парке ул. Исаковского

Добавлено.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=91255&p=3521846#p3521846

нужен реальный совет

на Лютеранском кладбище тоже начали разбрасывать отраву. наши собачники, которые там гуляют, ее собирают, но!!! одна из них сказала, что она выследила тетку, которая разбрасывает. у этой живодерши есть свой доберман, но... собачница "в бой" не вступает, а просто ходит за ней и собирает это.

вопрос: я могу попросить, чтобы в след. раз она не сжигала отраву, а принеса мне, что мне с этим делать? кому передать для экспертизы? или надо вообще как-то иначе поступить??

УТОЧНЕНИЕ:

...... сын эту собачницу не так понял, я сейчас все уточнила у нее сама - хозяйка добермана с ней отраву собирала, а не разбрасывала. разбросан был (скорее всего) крысиный яд, рядом валялась упаковка от него... его они и собирали. но другой собачник ранее видел трех теток в возрасте, прилично одетых, которые разбрасывали именно куски...

Модератор.

Изменено пользователем Абби и Семья
редактирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепост

Москва

10.11.2012, 02:21

Вчера потрава на Мосфильмовской.

Хозяйка погибшей собаки говорит вот что:

Цитата:

мосфильмовская д 11 (а не 13, но он рядом), в овраге меж д 11 и самим Мосфильмом. Родичи видели до этого (за день и за два, поздно вечером) дважды типа темных джипов. Раньше никогда в овраг машины не заезжали (я там росла). Пёса умирал в течение более полутора часов (...............) до этого мне мать говорила, месяца 2-3 назад, что травили в Троице-Годенищевом (квартал напротив, с зап. стороны Мосфильма)...


/>http://k9-forum.ru/showthread.php?t=14390&page=31

***************************************************************************************************************************************

Перепост

С.-Петербург
/>http://vk.com/public36713777

ВНИМАНИЕ! ОТРАВА НА ПР.СОЛИДАРНОСТИ!

Вчера отравилась сука Йоркширского терьера на пр. Солидарности. Собака была абсолютно не помоечница, умерла быстро, только до подъезда дошли.

9 ноя в 14:04

ВНИМАНИЕ! Вчера вечером гуляли с Басей по набережной РОБЕСПЬЕРА. Результат этой прогулки - ночь, проведенная в вет.клинике. За всю прогулку она всего один раз ткнулась носом в траву, через час открылась рвота, собака стала очень беспокойной, тряслась мелкой дрожью. Сейчас грустная Бася лежит с катетером в лапе. Не веселится, есть не просит.

P.S. Вчера там же отравилась другая собачка с теми же симптомами. Пока о ее судьбе ничего не известно.

10 ноя в 1:17

5-я предпортовая, ближе и дальше - пулково - яд
/>http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=93887

1 погибла

Улица Ильюшина.На металлическом ограждении тротуара,прямо сверху,лежали сосиски.Там в местах соединения пролётов есть такие "пятачки"размером с ватный диск.Вот на каждом "пятачке"и было по сосиске.Собрано около двадцати.Это высота примерно 50-60см.Очень удобная высота.И среднего роста собаке наклоняться не нужно,и у проходящего ребёнка мимо взгляда не проскользнёт.А там всегда мамы с детьми прогуливаются.Будьте внимательны!!!

75

вчера в 0:25

вчера в 14:58

Санкт-Петербург!ВНИМАНИЕ!!! Только что сообщили, что в Яблоневом саду- угол ТУРКУ и БЕЛГРАДСКОЙ вчера опять отравилась собака! умерла за 20 минут.....

На этот раз были разбросаны КОСТИ.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!

Улица Бухарестская - во дворе между детсадом и домом 33/1 разбросаны кости и несколько больших кусков мяса (очень похоже на тушки мышей, но без шкур). В жухлой траве их не видно было.

По ул.Бухарестской, вдоль трамвайных линий, по прогулочной аллее вчера видела несколько кусков печенки , прикрытые салфетками или пакетами.

вчера в 15:35

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Вчера, за домом 26, корп. 2 по ул. Белградская вдоль детского сада для детишек с проблемами со зрением были обнаружены краковская колбаса, целая, мы ее увидели, а в метрах пяти моя собака начала тыкать намордником, я откинула листву, пол палки ливерной!!! Осторожнее! Кости и хлеб видели тоже, но значения не придала, не думала, что эти недоумки уже и на такие уловки идут! Да гореть же им всем в АДУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Санкт-Петербург. Вчера, 12 ноября новый случай отравления! Напротив дома 108 по пр. Металлистов (Любашинский парк)отравилась овчарка, мучилась бедняжка 3 часа, рвота с кровью. Вызвали скорую, но врачи не смогли помочь, сказали, что яд растворяет внутренние органы!!! Сегодня активисты собирали вокруг дома 108 и 104 белые гранулы, также нашли куски фарша, все, что нашли - собрали, но будьте внимательны!

Добавлено.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепост


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63750&st=0

Noris

Город:Москва

Отправлено Сегодня(13.11.2012), 02:23

Сегодня в нашем доме по Рязанскому проспекту (дом 68, корп.1) отравились 5 собак. Норис тоже, его не успели спасти. Будьте пожалуйста осторожнее, я не знаю кто это делает и зачем. Он умирал в страшных муках, простите мне сложно писать, но я хочу предупредить, будьте внимательнее на улице. Вечная ему память...

.........никого не спасли, разбросаны приманки в виде сосисок, колбасы........
Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отравилась Ханта 3-х летний лабрадор. г.Мытищи 16-й мкр. Понос, рвота. Собаку спасли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепост

ЮВАО, ферганская улица, за сутки 5 собак....

/>http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p=4213452&postcount=2379
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях в Печатниках, в районе школы №773, отравление. Хозяйский маленький песик что то понюхал или съел. Признаки уже всем знакомы: пена, судороги. Не спасли. Осторожнее под домами, не исключено, что направлено против кошек.

Добавлено.

Изменено пользователем Абби и Семья
уточнение места
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=22934&page=238

Москва

У нас в округе СВАО тоже травили собак в парках на Сухонской,на собачьих площадках.

Это мне недавно сказали собачники с нашего района.

подробности уточняю


/>http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=91255&start=240

С.-Петербург

ВНИМАНИЕ!!! В Калининском районе, в Любашинском парке(угол Замшина и Металлистов) и близлежайших дворах травят собак. Собаки погибают на месте. Отраву подсыпают в мясные шарики. Две собаки умерли на глазах моей мамы, в страшных мучениях. Еще отравилась девочка, слава Богу, спасли. Будьте внимательны!!
Изменено пользователем Абби и Семья
уточнение места
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА

Во дворе на улице Шолохова д.4/1 и д.6 на детской площадке около футбольного поля отравились три собаки,спасти не удалось,со слов хозяина одной погибшей собаки,собака нанюхалась отравы.В прошлом году,осенью, на этой же площадке отравился мой лабрик,тоже что-то нанюхался,слава богу мы успели его спасти.Будьте осторожны!!!

Добавлено.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепост


/>http://pesiq.ru/forum/showthread.php?p=4205137

Рязанский проспект: на объединенной территории школ 921 (Рязанский проспект 68-2) и 436 травят собак! Умерла голденша, девочка была приучена не подбирать и не брать еду из рук чужих... Соседский такс выжил. Про остальных не знаю.
Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трамвайная остановка "пр-д Черепановых" в кустах куски курицы с каким-то белым порошком. Собрали,выкинули.

/>http://pesikot.org/forum/index.php?s=&showtopic=190047&view=findpost&p=8375000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С.-Петербург


/>http://vk.com/public36713777

Наталия Лукашик

14 ноя. в 19:12

....прямо у меня на глазах погибла собака- немецкая овчарка, молоденькая до года... У нас в парке, где мы гуляем каждый день((( Это такой ужас, если бы не собака на поводке, не знаю, как бы я до дома добрела- ноги подгибались. Хозяин, рыдающий, ползающий в грязи вокруг своей любимой девочки.... Ужас! По факту- что то подобрала с земли- как говорит хозяин, прошло буквально5-10 минут, у собаки подкосились лапы, начались судороги, потом рвота, в рвоте кровь- сама видела и все....Я даже говорить не могу. Адрес парка: Угол Пискаревского, Замшина, Металлистов.

Лада Потеряшка

15 ноя. в 0:36

СПб. Яд на Лесном проспекте. Будьте осторожны!

На отрезке между Кантемировской ул. и ул. Матросова, гуляя в скверике отравились 2 собаки, одну не спасли ((

Вероника Оводнева

15 ноя. в 0:29

Боже, как страшно, когда на твоих глазах погибает собака... Ведь это даже не твоя собака... Но задевает сильно! Стояла на остановке сегодня и просто плакала, наблюдая, как мужчина кладет свою собаку на газон, закуривает и плачет...

Она была не большая, явно щенок - маленькие глазки, щенячий пух... Господи, как же страшно жить в мире! ;(

............................................................

Пожалуйста, осторожнее будьте, друзья!

Санкт-Петербург, Московская площадь...

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63862

Внимание! Начались потравы в Митинском парке Сегодня на занятиях с инструктор объявила, что вчера отравились в парке 3 собаки. Две умерли, третья под капельницами.

Добавлено без точного места.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54219&st=700

Санкт-Петербург На углу Салова и Бухарестской разбросали крысиный яд - возможно, догхантеры
/>http://www.neva24.ru...ova_i_Buharest/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в соседнем доме по ул Жебрунова д.2 погибла собака, пес умирал в страшных мучениях. Вторую собаку успели спасти, подробностей не знаю, но владелец всегда ходил с ними гулять в парк Сокольники.

Добавлено.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...