Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Информационная тема


osh

Рекомендуемые сообщения

Вы меня уже в главари их записали :) Это могло быть легко при моём желании, я не ангел, душа у меня не добрая, я их всех насквозь вижу... Но этого не будет :) Про дебилов вы зря так говорите, многие из них вовсе не дебилы, хотя интеллект у них и не в почёте. В подростковом возрасте в каждом ребёнке просыпается зверь. Просыпается мания поджигать, взрывать, разрушать, убивать. На мой взгляд, не хулиганят только больные дети в этом возрасте. Хорошо когда рядом оказывается авторитетный мужчина, хороший сильный отец, который учит ребенка драться, заниматься спортом, охотиться. Но беда в том, что сегодня в обществе всё больше доминируют женщины, и поэтому подростки не могут получить нормального воспитания. И они находят способы выходы своей жестокости в интернете. И в результате они начинают заниматься такой ерундой. Исключительно в поисках острых ощущений. Вам может показаться это чудовищным, но от убийства реально очень многие получают колоссальное наслаждение. И не меньшее наслаждение им доставляют ваши негативные реплики в их адрес. Вот эта статья, которая рассказывает что убийцы животных становятся убийцами людей... она реально породит целый ряд убийц. Они просто будут чувствовать себя не завершенными убийцами, пока не сделают так как там написано. Если я этим постом опять задел кого то или обидел, прошу прощения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, вы намеренно это продолжаете? Если модератор уже спит, то нам и подавно пора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, извините, но я не понимаю причин вашего лояльного отношения к этому пользователю.

Нового он ничего не скажет, все аргументы живодеров нам давно известны, терпеть же этот троллинг и оскорбления не вижу смысла.

Даже если это и "противник", то точно не "тупой тролль" - с таким можно и поговорить. Достойного противника можно даже уважать.

Девушки, не обижайтесь, но у большинства вас есть одна общая проблема, реально мешающая делу - вы больше "думаете" эмоциями, а не разумом.

Пусть говорит!

2 black333

Определенные силы конечно могут за всем этим стоять, но это скорее тогда духовные субстанции, а не люди. :)
Массоны на эту роль не "покатят"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла- это вы все о себе? Иначе откуда такие познания?? Сама была подростком, дети выросли, никогда таких идиотских мыслях о жестокости не было, всегда были животные, вероятно у вас все наоборот, раз такие взгдяды, ваши взгляды- мой совет - лечитесь, пока не поздно, а скорей всего поздно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то, чтобы закрыть этот процесс. Многие тоже. Может модератор объяснить цель продолжения дискуссии?

Напоминаю, что за обсуждение действий модераторов полагаются санкции.

Я - как модератор - согласна с тем, что Наталья и Стив высказала немного выше, а также что сейчас добавил Единоличник: пока я не вижу в словах данного пользователя такого криминала, чтобы его следовало банить. Это сделать недолго. Человек рассуждает, думает. И если это маска - она вскоре спадет. Тогда и забаним. А если это рефлексия, пусть и не совсем удобная кому-то, - то с какой стати к человеку применять санкции?

Действительно, эмоции не всегда лучший союзник. Иногда надо и взвешенно принимать решения. А для пользы дела гораздо лучше незабаненный Блек, чем забаненный. ИМХО

Лично для меня разница между ним и неким Соседом очевидна. Тот будет забанен (хотя и сам ушел, видно, выздоровел), но оснований банить Блека в данный момент я не вижу.

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла- это вы все о себе? Иначе откуда такие познания?? Сама была подростком, дети выросли, никогда таких идиотских мыслях о жестокости не было, всегда были животные, вероятно у вас все наоборот, раз такие взгдяды, ваши взгляды- мой совет - лечитесь, пока не поздно, а скорей всего поздно(

Жанна - Вы были подростком-мальчиком, или всё же подростком-девочкой? Это две большие разницы! Хотя сейчас и девочки всё больше "эмансипируются" и проявляют всё больше "мальчиковой" агрессии и жестокости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массоны на эту роль не "покатят"?

Я говорю о том, с чем реально имел опыт взаимодействия. Массоны для меня представляются скорее мифической организацией. По крайней мере ни одного человека, который бы назвался массоном, и при этом имел серьёзное влияние в обществе я еще не встречал. Возможно я и ошибаюсь, но пока меня никто не разубедил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, также напоминаю всем, что тема данной ветки - не Разное, а очень конкретная. А дискуссия все дальше от нее отклоняется. Про масонов говорите в другом месте.

osh

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, массоны здесь ни при чем- это отдельная тема... А схожесть между black 333 и соседом большая, как под капирку, может это одно лицо или из них штампуют( естественно из определенной прослойки, с определенными интересами и уровнем развития) " повелителей мира", убожество, настолько вы ничтожны со своими мыслишками(( :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, массоны здесь ни при чем- это отдельная тема... А схожесть между black 333 и соседом большая, как под капирку, может это одно лицо или из них штампуют( естественно из определенной прослойки, с определенными интересами и уровнем развития) " повелителей мира", убожество, настолько вы ничтожны со своими мыслишками(( :lol2:

Не хочу вас обидеть или как то травмировать, Жанна, но убожеством с ничтожными мыслишками я себя не считаю. :) А вообще это оскорбление. Мне то всё равно, но уважайте хотя бы свой форум. Всем спокойной ночи. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не боитесь, а вот если бы был на моём месте реально парень с неокрепшим мировозрением, легко бы пошёл на улицы разбрасывать отравы в отместку за то, что глупые тётеньки его незаслуженно оскорбили. Вам то может и не страшно, а вот семьи оплакивали бы мёртвых питомцев, вам на них всё равно что ли? Вы реально не понимаете менталитета людей, которые это делают, ваше эмоциональное отношение к ним их только подзадоривает, добавляет азарта. А что касается меня, я убивать не пойду, не потому что не смогу с этим жить, с этим проблем нет, а просто потому что не вижу в этом смысла. Я же говорю, что оскорбления эти я мимо ушей пропускаю. Да и к тому же я же вам пообещал. :gleam:

Если вы понимаете,значит,хотя бы отчасти, принимаете эту позицию.

Я прекрасно понимаю (т.е принимаю),ситуацию с бездомными собаками (которые,может стали таковыми вчера),и которая требует разрешения. Началась то, вся агрессия,с бездомных.Только надо понимать масштабы проблемы- разведенцы,птичка,метисы под видом породы,обратная сторона - люди,желающие за "дешево" взять породистого щенка, вязки "для здоровья", "мальчик красивый,подрос,хочет девочку" и т.д.Потом,часть всего этого оказывается на улице,сбивается в стаи,пугает людей. Только,животные в чем виноваты?

Во первых,и в первую очередь,эту проблему надо разрешать законодательно.

Во вторых,вы узнали об этом недавно? А люди,волонтеры,уже не первый десяток лет,пытаются разрешить эту ситуацию - стерилизацией,приютами,переустройством этих собак,в том числе и заграницу.

Вы себе не представляете,сколько людей,на абсолютно добровольной основе и за свой счет,занимается этой проблемой ,проблемой, участие в которой должно принимать государство. У нас нет ни одной официальной структуры,которая бы реально занималась этим вопросом,только частная инициатива.

У нас,в Питере,живодеры активизировались по призыву бывшей губернаторши,в связи со свиным бешенством, примерно в 2009-10 году,был дан зеленый свет на отстрел собак и кошек в одном из районов Ленобласти.

Только все это зашло гораздо дальше,целенаправленно,начали кидать отраву в местах выгула домашних собак,а это уже - покушение на собственность.

Разжигание вражды,агрессии в обществе,потворстве психам - это плохо кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о том, с чем реально имел опыт взаимодействия. Массоны для меня представляются скорее мифической организацией. По крайней мере ни одного человека, который бы назвался массоном, и при этом имел серьёзное влияние в обществе я еще не встречал. Возможно я и ошибаюсь, но пока меня никто не разубедил.

"Суслика видишь? А он есть!" Реальные массоны сидят с другой стороны шарика, и если Вы не какой ни будь Обама или ВВП (а в таком случае Вы бы здесь и не дискутировали), то нам с Вами увидеть их даже издаля в реале не светит. А в свете прогнозируемого учёными дальнейшего глобального потепления и нового Потопа, который накроет практически все Штаты - им очень не терпится расчистить для себя территории России, которые в этом случае окажутся практически единственным местом на шарике, пригодным для комфортного проживания (ну и конечно + ресурсы и всё такое), но действуют они не в лоб, а очень даже хитро, что с первого взгляда (да и со второго тоже) и не поймёшь, а их "влияние в обществе" не всегда столь очевидно. И не забывайте - наши "сильные мира сего" имеют "за границей" очень много "своих дел" и неофициальных связей, и что там происходит "за кулисами" - ни кто ведь из них не расскажет, и остаётся судить только косвенно - обезличенно через происходящие события: вот и получается, что "суслика" как-бы и нет. Но, действительно - массоны нам здесь ни к чему, нам с ними лично ни чего не поделать, и не будем на них здесь отвлекаться.

А насчёт СССР, так это вообще результат долгой холодной войны. Там целая сверхдержава с её экономикой, спецслужбами и союзниками десятки лет билась за развал СССР. Так что это не лучший пример.
Бились-бились, добились - и плюнули на дальнейшее, пустили на самотёк - так что ли по Вашему? А по моему - и дальше продолжают прилагать усилия для полного разложения и порабощения России. Вы с этим не согласны?

У нас,в Питере,живодеры активизировались по призыву бывшей губернаторши,в связи со свиным бешенством, примерно в 2009-10 году,был дан зеленый свет на отстрел собак и кошек в одном из районов Ленобласти.

Только все это зашло гораздо дальше,целенаправленно,начали кидать отраву в местах выгула домашних собак,а это уже - покушение на собственность.

Ну они и до этого у вас были, и вредоадмин Девушко-Гамлет вашенский... Но, конечно, такая "смычка с властью" очень сильно сыграла им на руку. И вот сейчас у меня возникла шальная мысль - "а был ли мальчик?", т е. это свиное бешенство (или грипп? да не суть) в вашей области? А если и было - на сколько я помню по тем материалам, это "свиное что-то" к собакам/котам и не имело отношения - в смысле не болеют они им, и не переносят. Не было ли это сделано специально (на государственном уровне!) для ускорения развития и большей популяризации движения этих?...

Разжигание вражды,агрессии в обществе,потворстве психам - это плохо кончится.
Для кого плохо, а кому иначе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Суслика видишь? А он есть!" Реальные массоны сидят с другой стороны шарика, и если Вы не какой ни будь Обама или ВВП (а в таком случае Вы бы здесь и не дискутировали), то нам с Вами увидеть их даже издаля в реале не светит. А в свете прогнозируемого учёными дальнейшего глобального потепления и нового Потопа, который накроет практически все Штаты - им очень не терпится расчистить для себя территории России, которые в этом случае окажутся практически единственным местом на шарике, пригодным для комфортного проживания (ну и конечно + ресурсы и всё такое), но действуют они не в лоб, а очень даже хитро, что с первого взгляда (да и со второго тоже) и не поймёшь, а их "влияние в обществе" не всегда столь очевидно. И не забывайте - наши "сильные мира сего" имеют "за границей" очень много "своих дел" и неофициальных связей, и что там происходит "за кулисами" - ни кто ведь из них не расскажет, и остаётся судить только косвенно - обезличенно через происходящие события: вот и получается, что "суслика" как-бы и нет. Но, действительно - массоны нам здесь ни к чему, нам с ними лично ни чего не поделать, и не будем на них здесь отвлекаться.

Ни о чём разговор. Вы хотя бы изучите тему. Масонов полно повсюду, но никакого реального влияния они не представляют из себя. Да, это старая, раскрученая, окутанная кучей мифов секта, которой сказочники любят пугать взрослых детей. Но реально за ней ничего такого всемогущего нет. Возможно там и есть известные персоны и даже негритянские корольки, но и в саентологии к примеру тоже есть известные люди - в этом нет ничего особенного. Мало ли чем люди придуриваются. Вы опираетесь на желтую прессу в своём понимании мира, как думаете, какую цену имеет такая информация? А международные взаимодействия разумеется всегда были, есть и будут, и не только у сильных мира сего, а у большинства грамотных людей. И могу вас точно заверить, что масоны ваших собачек не убивают.

Единственно, что реально пугает, так это повальное разжижение мозгов у населения. Вроде бы дали всем интернет, мощный инструмент для самообразования, но пользуются им в основном для сбора желтого бреда и развлечений. Короче говоря я вам тут всё что хотел уже сказал. Ретривера у меня нет, поэтому и общаться мне с вами больше не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ

Позже тема будет почищена, все сюжеты про масонов, обсуждение Блека и пр. будут перенесены в Разное.

osh

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что за обсуждение действий модераторов полагаются санкции.

Я - как модератор - согласна с тем, что Наталья и Стив высказала немного выше, а также что сейчас добавил Единоличник: пока я не вижу в словах данного пользователя такого криминала, чтобы его следовало банить. Это сделать недолго. Человек рассуждает, думает. И если это маска - она вскоре спадет. Тогда и забаним. А если это рефлексия, пусть и не совсем удобная кому-то, - то с какой стати к человеку применять санкции?

Действительно, эмоции не всегда лучший союзник. Иногда надо и взвешенно принимать решения. А для пользы дела гораздо лучше незабаненный Блек, чем забаненный. ИМХО

Лично для меня разница между ним и неким Соседом очевидна. Тот будет забанен (хотя и сам ушел, видно, выздоровел), но оснований банить Блека в данный момент я не вижу.

Вопрс в Ваш адрес и обсуждение действий - разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению слишком много накруток по телевидению(

Однозначно! Надо фильтровать и думать своей головой, а не внимать всему, о чем вещают.

Опять "бойцы"

Наталья, Вы собачник, избавляйтесь от стереотипов навязаных СМИ

Есть адекватные собаковладельцы, а есть нет - вот и весь сказ.

Про маленьких собак, честно говоря, уже накипело.

Почему владельцы йорков и т.п. мелкашек считают, что им все можно? Почему на их собаках чаще всего нет вообще поводка? Это ведь тоже собака!

Недавно вообще убила картина в Ашане, мадам с йорком под мышкой заходит в отдел с фруктами, и, внимание, посадив свою собаку на лоток с яблоками, начинает накладывать их в пакет. Я прифигела, честно говоря. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщения, начиная с поста № 722, перемещены в тему "Внимание! Яд!"

Эта тема статистическая и предназначена СТРОГО для указания на случаи отравлений.

osh

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы понимаете,значит,хотя бы отчасти, принимаете эту позицию.

Я прекрасно понимаю (т.е принимаю),ситуацию с бездомными собаками (которые,может стали таковыми вчера),и которая требует разрешения. Началась то, вся агрессия,с бездомных.Только надо понимать масштабы проблемы- разведенцы,птичка,метисы под видом породы,обратная сторона - люди,желающие за "дешево" взять породистого щенка, вязки "для здоровья", "мальчик красивый,подрос,хочет девочку" и т.д.Потом,часть всего этого оказывается на улице,сбивается в стаи,пугает людей. Только,животные в чем виноваты?

Во первых,и в первую очередь,эту проблему надо разрешать законодательно.

Во вторых,вы узнали об этом недавно? А люди,волонтеры,уже не первый десяток лет,пытаются разрешить эту ситуацию - стерилизацией,приютами,переустройством этих собак,в том числе и заграницу.

Вы себе не представляете,сколько людей,на абсолютно добровольной основе и за свой счет,занимается этой проблемой ,проблемой, участие в которой должно принимать государство. У нас нет ни одной официальной структуры,которая бы реально занималась этим вопросом,только частная инициатива.

У нас,в Питере,живодеры активизировались по призыву бывшей губернаторши,в связи со свиным бешенством, примерно в 2009-10 году,был дан зеленый свет на отстрел собак и кошек в одном из районов Ленобласти.

Только все это зашло гораздо дальше,целенаправленно,начали кидать отраву в местах выгула домашних собак,а это уже - покушение на собственность.

Разжигание вражды,агрессии в обществе,потворстве психам - это плохо кончится.

Данный пост, как разъяснение не понятливым и не присоединившимся и сомневающимся, надо везде цитировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подростковом возрасте в каждом ребёнке просыпается зверь. Просыпается мания поджигать, взрывать, разрушать, убивать. На мой взгляд, не хулиганят только больные дети в этом возрасте. Хорошо когда рядом оказывается авторитетный мужчина, хороший сильный отец, который учит ребенка драться, заниматься спортом, охотиться. Но беда в том, что сегодня в обществе всё больше доминируют женщины, и поэтому подростки не могут получить нормального воспитания. И они находят способы выходы своей жестокости в интернете. И в результате они начинают заниматься такой ерундой. Исключительно в поисках острых ощущений.

По-моему, только у детей с проблемой в психике возникают такие больные желания. "Убивать, разрушать..." - о чем вы? Регулярно общаюсь с детьми, хоть своих и не имею пока, и не у одного из них такого желания нет т.к у них есть адекватные родители, которые знают, как занять, и чем занять их голову. И проблема не в доминировании женщины: я росла без отца и любого мужского влияния, и имея довольно проблемно-мальчишеский характер никого не думала "убивать" или прочий бред. А если в вашем понимании ЭТО нормально, обратитесь к психологу, ИМХО, серьезно :thumbdown:

Изменено пользователем Света и шоколадка Пегги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Петроградское РУВД СПБ сегодня поступила заявка. Отравилась домашняя собака на Ждановской улице, 21. Хозяйка собирается сделать вскрытие собаки. На месте отравления работали участковый, дознаватель и криминалист. Больше ничего не знаю..

Добавлено.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не совсем правы, особенно так категорично посылая спикера к психологу.

Есть такая дисциплина (ряд дисциплин), описывающая проблемы подростковой психологии. В пубертатный период, действительно, у многих подростков - но речь, прежде всего, о мальчиках, - происходят такие изменнеия в организме на физико-химическом, клеточном уровне, что при выражении в поведении это иногда бывает ужасающе. А иногда неконтролируемо. И появление этих вещей в ребенке - не вопрос воспитания. Но именно от воспитания и внимания родителей и окружающих зависит, во что бурление всей этой природной химии выльется.

Разумеется, речь о психически здоровых детях, которые, проходя пубертат, способны обуздать свои позывы, отрицающие всё и вся на свете и остаться нормальными людьми. Часть больных - так и остается, очевидно, больными.

На самом деле это чрезвычайно сложный вопрос, и походя рассматривать его невозможно - он необъятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу спорить т.к не сильно осведомлена в данном вопросе. Я опираюсь на свой опыт общения с детьми, и НИКОГДА не встречала ребенка, который желает убивать :dntknw: вот хоть убейте, простите за тавтологию, но не поверю, что есть такие дети, у которых нет проблем с психикой. Я не говорю, что они больные и аморальные. Просто на мой взгляд, если ребенок нуждается в жестокости, ему нужна помощь.

А эта фраза автора "На мой взгляд, не хулиганят только больные дети в этом возрасте" не кажется Вам странной?

Изменено пользователем Света и шоколадка Пегги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с всехвосты:

В Александровском парке снова травят. Только вчера погибла собачка - рвота и судороги.
Внимание! Отравлена ждановская набережная. Есть пострадавшие.
Сегодня утром погиб щенок цверга на Петроградке, почти мгновенно. после того как схватил что-то с земли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу спорить т.к не сильно осведомлена в данном вопросе. Я опираюсь на свой опыт общения с детьми, и НИКОГДА не встречала ребенка, который желает убивать :dntknw: вот хоть убейте, простите за тавтологию, но не поверю, что есть такие дети, у которых нет проблем с психикой. Я не говорю, что они больные и аморальные. Просто на мой взгляд, если ребенок нуждается в жестокости, ему нужна помощь.

А эта фраза автора "На мой взгляд, не хулиганят только больные дети в этом возрасте" не кажется Вам странной?

Да бростье. :) Дети (я имею ввиду мальчиков) в большинстве мечтают вырасти большими и сильными убийцами. Вы разве не знаете такую детскую игру "войнушка", когда они стреляют друг в друга и кричат, падай, я тебя убил? Сейчас правда, это стало страйкболом и компютерными играми. Или вы не знаете, какое удовольствие пацанам доставляет пиротехника? Взрывы, языки пламени, поджоги. А постоянные драки между собой? Или охота на птиц с рогатками? Вам наверное это трудно понять, но если пацан не разбил в подростковом возрасте хоть раз кому нибудь лицо, и не получил люлей сам, то из него вырастет закомплексованный моральный урод. Да это не только у людей, это у всех млекопитающих так.

Но вы, женщины, не можете это осознать, потому что вы генетически другие. И вы со своей генетикой, видите эти совершенно естественные проявления агрессии, как какие-то отклонения. Пытаетесь задавить их - "драться не хорошо, жестокость плохо, будь послушным мальчиком, я за тебя переживаю..." Вот и не удивляйтесь, что возникают такие уродливые проявления жестокости в обществе.

И кстати, я забыл добавить к психологическому портрету догхантера как раз одну важную деталь: это, как правило, послушные маменькины сынки.

Мы широкими шагами идём к матриархату. Количество гомосексуалистов, и уродливых проявлений жестокости растёт именно по этому, но зато нет масштабных кровопролитий. Когда в обществе доминируют мужчины, они организуются в силовые структуры с жесткой иерархией, и устраивают революции или войны, массовые побоища. Но теперь всё иначе. Это с одной стороны хорошо, а с другой очень плохо - количество убийств будет год за годом расти, и люди еще не скоро найдут способы нормально решать эти проблемы.

Изменено пользователем black333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бростье. :) Дети (я имею ввиду мальчиков) в большинстве мечтают вырасти большими и сильными убийцами. Вы разве не знаете такую детскую игру "войнушка", когда они стреляют друг в друга и кричат, падай, я тебя убил? Сейчас правда, это стало страйкболом и компютерными играми. Или вы не знаете, какое удовольствие пацанам доставляет пиротехника? Взрывы, языки пламени, поджоги. А постоянные драки между собой? Или охота на птиц с рогатками? Вам наверное это трудно понять, но если пацан не разбил в подростковом возрасте хоть раз кому нибудь лицо, и не получил люлей сам, то из него вырастет закомплексованный моральный урод. Да это не только у людей, это у всех млекопитающих так.

Но вы, женщины, не можете это осознать, потому что вы генетически другие. И вы со своей генетикой, видите эти совершенно естественные проявления агрессии, как какие-то отклонения. Пытаетесь задавить их - "драться не хорошо, жестокость плохо, будь послушным мальчиком, я за тебя переживаю..." Вот и не удивляйтесь, что возникают такие уродливые проявления жестокости в обществе.

И кстати, я забыл добавить к психологическому портрету догхантера как раз одну важную деталь: это, как правило, послушные маменькины сынки.

Мы широкими шагами идём к матриархату. Количество гомосексуалистов, и уродливых проявлений жестокости растёт именно по этому, но зато нет масштабных кровопролитий. Когда в обществе доминируют мужчины, они организуются в силовые структуры с жесткой иерархией, и устраивают революции или войны, массовые побоища. Но теперь всё иначе. Это с одной стороны хорошо, а с другой очень плохо - количество убийств будет год за годом расти, и люди еще не скоро найдут способы нормально решать эти проблемы.

black333, Вы производите впечатление очень думающего человека. И в чем то я с Вами согласна,но в чем то нет.

Вы свежий человек на форуме, Вас не обуревает эмоциональная любовь к собакам, как многих здесь, для которых собака- это почти ребенок. Напишите, как человек непредвзятый, как можно бороться с этой проблемой (ДХ, я имею в виду). Что с этим делать? Я уверена, что Вы не будете писать банальности про намордники и необходимость собирания собачьего г-на, это очевидно уже всем здесь. Может быть Вы действительно сможете развить мысли по поводу того, ЧТО ЖЕ ВСЕ ТАКИ ДЕЛАТЬ? Ведь многие люди здесь в отчаянии и уже готовы на крайние меры...

Изменено пользователем Наталья и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...