Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Информационная тема


osh

Рекомендуемые сообщения

Я лично собак не убиваю, но вполне понимаю тех, кто это делает. Понятно, что среди них много психопатов и садистов тут уж ничего не поделаешь.

Все ясно. Это не первый и даже не сотый по счету символ веры, который здесь выкладывают.

Перечитайте выделенное и поймёте, что вы - и психопат и латентный садист.

ЗЫ. Гитлер лично никого не убивал.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возмущайся. Больной человек, дело к ночи, осень. Пусть себе пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно. Это не первый и даже не сотый по счету символ веры, который здесь выкладывают.

Перечитайте выделенное и поймёте, что вы - и психопат и латентный садист.

Я с вами спорить не буду. Я вполне способен ответить жестокостью на жестокость. И я далеко не один такой. Это не является психопатией или латентным садизмом, я открыто и прямо признаю это, и это не является какой то патологией, которая мешает мне жить. Это естественно. А вот животноводы, которые заводят хищников, словно хомячков, и выгуливают их среди детей, гораздо больше на латентных психов похожи.

В общем я ответил по теме топика. Выводы здравомыслящие люди для себя сами сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не кормите тролля.

Если Вы заметили на Ганзе таких ушлепков быстро прикрывают. Надо бы и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и раздуваются конфликты. Я тут не хотел никого троллить. Извините. Просто вам следует принять во внимание, что многие знают собак с другой стороны, не как добрых и ласковых зверушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и раздуваются конфликты. Я тут не хотел никого троллить. Извините. Просто вам следует принять во внимание, что многие знают собак с другой стороны, не как добрых и ласковых зверушек.


/>http://evg-sokolov.livejournal.com/16081.html

Добрый вы наш... очень советую прочесть. Расширить т.с. свой кругозор.

А конфликтов не будет,даже если вы их так жаждете. Не идиоты, чай собрались.

Изменено пользователем Наталья и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

black333 будет повышен уровень предупреждения. Основание - пропаганда идей ДХ согласно последнего решения их "партсобрания" тихой сапой пропихивать свои взгляды на породных форумах.

osh

От себя добавлю. Верить в успех такого предприятия (что можно обработать породников) могут только дебилоиды, которые сами поддаются манипуляции и, таким образом, допускают, что другие подобны им.

Нет - вы уникальные в своем роде, трусливые и жалкие параноики с трясущимися руками. Это кстати, реальный портрет одного из ваших (конкретный ник на вашем форуме), которого вчера удалось снять телевизионщикам. И как бы они (ТВ) в итоге не повернули сюжет, этот истерик там предстанет во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы заметили на Ганзе таких ушлепков быстро прикрывают. Надо бы и здесь.

Жалобу нажала. Думаю, не я одна.

8483d6146ca3706433f5fff1f3869f9b.gif

Удивительные лю прямоходящие. Как они живут только со спинным мозгом?

Оля, а почему нельзя сразу забанить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а почему нельзя сразу забанить?

Пусть выговорится :) забанить-то всегда упсеем. А может нам удастся его перевоспитать? :) а то он пришел нас в свою веру перетаскивать, типа дурачки такие - поманил и пошли. Так давайте их методу на них же и опробуем.

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни чьи идеи не пропагандирую. В ваших ДХ и породниках я не разбираюсь. Я выражаю своё личное мнение, как гражданина и жителя мегаполиса. И не такой уж я и добрый, просто стараюсь быть вежливым :)

Я вообще не понимаю честно говоря ваших методов. Статью я читал, по ней и пришёл сюда. Хотя это явное раздувание истерики. Да, конечно, психов становится сегодня всё больше. Дети играют в кровавые игрушки на компах, смотрят порнуху, потом начинают реализовываться такими способами - это проблема, которая еще только начинается. И вам, милые дамы, вряд ли удастся вашими методами эту проблему остановить. Вы раздуете всё это в сми, и количество догхантеров только вырастет в разы. А властям на такие проблемы в России всегда было насрать.

Ладно, я не буду вас раздражать тут, вижу, что тема очень больная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я не буду вас раздражать тут, вижу, что тема очень больная.

Нет, это для вас тема больная, иначе вы не пришли бы сюда с обещанием убивать собак, если когда-нибудь кто-нибудь укусит. Вы прямо-таки мечтаете об этом, тогда вылезет вся скрытая агрессия и психопатическая акцентуация.

Кошечек-лягушечек в детстве мучили? Энурез до скольки лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не хрен здесь писать свои умозаключения, гуманист вы наш((( действительно, не раздражайте дам(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни чьи идеи не пропагандирую. В ваших ДХ и породниках я не разбираюсь. Я выражаю своё личное мнение, как гражданина и жителя мегаполиса. И не такой уж я и добрый, просто стараюсь быть вежливым :)

Я вообще не понимаю честно говоря ваших методов. Статью я читал, по ней и пришёл сюда. Хотя это явное раздувание истерики. Да, конечно, психов становится сегодня всё больше. Дети играют в кровавые игрушки на компах, смотрят порнуху, потом начинают реализовываться такими способами - это проблема, которая еще только начинается. И вам, милые дамы, вряд ли удастся вашими методами эту проблему остановить. Вы раздуете всё это в сми, и количество догхантеров только вырастет в разы. А властям на такие проблемы в России всегда было насрать.

Ладно, я не буду вас раздражать тут, вижу, что тема очень больная.

Тема не только больная, для многих собак она стала смертельной, для многих владельцев погибших питомцев - убийственной.

Так что ваши нравоучения на форуме пород, которые спасают заблудившихся в лесу стариков, детей и таких как вы, защищают тот мегпаолис, в котором вы живете, от наплыва наркотив и взрывчатки, работают в МЧС и МВД - попросту неуместны.

И более того, все это можно сказать не только о ретриверах - о любой породе и о беспородных тоже.

Лихо будет последовать вашему предложению и убрать из городов крупных собак. Декорашки тогда будут водить слепых и лечить детей-инвалидов? Хотя бы голову и логику иногда включайте. А то если вы отмазываетесь от садистов ДХ, то предстаете оболваненным обываетелем. И на мой взгляд - и то, и другое очень конкретный диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни чьи идеи не пропагандирую. В ваших ДХ и породниках я не разбираюсь. Я выражаю своё личное мнение, как гражданина и жителя мегаполиса. И не такой уж я и добрый, просто стараюсь быть вежливым :)

Я вообще не понимаю честно говоря ваших методов. Статью я читал, по ней и пришёл сюда. Хотя это явное раздувание истерики. Да, конечно, психов становится сегодня всё больше. Дети играют в кровавые игрушки на компах, смотрят порнуху, потом начинают реализовываться такими способами - это проблема, которая еще только начинается. И вам, милые дамы, вряд ли удастся вашими методами эту проблему остановить. Вы раздуете всё это в сми, и количество догхантеров только вырастет в разы. А властям на такие проблемы в России всегда было насрать.

Ладно, я не буду вас раздражать тут, вижу, что тема очень больная.

Гораздо более больная тема - засилие мигрантов. Вы в Москве живете? Так вот, изучите статистику по преступлениям: изнасилованиям, разбоям и грабежам, убийствам жителей России со стороны мигранов. Это более больная тема, чем собаки. Скоро ни собак, ни россиян не будет в нашей многострадальной стране ... все заселено будет иноверцами (иностранцами, иномыслящими... короче как больше нравится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не хрен здесь писать свои умозаключения, гуманист вы наш((( действительно, не раздражайте дам(

Жанна - не раздражает ни разу. Удивляет - да. Сколько лет живу и не понимаю, как это жить, не задействуя разум.

Ну и пусть здесь выговорится, нежели идет травить.

Убогих надо жалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачники Братеево!!! Будьте внимательны!!!! По району во дворах,идёт травля бездомных собак!!! За сегодняшние сутки 2 случая,первый случай около Центра Соц защиты на Ключевой , второй на Алма-Атинке в мусорном контейнере уборщиками мусоропроводов обнаружены 2 трупа животных.

Следите за своими питомцами чтобы не подбирали ничего с земли.

Екатерина Миргородская

МОСКВА На Братеевская 39/12 умирают сейчас 2 собаки, бьются в конвульсиях, пена идет. Куда позвонить? Кто может помочь?

К моменту как увидела сообщение, была информация, что уже умерли

Добавлено.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это для вас тема больная, иначе вы не пришли бы сюда с обещанием убивать собак, если когда-нибудь кто-нибудь укусит. Вы прямо-таки мечтаете об этом, тогда вылезет вся скрытая агрессия и психопатическая акцентуация.

Кошечек-лягушечек в детстве мучили? Энурез до скольки лет?

Агрессия во мне есть, да, не малая, я не ангел. Но я её предпочитаю снимать естественными активными методами, спортом, боксом и т.п. :) Хотя уверен, что далеко не все умеют с ней так же справляться. Убивать собак я очень не хочу. Короче, раз уж всё так завязалось, я вам даю торжественную клятву, что собак я не обижу (только если в целях самообороны). Считайте что вы меня перевоспитали.

Оскорбления и уколки ваши списываю на вашу обеспокоенность, и не обижаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессия во мне есть, да, не малая, я не ангел. Но я её предпочитаю снимать естественными активными методами, спортом, боксом и т.п. :) Хотя уверен, что далеко не все умеют с ней так же справляться. Убивать собак я очень не хочу. Короче, раз уж всё так завязалось, я вам даю торжественную клятву, что собак я не обижу (только если в целях самообороны). Считайте что вы меня перевоспитали.

Оскорбления и уколки ваши списываю на вашу обеспокоенность, и не обижаюсь.

Ну хорошо, если так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна... Может ему полегчает... пояснил бы конкретней свои измышления... в последнее время у меня такое впечатление, что людей( некоторых и их не мало) больше всего раздражают собаки с их каками, чем некоторые проблемы( гораздо важнее для них, чем собачьи какашки) очень насущные, касающиеся их жизни( их очень много), но проще бороться, с собачниками... ну это от какой то недоразвитости, похожей на дебилизм(

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, если так.

Оля, и вы поверили? :gleam:

ТС - у меня такое ощущение, что вы и вам подобные застряли на анальной стадии развития, вы так обеспокоены именно фекальной темой.

Доброй ночи и пусть ТС приснится то, о чем он так много говорит.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, и вы поверили? :gleam:

Я в такой постановке вопрос не рассматриваю. Есть презумпция невиновности :). Он сейчас сказал - верю до тех пор, пока не буду убеждена в обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессия во мне есть, да, не малая, я не ангел. Но я её предпочитаю снимать естественными активными методами, спортом, боксом и т.п. :) Хотя уверен, что далеко не все умеют с ней так же справляться. Убивать собак я очень не хочу. Короче, раз уж всё так завязалось, я вам даю торжественную клятву, что собак я не обижу (только если в целях самообороны). Считайте что вы меня перевоспитали.

Оскорбления и уколки ваши списываю на вашу обеспокоенность, и не обижаюсь.

По ваши словам похоже, что вы молоды. Молодые люди не очень то читают сейчас и поэтому все мнения свои складывают из интернета, желтых газет, гребанного нашего ТВ. А там: просто засилье негатива. Сами знаете: ДТП, убийства, изнасилования, нападения собак, конец света и подобная хрень!!

Понимаете, что определенным силам в Обществе ВЫГОДНО держать все группы насления в страхе и дизориентировать их как можно больше. Это отвлекает от реальных проблем, заставляет распыляться на фокусируемые СМИ проблемы.

Я даже не удивляюсь, что потравы могут спонсироваться из-за рубежа. Все группы населения должны быть дизориентированы, деморализованы.

Будут раздавлены собачники, придет время матерей (уже идет с введением ювенальной юстиции), пенсионеры (с нашей реформой системы пенсий), дети (с нашей реформой образования) ... etc

Вам кажется все в куче? Неа.. Вы просто снизу вверх смотрите, а надо сверху вниз.

Изменено пользователем Наталья и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ваши словам похоже, что вы молоды. Молодые люди не очень то читают сейчас и поэтому все мнения свои складывают из интернета, желтых газет, гребанного нашего ТВ. А там: просто засилье негатива. Сами знаете: ДТП, убийства, изнасилования, нападения собак, конец света и подобная хрень!!

Понимаете, что определенным силам в Обществе ВЫГОДНО держать все группы насления в страхе и дизориентировать их как можно больше. Это отвлекает от реальных проблем, заставляет распыляться на фокусируемые СМИ проблемы.

Я даже не удивляюсь, что потравы могут спонсироваться из-за рубежа. Все группы населения должны быть дизориентированы, деморализованы.

Будут раздавлены собачники, придет время матерей (уже идет с введением ювенальной юстиции), пенсионеры (с нашей реформой системы пенсий), дети (с нашей реформой образования) ... etc

Вам кажется все в куче? Неа.. Вы просто снизу вверх смотрите, а надо сверху вниз.

Вы правы. Только я думаю, что конкретных и определенных сил нет за этим. Многие рассуждают о заговорах, но когда рассматривают всех поименно, оказывается что заговора нет. Есть системные проблемы, которые приводят к тем или иным решениям. И так уж повелось, что востребованы большинством именно негатив и грубость. Определенные силы конечно могут за всем этим стоять, но это скорее тогда духовные субстанции, а не люди. :) По крайней мере никто не поймал еще ни одного заговорщика за руку.

Изменено пользователем black333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Контакте

Кристинка Портнова Люди распространите эту инфу: Братеевская 39/12

м. Марино там травят собак, 2 собаке уже умерли!!!!!

Добавлено.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...