Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками- 2


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

Ну хочется же поинтриговать!! :lol2: Наташ, вы тоже из рядов быстроузнаваемых!! :thumbup:

как и мы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хочется же поинтриговать!! :lol2: Наташ, вы тоже из рядов быстроузнаваемых!!

Это точно, раскусят меня мои Снегурки сразу :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я, лох такой, взяла и подписала открытку своим ником :doh::doh::doh:

так что моя одна Снегурочка не будет разгадывать ребусы, а будет наслаждаться подарком (ооооч надеюсь :blush2:)! а второй Снегурочке тогда предстоит поразгадывать мя, пот что я уже не буду так проста :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я, лох такой, взяла и подписала открытку своим ником :doh::doh::doh:

так что моя одна Снегурочка не будет разгадывать ребусы, а будет наслаждаться подарком (ооооч надеюсь :blush2:)! а второй Снегурочке тогда предстоит поразгадывать мя, пот что я уже не буду так проста :gleam:

а я и в том году ник писАла и в этом напишу))) по себе знаю, как же скорее хочется узнать, кто Дедушка Мороз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу быть Дедом Морозом! Почитала темку прошлого года, как же это здорово! Дарить радость и ожидание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя одна из снегурочек сразу узнает дедушку по адресу на коробке, мне так кажется. Уже всю голову сломала как бы зашифроваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) а я притаилась)))) думаю, если не понравится - не признаюсь, и новый придумаю подарочек))))

Эх, Bonita, Bonita, надо было затаиться, глядишь, подарков еще бы девушка Мороз надарил :secret::kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Свет, таких как мы распознают на раз. Обыдно. :sorry:

А нас распознают на два - насколько я знаю, из Тулы нас двое, Дедов морозов... :lol2:

А где обещанные фотографии подарочков? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя одна из снегурочек сразу узнает дедушку по адресу на коробке, мне так кажется. Уже всю голову сломала как бы зашифроваться :)

Дамы, вообще-то, адрес отправителя - это адрес куда, если что, вернется посылка, например, если адресат ее не заберет в течении месяца. Это вовсе не адрес прописки (также как и получатель совсем не обязан быть прописан по адресу доставки). Посему, обратным адресом вы можете написать хоть адрес бабушки в Нижнем Новгороде (в прошлом году специально спрашивала на почте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас распознают на два - насколько я знаю, из Тулы нас двое, Дедов морозов... :lol2:

А где обещанные фотографии подарочков? :blush2:

вы и я? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только не пыталась выложить фото-не могу :((, вышибает меня-и хоть ты лопни и тресни,так обидно:(, Девушки,поможите !Могу на почту выслать, а уж вы выложите... Пожаааалуйста :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только не пыталась выложить фото-не могу :((, вышибает меня-и хоть ты лопни и тресни,так обидно:(, Девушки,поможите !Могу на почту выслать, а уж вы выложите... Пожаааалуйста :blush2:

Пробуйте через www.radikal.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только не пыталась выложить фото-не могу :((, вышибает меня-и хоть ты лопни и тресни,так обидно:(, Девушки,поможите !Могу на почту выслать, а уж вы выложите... Пожаааалуйста :blush2:

давайте мне на почту.

glushkova_ks@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте мне на почту.

glushkova_ks@mail.ru

Ксения, проверьте почту :),не знаю-отправилось ли. Опять меня выносит нафик :ranting: .

Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, проверьте почту :),не знаю-отправилось ли. Опять меня выносит нафик :ranting: .

Спасибо за помощь!

только что пришло...

Наталочка и Майк

x_37c2c15e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу быть Дедом Морозом! Почитала темку прошлого года, как же это здорово! Дарить радость и ожидание!

Ну, Дед Морозом то никогда не поздно, тем более если оперативно все придумать, а вот Снегуркой... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Дед Морозом то никогда не поздно, тем более если оперативно все придумать, а вот Снегуркой... :sorry:

а что со снегурками то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Дедушка- Аська и Собаки, Настя :).

:doh: Забыла сфотать наш обережек,он на Майчоныше красуется :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что со снегурками то?

Ну, Снегурок то уже распределили...

А Дедом что? Попроси в личке адреса да шли подарки на здоровье :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что пришло...

Наталочка и Майк

x_37c2c15e.jpg

Ой какой классный селезень! :dribble: Супер!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что пришло...

Наталочка и Майк

x_37c2c15e.jpg

Подарок зашибись!!!офигееетьь!!!а фоточку оберега на собаньке выложить???утоили подарочек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок зашибись!!!офигееетьь!!!а фоточку оберега на собаньке выложить???утоили подарочек..

Обязательно будет :ok: !Только чуточку позже :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...