Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками- 2


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

Дедушка мой дорогой! 389049bd00066dcc19aaea8d363c2d8b.gif

Самый Морозистый Дед Мороз в мире и самый щедрый! Он подарил мне брульянты! 20c0db0d499fecc270518570807625ac.gif

e1d82acfe9aa.jpg

Рафка посмотрел... не оценил...

48d6eb169a49.jpg

А вот свой подарочек сначала гипнотизировал, наделся наверное, что он сам прям в пасть прыгнет ))))

9d1ef86746d1.jpg

Потом целовал нежно

5303514bad97.jpg

Ну и не дождавшись, как истинный мужчина взял все в свои руки зубы )))

9ebaf0f4a124.jpg

Спать нам сегодня не скоро придется, потому как символ НГ громко отвечает на нежности Рафаэльки :lol2:

Спасибо тебе огромное Дедушка! Я тебя очень люблю! 457c83b748d05e4021f9e8d1ee419fd4.gif

ЗаИц!!!! НОВЫМ ГОДОМ!!!Рассекретила коЗа! :lol2: :lol2: :lol2: А я-то как изголялась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Мне вот например нравится в подарок получать "мыльно-рыльные" принадлежности! Особенно нюхать :thumbup:

Пахнут поди прелестно?

+ миллион! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежаночка вообще супер!!!!! :thumbup: Такие Дедули в этом году щедрые!

Лежаночка наша :blush2: Морозкина игрушечка, которая была сразу утащена в гнездо и подвержена игрищам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наши подарочки от дедушки. Дедушка, спасибо тебе громадное, все очень понравилось! )))

ca9fe4387e94t.jpg

23aa143fc42ft.jpg

82b6209ad4ect.jpg

Дорогая Снегурочка, я рада,что мои скромные подарочкиnoviygod-452.gif пришлись по душе. Переживала,чтобы все дошло в целости и сохранности. Очень порадовала довольная мося с косточкой. С наступающим всю вашу семью!!!noviygod-448.gifВаш дедушка noviygod-418.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААА!!!! Сегодня к нам пришел подарок!!! :clap_1::happydance::clap_1:

Наш Дедушка САМЫЙ ЛУЧШИЙ !!!!! Так угадать с подарком!!!! :mwah1: Все в восторге, и взрослые, и дети !!!! :signthankspin:

Но, мы тебя, Дедушка, рассекретили! Вернее, дочка старшая догадалась)))))))) Натажко , спасибище огромное !!!!

Вот небольшой фотоотчет о казалось бы ничем не примечательном вторнике, 13 декабря, который в одночасье превратился в праздник для всей нашей немаленькой семьи...!!! И елку как раз вчера нарядили! ( в кадр попал только один, средний ребенок, так как большой фотографировал, а маленькая еще не пришла из садика. Ну и наша Керюша ):

podarok-6.jpg

IMG_0788.jpg

Я очень рада, что приняла участие в такой замечательнейшей игре!!!!!! И отдельное спасибо тем, кто это все придумал, организовал и помогает всем нам не потеряться самим и не потерять наших снегурок!!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Теперь ждем и надеемся, что наша посылочка тоже дойдет быстро и без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!Ура! УРА!!! Нам тоже пришел подарок! :thumbup: Дедушка мороз! Спасибо тебе огромное!!! Подарок очень очень понравился!!! :signthankspin:

4896178ac1a4.jpg

Дедуля, прости что ничего не писала в темках, но с подарком ты угадал на 100%! Я обожаю парные игрушки! Очень люблю соли для ванн!!!Печеньки это вообще Дусина слабость :sm18: СПАСИБО!!! :signthankspin: Кто же ты Дудушка? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю темку, и сразу новогоднее настроение появляется :) Даешь ещё отчеты!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Мне вот например нравится в подарок получать "мыльно-рыльные" принадлежности! Особенно нюхать :thumbup:

Пахнут поди прелестно?

+ миллион! :thumbup:

Дедуля :kissing::buket2: выходи :yeahrite:

Я тоже такие штуки обожаю, меня правда вчера еще и аксессуара пытались лишить, но я отвоевала :doh: Хорошо вовремя заметила, шоколадную попу быстренько улепетывающую на место.

Пахнут не то слово, ябы съела :nyam::nyam::nyam:

Настроение, прям Новогоднее, новогоднее!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААА!!!! Сегодня к нам пришел подарок!!! :clap_1::happydance::clap_1:

Наш Дедушка САМЫЙ ЛУЧШИЙ !!!!! Так угадать с подарком!!!! :mwah1: Все в восторге, и взрослые, и дети !!!! :signthankspin:

Но, мы тебя, Дедушка, рассекретили! Вернее, дочка старшая догадалась)))))))) Натажко , спасибище огромное !!!!

Вот небольшой фотоотчет о казалось бы ничем не примечательном вторнике, 13 декабря, который в одночасье превратился в праздник для всей нашей немаленькой семьи...!!! И елку как раз вчера нарядили! ( в кадр попал только один, средний ребенок, так как большой фотографировал, а маленькая еще не пришла из садика. Ну и наша Керюша ):

podarok-6.jpg

IMG_0788.jpg

Я очень рада, что приняла участие в такой замечательнейшей игре!!!!!! И отдельное спасибо тем, кто это все придумал, организовал и помогает всем нам не потеряться самим и не потерять наших снегурок!!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Теперь ждем и надеемся, что наша посылочка тоже дойдет быстро и без проблем.

Олечка, привет!!! Рада за вас, подарочки все "в тему" :thumbup: Подарочек от твоей доченьки ждёт новогодней ночи :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААА!!!! Сегодня к нам пришел подарок!!! :clap_1::happydance::clap_1:

Наш Дедушка САМЫЙ ЛУЧШИЙ !!!!! Так угадать с подарком!!!! :mwah1: Все в восторге, и взрослые, и дети !!!! :signthankspin:

Но, мы тебя, Дедушка, рассекретили! Вернее, дочка старшая догадалась)))))))) Натажко , спасибище огромное !!!!

Вот небольшой фотоотчет о казалось бы ничем не примечательном вторнике, 13 декабря, который в одночасье превратился в праздник для всей нашей немаленькой семьи...!!! И елку как раз вчера нарядили! ( в кадр попал только один, средний ребенок, так как большой фотографировал, а маленькая еще не пришла из садика. Ну и наша Керюша ):

...

Рада, что дошло в целости и сохранности и понравилось :blush2: С наступающим! :)

Я когда отправляла, упаковала первый раз, обернула пупырчаткой, уложила, закрыла, несу коробочку, а внутри вдруг начинает шкатулка играть :lol2: (для зрителей: это музыкальная шкатулка, там нижний ящичек когда выдвигается, играет мелодия) Пришлось все разворачивать и фиксировать, чтоб не развлекала работников почты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_0788.jpg

Какая чудесная вещь! И действительно "в тему" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Я тоже хвастаюсь!

Мне курьер привез подарок. Спасибо пребольшущее, ты замечательный Дедушка (Елена и Изар, да?)! Я уже его вскрыла, рассмотрела, пощупала. Теперь хожу по офису с глупой улыбкой и радуюсь!

Фотоотчет позже.

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Дедушка шифровался, но так переживал за доставку, что запалился :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууххххх тыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

прям так и хотца КАЖДЫЙ-ПРЕКАЖДЫЙ подарок нахвалить!!!!

:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

музыкальная шкатулка в виде швейной машинки и правда оч в тему :) нашла свою родную душу :thumbup:

рюкзак на батареях... ну это ваще! развивает комплекс неполноценности :blush2:

гели от Ив Роше - сама такими пользуюсь!!!!!! они оооооч клевые!

набор полотенчиков с драконами ооч по-новогоднему, оч симпатично!

вот, расхвалила я всех :blush2: простите, я просто под впечатлением :blush2: ну когда же уже мой один подарок дойдет.......?????? тоже хочу видеть фотоотчет своей одной Снегурочки. хотя чую я, что скорее подарок получит вторая Снегурочка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкатулочка необыкновенная! Оооочень красиво! Дедуля просто умничка!!!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, скажу по секрету, у меня есть друзья в подарочном бизнесе, выбор большой))) Кому надо, я дам ссылки, где можно сие приобрести, только скидку вряд ли получится получить :lol2: Пишите в личку.

Чучун, кстати, рюкзак полгода на гарантии, там что если там чего вдруг, обращайся

А подарки у всех просто суперские, как вот теперь работу работать, когда так сильно новым годом пахнет. :dntknw: Эх, пойду мандаринку съем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется поздравить всех, кто уже одарен своими Дедушками. Дедушек, чьи подарки дошли хочется также поздравить, что их подарки понравились и доставили МНОГООООО радости снегуркам!

Все подарки замечательные :nyam: , некоторые с фантазией... заявляю без всякой зависти (не умею завидовать)!!!

Вообщем рада за всех получивших и одаривших Дедов и Снегурок!!!

Господи!!! 31dc18a9311236961df5d1b566c3b693.gif Молю тебя, чтобы подарок дошел до моей снегурочки до Нового года и чтобы он ей понравился, хотя бы чуточку... :blush2: Или пускай она, когда будет выносить подарок на всеобщий суд, слукавит немного, что подарок ей понравился :good::blush2:

Ну не дал Бог Дедушке моей снегурки, т.е. мене, умения проявлять фантазию при выборе подарков, без подсказки одариваемого :woodpecker:, но он старался...

Дорогая моя Снегурка, жду прям и боюсь421ffcbc1e5ff989b42700feffe35425.gif

Твой Дедушка Мороз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что дошло в целости и сохранности и понравилось :blush2: С наступающим! :)

Я когда отправляла, упаковала первый раз, обернула пупырчаткой, уложила, закрыла, несу коробочку, а внутри вдруг начинает шкатулка играть :lol2: (для зрителей: это музыкальная шкатулка, там нижний ящичек когда выдвигается, играет мелодия) Пришлось все разворачивать и фиксировать, чтоб не развлекала работников почты )))

Мы сначала повосхищались, какая чУдная вещица, как тонко сделана, как Дед Мороз все угадал, но тут сынуля углядел заводной механизм, потом выдвинул ящичек- и - О ЧУДО!- начали двигаться механизмы( педалька, колесо и "игла" ), заиграла музыка " К Элизе" . Такое под силу только Дедушке Морозу, тут уж и Керька не удержалась, стала нюхать и изучать, ну а мы поставили сразу на видное место, теперь любуемся и не устаем восхищаться.

Дедулечке( и тем, кто с ним рядом ) самые наилучшие пожелания в наступающем году, а всем снегуркам- хорошего настроения и приятных " открытий", ведь в каждой посылочке- чья-то забота, желание порадовать и принести частичку новогоднего настроения, независимо от ценности и количества подарочков !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сначала повосхищались, какая чУдная вещица, как тонко сделана, как Дед Мороз все угадал, но тут сынуля углядел заводной механизм, потом выдвинул ящичек- и - О ЧУДО!- начали двигаться механизмы( педалька, колесо и "игла" ), заиграла музыка " К Элизе" . Такое под силу только Дедушке Морозу, тут уж и Керька не удержалась, стала нюхать и изучать, ну а мы поставили сразу на видное место, теперь любуемся и не устаем восхищаться.

Дедулечке( и тем, кто с ним рядом ) самые наилучшие пожелания в наступающем году, а всем снегуркам- хорошего настроения и приятных " открытий", ведь в каждой посылочке- чья-то забота, желание порадовать и принести частичку новогоднего настроения, независимо от ценности и количества подарочков !

Очень красивая шкатулочка и прям в тему :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, привет!!! Рада за вас, подарочки все "в тему" :thumbup: Подарочек от твоей доченьки ждёт новогодней ночи :secret:

Ириша, надеюсь, что Дед Мороз порадует и Ваше семейство новогодними сюрпризами! Ну и в новогоднюю ночь не забудет заглянуть и оставить под елочкой подарки! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же у всех замечательные подарочки!Такая радость за всех! и хочется быстрее Нового года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка! Спасибо за подарки!!!! big_smiles_58.gif

Обновки для моих мохнатых детишек - просто супер, вкусные конфетки, мишура - настоящий новогодний подарок с настроением big_smiles_64.gif

Но гвоздь программы - это, конечно, девочка Дракоша, она невозможная, трогательная, с такими огромными ресницами, сидит и смотрит сейчас на меня. я ее уже люблю. я по году - Дракон, так символично, что это именно девочка!!!

Как можно своими руками создать такую красоту???? ШЕДЕВР!!! big_smiles_160.gif

Жду отчет своих снегурушек, надеюсь, что понравится, я тоже зашифровалась, но догадаться можно, а мой дедушка, даже не намекнул super_smilies021.gif

Разыскивается дедушка!!!! :helpsmilie:

Ну и фотоотчет, коробку открывала на работе, все сбежались смотреть на такую красоту!!!

b9afcd50c270.jpg

53f3e5430a72.jpg

ААААА, только сейчас заметила, что на фотографии нет коробки вкуснющих конфет, мы их уже открыли :nyam:

а Дракошу еще поближе сфотографирую, отдельно. поближе, чтобы выражение было видно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b9afcd50c270.jpg

/quote]

Какая дракоша милая :thumbup: Здорово!!! И шейнички для собанек красивые :thumbup: Классно!!! Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка! Спасибо за подарки!!!! big_smiles_58.gif

Обновки для моих мохнатых детишек - просто супер, вкусные конфетки, мишура - настоящий новогодний подарок с настроением big_smiles_64.gif

Но гвоздь программы - это, конечно, девочка Дракоша, она невозможная, трогательная, с такими огромными ресницами, сидит и смотрит сейчас на меня. я ее уже люблю. я по году - Дракон, так символично, что это именно девочка!!!

Как можно своими руками создать такую красоту???? ШЕДЕВР!!! big_smiles_160.gif

Жду отчет своих снегурушек, надеюсь, что понравится, я тоже зашифровалась, но догадаться можно, а мой дедушка, даже не намекнул super_smilies021.gif

Разыскивается дедушка!!!! :helpsmilie:

Ну и фотоотчет, коробку открывала на работе, все сбежались смотреть на такую красоту!!!

b9afcd50c270.jpg

53f3e5430a72.jpg

ААААА, только сейчас заметила, что на фотографии нет коробки вкуснющих конфет, мы их уже открыли :nyam:

а Дракошу еще поближе сфотографирую, отдельно. поближе, чтобы выражение было видно :thumbup:

Какая красота! ЧУМА! Я на ошейники загляделась! А как приятно наверное получить подарок, сделанный самим Дедушкой Морозом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня самая счастливая Снегурочка! Спасибо тебе Дедушка что твои быстрые олени доставили подарочек.

А сколько волнения было прежде чем его открыть.

Вот такая была большая посылочка когда я принесла ее с почты.

b0bee3dd41a5.jpg

А потом мы ее открыли и нашим эмоциям не было предела, там лежали вот такие вот подарочки,

все блестящие и шуршащие, Сафа сначала нюхала, а потом села ждать пока их распакуют.

f8b1fcb968ba.jpg

Первый подарок как раз был для нее, а сколько было эмоций когда она увидела еще один мяч( это ее слабость)

ни одна прогулка у нас не бывает без мяча, у нас их штук 20, но все такие разные и все она любит.

Спасибо тебе Дедушка, Сафа счастлива, что у нее есть такой вот мячик, на улице будет удобно с ним играть,

особенно на снегу.

8611fa868e66.jpg

Ну а от следующего подарка в восторге были все, мы его поставим под елочку, он такой прикольный-снеговичок веселенький

720bcc2a891a.jpg

Ну а конфеты у нас любят все, особенно мои мужчины-сладкоежки, думаю не долежат до Нового года,

но я постараюсь Дедушка, не дам им открыть коробочку и поставлю ее под елочку.

a6873a3c09ae.jpg

Дорогой мой Дедушка, мне очень приятно, что ты у нас такой заботливый и всем угодил и поднял настроение.

Спасибо тебе за подарочки!!!

Пусть у тебя в Новом году будет хорошее настроение, много приятных сюрпризов и конечно любовь

твоих родных и близких, и любимых черных носов.

А узнали мы тебя по открытке, в которой есть подпись: Катя Тэри и Лукас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b9afcd50c270.jpg

53f3e5430a72.jpg

Ошейники какие красивые, самые нарядные собакины будут на НГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...