Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками- 2


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

Ну Дедушки тут старательные!!! Такие обалденные подарки!!!!

Снегурочки мои миленькие, не обижайтесь на деда, но я подарки скромные по сравнению с этими отослала :sorry:

Если не понравятся еще по одному на рождеству будет ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю эту темку !

В суете ремонта, уставшие от беготни по строительным магазинам про подарки мы (если честно) забыли совсем. И вот в один из дней мы получаем от замечательных помощников нашего дорогого Дедушки весточку – вас на почте ждет посылочка!!! Дела все побросали, поехали. Извещение забрали и бегом на почту, а там народуууу… человек тридцать. Ну думаем все, сегодня нам получить заветную коробочку не светит . Но наш Дедушка настоящий волшебник, видимо кому-то позвонил, что-то шепнул, и, о чудо!, на получение мы одни и нас обслуживают без очереди :clap_1:

Терпения у нас нет, открыли сразу по возвращению домой. А там крааааасота, аж дух захватывает. Все так уютно, душевно.

Леночка, Лена Уля Ася, Дедушка Мороз наш любимый, не устанем говорить спасибо за великолепный подарок, за подаренное нам новогоднее настроение, за тепло, за радость, за пережитые эмоции. А от мужа отдельное большущее спасибо за шоколад (он сладкоежка жуткий :blush2: ), пришлось отнимать, чтобы успеть сфотографировать :doh:

addca64662768b7e39f04008a3242c6d.jpg

Вот такие у нас сюрпризы :dribble: . Дощечка займет почетное место на новой кухне

85003d904d812336cd84c5bcfb012842.jpg

А от совы я балдею (обожаю такие штуки) :nyam:

dbb530d8e0a8fd0055fdd2e99d838762.jpg

Здоровья, тепла, радости всей вашей семье и пушистым девицам-красавицам. С наступающим!

Присоединяюсь к уже писАвшим тут – Лена – замечательный Дедушка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так клёво заходить в темку, глаза радуются... Жду и своего новогоднего настроения с извещениями :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня вырвалась с работы за подарочком :thumbup:

Наш Дедушка Мороз, (думаю, это Ольга и Бони :blush2: ) спасибо Вам огромное за такой замечательный подарок!!! Я очень-очень рада - все полезное и вкусное, и красивое! Яшке канатик (он их как раз обожает) и вкусные колбаски, мне шоколадки с собачками, юсб-хаб в виде цветочка ( :dribble: ), игрушечная собачка из микрофибры - пыль с монитора протирать, и все это в большом новогоднем носке! Праздник к нам приходит)) Ольга, всего Вам наилучшего, отличного Нового года!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у всех подарки замечательные! Дедушки все такие внимательные,вот некоторые даже друзей просили шпионить :thumbup:

Вот смотрю на фото и понимаю,что забыла положить сладкий презент! Поняла это еще тогда,когда посылки скотчем заматывали,но было уже поздно... Снегурочки,простите,что оставила Вас без сладкого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки оживились,когда я принесла еще одну коробочку)

6a3f295b4c4c.jpg

Сразу почуяли,что Та-Та сделала им сУрприз)

a4efe69fcadd.jpg

А вот и подарочки)Хлопушки и бенгальские огонечки возьмем с собой в Абхазию)

2cbb15260125.jpg

Открыточка и браслет выдали Дедушку) Только Татулька могла написать про улыбку

0c31e7327892.jpg

СобаШки сразу распределили какая игруха кому))))Витькан выбрала дракошу))))) а какой он звоооонкий))) бедные мои соседи)а витьке нравится)

f1df7a4b6cb8.jpg

Чарминго выбрала уточку,у нее такая была,на Балканах они с Джонькой Лерочкиным съели уточку)))Так что она была очень рада)Но Витькан из вредности стала отнимать уточку)))

b2d5a51f229c.jpg

Деловая кобаса)

aa622e2b3053.jpg

Ну и спешали фо Татка,ее любимая шукаладная девчонка)

f90df25d893e.jpg

Спасибо,тебе,солнце за теплые слова и безграничное добро,что ты даришь мне и моим девчонкам!Люблю тебя!

:kissing:Всегда пожалуйста! Машуль, с наступающим НОВЫМ ГОДОМ все ваше семейство :meeting::crazy::happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Спасибо большое за добрые слова! Еще раз с наступающим! Вот еще у меня практически "родственники" новые появились в Питере! (внучкИ сплошь :lol2: Володя, Заграй, Марс) и внученька одна Машенька):thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такссссс ...вот и у меня сегодня лежало в моём новом супер почтовом ящике извещение о подарке :))))) :thumbup:

Я, кажется, даже догадываюсь от кого :nyam:

Ждите отчёта завтра :)

А пока....сорри :) ну где ещё похвастаться почтовым ящиком, да и Деду Морозу надо знать, куда подарки прятать :)))

d6698bacce58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня вырвалась с работы за подарочком :thumbup:

Наш Дедушка Мороз, (думаю, это Ольга и Бони :blush2: ) спасибо Вам огромное за такой замечательный подарок!!! Я очень-очень рада - все полезное и вкусное, и красивое! Яшке канатик (он их как раз обожает) и вкусные колбаски, мне шоколадки с собачками, юсб-хаб в виде цветочка ( :dribble: ), игрушечная собачка из микрофибры - пыль с монитора протирать, и все это в большом новогоднем носке! Праздник к нам приходит)) Ольга, всего Вам наилучшего, отличного Нового года!!! :clap_1:

Да, это мы:) Спасибо за теплые слова, я, если честно, сильно переживала и долго маялась с выбором подарка - поскольку были конкретные пожелания, то очень страшно было не угодить. В кулинарии не разбираюсь совершенно, но все равно ГОРАЗДО лучше, чем в лингвистике :lol2: Путешествовать и читать любят все, поэтому тоже как-то непонятно :dntknw: Оставался только компьютер:) Надеюсь, мои подарки хоть немного подошли под определение "прикольные и в тоже время полезные штуки" :blush2: Хаб, по идее, должен вращаться, он типа "трансформер". А канатик я, кстати, в одной из Ваших фотографий углядела, так что хоть в чем-то была почти уверена:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такссссс ...вот и у меня сегодня лежало в моём новом супер почтовом ящике извещение о подарке :))))) :thumbup:

Я, кажется, даже догадываюсь от кого :nyam:

Ждите отчёта завтра :)

А пока....сорри :) ну где ещё похвастаться почтовым ящиком, да и Деду Морозу надо знать, куда подарки прятать :)))

d6698bacce58.jpg

Просто шикарен, Ирина! :dribble::dribble::dribble: Вот в такой ящик Деду Морозу очень нра подарки класть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за сова такая? :)

Оля, это декорация, декор. Сделана из маленьких деревянных дощечек и еще чего-то :dntknw: . Я в Европе на таких смотрела, облизывалась, но вешать было некуда. Но мечты сбываются :thumbup: После окончания ремонта уже знаю, где совушка будет радовать глаз :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие у нас сюрпризы :dribble: . Дощечка займет почетное место на новой кухне

85003d904d812336cd84c5bcfb012842.jpg

:dribble: А мне дощечка очень понравилась!!! Дедушка - мастер на все руки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Дедушка Вера, я тебя рассекретила Спасибо большое за тепло и радость, которые ты подарила мне! Спасибо за то, что порадовала моих деток. Пусть и в вашем доме всегда будет тепло, светло, радостно и счастливо.

Сорри, что букв много, но эмоций еще больше и все их не описать словами.

На здоровье! :ok:

Сорри, про кота не вычитала. :doh: А то и ему подарок бы приготовила. Прости! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Спасибо большое за добрые слова! Еще раз с наступающим! Вот еще у меня практически "родственники" новые появились в Питере! (внучкИ сплошь :lol2: Володя, Заграй, Марс) и внученька одна Машенька):thumbup: )

Лена, новоиспеченные родственники всегда будут рады видеть вас у себя в гостях :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: ах точно спалилась))))))))))))

да лаан не смущайте.. :blush2:

Эх..у всех такие замечательные подарки..

Урррра!!! Нашеееелсииии!!! Спасибо еще раз огромное, за такую красоту и настроение :thumbup: ! Поздравляем с наступающими праздниками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это подарочки у всех, клаааасс, суперские Дедули все :) :thumbup:

+ мульон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье! :ok:

Сорри, про кота не вычитала. :doh: А то и ему подарок бы приготовила. Прости! :sorry:

Ему и коробочки хватает :lol2: а еще в полиэтилене окапывается и зыркает из засады как бы поточнее в ноги вцепиться )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

df1b48d34551.jpg

17cf432e1fd3.jpg

класс, тоже отмечу рюкзачок, суперский подарок :clap_1:

Потом целовал нежно

5303514bad97.jpg

ой, Ксюх, Рафчик такой смешной, все на язык надо попробовать)))))

IMG_0788.jpg

огооооооо, Оля, как Вам кстати такой подарочек :thumbup:

53f3e5430a72.jpg

ого какой дракошка, это сами вязали?? :good:

a6873a3c09ae.jpg

ой, какая клевая фигурка, оооч люблю такие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему и коробочки хватает а еще в полиэтилене окапывается и зыркает из засады как бы поточнее в ноги вцепиться )))))))))

:lol2:

ОФФ: У меня был кот, так вот он просто тяготел к пакетам. Как только где-то на полу появлялся пакет пустой, он в него залезал и орал, чтобы его взяли. Мы брали пакет за ручки и носили кота в пакете. Балдел просто. Мог часами там лежать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b021775c8f63.jpg

класс!!!

признаться я тоже хотела календарь изначально для своей Снегурки заказать, но у меня с фотками напряженка получилась...

нашла ее в Контакте...ну в общем не буду все карты раскрывать, в итоге другую вещь заказала :)

на полотенце потрясающие лабры - просто чудо!

80a478f823b1.jpg

огоооооо, где такие полотенчики продаются? :dribble:

Вот такие у нас сюрпризы :dribble: . Дощечка займет почетное место на новой кухне

85003d904d812336cd84c5bcfb012842.jpg

не, ну надо же, даже дощечка... :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс!!!

....не, ну надо же, даже дощечка... :dribble::dribble:

Я тоже эту дощечку отменила))) Вот как ее сделали по дереву? Класс! Жалко даже по назначению использовать. У меня есть две тарелочки (большая и блюдечко) с фото лабра, так они в шкафчике стоят, жалко даже кушать с них.

Вообще у всех подарки зачОтные, красотушные, настроение поднимают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я почему-то думаю, что собаШку на доске Дед мороз сам рисовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...