Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками- 2


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

Ой, так Тайсон это "детёнок твой"? :dribble:

Ага! :nyam:

*гордюся*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все потому, что он у нас изначально шоколад в шоколаде :nyam: Мальчишка с шоколадной ленточкой. Вот таким Тайсюня был в месяц:

f3a82efe805c.jpg

За офф сильно не ругайте, ностальгия :not_i:

малыш мой шоколадка)) такой малюсик тут (и меня не ругайте сильно :blush2: )

P.S. А Дедушка мороз наш не хочет показываться :sorry: ДЕ-ДУ-ШКА аууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! :nyam:

*гордюся*

ОФФ. А Васёна "Настина"?

Время летит ппц как :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все потому, что он у нас изначально шоколад в шоколаде :nyam: Мальчишка с шоколадной ленточкой. Вот таким Тайсюня был в месяц:

f3a82efe805c.jpg

За офф сильно не ругайте, ностальгия :not_i:

Ой,какой хорошенький!!! :nyam: Сам как подарок сидит! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малыш мой шоколадка)) такой малюсик тут (и меня не ругайте сильно :blush2: )

P.S. А Дедушка мороз наш не хочет показываться :sorry: ДЕ-ДУ-ШКА аууу

Чавой-то Вы меня запутали, разве не Натажко Ваш ДМ? Или у Вас два подарочка пришло? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааааааааааааааааааааа, еще раз) :lol2: На почте еще больше было народу,но....сегодня явно мой день,спинка проходит,получила 2 подарка,да еще и на почте меня приняли без очереди,т.к. я одна была с извещением :clap_1:

Мариночка,можно я с вами на ты? :blush2:я уже выше написала свои эмоции,они мне не просто понравились,они меня тронули до глубины души,честно!Очень приятно было,просто безумно,вы подошли к подарку с теплом и он получился потрясающим,когда увидела,что календарь именно НАШ-прям воскрикнула от радости :blush2: Узнала как?))))я Шерлок) не иначе) нашла вас через поиск по адресу,мне выдало Бибирево) потом порылась на форуме,проштудировала темку нашу и тут бац,даже даты совпали :lol2:

О втором подарочке :clap_1: Дедушку рассекретила почти сразу :lol2: Мне выдали посылочку и квитанцию,на посылке адрес Калужская область-в голову никто не пришел,фамилия и имя тем более :lol2: потом думаю прийду домой и гляну с какого ОПС ушла коробочка)))) а тут на те вам - на квитанции г.Щелково указан :lol2: Тут я еще раз вскрикнула от счастья и написала Ксюхе и Раф на всякий случай,не с того ли адреса ей подарок от Дедушки пришел?!) она на работе и тока вспомнила,что там какое-то село :thumbup: а уж когда открыла посылку,прочитала пожелание в открытке,сомнения развеялись,это Та-Та-наша любимая Татуся :nyam: ну и браслет ее выдал :lol2:

Щас фотки буду грузить :nyam: Спасибо вам,дорогие девчонки!Побольше бы таких позитивных дней! Подарки не только приятно получать,но и дарить их! :clap_1::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чавой-то Вы меня запутали, разве не Натажко Ваш ДМ? Или у Вас два подарочка пришло? :dntknw:

:blush2: видимо я стормозила и забыла сказать, что подарочка два пришло. У Наташи я доп.снегурка) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сыщица етить )))))))))))

Татка! отсылать надо было с любого другого ПО )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: видимо я стормозила и забыла сказать, что подарочка два пришло. У Наташи я доп.снегурка) :blush2:

Ух ты :thumbup: Надеюсь Ваш ДМ скоро рассекретится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сыщица етить )))))))))))

Татка! отсылать надо было с любого другого ПО )))))))))))

и из другого города :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сыщица етить )))))))))))

Татка! отсылать надо было с любого другого ПО )))))))))))

Дааа, ну Маша ))))

Надо было мне зашифроваться посильнее :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой Дедушка, мне очень приятно, что ты у нас такой заботливый и всем угодил и поднял настроение.

Спасибо тебе за подарочки!!!

Пусть у тебя в Новом году будет хорошее настроение, много приятных сюрпризов и конечно любовь

твоих родных и близких, и любимых черных носов.

А узнали мы тебя по открытке, в которой есть подпись: Катя Тэри и Лукас

Спасибо за пожелания :) Как же я рада, что моей Снегурочке всё понравилось :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды с ними нафиГ страну нужно менять!:)

Позняк метаться! От нас не скроешься нигдЕ!

Про Воронеж, Воркуту и т.д и т.п я в курсе. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ччччччч! Я ж многовнутчатый дед! А то следующая снегурушка совсем сомневаться не будет, можно будет найти посылку и сразу написать: Татка!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ччччччч! Я ж многовнутчатый дед! А то следующая снегурушка совсем сомневаться не будет, можно будет найти посылку и сразу написать: Татка!:)

:lol2: Прям многодетный Дед :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя снегурочка по-моему догадалась ещё до получения подарка... :lol2: Ну а уж получив, точнёхонько догадается - не много нас тут из Тулы :)И мне будет легко догадаться, кто мой Дедушка - выбират буду из тех, кто отправил позже,т.к. в списках меня пока нет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Дедуля выходи)))))) :blush2:

t7714.gif

Только тссссс....вторая снегурка еще не получила подарок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!Ура! УРА!!! Нам тоже пришел подарок! :thumbup: Дедушка мороз! Спасибо тебе огромное!!! Подарок очень очень понравился!!! :signthankspin:

4896178ac1a4.jpg

Дедуля, прости что ничего не писала в темках, но с подарком ты угадал на 100%! Я обожаю парные игрушки! Очень люблю соли для ванн!!!Печеньки это вообще Дусина слабость :sm18: СПАСИБО!!! :signthankspin: Кто же ты Дудушка? :blush2:

Очень рада, что подарочек понравился, долго думала что дарить...до последнего думала, вдруг хоть один намек будет...не дождалась, благо помог случай, с друзьями на выставку в Одессу катались, они немного о Вас рассказали :blush2:

Приятно, когда твой подарок нравится :nyam:

P.s. быстро Вы меня рассекретили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t7714.gif

Только тссссс....вторая снегурка еще не получила подарок :)

Вот и мой дедуля) :Jumpy: Еще раз большущее спасибо!!! :signthankspin: С наступающим НГ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мои подарки в Москве застряли :(

Ирина, Тула!

Какого числа посылочку отправляли? сколько дней посылка шла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благо помог случай, с друзьями на выставку в Одессу катались, они немного о Вас рассказали :blush2:

т.е. мы с Вами были на одной выставке? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...