Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками- 2


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

т.е. мы с Вами были на одной выставке? :dribble:

нет, там были мои знакомые, а я знала, что вы там будете, вот они и шпионили для меня :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мои подарки в Москве застряли :(

Ирина, Тула!

Какого числа посылочку отправляли? сколько дней посылка шла?

Я отправила 7-го, и уже 12-го на сайте почты было видно, что посылочка на месте вручения :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправила 7-го, и уже 12-го на сайте почты было видно, что посылочка на месте вручения :ok:

все понятно....

Снегурочки мои дорогие, мои олени немного тормозные. :doh:

Хотя одной снегурке должна завтра-послезавтра прийти.

а вот двум другим....

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понятно....

Снегурочки мои дорогие, мои олени немного тормозные. :doh:

Хотя одной снегурке должна завтра-послезавтра прийти.

а вот двум другим....

:hmm:

Мои олени походу сп... растеряли весь подарочек. Уходил почти 1 кг, прибыл в сортировочный центр 0,000 гр :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесла я коробочку домой...

ae2d004a7fb2.jpg

А в ней...

Обалденские сувенирчики :dribble:

4cad7d80b13f.jpg

Паяц,очень мне понравился!

1c602fd55cc9.jpg

Дедушка на коньках,очень прикольный)

1ca9807a3410.jpg

Плюшевый пледик для лабриков :blush2:

c5d242b5a4a4.jpg

Некоторые даже заснули под ним)

595a2fcc0991.jpg

Открыточка с магнитиком-дракошей :thumbup:

7e38f59ec420.jpg

и ОН.....самый обалденный сюрприз!Это календарь с фотографиями наших собак! :nyam:

cf5f3aa81484.jpg

f45143747528.jpg

a5c8c550e3a9.jpg

b021775c8f63.jpg

А вот и все вместе)

384f4bd6daa4.jpg

Марина,спасибо за тепло,которое вложено в каждый презент,так приятно было получить такие сюрпризы :nyam: Спасибо тебе огромное!Снегурочка безумно счастлива,что у нее такой Дедушка душевный!

ПыСы:о втором подарочке чуток позже,надо бежать выгуливать кукушат :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manunia - Машенька, я так рада, что подарочек понравился :blush2:

Дедушка даже слезу пустил от щастья ))))))

С наступающим твою семью и лабро-девчонок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка наш Мороз, Ирочка! Огромное спасибо за поздравления и подарочки! Все очень понравилось, мы очень рады! СПАСИБОООООООООО!!!! :thumbup::clap_1::nyam: Твои снегурки - Жади, Виктория, Алиша. Поздравляем с наступающим!!!!

Дедушка безумно рад, что подарки понравились! :)))))) Но некоторые члены семьи Дедушки очень жмотились и возмущались отправке подарочков для Жади без "дегустации", пришлось разгонять :D

Я очень-очень радовалась, когда мне достались такие чудесные снегурочки! Еще раз с наступающим Новым годом!

Домик не совсем простой, во внутрь заглянули?) Это как бы комплект к новогодним кружкам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие подарки классные :thumbup: Молодцы Деды морозы!!! Старались!!! :clap_1:

Да! меня очень впечатлило полотенце с лабрами и календарь! Он особенно...тоже себе подобный закажу теперь где-нибудь у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки оживились,когда я принесла еще одну коробочку)

6a3f295b4c4c.jpg

Сразу почуяли,что Та-Та сделала им сУрприз)

a4efe69fcadd.jpg

А вот и подарочки)Хлопушки и бенгальские огонечки возьмем с собой в Абхазию)

2cbb15260125.jpg

Открыточка и браслет выдали Дедушку) Только Татулька могла написать про улыбку

0c31e7327892.jpg

СобаШки сразу распределили какая игруха кому))))Витькан выбрала дракошу))))) а какой он звоооонкий))) бедные мои соседи)а витьке нравится)

f1df7a4b6cb8.jpg

Чарминго выбрала уточку,у нее такая была,на Балканах они с Джонькой Лерочкиным съели уточку)))Так что она была очень рада)Но Витькан из вредности стала отнимать уточку)))

b2d5a51f229c.jpg

Деловая кобаса)

aa622e2b3053.jpg

Ну и спешали фо Татка,ее любимая шукаладная девчонка)

f90df25d893e.jpg

Спасибо,тебе,солнце за теплые слова и безграничное добро,что ты даришь мне и моим девчонкам!Люблю тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка! Спасибо за подарки!!!! big_smiles_58.gif

Обновки для моих мохнатых детишек - просто супер, вкусные конфетки, мишура - настоящий новогодний подарок с настроением big_smiles_64.gif

Но гвоздь программы - это, конечно, девочка Дракоша, она невозможная, трогательная, с такими огромными ресницами, сидит и смотрит сейчас на меня. я ее уже люблю. я по году - Дракон, так символично, что это именно девочка!!!

Как можно своими руками создать такую красоту???? ШЕДЕВР!!! big_smiles_160.gif

Жду отчет своих снегурушек, надеюсь, что понравится, я тоже зашифровалась, но догадаться можно, а мой дедушка, даже не намекнул super_smilies021.gif

Разыскивается дедушка!!!! :helpsmilie:

Ну и фотоотчет, коробку открывала на работе, все сбежались смотреть на такую красоту!!!

b9afcd50c270.jpg

53f3e5430a72.jpg

ААААА, только сейчас заметила, что на фотографии нет коробки вкуснющих конфет, мы их уже открыли :nyam:

а Дракошу еще поближе сфотографирую, отдельно. поближе, чтобы выражение было видно :thumbup:

:blush2: эт я...ошейнички тоже хэнд мэйд..

рада что понравилось, правда от души делала, все правда говорили что дракоша больше на бегемотика похожа, но она добрая дракоша))))

ой а я так переживала так переживала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manunia - Машенька, я так рада, что подарочек понравился :blush2:

Дедушка даже слезу пустил от щастья ))))))

С наступающим твою семью и лабро-девчонок!!!

Спасибо еще раз!Такой подарок не мог не понравиться!Мой МЧ пришел с работы и увидел календарь :dribble: Сказал,что это обалденно! :nyam: Так и есть!Теперь у меня есть фотоальбом на стене :thumbup: И твою семью с наступающим и красотку чернульку :blush2: Здоровья тебе и твоим близким!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девчонкиии... счастье то какоее что вы все есть)))прям так радостно на душе!!!!хоть и погода отстой но как то даже немного чувствуется что..праздник к нам приходииит...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: эт я...ошейнички тоже хэнд мэйд..

рада что понравилось, правда от души делала, все правда говорили что дракоша больше на бегемотика похожа, но она добрая дракоша))))

ой а я так переживала так переживала...

ошейники хэнд мейд? Афигеть!!!! просто упала в обморок! Вот так Дедушка Мороз!!!! Вот так Настя и Лика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошейники хэнд мейд? Афигеть!!!! просто упала в обморок! Вот так Дедушка Мороз!!!! Вот так Настя и Лика!!!

Я сразу подумала, что ошейнички ручной работы, я темку помню, где Настя показывала своё рукоделие, но дракошка, это что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: ах точно спалилась))))))))))))

да лаан не смущайте.. :blush2:

Эх..у всех такие замечательные подарки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые ошейники и классный дракоша :nyam: Все что делается своими руками-это вообще эксклюзив и очень круто!Завидую по белому,ибо у меня руки не из плеч :lol2: Еще очень понравилось полотенце,люблю такие штуки :blush2: А вообще,все дедушки постарались на славу :thumbup: Ведь главное не подарок,а внимание! :dribble: Очень жду своих снегурочек,у меня скромные подарочки,но выбирала с душой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же класснючие подарочки у всех!!!СУПЕР!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

Маш, именной календарь - вы крутяшки! :thumbup:

Рюкзак -вот и не узнали бы, что такие есть! Деду надо проценты от компании - производителя выплатить (в виде рюкзака) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:Столько классных подарков, столько позитива и столько радости. Сразу ощущение приближение Нового Года и какой-то радости!

Я очень надеюсь, что моим Снегурочкам всё понравится... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! меня очень впечатлило полотенце с лабрами и календарь! Он особенно...тоже себе подобный закажу теперь где-нибудь у нас

А я даже не знала, что такие бывают :hmm: прям в деревне какой-то живем :lol2: Полотенце, не полотенце , а мечта!!! :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунькин, календарь :dribble: , именной :dribble: Марина-Вы не Дедушка Мороз, а настоящий волшебник!Очень здорово! А пледик кааакой, а куколки :thumbup: А каких игрушат Татулька кукушатам подарила :clap_1: Просто клаасс подарочки :nyam:

А дракоша-то какая чудесная! :dribble:

А какое полотенчико! :thumbup:

А я не могу, все-все подарочки чудесные просто, не устану это повторять! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же класснючие подарочки у всех!!!СУПЕР!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

Маш, именной календарь - вы крутяшки! :thumbup:

Рюкзак -вот и не узнали бы, что такие есть! Деду надо проценты от компании - производителя выплатить (в виде рюкзака) :ok:

А я даже не знала, что такие бывают :hmm: прям в деревне какой-то живем :lol2: Полотенце, не полотенце , а мечта!!! :nyam::thumbup:

Машунькин, календарь :dribble: , именной :dribble: Марина-Вы не Дедушка Мороз, а настоящий волшебник!Очень здорово! А пледик кааакой, а куколки :thumbup: А каких игрушат Татулька кукушатам подарила :clap_1: Просто клаасс подарочки :nyam:

А дракоша-то какая чудесная! :dribble:

А какое полотенчико! :thumbup:

А я не могу, все-все подарочки чудесные просто, не устану это повторять! :clap_1:

Спасибо за комплименты календарику :)

На самом деле пришлось попотеть, чтобы незаметно стырить из Машиной темы фотки для него. :blush2:

А потом знающие люди увеличивали чёткость фоток, т.к. у меня они были маленькие.

Но всё получилось! Ура-ура-ура!!!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда утром вытащила извещение из ящика я и не думала, что будет так весело и интересно. ))) Оно оказалось не таким как вчерашнее и это не могло не заинтересовать. Весь день на работе только и мыслей о подарке и вопрос "Кто же мой дедушка" )))) Уж как я не пыталась, не могла вычислить. После работы пулей летела на почту - успела! Я была последней кого осчастливили работники нашей почты. ОГО! Коробочка оказалась таакой большой, я и не ожидала. Все в целости и сохранности донесла домой и за полиэтилен прощаю. c80cffaafcd38c983b66eebc9b5e6a8c.gif

Первое, что взяла в руки - открытка, я "визжал и плакал" обожаю эту немногословную девчушку! Как ребенок смотрю все мультики с ней ))))) По одному доставала каждый подарочек и моей радости не было предела. Как же приятно получать такие сюрпризы! И даже очень хорошо, что ты совсем не знаешь ЧТО ТАМ в коробке.

Дорогая Дедушка Вера, я тебя рассекретила :clap_1: Спасибо большое за тепло и радость, которые ты подарила мне! Спасибо за то, что порадовала моих деток. Пусть и в вашем доме всегда будет тепло, светло, радостно и счастливо. a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

Сорри, что букв много, но эмоций еще больше и все их не описать словами.

c26017104967.jpg

Рафке очень понравился жирафик

b59b6f1ca94a.jpg

c00c6ebff7bf.jpg

И он совсем не хотел делиться с Лимоном )))

89eab9d194cc.jpg

Котя совсем не обиделся и нашел себе игрушку еше лучше! Любит он всякие пакетики, коробочки )))

09133bfd1d97.jpg

76dedb8c879e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...