Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками- 2


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

a6873a3c09ae.jpg

Светочка, я так рада за тебя!!! Прям, как будто сама подарок получила :nyam: Снеговичок классненький - обощаю таких, с ножками, которые свешиваются с полочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс!!!! я в очередной раз восторгаюсь всеми подарками!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снеговичок классненький - обощаю таких, с ножками, которые свешиваются с полочки...

Вот и мы в восторге!!! У нам небольшая елочка, как раз его под нее и посадим,

потом сфоткаю и выложу

Ой, девочки! Как же здорово получать подарки оказывается.

Просто делать подарки люблю больше, но сегодня меня переполняют эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота! ЧУМА! Я на ошейники загляделась! А как приятно наверное получить подарок, сделанный самим Дедушкой Морозом!!!

А я на дракошу, очень симпотявая девчушка получилась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденные подарки,какие у вас Дедушки хорошие :thumbup:

Итак, по делу :lol2: В соседней темке уже описала непередаваемые оЧуЧения от нашей почты :lol2: ,но и это не опомрачило мое сегодняшнее настроение!Вчера вечером заглянула в почтовый ящик,а там оно :nyam: извещение :clap_1: Забрала сегодня подарочек,не выдержала,хотела подождать до выходных,чтоб и второе извещение пришло,но не смогла,ибо сама отправляла сегодня посылочки и от нетерпения забрала свою :blush2: Домой бежала аж вприпрыжку,несмотря на больную спину :lol2:

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа-это мои эмоции,когда я открыла :thumbup::dribble: Правда,прям все так и было :lol2: Дедушка,сказать,что я счастлива это ничего не сказать,таких подарков мне никогда не дарили :blush2:Вот загадка кто ты :doh: Вечерком сфоткаю по-человечески,заодно и второй подарочек тоже :dribble: Настроение - :clap_1::thumbup::dribble: Спасибо вам,мои ДеВушки Морозики :clap_1: Сегодня сказочный денек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедуля получила твой подарок! :clap_1: Теперь хожу и благоухаю после душа, гели пахнут просто потрясающе!!!! Тайсюше очень понравился оберег, только он бедолага не сразу понял, что ему с ним делать – взял в пасть и радостно носился по квартире))))) Спасибо тебе дедушка большое за приближения новогоднего настроения!

P.S. Дедуля выходи)))))) :blush2:

207658944.jpg

мммм что-то явно вкусненькое)

207658937.jpg

207658949.jpg

Натуля, Даня и Васена))))) спасибо вам большое за внимание, было очень неожиданно и безумно приятно. Ошейник просто супер, я Таю именно эту фирму и беру (как повелось с первого ошейника). Надеюсь, что все таки организуемся и встретимся в январе).

207658942.jpg

207658947.jpg

Ошейник смотрится отлично

207658941.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9f53c062da3ad1ef2a69777cf2f6d750.gifА меня вчера навестил Дед Мороз от Лены Ули и Аси)))

Никак не заряжу фотик, поэтому развожу лапками: никак не сфотать! Но я вам расскажу: с печеньками уже вчера пили чай, а кремиком мазали ручки, все такое интересное, необычное и очень праздничное! А еще блестящей гирляндой из посылки украсили на прихожке зеркало и стало празднично-празднично!

Спасибо замечательному Деду Морозу! По тому же адресу сегодня Снегурочку отправлю, надеюсь, что до НГ доберется до Калининграда! ))) 1d1eea747b12c8272f294d83c5f6f6f4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9f53c062da3ad1ef2a69777cf2f6d750.gifА меня вчера навестил Дед Мороз от Лены Ули и Аси)))

Я - жадина, нахапала себе сама снегурочек! :doh: Света! очень рада, что все дошло и все к месту! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happydance: я нашла своего Дед Мороза!!!! :clap_1:

Как вы их выискиваете?!

У меня не получается...

Меня точно уволят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - жадина, нахапала себе сама снегурочек! :doh: Света! очень рада, что все дошло и все к месту! :blush2:

Лена замечательный Дед Мороз :nyam: В прошлом году меня одарили потрясающим браслетиком из янтаря,до сих пор,когда одеваю с теплотой в душе вас вспоминаю и ношу частичку вашего города :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы их выискиваете?!

У меня не получается...

Меня точно уволят....

искала поиском по форуму :thumbup: по адресу :blush2: Мой Дедушка как то отписывался в теме тусовок на какой улице живет :thumbup: Зашла в профиль, а там сайт, а на сайте контакты с фамилией :thumbup:

Меня тоже уволят :lol2: пол дня искала :blush2: Уж очень хотелось в личке поблагодарить :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искала поиском по форуму :thumbup: по адресу :blush2: Мой Дедушка как то отписывался в теме тусовок на какой улице живет :thumbup: Зашла в профиль, а там сайт, а на сайте контакты с фамилией :thumbup:

Меня тоже уволят :lol2: пол дня искала :blush2: Уж очень хотелось в личке поблагодарить :signthankspin:

Ань, ну ты прям заправский детектив :gleam::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - жадина, нахапала себе сама снегурочек! :doh: Света! очень рада, что все дошло и все к месту! :blush2:

Лена, "все к месту" - не то слово! Я сегодня утром как проснулась - зашла на кухню убедиться, что вчерашняя посылка не приснилась мне!

d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искала поиском по форуму :thumbup:по адресу :blush2:

Тут попадаются таааакие Дедули :doh: адрес не свой указывают, шифруются :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут попадаются таааакие Дедули :doh: адрес не свой указывают, шифруются :gleam:

А как можно на почте посылку без обратного адреса отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена замечательный Дед Мороз :nyam: В прошлом году меня одарили потрясающим браслетиком из янтаря,до сих пор,когда одеваю с теплотой в душе вас вспоминаю и ношу частичку вашего города :blush2:

Спасибо, Маша! И так приятно!! :blush2: С наступающим Новым годом, моя прошлогодняя снегурочка!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно на почте посылку без обратного адреса отправить?

Адрес указывают, но не свой, родителей, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыыыыыыыыыыы,я Шерлок Холмс :lol2: Кажется я вычислила своего Дедушку :dribble: Это Мила и Марина,пральна? :dribble: Побежала на почту за вторым,не терпицо уже :blush2: фоточки потом кину :thumbup:

Спасибо, Маша! И так приятно!! :blush2: С наступающим Новым годом, моя прошлогодняя снегурочка!! :thumbup:

И вас с наступающим!Всего вам доброго и здоровья всей вашей семье и пушистикам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыыыыыыыыыыы,я Шерлок Холмс :lol2: Кажется я вычислила своего Дедушку :dribble: Это Мила и Марина,пральна? :dribble: Побежала на почту за вторым,не терпицо уже :blush2: фоточки потом кину :thumbup:

И вас с наступающим!Всего вам доброго и здоровья всей вашей семье и пушистикам!

:blush2::dribble: Машаааа, ну как вы догадались?))))

Енто мы :) Надеюсь, вам понравился наш презентик :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочкиии!!

Какие же у всех подарочки потрясающие!!Все-все, правда-правда!!! :dribble:

А сколько же позитива, искренности, любви и тепла в ваших сообщениях!!! :thumbup:

Просто класс! Вот он-неимоверный заряд позитива, сразу чувствуется приближение Нового года!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедуля получила твой подарок! :clap_1: Теперь хожу и благоухаю после душа, гели пахнут просто потрясающе!!!! Тайсюше очень понравился оберег, только он бедолага не сразу понял, что ему с ним делать – взял в пасть и радостно носился по квартире))))) Спасибо тебе дедушка большое за приближения новогоднего настроения!

P.S. Дедуля выходи)))))) :blush2:

207658944.jpg

мммм что-то явно вкусненькое)

207658937.jpg

207658949.jpg

Натуля, Даня и Васена))))) спасибо вам большое за внимание, было очень неожиданно и безумно приятно. Ошейник просто супер, я Таю именно эту фирму и беру (как повелось с первого ошейника). Надеюсь, что все таки организуемся и встретимся в январе).

207658942.jpg

207658947.jpg

Ошейник смотрится отлично

207658941.jpg

Какой стильный парнишка! :nyam: Ему очень идет ошейничек,прям в цвет! :thumbup:

Лена замечательный Дед Мороз :nyam: В прошлом году меня одарили потрясающим браслетиком из янтаря,до сих пор,когда одеваю с теплотой в душе вас вспоминаю и ношу частичку вашего города :blush2:

Подтверждаю на 100% Леночка была наш общий дед Мороз!Ощущения точно как вы пишите! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же у всех классные подарочки!!!Такие разные все,интересно очень смотреть!Прямо чувствуется,сколько в них любви и заботы вложено!!!:thumbup: Молодцы Дедушки,постарались все на славу!!! :clap_1:

А рюкзачок с зарядкой вообще убил,неужели такие бывают?? :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой стильный парнишка! :nyam: Ему очень идет ошейничек,прям в цвет! :thumbup:

Все потому, что он у нас изначально шоколад в шоколаде :nyam: Мальчишка с шоколадной ленточкой. Вот таким Тайсюня был в месяц:

f3a82efe805c.jpg

За офф сильно не ругайте, ностальгия :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...