Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка подарочками- 2


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

мой Дед Мороз и пчелка-Майя Маша одно лицо.

Спасибо Маше и Дине,наша семья увеличилась на два круглых птенца и бочонок мёда.

7c14fa9b6312.jpg

Какой подарок :thumbup: Очень оригинальный :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХ ты!!!

и я бы тоже сказала ух ты,но мне показалось,что было три птенца....одного(сереневого) черная клякса заиграла.....не нашли пока....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::dribble::dribble: Календарь. Соты. А что за птички? Это мячи? Что то я таких не видала. :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а сколько птенцов было,два или три?

ага, три. заныкала наверное, про запас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, три. заныкала наверное, про запас :thumbup:

....вот-вот,ты представляешь с кем приходится жить....

один миг и нет мячика...все обыскала,даже мусорное ведро хорошо, я соты без неё разворачивала,а то разворачиваешь-разворачиваешь,а тут бац и одна рамочка в руках вместо мёда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой класнючий подарок, птенчики зачетные :nyam: А где таких дают? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой класнючий подарок, птенчики зачетные :nyam: А где таких дают? :blush2:

мячики дают в в городе, где я живу. а вот Света рассекретила меня по всем фронтам :1st: трудолюбивые гномики, помощники деда мороза, готовили часть подарочка одинаковой для снегурочек моих :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка-дедулечка! Ты самый лучший у нас :thumbup: Мы тебя любим :buket2: С подарочками - в точку :punk: Прыгали вокруг них на пару с Чучей,наконец-то появилось новогоднее настроение! Я очень давно хотела такие наклеечки, честно, видела на форуме и пускала слюни :signthankspin: А этнические атрибуты непременно дополнят мой образ на каком-нибудь летнем музыкальном фестивале. Что уж говорить про Чучу! Она возомнила,что это ВСЕ ЕЙ, хотела все отобрать! Но петух - это что-то! не променяет ни на что! Сначала побаивалась его, потом распробовала, пристрастились к поиску с ним за 2 минуты. Я прятала его где только можно - и ведь всегда находила! Даже выучила что его зовут ПЕТУХ! Говорю своему МЧ: "Подай Петуха",она сразу вскакивает такая: "Где ПетухА, моя ПетухА, дай ПетухА!!!" В общем, мы в восторге! Спасибо Дедулька! Чувствуется, что подарочки выбирались с душой :signthankspin: Колись кто ты! Мы же уже любим тебя вовсю :kiss1:

d35dad96527d.jpg

86e2f1c1cdbf.jpg

71741aef3760.jpg

a84d8a9c195c.jpg

caf657ae62a2.jpg

ae5356768abf.jpg

ee6232f10849.jpg

56ca4f75a24c.jpg

знакомство с Петухом
/>http://www.youtube.com/watch?v=Opmj-zQJ0zk&feature=youtu.be

Мы с Чучей самыесчастливые Снегурочки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я В ВОСТОРГЕ!!!! :clap_1: :clap_1:

Спасибо за такой подробный отчет, просто каайф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомство с Петухом
/>http://www.youtube.com/watch?v=Opmj-zQJ0zk&feature=youtu.be

Мы с Чучей самыесчастливые Снегурочки :blush2:

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Классные подарочки,видно, что с душой выбирались :nyam: А петух разговорчивый какой - мои девчонки сразу подскочили и смотрят на компьютер - кто это там пищит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооо! Этот петух вещь :thumbup: Дед Мороз угадал!!! У нас такой же и зовут его Потап :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же я могла пропустить это фото!

1801ce641832.jpg

Вот балдеет! :thumbup: Сразу видно-счастливый ребятенок!Они врать не будут! :clap_1:

очень всё красиво! :nyam:подарки имею ввиду :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже получили :dribble::dribble::dribble: , распоковлали ну и часть "употребили" :thumbup::thumbup::thumbup: , фотки вечером.

Дедуля!!!! выходи из подполья!!!! Спасибо тебе огромное, подарочек суперский, :nyam: и главное никого в семье не обделил :thumbup: Свою часть, скоро опробуем, а вот собашью уже употребляют :gleam:

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Классные подарочки,видно, что с душой выбирались :nyam: А петух разговорчивый какой - мои девчонки сразу подскочили и смотрят на компьютер - кто это там пищит...

Видео вааапще супер!!!!

как же я могла пропустить это фото!

1801ce641832.jpg

Блондинка балдеет от подарочка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой! как клево! Смотришь на счастливых Снегурочек и настроение поднимается с утра! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааА, как клево!!!!

Чучики, какой классный фото-видео-отчет :thumbup: расстарались, молодцы!!!!

и какие у вас класснецкие подарки :thumbup: как я поняла, Дед Мороз в данном случае - Света-Lequel?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я поняла, Дед Мороз в данном случае - Света-Lequel?

:hmm: не знаю! у меня мама на почте работает, звонит, говорит посылка пришла, но коробка большая - неудобно нести вместе со своими сумками. Я разрешила ей вскрыть и принести содержимое, а коробку она сразу выкинула, т.к. думала что я знаю от кого. Так что я даже имени обычного не знаю, не то что ника на форуме. Вообще интрига!

Кстати они там всем коллективом ржали над петухом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: не знаю! у меня мама на почте работает, звонит, говорит посылка пришла, но коробка большая - неудобно нести вместе со своими сумками. Я разрешила ей вскрыть и принести содержимое, а коробку она сразу выкинула, т.к. думала что я знаю от кого. Так что я даже имени обычного не знаю, не то что ника на форуме. Вообще интрига!

Кстати они там всем коллективом ржали над петухом!

так вот же Света ответила:

Я В ВОСТОРГЕ!!!! :clap_1: :clap_1:

Спасибо за такой подробный отчет, просто каайф)

я и подумала, что она Мороз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: не знаю! у меня мама на почте работает, звонит, говорит посылка пришла, но коробка большая - неудобно нести вместе со своими сумками. Я разрешила ей вскрыть и принести содержимое, а коробку она сразу выкинула, т.к. думала что я знаю от кого. Так что я даже имени обычного не знаю, не то что ника на форуме. Вообще интрига!

Кстати они там всем коллективом ржали над петухом!

Рассекречиваемся)) Очень рады, что понравилось. Кстати, забыла вложить описание этнических штучек... Палка нужна для исполнения танца солнца. Остальные тоже с символикой. Там много буков, могу на почту кинуть.

А рюкзак не дошел разве? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассекречиваемся)) Очень рады, что понравилось. Кстати, забыла вложить описание этнических штучек... Палка нужна для исполнения танца солнца. Остальные тоже с символикой. Там много буков, могу на почту кинуть.

А рюкзак не дошел разве? :blush2:

оппппа :dribble:

я оч попутала, прощу прощения :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассекречиваемся)) Очень рады, что понравилось. Кстати, забыла вложить описание этнических штучек... Палка нужна для исполнения танца солнца. Остальные тоже с символикой. Там много буков, могу на почту кинуть.

А рюкзак не дошел разве? :blush2:

Опачки! так рюкзак тоже нам???? я что-то подумала что мама его у девушки с работы взяла донести подарки (у нее похожий) и сразу на внутренности накинулась :lol2: Переложила в свою сумку, главное, и побежала подруге хвалиться :dribble: Вот это да! Ну и щедрый Дедушка у нас, прям как-то даже неудобно :blush2:

Спасибо огроменное! С Н О В Ы М Г О Д О М ! ! ! (наступающим)

tamandua25@rambler.ru жду много буков :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оппппа :dribble:

я оч попутала, прощу прощения :blush2:

Когда с хорошим человеком путают, не обидно :gleam:

Опачки! так рюкзак тоже нам???? я что-то подумала что мама его у девушки с работы взяла донести подарки (у нее похожий) и сразу на внутренности накинулась :lol2: Переложила в свою сумку, главное, и побежала подруге хвалиться :dribble: Вот это да! Ну и щедрый Дедушка у нас, прям как-то даже неудобно :blush2:

Спасибо огроменное! С Н О В Ы М Г О Д О М ! ! ! (наступающим)

tamandua25@rambler.ru жду много буков :nyam:

Рюкзак на солнечных батарейках, чтобы можно было в походах телефон или плейер заряжать, там внутри инструкция. Батарею можно как от света зарядить, так и через комп)))

Описание сейчас на почту кину)))

Как приятно-то понимать, что по вкусу подарки. Блондинке привет от моего брюнета :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рюкзак на солнечных батарейках, чтобы можно было в походах телефон или плейер заряжать, там внутри инструкция. Батарею можно как от света зарядить, так и через комп)))

:jawdrop::jawdrop::jawdrop::yikes: Святые небеса!!!ничего себе! я просто шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop::jawdrop::jawdrop::yikes: Святые небеса!!!ничего себе! я просто шоке...

Описание индейских символов на почту бросила, наслаждайтесь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...