Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу открыть магазинчик


Морис и Олис

Рекомендуемые сообщения

Ну я в Москве не видела, но сама например с удовольствием бы предпочла йогурт мороженному.

А косметика, как же мало - там много всяких продуктов с мертвого моря, я и сама этой косметикой с удовольствием пользуюсь (даже не самой дорогой).

Сейчас не вспомню..но скажу, что есть...первый йогурт-бар открылся в 2000 году при кинотеатре крупном (Забыла название). сложный бизнес....как десерт в кафе...это хорошо, а как отдельный продукт, в аналогию мороженному...цена на порядок выше и ЦА меньше!

Рыта, а про Йогурти я ничего не нашла. Мы точно об одном и том же? Я имею ввиду замороженный йогурт с фруктами и прочими добавками красивыми и вкусными.

Да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не вспомню..но скажу, что есть...первый йогурт-бар открылся в 2000 году при кинотеатре крупном (Забыла название). сложный бизнес....как десерт в кафе...это хорошо, а как отдельный продукт, в аналогию мороженному...цена на порядок выше и ЦА меньше!

Да!

В Израиле эти йогурт бары в выходные переполнены народом, хотя там то жарко и культ здорового образа жизни. Там и для диабетиков бывает...

Я знаю, помоему на Арбате был, но очень быстро закрылся. Конечно ларек с пивом и сигаретами у нас самое ходовое дело... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизнесмен Яков Ивашко продвигает в Петербурге новинку — замороженный йогурт. Первую точку он открыл в ТРК "Галерея", вложив 4 млн рублей, и планирует расширяться.

Низкокалорийный замороженный йогурт, известный в Европе и США низким содержанием жиров, продвигается под брендом "Ёгурти". "Особенно европейцы, заботящиеся о своем здоровье и предпочитающие здоровое питание, вместо обычного мороженого выбирают замороженный йогурт", — говорит Яков Ивашко, генеральный директор ООО "Ёгурти".

Продвигать новинку в Петербурге предприниматель решил в торговом центре, разместив небольшой лоток с ярким дизайном на фуд–корте "Галереи". На покупку оборудования, разработку технологии производства ушло 4 млн рублей. Йогурт готовится прямо на месте в специальном аппарате из нескольких ингредиентов — молока, йогуртовой закваски, бифидобактерий и небольшого количества сахара. Готовый продукт продают в стаканчиках, к нему предлагается различные топпинги (добавки): свежие фрукты, хрустящие добавки — мюсли, шоколадные конфеты, печенье, орехи, а также сиропы. В планах компании — через одну точку продавать 500 кг йогурта в месяц. Основные трудности связаны с продвижением.

"Продукт новый и пока мало знаком потребителям, первые несколько месяцев работать придется себе в убыток с выходом на точку самоокупаемости примерно через полгода и возвратом вложенных средств через 3 года", — рассуждает Яков Ивашко. Предприниматель делает ставку на людей, заботящихся о здоровье, которые предпочтут замороженный йогурт мороженому. В начале лета 2012 года компания откроет вторую точку, также в торговом центре. Закваску, сиропы, хрустящие добавки компания покупает в Италии, молоко и фрукты — у местных производителей. Йогурт готовится час, хранится сутки.

В США популярен натуральный замороженный йогурт под брендом PINKBERRY. Компания была создана в 2005 году, первые точки были открыты в Лос–Анджелесе и Нью–Йорке. Затем компания стала активно развиваться, сейчас по франшизе открыты более 200 точек по всему миру, в том числе две в Москве. В России продукт пока не так широко известен. Точки продаж открываются в основном в крупных торговых центрах. Например, в Екатеринбурге открыта точка по продаже натуральных замороженных йогуртов в ТРЦ "Фан Фан", в Волгограде открыто кафе SnowBerry.

В Москве
/>http://www.woman.ru/rest/freetime/article/60032/

В Израиле эти йогурт бары в выходные переполнены народом, хотя там то жарко и культ здорового образа жизни. Там и для диабетиков бывает...

Я знаю, помоему на Арбате был, но очень быстро закрылся. Конечно ларек с пивом и сигаретами у нас самое ходовое дело... =)

Цена, отсутствие культуры и рекламы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, убили меня арендой в ТЦ напрочь...

Я присматривалась к франшизке одной, очень заманчивой... Но при таком раскладе - нафик.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, убили меня арендой в ТЦ напрочь...

Я присматривалась к франшизке одной, очень заманчивой... Но при таком раскладе - нафик.. :sorry:

Франшизы нафиг....априори, особенно дешевые!

пните в личку...попробую статью найти хорошую на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйся :lol2:

ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!

Но пока даже теор. знаний не хватает, чтобы даже разговор поддержать..( Хотя я как раз на фак-те бизнеса учусь, непосредственно хочу заниматься подобным.Но тут нужно лично пороха нюхнуть.)

Правда, меня одежда и продукты не очень интересуют, на данный момент очень интересуюсь медициной.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!

Но пока даже теор. знаний не хватает, чтобы даже разговор поддержать..( Хотя я как раз на фак-те бизнеса учусь, непосредственно хочу заниматься подобным.Но тут нужно лично пороха нюхнуть.)

Правда, меня одежда и продукты не очень интересуют, на данный момент очень интересуюсь медициной.)

очень грязный бизнес...надо сначала пороху понюхать на простом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень грязный бизнес...надо сначала пороху понюхать на простом

Ну не тянет меня. Меня на все грязное тянет: еда, недвижимость, медицина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франшизы нафиг....априори, особенно дешевые!

пните в личку...попробую статью найти хорошую на эту тему

Я работаю во франчайзинге сейчас :nyam: со стороны франчайзера. Вот и подумывала... Но при такой аренде - :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не тянет меня. Меня на все грязное тянет: еда, недвижимость, медицина.

недвижимость нормально...да и еда..алкоголь, фармацефтика и еще что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень грязный бизнес...надо сначала пороху понюхать на простом

Рит, а есть очень чистый? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю во франчайзинге сейчас :nyam: со стороны франчайзера. Вот и подумывала... Но при такой аренде - :thumbdown:

В каком и какая цена франшизы?

Рит, а есть очень чистый? :)

в остальном проще...тут без откатов никуда...совсем...обнаглели выше некуда...

Я спать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недвижимость нормально...да и еда..алкоголь, фармацефтика и еще что то

Недвижимость нормальный?))))))) собачий)) по крайней мере стрит ритейл.

Алкоголь не тянет, а вот на данном этапе медицина...очень. Я бы даже какое нибудь среднее мед закончила бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком и какая цена франшизы?

Ответила в личку

Недвижимость нормальный?))))))) собачий)) по крайней мере стрит ритейл.

Алкоголь не тянет, а вот на данном этапе медицина...очень. Я бы даже какое нибудь среднее мед закончила бы...

Свет, а со средним медобразованием что бы стала открывать? Лизензию на что получать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая плюхнула ВСЕ скопленные деньги на раскручивание "собственного бизнеса". Значит, она сама варит мыло. И вот в МО (около 100 км), в ТЦ открыла "место", где продается мыло и арома всякие штучки. Аренда 50000р. На момент, когда я ей звонила она практически плакала и вспоминала мои слова, когда я её уговаривала этого не делать. Инет магазин, форумы - да. Но как отдельный бизнес... В лучшем случае пару человек в день зайдут. Работает там она сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то лет 5 назад пробовала сотрудничать с фабрикой которая шьет в Питере женскую спортивную одежду для фитнеса.Сначала бегала продавала костюмы вечерами где занимались женщины.Потом попробовала арендовать бутик.Меня хватило на 5 дней.Собрала все вещи и закрыла.Не шла продажа.Хотя вещи высококачественные.Может кто то знает фирму Арго в Питере http://argoexclusive.ru/

.Не мое.Не могу я продавать.То стыдно,вечно неудобно знакомым предлагать или продавать ,продавала знакомым почти по своей цене.Три года промучилась и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила в личку

Свет, а со средним медобразованием что бы стала открывать? Лизензию на что получать?

Медобоазование для того, чтобы повариться в этом со стороны врача.

Я бы и вышку, но это мечты мечты:)

По всему остальному пока сложно говорить.Не люблю вслух:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медобоазование для того, чтобы повариться в этом со стороны врача.

Я бы и вышку, но это мечты мечты:)

По всему остальному пока сложно говорить.Не люблю вслух:)

Ой, со стороны врача лучше не смотреть, чесслово :nyam:

Я к чему спрашивала - на медцентрик со средни только образованием не будет лицензии просто (хотела поддержать актуальную тему) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недвижимость нормальный?))))))) собачий)) по крайней мере стрит ритейл.

Алкоголь не тянет, а вот на данном этапе медицина...очень. Я бы даже какое нибудь среднее мед закончила бы...

Я не в этом смысле...я про откаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди, а могу я инет-магазин в другом городе сделать и из Москвы им управлять (я просто вообще во всяком софте ничего не понимаю :gleam: ). Мне просто нужно будет рекламировать его именно на сайтах другого города, так? Ну, ясное дело, что должно быть место и человек именно там, которые будут доставкой заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди, а могу я инет-магазин в другом городе сделать и из Москвы им управлять (я просто вообще во всяком софте ничего не понимаю :gleam: ). Мне просто нужно будет рекламировать его именно на сайтах другого города, так? Ну, ясное дело, что должно быть место и человек именно там, которые будут доставкой заниматься.

не отследишь и не проконтролируешь этого человека, что там будет. сайтом хоть с луны можно управлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же смотря что за человек. Конечно как себе не доверяю, но за 2 года совместной работы не было инцидентов.

И, потом, что заказали и сколько должно денег быть я знаю, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди, а могу я инет-магазин в другом городе сделать и из Москвы им управлять (я просто вообще во всяком софте ничего не понимаю :gleam: ). Мне просто нужно будет рекламировать его именно на сайтах другого города, так? Ну, ясное дело, что должно быть место и человек именно там, которые будут доставкой заниматься.

я живу в деревне, а магаз работает)) Могу теперь хоть где находиться, т.к. система отлажена и отработана. Мне нужен инет и ноут, все!

Это же смотря что за человек. Конечно как себе не доверяю, но за 2 года совместной работы не было инцидентов.

И, потом, что заказали и сколько должно денег быть я знаю, правильно?

все правильно, нужно лишь отслеживать движение товара и заказы + ежедневный отчет о доходах-расходах от подчиненных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...