Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВАРЕЖКА


Даша Шулеко

Рекомендуемые сообщения

Варежка начала играть с Мэлом! :dribble: Разшевелил он все-таки эту принцесску! ;)

Есть фото и видео доказательства! :ohyeah: Но я их вам пока не покажу ))), попозже. :)

PS Сейчас они колбасятся в соседней комнате, в темноте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили в ШансБио.

Сдали мазок из уха, завтра будет готов.

Варежка весит 24,3кг.

Ее осмотрел врач. Чипа не нашли, нет его.

Состояние собаки хорошее, никаких видимых проблем кроме отита - не обнаружили.

Возраст по оценке врача 2-3 года (первое впечатление было моложе: около года :baby: , но по зубам все-таки повзрослее)

Дали направление на биохимию крови, но принцесса была поужинамши, так что сдавать в другой раз.

Еще в плане диагностики порекомендовали сделать УЗИ, не по показаниям, а на всякий случай.

Прививать велели после НГ с нуля.

В машине Варежка ездит замечательно: запрыгивает охотно, в пути сидит/лежит тихо, перед выходом ждет пока пристегиваю поводок, выпрыгивает. :ok:

В клинике вела себя хорошо, адекватно, только все очень уж интересно было, всюду надо нос сунуть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клинике вела себя хорошо, адекватно, только все очень уж интересно было, всюду надо нос сунуть. :)

Конечно, столько разных запахов! :gleam:

Эх, идеальная собака по-моему :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варежка начала играть с Мэлом! :dribble: Разшевелил он все-таки эту принцесску! ;)

Есть фото и видео доказательства! :ohyeah: Но я их вам пока не покажу ))), попозже. :)

PS Сейчас они колбасятся в соседней комнате, в темноте :)

На это было бы интересно посмотреть!dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша!!! Так не честно!!!

Мало того, что ты принцессу видишь каждый день, так еще от нас скрываешь как девочка играется!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен совет бывалых )))

В клинике у Варежки врач прочитала клеймо в ушке - возможные варианты RAI, RA1 или АА1 и 3 цифры (цифры прочиталиь чётко).

Я поискала в Инете по базам клейм, но не нашла ни одного из указанных вариантов аббревиатур.

Может я не там ищу????

Подскажите, куда сунуться, чтобы поискать клеймо (адреса сайтов).

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен совет бывалых )))

В клинике у Варежки врач прочитала клеймо в ушке - возможные варианты RAI, RA1 или АА1 и 3 цифры (цифры прочиталиь чётко).

Я поискала в Инете по базам клейм, но не нашла ни одного из указанных вариантов аббревиатур.

Может я не там ищу????

Подскажите, куда сунуться, чтобы поискать клеймо (адреса сайтов).

Спасибо!!!

Оль, ты бы выложила фотографию клейма, а мы бы тут и покумекали. Прошерстила интернет с мая - не фига похожего нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты бы выложила фотографию клейма, а мы бы тут и покумекали. Прошерстила интернет с мая - не фига похожего нет(

У меня фотографий нет. Я со слов Даши написала- они без фотографий в клинике ухо разглядывали )))

Нужно Дашу попросить фото сделать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может клеймо Клеймо: AAC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фотографий нет. Я со слов Даши написала- они без фотографий в клинике ухо разглядывали )))

Нужно Дашу попросить фото сделать :blush2:

Даша же у нас ТАКОЙ спец по фото!

Давайте вместе крикнем: Дед Мороз тьфу ты, ДАША, Сделай нам фото клейма, ну пажааалста))) :nyam:

Серьезно, гадать можно долго, потому что таких комбинаций очень много(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша же у нас ТАКОЙ спец по фото!

Давайте вместе крикнем: Дед Мороз тьфу ты, ДАША, Сделай нам фото клейма, ну пажааалста))) :nyam:

Серьезно, гадать можно долго, потому что таких комбинаций очень много(((

+1, забреет, помажет маслом и вуаля :thumbup: так что ждем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно сфотографирую клеймо! :ok:

У нее отит, хотела маленько подлечить, чтоб повиднее. Брить в ушке нечего :gleam: , маслом могу намазать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появление лабрадора в постели - вопрос времени :gleam: Проснулась сегодня от того, что вторая собака запрыгивает на кровать - и это был Мэл. Варежка давно уютно обосновалась у меня под боком, буд-то так и надо. :) Угнетение и несправедливость по недопуску в кровать некоторых собак - была изящно устранена тихой сапой. :lol2:

Конечно, столько разных запахов! :gleam:

Эх, идеальная собака по-моему :nyam:

Очень удобная девочка. По мере оттаивания - держится увереннее, и все-равно деликатная и скромная. :blush-anim-cl:

На это было бы интересно посмотреть!dribble.gif

Лена, постараюсь выложить вечером. :yes:

Если не уедем в ШансБио за результатами анализов и назначениями.

Даша!!! Так не честно!!!

Мало того, что ты принцессу видишь каждый день, так еще от нас скрываешь как девочка играется!!! :thumbup:

Усе будет! :ok:

Играются они как все: в лежачие кусачки. :) Мэл предельно деликатен, Варя - весьма осторожна. Игра в-кусачки-в-поддавки. :lol2:

Оля (Арчик и Ко) и Оля (Ганс&Co), Вера и Сильвия, Маша, спасибо! Вечером попримеряю предложенные версии. Последняя буква очень тонкая, вряд ли что-то кроме I. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появление лабрадора в постели - вопрос времени :gleam: Проснулась сегодня от того, что вторая собака запрыгивает на кровать - и это был Мэл. Варежка давно уютно обосновалась у меня под боком, буд-то так и надо. :) Угнетение и несправедливость по недопуску в кровать некоторых собак - была изящно устранена тихой сапой. :lol2:

Варюха-хитрый добрый жукlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появление лабрадора в постели - вопрос времени :gleam: Проснулась сегодня от того, что вторая собака запрыгивает на кровать - и это был Мэл. Варежка давно уютно обосновалась у меня под боком, буд-то так и надо. :) Угнетение и несправедливость по недопуску в кровать некоторых собак - была изящно устранена тихой сапой. :lol2:

:thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появление лабрадора в постели - вопрос времени Проснулась сегодня от того, что вторая собака запрыгивает на кровать - и это был Мэл. Варежка давно уютно обосновалась у меня под боком, буд-то так и надо. Угнетение и несправедливость по недопуску в кровать некоторых собак - была изящно устранена тихой сапой.

:thumbup: По Вашим описаниям Варежка очень похожа на мою Силю. :dntknw: Сестры?! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варюха-хитрый добрый жукlol.gif

:lol2: Точно! Глазищами честными посмотрит... :)

Практически отучила ее брать корм с откусыванием руки по локоть :lol2: . Сейчас уже аккуратно забирает из ладони. :yes:

:thumbup: По Вашим описаниям Варежка очень похожа на мою Силю. :dntknw: Сестры?! :lol2:

Духовные - так уж точно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен совет бывалых )))

В клинике у Варежки врач прочитала клеймо в ушке - возможные варианты RAI, RA1 или АА1 и 3 цифры (цифры прочиталиь чётко).

Я поискала в Инете по базам клейм, но не нашла ни одного из указанных вариантов аббревиатур.

Может я не там ищу????

Подскажите, куда сунуться, чтобы поискать клеймо (адреса сайтов).

Спасибо!!!

Есть вариант RAH - Сибирская федерация охотничьего собаководства, сайт их пока не нашла, по остальным непонятно.

ААГ

Клуб/питомник

кинологическая организация: Питомник "ШАРЛИ"

Породы собак: многопородный

Контактное лицо:

Контакты: (495)471-73-52

Смотрела здесь http://www.infodog.ru/index.php?go=Tatoo&in=searchtatoo&tatoo=42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Точно! Глазищами честными посмотрит... :)

Практически отучила ее брать корм с откусыванием руки по локоть :lol2: . Сейчас уже аккуратно забирает из ладони. :yes:

Духовные - так уж точно! :thumbup:

Мммм, не по плечо и уже хорошоlol.gifМолодец, быстро учитсяthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм, не по плечо и уже хорошоlol.gif

Она маленькая, ей столько не съесть. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, если клейма нет в сетевых базах это не значит что оно не существует. Надо звонить в РКФ и спрашивать все возможные комбинации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще зря не пишут заявление о находке наши замечательные волонтеры. надо, чтобы это являлось обязательным пунктом, на всякий случай, для защиты от плохих хозяев.

девочке счастья! такая она приятная и уютная :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще зря не пишут заявление о находке наши замечательные волонтеры. надо, чтобы это являлось обязательным пунктом, на всякий случай, для защиты от плохих хозяев.

девочке счастья! такая она приятная и уютная :nyam:

Простите, наши волонтеры действительно замечательные. Но откуда у Вас информация что заявления о находке не пишутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...