Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВАРЕЖКА


Даша Шулеко

Рекомендуемые сообщения

Дашенка, у меня мой Ёжик тоже спит в ногах поперек, а вот Блейдушка облюбовал подушку, или рядом, так вот, иногда ночью просыпаюсь от того, что не они со мной спят, а я к ним пришла, место для сна они выделяют метр на метр, А Блейдик временами вообще хамеет, если я его гоню с подушки, то он вообще на голову ложиться. Так что прекрасно вас понимаю))))

:lol2: У вас тоже весело! Даже веселее, я меньше чем метр на полтора - не соглашаюсь и начинаю рычать. :lol2:

Мэл тоже спит иногда на подушке рядом. Но он не мешается, т.к. очень неодобрительно относится к вторжению в личное пространство прижиманиям и сам держит пионерскую дистанцию. :lol2:

А Варя - та нет. Утром вообще из кровати выгнать не могла. Пошла умываться уже - так эта хитрая дева, зевнув, потопала досыпать на кроватку. :boredom:

От завтрака (сушка) сегодня гордо отказалась. Домашняя собака, фигли. :doh: Убрала несъеденый корм, нефиг выпендриваться.

Вчера Варя потеряла мячик на прогулке. Таскала в зубах, потом отвлеклась, то-се. Мячик искали 2 лабра + 1 метис + 2 человека - безрезультатно. :doh: Ретриверы, блин. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совместно с клубом приняли решение переустраивать Варю.

Прежних хозяев найти не удалось - квартиру они снимали, мобильный телефон не активен. В клуб с заявлением о пропаже собак не обращались - поэтому делаем вывод, что они её не искали и она им не нужна.

Совсем скоро Варежка переедет в новую семью :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем скоро Варежка переедет в новую семью :nyam:

Ура! Ура! Ура! :clap_1:

Я бы взяла себе!!

Наталья, спасибо! :) На Варину лапу и сердце уже есть "ручки" :), познакомившиеся с ней.

Обратите внимание на других наших собако-девочек, их сейчас несколько на переустройстве.

Заполните анкету и связывайтесь с кураторами собак. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Варя - та нет. Утром вообще из кровати выгнать не могла. Пошла умываться уже - так эта хитрая дева, зевнув, потопала досыпать на кроватку. :boredom:

вот Даша, какая ты диванно-кроватная искусительница!всего одну ночь на коврике продержалась девочка.

Варежке-малышке счастья собачьего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гуляли с большой толпой лабро-подростков. Варя на единственную суку - лаяла и гонялась за ней. :)

Еще пыталась разнимать кобелей: Мэл играл с собако-другом Билом, стрррашно рррыча; Варька вбегала между ними: всем разойтись, мол. :lol2: Главсука. :lol2:

После прогулки поужинала сухпаем с отменным аппетитом. :ok:

Сейчас оба залегли грызть кости из жил. Попробовала забрать у Вари - та зарычала. :nono: Мы с ней немножко поговорили, погладила ее, рассказала какая Варя хорошая и добрая - и кость получилось забрать без возражений. Сразу бурно похвалила и вернула. :clap_1: Потом еще пару раз повторяли, больше рычать не пробовала; отпускает, правда, неохотно. :)

вот Даша, какая ты диванно-кроватная искусительница!всего одну ночь на коврике продержалась девочка.

Варежке-малышке счастья собачьего!

Даааа, я такаааая! :lol2:

Они меня не очень-то спрашивают. :gleam: Мэл так уверенно забирается на кровать, что собаки-гости понимают: сюда - можно! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учила Варечку не кусаться при стрижке когтей. Кусается она сугубо декаротивно: щерится и прихватывает руку без укуса - обозначает. Но все - не дело. Один коготь она почему-то мне разрешила. А потом начались "кусаки". Комбинацией легких шлепков по наглой ощеревшейся морде и сысюканья и ласк во все неощереное время - довели до разрешения прикоснуться к когтям когтерезкой. На этом я остановила, пусть потихоньку привыкает. Чем-то этот девайс ей активно не нравится.

На прогулке Варя совершенно освоилась, собак не боится, но и не особо играет. Ее радость - аппортировка: постоянно приносит людям игрушку и просит кинуть. Тячаться с ней в беге за аппортом - в нашей стае героев не осталось: собаки философски смотрят вслед этому мметиорчику, не принимая попыток побежать. :)

Спят усталые зверушки...

Dog_Varezhka_09-111211-0409.jpg

Dog_Varezhka_09-111211-0405.jpg

Dog_Varezhka_09-111211-0416.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже мой какая прелесть прямо кератина маслом, как хорошо они вдвоем смотрятсяdribble.gif на КРОВАТИ!!! Даша, а ты вот на тех ковриках спишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже мой какая прелесть прямо кератина маслом, как хорошо они вдвоем смотрятсяdribble.gif на КРОВАТИ!!! Даша, а ты вот на тех ковриках спишь)))

Хе, за коврики идет позиционная война: Варя их иногда узурпирует, Мэл огорчается и потом, получив над ними контроль, лежит там, обняв подушку, с хорошо читаемым выражением "Я. Здесь. Навсегда." :)

Сейчас мы с Варечкой немножко поиграли в кусачки. Пришел Мэл и заменил меня. :) Играются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, ну сплошное палево :clap_1:

Ага, интерьерчик под собаку :)

Думаю сделать ремонт и синие стены - волнуюсь: вдруг заведется же Голубой Щенок. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варя уехала к новым хозяевам Лена и Майк :clap_1:

Счастья Варечке в новом доме! Поздравляю Лену и Женю с маленьким ласковым солнышком! :clap_1:

Ждем рассказов и фотографий!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей там будет хорошо, она там нужна.

Точно, Оль! Ей нравится быть Единственной Любимой Собакой, ей этого хочется. Очень человеко-ориентированная лапуля. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,вы МОЛОДЕЦ!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Варя,будь счастлива!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы наконец-то и дома :thumbup:

Варенка стоически вынесла субботние пробки! Заехали заодно сразу купили капли в ушки!

Спасибо большое Даше и Оле, за то что они доверили эту золотую собаку нам!

Пока пишу сумбурно, мы гулять собираемся, вечерком отпишусь более подробно :blush2:

Варька забежав домой, первым делом схватила тапок :lol2: по-хозяйски так! Помыли мы лапы и Варя села гипнотизировать нас за едой :doh: Получила немножко корма, а то с утра ничегошеньки в пузике и не осталось , наверно! Вот сейчас погуляем как следует, так и покушаем от души :thumbup:

Пы.Сы. а я уж было и забыла, как пьют лабрадоры - с брылек вода по всеееей кухне :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик! Я так рада за вас!

Ты умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варя уехала к новым хозяевам Лена и Майк :clap_1:

Счастья Варечке в новом доме! Поздравляю Лену и Женю с маленьким ласковым солнышком! :clap_1:

Ждем рассказов и фотографий!! :nyam:

Леночек будет самой хорошей хозяйкой для любого лабрадора!она сделает Вареньку самой счастливой собакой на свете!!

Леночек,пишу и слёзы навернулись..СЧАСТЬЯ тебе,родной человечек!СЧАСТЬЯ,только СЧАСТЬЯ!тебе,Жене и Варюше!люблю тебя,дружочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька,Ты большая умница, Вареньки нашли лучших папу и маму очень рада за них))))

А вот мой тереха ни кому не нужен dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-Ура!!!

Рада за малышку Варежку, а еще больше за Леночку!!!

Девочки, будьте счастливы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик! Я так рада за вас!

Ты умничка!

Ксюшкин, спасибо большое :blush2:

Леночек будет самой хорошей хозяйкой для любого лабрадора!она сделает Вареньку самой счастливой собакой на свете!!

Леночек,пишу и слёзы навернулись..СЧАСТЬЯ тебе,родной человечек!СЧАСТЬЯ,только СЧАСТЬЯ!тебе,Жене и Варюше!люблю тебя,дружочек!

Лерочка, спасибо тебе за теплые слова, мой хороший :blush2:Спасибо большооое!

Ура-Ура!!!

Рада за малышку Варежку, а еще больше за Леночку!!!

Девочки, будьте счастливы))))

Ай спасибо, как приятно!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заяц! Я как всегда разревелась конечно же, но ты умничка! Ты станешь для Варюшки самой лучшей мамой! Вы поможете друг дружке.

Она такая классная! Рыжая ))))

И кстати.. давай уже 24 с нами! Я соскучилась. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады за Варежку безумно, но еще больше рады за тебя Леночка!!! Лучшего хозяина и придумать сложно!!! Лен, ты молодец, удачи вам огромной!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заяц! Я как всегда разревелась конечно же, но ты умничка! Ты станешь для Варюшки самой лучшей мамой! Вы поможете друг дружке.

Она такая классная! Рыжая ))))

И кстати.. давай уже 24 с нами! Я соскучилась. ))))

Ой, Ксюх))) Я такая же))) И про 24-е АГА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...