Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВАРЕЖКА


Даша Шулеко

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Люди, второй день сижу на вашем форуме. Бескрайне благодарна Вам за то, чем вы занимаетесь!!! Вы мягко сказать - большие молодцы!!! Спасибо вам за это!

Теперь по теме. Киньте в меня ссылкой анкеты, а то я тут немного потерялась... хочу претендовать на лапу Варежки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Люди, второй день сижу на вашем форуме. Бескрайне благодарна Вам за то, чем вы занимаетесь!!! Вы мягко сказать - большие молодцы!!! Спасибо вам за это!

Теперь по теме. Киньте в меня ссылкой анкеты, а то я тут немного потерялась... хочу претендовать на лапу Варежки!


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она мега-красотка,первый раз таких красивых девочек вижу. :clap_1:

Варежка очень похожа на моего Цитруса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда же делась наша красотка? :dntknw: Может нашла новую семью? Очень переживаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog_Varezhka_061211-0278.jpg

В субботу были ещё 1 смотрины - всё прошло хорошо. Нам понравилась Настя, её правильный подход к контакт с Варежкой. Есть одно НО - Варежка - настоящая папина! дочка (Настя живёт с мамой и без молодого человека). Варежке важно, чтобы в семье был мужчина - на смотрины я приезжала с Сережкой. Варежка вокруг него чуть ли не хороводы водила - хотя больше нежила и зацеловывала её я )))

Но я не обижаюсь)))

В общем, пока я в раздумьях.... Мы готовы ради Вареньки продолжать смотрины - нужна семья с детьми и Мужчиной :lol2: Желательно в Москве или ближайшем Подмосковье - пол-форума будет эту красавицу навещать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу были ещё 1 смотрины - всё прошло хорошо. Нам понравилась Настя, её правильный подход к контакт с Варежкой. Есть одно НО - Варежка - настоящая папина! дочка (Настя живёт с мамой и без молодого человека). Варежке важно, чтобы в семье был мужчина - на смотрины я приезжала с Сережкой. Варежка вокруг него чуть ли не хороводы водила - хотя больше нежила и зацеловывала её я )))

Но я не обижаюсь)))

В общем, пока я в раздумьях.... Мы готовы ради Вареньки продолжать смотрины - нужна семья с детьми и Мужчиной :lol2: Желательно в Москве или ближайшем Подмосковье - пол-форума будет эту красавицу навещать )))

Эх.. а могли бы Настеньке еще и личную жизнь устроить)))

Шучу-шучу!

Настоящего Принца Варюшке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, для девочки очень нужен папа, это мы на примере Джесс поняли. Удачи красотке!!! Ей обязательно должно повезти!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, для девочки очень нужен папа, это мы на примере Джесс поняли. Удачи красотке!!! Ей обязательно должно повезти!!! :)

Не каждой. :) Есть лабро-девочки вполне счастливые со своими хозяйками. Катина Черешня, например. :nyam:

А вот Варя - да, очень любит мужчин. :blush2: Ей для счастья нужен хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каждой. :) Есть лабро-девочки вполне счастливые со своими хозяйками. Катина Черешня, например. :nyam:

А вот Варя - да, очень любит мужчин. :blush2: Ей для счастья нужен хозяин.

Офф.

Подтверждаю за мою Че:)и за себя!

Но думаю что таких примеров масса!и байка про то что девушкам надо заводить кобелей,а мальчикам сук - это байка,опровергнутая множеством собачников не раз,на личных примерах.

Скорее действительно многое зависит от конкретной особи и клнкретного человека. И все равно,полагаю,что вме в силах хозяина. Наладить контакт с собакой непросто. А в случае с Варей девушке будет сложнее этл сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наладить контакт с собакой непросто. А в случае с Варей девушке будет сложнее этл сделать!

С Варей легко наладить контакт. Она и ради хозяйки готова достать луну с неба. Но лучше - ради хозяина! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Скажите пожалуйста, вы еще ищите хозяев для Варежки? Моя семья очет хочет лабрадорчика, я уже давно ищу. Вот заитересовалась. Если ище ищите сообщите мне. Надежда 8-962-903-74-83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Скажите пожалуйста, вы еще ищите хозяев для Варежки? Моя семья очет хочет лабрадорчика, я уже давно ищу. Вот заитересовалась. Если ище ищите сообщите мне. Надежда 8-962-903-74-83

Надежда, Вы не хотите объяснить свой пост вот в этой теме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53902 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, Вы не хотите объяснить свой пост вот в этой теме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53902 ?

Это я про врачей, а не про собачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости у Вари? :dntknw:

Пока Варя в ожидании своих самых-самых родителей. Сегодня-завтра запустим целевой пиар на неё на яндексе. Всё у Варежки будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варежка, зайка, я желаю тебе, чтобы у тебя скорей появились самые лучшие в мире родители!!!!! И я думаю, что именно так и будет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целевой пиар на неё на яндексе

Это как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как ?

это объявление в Яндекс директ. Ищет например кто то себе лабрадора и забивает в поисковой строке яндекса например "Лабрадор в добрые руки" - а яндекс ему кроме обычной поисковой выдачи показывает "Лабрадор Варежка ищет дом" - и ссылка на страничку на сайте вфпр )))

даже если вдруг человеку варежка не понравится (что маловероятно) он перейдет к каталогу и увидит всех собак которые сейчас на пристройство.

Вот как то так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее смотрел по поводу яндекс директ, но вроде-бы это дорого или я не прав?

Не прав - минимум 300 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,если в ближайшее время,прынци,на Варежку не найдутся,я начинаю на нее претендовать,

так на Муньку похожа,девица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тишина????

Звонков на Варежку почти нет - возраст в объявлениях не читают, а когда я его озвучиваю страшно пугаются - не-не-не она же старая.... И смех, и грех.

У нас были 1 очень хорошие смотрины - семья с мужчиной в наличии - мы контакт поддерживаем. Очень надеюсь, что всё сложится, но раньше времени ничего писать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонков на Варежку почти нет - возраст в объявлениях не читают, а когда я его озвучиваю страшно пугаются - не-не-не она же старая.... И смех, и грех.

У нас были 1 очень хорошие смотрины - семья с мужчиной в наличии - мы контакт поддерживаем. Очень надеюсь, что всё сложится, но раньше времени ничего писать не буду.

Дураки что ль?! Сорри...

Э-эх...ну почему я сейчас не могу себе позволить 2-ю собаку :frusty: :frusty: :frusty:

Сколько брошенок, но Варька прямо в душу запала...И как раз ей нужен хозяин - мужчина... "Мой" пес на самом деле - мужа, а вовсе не мой. И муж его любит так, что иногда кажется, что сильнее, чем меня или детей :blink: И вторую полюбит - я знаю. НО...но...но.

Именно из-за таких вот "но" и сидит милая на передержках... У всех свои "но" ...

Ну найдись, а? - хороший хозяин!!! Самый - самый лучший для девочки! Чтоб навсегда...

( Пойду своему хвост завязывать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...