Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВАРЕЖКА


Даша Шулеко

Рекомендуемые сообщения

Лен, она просто обалденная! А какая рыыыыыжая! :dribble: Ну ты знаешь, что это мой любимый отливчик! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляем с Варежкой. Она чудесная и ей очень повезло, что теперь у нее есть Вы!

Счастья Вам и девочке! Все будет отлично, я то знаю) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, спасибо всем большое!

Варя сегодня первый раз осталась на весь день одна, думаю меня ждут кучи...потому что вчера я была дома и она потянула меня гулять аж в час дня...

На улице Варя тянет как трактор, для меня это дикость, честно говоря, все руки оттянула. А ещё дергает ко всем мужчинам, видимо хозяин у неё был мужчина и она в каждом прохожем ищет его, если я готова к рывку, то одергиваю, а если я не увижу видимо останусь то ли без руки, то ли на земле....маленькая, а силы и упертости ей не занимать...

Вот такие новости...кратко, потому что на работе завалdoh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тянет?! :dribble: Лен, мы же гуляли вместе, хоть и кратко, ты же видила сама. Она ни меня ни мою маму не тянула вообще, абсолютно. Если чуть натягивала поводок - легким подергиванием корректировалась, и дальше шла с "судейским провисом". Что-то совсем удивительное. :dntknw:

Бери на прогулку мячик, так чтоб Варя знала об этом - она будет более сосредоточена на тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тянет?! :dribble: Лен, мы же гуляли вместе, хоть и кратко, ты же видила сама. Она ни меня ни мою маму не тянула вообще, абсолютно. Если чуть натягивала поводок - легким подергиванием корректировалась, и дальше шла с "судейским провисом". Что-то совсем удивительное. :dntknw:

Бери на прогулку мячик, так чтоб Варя знала об этом - она будет более сосредоточена на тебе.

Тянет, мечется по дороге из стороны в сторону...я просто видимо к другому привыкла...

Вчера пару раз чуть не "уехала" по льду в кюветdoh.gifЕсли выйти просто во двор то да ничего, а если куда-то дойти, то целая история прям...

На прогулку всегда берем игрушку, потому что назойливых чумачечих собак у нас во дворе она боитсяdntknw.gifуходим и кидаем мяч до потери пульсаdoh.gif

Что делать с её стулом? Давала энтеросгель, сегодня ромашкой чтоль напоить...hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По льду, конечно, тяжело. :(

Одергивай ее. Как только чуть-чуть начала тянуть - дергай за поводок резко, но кратко. Она одумается. :yes:

Со стулом что? Слабит?

Какает она каждую прогулку практически, видимо так приучина. Это не переживай. 10-11 рабочих часов терпела нормально между прогулками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По льду, конечно, тяжело. :(

Одергивай ее. Как только чуть-чуть начала тянуть - дергай за поводок резко, но кратко. Она одумается. :yes:

Со стулом что? Слабит?

Какает она каждую прогулку практически, видимо так приучина. Это не переживай. 10-11 рабочих часов терпела нормально между прогулками.

Слабит жутко...вот я с ужасом думаю, что меня там дома ждетdoh.gifЯ уж итак вышла в пол 8, максимально поздно как могу...дома только в 7...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать покормить Екунабой. :dntknw: Не могу сказать, что на ней были каки идеальные, да и попукивала дева порой, но поноса не было.

Кроме корма ей чего перепадает съедобного?

Ну и может надо к ветеринару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать покормить Екунабой. :dntknw: Не могу сказать, что на ней были каки идеальные, да и попукивала дева порой, но поноса не было.

Кроме корма ей чего перепадает съедобного?

Ну и может надо к ветеринару.

Да куда уж ей че-то давать когда такой стул...Надо что-то делать, каки должны быть твердые, я таких у неё ещё не видела ни разу...были чуууть тверже, но так все равно же не должно бытьdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Свари ей на пробу рис. Развареный, без ничего. Покорми сутки только рисом. Должно закрепить.

Есть будет, проверено. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Свари ей на пробу рис. Развареный, без ничего. Покорми сутки только рисом. Должно закрепить.

Есть будет, проверено. :ok:

Да я тоже подумала риса ей наварить...потому что ну совсем беда...doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, рис поможет.

С него уже можно сразу на новый корм.

У Мэла на Роял Канин Голден были замечательные какашки, просто эталонные. :lol2: На Еканубе - увы, не так, хоть и в пределах допустимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, возможна реакция на смену воды - у меня так у Лекса было, когда к родителям ездили в Москву на пару недель. На рисе сидел, потом вроде адаптировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только что увидела новость :thumbup: Лучше хозяйки Варежки и не найти было :blush2: Лена, очень рада за Вас и за Вареньице ;)

зы: мы всегда слабину рисом убираем, одного дня диеты обычно хватает :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К сожалению Варежка переустраивается.

Лена (если захочет) сама напишет о причинах переустройства.

Поэтому возобновляем поиски семьи для Варежки.

Пока примерный текст я вижу так (голова сегодня совсем не варит, так что помогайте :nyam: :

Волонтерский Фонд помощи ретриверам ищет новый дом для палевого лабрадора - Варежка (5 лет).

Изумительная рыжая красавица Варежка стала не нужна своим хозяевам.

Варежка обладает настоящим лабрадорским характером - любит всех и вся, обожает детей и хорошо уживается с кошками. Отлично ладит с собаками. Знает базовые команды и огромной радостью учит новые. Варежка -прекрасная спортсменка: бег, аппортировка, плавание.

Кушает сухой корм. Здорова, стерелизована.

Варежка отдается по договору и под кураторство. Мы ищем активную ответственную семью, готовую стать для активной золотинки Варежки самой-самой.

Телефон мой 8 915 129 63 93

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...

Оля, а ей 5 лет?вроде раньше думали что 2-3 года?

Добавила
/>http://vfpr.ru/lfhome/178.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению Варежка переустраивается.

Лена (если захочет) сама напишет о причинах переустройства.

Поэтому возобновляем поиски семьи для Варежки.

Пока примерный текст я вижу так (голова сегодня совсем не варит, так что помогайте :nyam: :

Волонтерский Фонд помощи ретриверам ищет новый дом для палевого лабрадора - Варежка (5 лет).

Изумительная рыжая красавица Варежка стала не нужна своим хозяевам.

Варежка обладает настоящим лабрадорским характером - любит всех и вся, обожает детей и хорошо уживается с кошками. Отлично ладит с собаками. Знает базовые команды и огромной радостью учит новые. Варежка -прекрасная спортсменка: бег, аппортировка, плавание.

Кушает сухой корм. Здорова, стерелизована.

Варежка отдается по договору и под кураторство. Мы ищем активную ответственную семью, готовую стать для активной золотинки Варежки самой-самой.

Телефон мой 8 915 129 63 93

Очень жаль! Такая умница и красавица! Будем следить за темкой. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...

Оля, а ей 5 лет?вроде раньше думали что 2-3 года?

Добавила
/>http://vfpr.ru/lfhome/178.html

Катя, клуб её точно определил. Она рождена 12 августа 2006 г - ошибки быть не может. При этом выглядит она на 2-3 года - мини-лабрадор очнеь подвижный, активный, умный и ласкучий. Просто идеальная собака - видела её вчера.

Были 1-ые смотрины )))

На субботу запланированы ещё 1 смотрины.

Уверена, что всё у Варежки будет замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@Зажали кулачки!!!Дай Бог девочке обрести новый дом раз и навсегда!Удачи ей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были 1-ые смотрины )))

На субботу запланированы ещё 1 смотрины.

Уверена, что всё у Варежки будет замечательно!

Олечка, только увидела, как жаль.

Но такая девочка обязательно будет счастлива, зуб даю) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...