Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВАРЕЖКА


Даша Шулеко

Рекомендуемые сообщения

Дураки что ль?! Сорри...

Э-эх...ну почему я сейчас не могу себе позволить 2-ю собаку :frusty: :frusty: :frusty:

Сколько брошенок, но Варька прямо в душу запала...И как раз ей нужен хозяин - мужчина... "Мой" пес на самом деле - мужа, а вовсе не мой. И муж его любит так, что иногда кажется, что сильнее, чем меня или детей :blink: И вторую полюбит - я знаю. НО...но...но.

Именно из-за таких вот "но" и сидит милая на передержках... У всех свои "но" ...

Ну найдись, а? - хороший хозяин!!! Самый - самый лучший для девочки! Чтоб навсегда...

( Пойду своему хвост завязывать )

А мы все "но" отбросили, и теперь очень счастливы. А могло бы быть сразу же столько несчастных, даже страшно представить. Да и как вспомнить эти почти чёрные глаза Джеськины, говорящие:" Мне здесь хорошо, мы одна семья, не отдавайте меня никому".

А Варюша,действительно, очень красивая и глазки такие выразительные. :thumbup: Вот ведь повезёт кому-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Варюша,действительно, очень красивая и глазки такие выразительные. :thumbup: Вот ведь повезёт кому-то!

Варечка еще и очень добрая, бесконфликтная девочка. Такая девочка-девочка. И невыносимо уютно спит под боком клубочком. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы все "но" отбросили, и теперь очень счастливы. А могло бы быть сразу же столько несчастных, даже страшно представить. Да и как вспомнить эти почти чёрные глаза Джеськины, говорящие:" Мне здесь хорошо, мы одна семья, не отдавайте меня никому".

А Варюша,действительно, очень красивая и глазки такие выразительные. :thumbup: Вот ведь повезёт кому-то!

Не травите душу...

Ну не могу я отбросить "но" в виде совсем аховой финансовой ситуации в семье :sorry:

Тяжелые сейчас времена, но они обязательно пройдут...А пока только молюсь, чтоб ничего не случилось, иначе - не знаю, как выкручиваться будем. А на шее еще кредит и двое детей...Я же не хочу кормить своих собак Чаппи?! А иначе - не получится, увы...Так что пусть Варежка дождется других, более достойных хозяев :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, не переживайте так, всё наладится, нужно только верить и прилагать к этому усилия. И у Вас когда-нибудь появится вторая собака, трудные времена бывают у всех. Извините, если случайно сделала Вам больно, честно, не хотела. :)

А у Варюши всё должно наладиться, она мне тоже сразу же в душу запала. Так что девчушке желаю всего самого-самого и побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, не переживайте так, всё наладится, нужно только верить и прилагать к этому усилия. И у Вас когда-нибудь появится вторая собака, трудные времена бывают у всех. Извините, если случайно сделала Вам больно, честно, не хотела. :)

А у Варюши всё должно наладиться, она мне тоже сразу же в душу запала. Так что девчушке желаю всего самого-самого и побольше!

Спасибо за теплые слова! Что Вы, Вы нисколько меня не задели и не обидели! Это жизнь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонков на Варежку почти нет - возраст в объявлениях не читают, а когда я его озвучиваю страшно пугаются - не-не-не она же старая.... И смех, и грех.

У нас были 1 очень хорошие смотрины - семья с мужчиной в наличии - мы контакт поддерживаем. Очень надеюсь, что всё сложится, но раньше времени ничего писать не буду.

Наши смотрины переросли в переезд Варежки в новую семью.

Вчера отвезли девочку в семью Валентины и Архипа. Пара чуть за 40 - взрослые дети уже живут отдельно. Поэтому Варежка стала желанным ребёнком )))

Архип попал под обаяние нашей красавицы - ещё на смотринах сел на пол - на один уровень с рыжей девулей, чем сразу завоевал её любовь и расположение. Обнимались, играли, целовались )))

Переезд Варежка воприняла хорошо - сразу просекла место хранения своего корма и ежеминутно пыталась нас пригласить на прогулку на кухню )))

Очень подробно написала все инструкции, ответила на множество доп. вопросов - подход к появлению собаки очень правильный. У Вари есть свой диван :lol2:

Дай Бог, чтобы всё сложилось.

Забыла вчера фотоаппарат - но Надежда пообещала на неделе выложить фотографии рыжули.

Ночь прошла хорошо - Варя то к себе уходила, то приходила к Надежде с Архипом. Под утро разбудила Архипа - всё-таки она предпочитает мужчина, пригласила на прогулку )))

Погуляли, лапы помыли ,поиграли и сейчас спят - выходной ведь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Вот и у Варежки появился Мужчина Ее Мечты!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! :clap_1::thumbup:

Пошла утирать слезы.

Аня, не нужно плакать! У Варежки всё будет хорошо. Я ужасно рада за наших подопечных - иногда нужно подольше подождать, чтобы пришла та самая семья ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, не нужно плакать! У Варежки всё будет хорошо. Я ужасно рада за наших подопечных - иногда нужно подольше подождать, чтобы пришла та самая семья ))

Оля, это от радости...

Ждем фотографий и отчетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели правда ?! А подробности, пожа-а-луйста!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Варенька, Варежка, милая, дай бог, чтоб насовсем, чтоб ты любила и тебя любили !!! Очень рада :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень рады за рыжую девульку!!! :thumbup: Вот и она, наконец-то, нашла свою семью, а главное - своего мужчину!!!

Валентина, Архип, желаем вам долгих и счастливых лет совместной жизни с Варюшей!!!

Ждём фото счастливой красавицы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!! Варечка, солнышко, как же здорово! :clap_1:

Оля, спасибо тебе огромное! И всем, кто помог найти Варечке новую семью!

Валентину и Архипа с новым счастьем! :) Варечка... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот и не сомневалась! :gleam:

Не сомневалась в том, что такая девочка обязательно найдет СВОЮ семью, не сомневалась, что надо ждать и найти именно тех людей, которые нужны и мечтают именно об этой собаке, не сомневалась, что Оля найдет и сделает Варюньчика очень счастливой))))

ВОТЬ! :nyam:

Урааа! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно узнать как дела у Вареника, фоточки бы посмотреть малышки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно узнать как дела у Вареника, фоточки бы посмотреть малышки))

Фотографии Варежки будут в воскресенье. Хозяева Варежки не думали, что мы такие одержимые ))))

Из новостей - Варя привыкает, просит много внимания, ласки и еды )))) Архип сказал, что под взглядом голодных Варежкиных глаз он кушать не может - кусок в горло не лезет )))

В выходные гуляли по 4 раза - Варенька изъявляла желание погулять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Не раскормили бы принцессу, "под взглядом голодных глаз" :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:thumbup: Не раскормили бы принцессу, "под взглядом голодных глаз" :lol2:

Всё-таки не устояли - Варя набрала вес... Провела беседу с Валентиной - попросила быть стойкой и не поддаваться на уговоры рыжей хитрюги Варежки.

Варя иногда спит с хозяевами - устраивается в ногах. Хотя если она на голову будет залазить, ей это простят )))

Варя уже начала вести светскую жизнь - ходила вместе с Валентиной и Архипом в гости к их друзьям. Всех очаровала ) Эти выходные девочка проводит на природе - будем ждать фотографии.

81a8811a7d89.jpg

6c73f972b495.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады, что Варюше повезло с новыми хозяевами. :thumbup: А по фото видно, что кормят уж очень хорошо. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Счастливый сытый лабрадор!

Такая красивая и нарядная девочка!

Оля, спасибо за замечательные новости и фото! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варежку пора переименовывать в Пончика :thumbup: вьеть веревки из хозяев, сладкая девчушенька)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варежкин пузик, конечно, очень умильный. Но главное. чтобы в бочонка не превратился. Оль, покажи им фотки Лори, может они испугаются :doh: и станут более стойким перед голодными глазами лабрадора. я думаю у Варежки это очень хорошо получается, голодную собаку изобразить, цирковая же артистка! с самых первых фоток у Даши причем :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...