Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВАРЕЖКА


Даша Шулеко

Рекомендуемые сообщения

Ну вот мы наконец-то и дома :thumbup:

Варенка стоически вынесла субботние пробки! Заехали заодно сразу купили капли в ушки!

Варька забежав домой, первым делом схватила тапок :lol2: по-хозяйски так! Помыли мы лапы и Варя села гипнотизировать нас за едой :doh: Получила немножко корма, а то с утра ничегошеньки в пузике и не осталось , наверно! Вот сейчас погуляем как следует, так и покушаем от души :thumbup:

Пы.Сы. а я уж было и забыла, как пьют лабрадоры - с брылек вода по всеееей кухне :lol2:

Лена, спасибо большое! :) За весточки от Вареньки; и за ее начинающееся настоящее собачье Счастье! :thumbup:

Молодец Варечка, не теряется в новом доме, сразу за работу тапконосца! :clap_1:

Лен, пьют очень много и бурно они обычно от переживаний, у нее сегодня важный и насыщеный день. Успокоится и будет аккуратнее, она вообще культурная девочка. :nyam:

Даша скучаешь?

Есть ощущение очень большой правильности. :yes:

Дома пустовато, Варечки, конечно не хватает; и на прогулках тоже. Мэла стало много, он старается за двоих. :)

Варя,будь счастлива!!! :thumbup:

Спасибо! :) Это - самое главное! :thumbup:

Ксюха и Раф, Джонечкин и Лера, лабрушечка, Julist, Диана, спасибо вам огромное! Читаю ваши теплые слова, искреннюю радость за Лену и за Варю - и на душе становется спокойно и светло! :) Чудесно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, утро у нас сегодня началось аж в 5.40 :dribble:Просыпаюсь от жалобного скулежа, как только Варька увидела, что я проснулась, начала бегать от меня к двери. Ежу понятно - или на улицу, или сейчас будет плохо всем :doh:Я впрыгнула в одежду, бегом бегом, выбежали - уфффф счастье, Варвара дала слабину, наверно из-за смены корма(смешала половинку на половинку старого и нового), да и стресса. Быстро все сделали и домой. Дрыхли до 10 и до 11 провалялись, потом уже пошли гулять, докакивать, что недокакали :doh:Даже на попе поездила - так её расслабило сильно....Дала ей угля....потом из дома привезу ей энтеросгель и ромашку, у нас там впрок этого всего...

Вчера, меняю постельное белье, скидываю грязное на пол. Женька вдруг засмеялся и показывает на Варькино место - этот маленький хозяйственный ёж подобрала все белье и унесла к себе :lol2: Сворованое пришлось конфисковать :lol2:Потом заползла под диван, будь она чуть толще она бы туда просто не поместилась, но этот жук по-пластунски заползла туда, развернулась (!!!) и улеглась как в будке спать :lol2:Так и спала там до утра...прикола кусок,а не собака :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собака, а сказка!

Не успела в дом войти - за тапочки схватилась. Разбросанное белье не потерпела, все в кучу собрала. :thumbup:

Предполагаю, что извечных семейных скандалов из-за разбросанных и разнопарных носок в вашей семье не будет :lol2:

Вот читаю тебя, а в животе бабочки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варечка всерьез дома обустраивается, основательно! :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это веселуха у вас :lol2:

хозяйственная Варвара!

Вот-вот! Думаю может научить её доносить до стиральной машинки все белье? :hmm::lol2:

Не собака, а сказка!

Не успела в дом войти - за тапочки схватилась. Разбросанное белье не потерпела, все в кучу собрала. :thumbup:

Предполагаю, что извечных семейных скандалов из-за разбросанных и разнопарных носок в вашей семье не будет :lol2:

Вот читаю тебя, а в животе бабочки :blush2:

Ксю, посмотрим что будет следующим! :clap_1:Может правда порядок будет тут наводить :thumbup:

Варечка всерьез дома обустраивается, основательно! :lol2::thumbup:

Да по-серьезному подошла к делу :dribble:Мэлвина ей явно не хватает, скучновато ей...таскает мне игрушки и бурчит если не кидаю :dribble:а у нас внизу маленький ребенок-особо не покидаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! Думаю может научить её доносить до стиральной машинки все белье? :hmm::lol2:

Всё в Ваших руках кстати говоря :nyam:

Раз хорошо аппортирует, то полдела сделано. Осталось на кликере научить доносить до стиралки! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Оля, как прекрасно, что Варя в таких ручках! Долгого собачьего счастья Вареньке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варечке - все карты в руки лапы, вполне лабрадорья работа. :) Мэл до ванной белье доносит. :)

Лен, ей вряд-ли Мэла не хватает, она с ним мало играла. Девочка предпочитает играть с людьми, даже при наличии собак. Можно мягкие игухи кидать, тогда только топот останется на голову соседей снизу. Ну и на улице, конечно. Она всю прогулку может с мячиком в зубах проходить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варенье клубничное. Домашнее :nyam:

91caa06d7663.jpg

Есессн с игрушечкой...

8920bb1bdaa0.jpg

Со спины удалось поймать летающего нано-лабра :lol2:

ca33c1b20b66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как здорово, от всей души поздравляю вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варежка :) :) :) имя-то какое милое :) Лена, очень рада за вас)))) все обязательно-обязательно будет хорошо, вот увидишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечетельное ВАРенье :nyam: Очень рада за вас,Леночек!

Когда впервые увидела эту рыжую девчонку(когда заходишь в эту темку,первое что бросается в глаза,это ее рыжучесть и глаза.....) первая мысль в голове о тебе Ленок,что именно ты должна стать ее мамулькой :blush2: не знаю почему,но вот такие мысли сразу посетили меня!И когда ты сказала мне о ней,я в душе чуть не запела :blush2: и слезы навернулись,слезы радости за тебя Леночек и за нее - потрясающую рыжульку!Очень хочу с ней познакомиться!Теперь ты СУЧЬЯ мамка :lol2::thumbup: Поздравляю искренне,от всей души! :clap_1: В нашей девчачьей компании как раз рыжухи не хватало :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот.. начинаю бухтеть.. опять Махе повезет, она первая лизнет ВАРенья, ну и или Варенье ее :Puppy:

Уши- даааа,обалденно рыжие ухи! А еще НОС! Я как главный спец по носам заявляю со всей ответственностью, что у нашего опоссума кажется появился конкурент )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек!а я ведь тоже,когда Вареньку увидела,почему-то показалась она мне такой родной..знала,наверное,что она будет "нашей" :blush2::dribble:

очень хочу с ней познакомиться!!фоточки и рассказы про эту чудесную девочку волшебные!!она чудо!!пусть всё сбудется!ты чудесная мама!и всё-всё будет хорошо!! :nyam::kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варюшка-умница и хозяюшка, в новом доме всего денёк, а уже взялась за дело!

А ведь вчера был день cвятой великомученицы Варвары ...помог Вареньке её ангелок. Леночек, ну точно не спроста всё это:)

И я, и я очень мечтаю познакомиться с этой дамой! :blush2:

Ах эти рыжие-лопоухие ухи..они меня покоряют :nyam:

А еще НОС! Я как главный спец по носам заявляю со всей ответственностью, что у нашего опоссума кажется появился конкурент )))))

Нифига не конкурент, а верю в то, что друх! :thumbup:

Зы. ну и наш нос не переплюнуть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варенье клубничное. Домашнее :nyam:

91caa06d7663.jpg

Есессн с игрушечкой...

8920bb1bdaa0.jpg

Со спины удалось поймать летающего нано-лабра :lol2:

ca33c1b20b66.jpg

Какое же вкусное Варенье!!!!! Как же я люблю рыженьких, девица хороша!!! Похожа на моего Арнюшку прям!!!

Лена, очень очень рада за вас!!! :blush2: ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

91caa06d7663.jpg

Такие глазища!!! Невозможно очаровательное создание!

Лен, народ уже в очередь на "потискать" становится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это дааа! Лена, поздравляю от души! Очень рада! Пусть все у вас с Варежкой будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, обалдеть! Как же Варечке повезло!

какая у нее тепрь мамка замечательна!

Леночка, поздавляю! она еще и ыженькая - прям как я люблю! следенькая такая рыжусечка!

Когда уже потискаем сладкую попочку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,как рады за Варежку:clap_1:

(Тайно признаюсь,очень уж Варежка на Муньку похожа:blush2:,спрашивала у мамы-может...?(зависим,от родителей,при отъездах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я безумно счастлива, что эта нежная и красивая девочка теперь твоя! :nyam: Это просто замечательно...даже не могу слов нужных подобрать!

Даша, спасибо тебе огромное, в твоем счастливом доме собаньки и свое счастье находят, свое самое-пресамое счатливое :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я безумно счастлива, что эта нежная и красивая девочка теперь твоя! :nyam: Это просто замечательно...даже не могу слов нужных подобрать!

Даша, спасибо тебе огромное, в твоем счастливом доме собаньки и свое счастье находят, свое самое-пресамое счатливое :yes:

Надя, спасибо! :) Варечке действительно повезло! Сердце радуется за нее! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...