Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВАРЕЖКА


Даша Шулеко

Рекомендуемые сообщения

ну в данной теме указали, что заявление не писали.

всей информацией не владею, конечно.

если что-то не так написала, извините. не хотела ничего такого сказать... писала только из лучших побуждений.

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в данной теме указали, что заявление не писали.

всей информацией не владею, конечно.

если что-то не так написала, извините. не хотела ничего такого сказать... писала только из лучших побуждений.

:blush2:

дело в том что далеко не вся информация пишется в темах. не будет же куратор описывать в красках каждое свое действие :lol2:

ведь тогда и делать некогда будет)) на самом деле заявление логичнее обязывать писать уже новых хозяев, что и делается. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас выложу клеймо (качается).

Побрила (бедное ушко! :( ), намазала, наснимала.

Мне кажется, что буквы AAI, последняя под сомнением, но очень узкая и поперечин вроде нет.

А цифр ТОЧНО 4! 427 (как и сказала врач), пробел или точка, и мне кажется 8, но возможно 3 или 6 или 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что буквы AAI, последняя под сомнением, но очень узкая и поперечин вроде нет.

А цифр ТОЧНО 4!

Поисковиком с таким клеймом находятся стаффы, но там цифр везде по три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показались буквы: AAS

Это клеймо:

КК "Лабрадоры" (495) 685-75-12 Грабчинская Галина Борисовна (информация с базы клейм РРК)

Варежка- чудная, самых лучших ей хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может?..

AAS

RAS

+1

Последнюю цифру разобрать сложно, но если она действительно после точки, то главное выйти на заводчика, а далее посредством исключения выйти на хозов

Очень удобная девочка. По мере оттаивания - держится увереннее, и все-равно деликатная и скромная. :blush-anim-cl:

:secret: Даша, с удобными девочками очень сложно расставаться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще зря не пишут заявление о находке наши замечательные волонтеры. надо, чтобы это являлось обязательным пунктом, на всякий случай, для защиты от плохих хозяев.

девочке счастья! такая она приятная и уютная :nyam:

Спасибо большое! :)

Заявление - не совсем понятно кто должен писать. Вроде по-логике - нашедший, но в реальности - так не получится. :dntknw:

------------------------------

Нашла на клавесе: :dntknw:
/>http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=3538

Мне показались буквы: AAS

Это клеймо:

КК "Лабрадоры" (495) 685-75-12 Грабчинская Галина Борисовна (информация с базы клейм РРК)

Варежка- чудная, самых лучших ей хозяев!

Спасибо огромное!! :clap_1:

Последнюю цифру разобрать сложно, но если она действительно после точки, то главное выйти на заводчика, а далее посредством исключения выйти на хозов

:secret: Даша, с удобными девочками очень сложно расставаться :doh:

Если это AAS - то там 4-х значные цифры, без точек. Но это, вобщем-то, детали, можно 10 вариантов уж проверить. :)

Со всеми сложно расставаться, эх! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://www.youtube.com/watch?v=FnNDEDSuKmg

Обещаные видео-доказательства.

15 лет не снимала видео. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах,Варежка-красотка,кусить ее за ушко,лучших хозяев девочке!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах,Варежка-красотка,кусить ее за ушко,лучших хозяев девочке!:thumbup:

Спасибо, Наталья! :)

Зайки залегли спать. Варежка - не рядом со мной, а в пустой комнате. :) Насытилась немножко человеческим обществом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Спасибо,Вам,Даша,и за Варежку,и вообще..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи какой маленький солнечный рыжий комочек счастья :dribble::nyam: :nyam: :nyam:

Девулечка сладкая желаю найти тебе своих настоящих папомам самых самых и не важно новые будут или старые, главное что бы берегли и ценили свое сокровище :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аййй какие милые погрызушкиdribble.gifУ Варюшки такой хвост шикарныйthumbup.gif Так они нежно друг друга "едят", не могуlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, красота какая))) Мэл - это вообще)) как он ее заигрывает))))

У девчонки хвостяра такой - как у лисы))) Очень нежная девочка!!! ням-ням

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: мне одной показалось, что Мэл заигрывает с Варюшкой?? а девица то, хвостом крутит, но скромненько так :)) :dribble: сладкая девочка!! :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варежка освоила диван. :) Захожу в комнату - шмыг мне в ноги и такая сиротинушка ложится клубком на линолиум. А на диване - тееееплой попой нагретое место. :) Оказывается, не просто так она в соседней комнате уединилась, было ради чего ;)

Зазвала скромницу назад, на диван, приласкала - она там и осталась спать, умиротворенная. :)

Утром - опять нашла у себя под боком. Мама ее выгуливала рано утром - так по возвращению Варя, не мыв лап, сказала что хочет спать и попыталась смотаться ко мне. :lol2:

Даш, мне тоже видится AAS... :hmm:

Спасибо, Катя!

О Господи какой маленький солнечный рыжий комочек счастья :dribble::nyam: :nyam: :nyam:

Девулечка сладкая желаю найти тебе своих настоящих папомам самых самых и не важно новые будут или старые, главное что бы берегли и ценили свое сокровище :thumbup:

Спасибо большое! :) Уверенна, с новыми хозяевами ей повезет, обязательно!

Аййй какие милые погрызушкиdribble.gifУ Варюшки такой хвост шикарныйthumbup.gif Так они нежно друг друга "едят", не могуlol.gif

Лена, хвост у нее пушеет на глазах. :) Приехала с довольно скромным, а тут вширь пошел. :) Будет лисичка :)

Мэлка с ней очень-очень бережен. Готов на все, только бы она не боялась и поиграла с ним. Джентельмен. :ok:

А Варя все смелее играет. Уже мячик у него из пасти пытается вытащить. Она, конечно, значительно уступает ему в силе. Но с учетом поддавков... ;)

Ай, красота какая))) Мэл - это вообще)) как он ее заигрывает))))

У девчонки хвостяра такой - как у лисы))) Очень нежная девочка!!! ням-ням

Про лису - прямо в точку! :) Мама моя ее так даже называет иногда. :) Варя сядет рядышком скромно, хвостиком лапки обрвьет... ^__^

:thumbup: мне одной показалось, что Мэл заигрывает с Варюшкой?? а девица то, хвостом крутит, но скромненько так :)) :dribble: сладкая девочка!! :nyam:

Не, он к ней исключительно с чистыми намеряниями: поиграть. Садки не делает вообще и практически не нюхает. Но в остальном - да, ухаживает за ней и развлекает. :yes:

AAS 4239 ???

Возможно...

Но 7 - достаточно четко, все-же.

мне тоже кажется, что последняя цифра 9.. AAS 4279 ;)

Да, очень похоже. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонка просто прелесть, плохо когда хочешь но не можешь. эти пресловутые 40кв.м. А моему парнишке была бы хорошей подружкой. он ужасный аппотировщик, вот бы вместе носились, да и по характеру похожи. пока отписывалась муж подошел просит фотку девахи показать, ща покажу! интересно , что скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вон у Даши вполне себе помещаются на площади полтора на полтора)) лабры - они компактные, несмотря на габариты)) у меня от мини-таксы больше головной боли, чем от лабра моего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холеси какие :nyam: опять у тя Даш все самое лучшее))

Хе-хе! ;) У меня лучшие поставщики! :lol2:

девчонка просто прелесть, плохо когда хочешь но не можешь. эти пресловутые 40кв.м. А моему парнишке была бы хорошей подружкой. он ужасный аппотировщик, вот бы вместе носились, да и по характеру похожи. пока отписывалась муж подошел просит фотку девахи показать, ща покажу! интересно , что скажет.

Что сказал муж? :)

да вон у Даши вполне себе помещаются на площади полтора на полтора)) лабры - они компактные, несмотря на габариты)) у меня от мини-таксы больше головной боли, чем от лабра моего))

Ну... в полтора на полтора - они загоняются хитрой комбинацией вежливых пинков и демонстрации пряников :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...