Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТРИША-РОНИ.Палевая лабрадорша.4 года.


Smile_

Рекомендуемые сообщения

как здорово, спасибо! Катя, прочитала Вы ветеринар :thumbup: , Вы практикующий врач? это вопрос с "подвохом" - на счет стерилизации Триши.

да, только сейчас в связи с покупкой квартиры я буду устраиваться на другое место работы, поэтому в основном работаю на выезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здорово, спасибо! Катя, прочитала Вы ветеринар :thumbup: , Вы практикующий врач? это вопрос с "подвохом" - на счет стерилизации Триши.

да, только сейчас в связи с покупкой квартиры я буду устраиваться на другое место работы, поэтому в основном работаю на выезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, можно на ваш телефон для Триши денежку положить, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, можно на ваш телефон для Триши денежку положить, да?

Даже очень можно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а течка у Триши была? а то мой хоть и маленький ростом, но кто знает, вдруг догадается табуретку взять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказали предыдущие "владельцы" - течка была 2 месяца назад, а в мае были щенки, не знаю насколько это достоверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем, всем!!! Хотим поделиться нашей радостью - Триша встретила наконец любящую маму Настю и уехала в СВОЙ новый дом! Новостей - море, теперь у нас новое имя - РОНИ, Настя отзванивается, рассказывает о достижениях и маленьких победах (и рядом ходит, и мячик приносит) :thumbup: Дом мы нашли - переезжаем в новую рубрику - "ИС" - ближе к ночи Настя выйдет на форум и порадует нас фотками и рассказами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш поздравляю тебя с первой твоей собакой. Надеюсь таких счастливых минут будет мильон, когда очередная твоя потеряшка найдет свою новую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш поздравляю тебя с первой твоей собакой. Надеюсь таких счастливых минут будет мильон, когда очередная твоя потеряшка найдет свою новую семью.

Спасибо большое за поздравления, но я все-таки загадаю на НГ, чтоб не было больше брошеных детишек, чтоб матери-кукушки повывелись совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем, всем!!! Хотим поделиться нашей радостью - Триша встретила наконец любящую маму Настю и уехала в СВОЙ новый дом! Новостей - море, теперь у нас новое имя - РОНИ, Настя отзванивается, рассказывает о достижениях и маленьких победах (и рядом ходит, и мячик приносит) :thumbup: Дом мы нашли - переезжаем в новую рубрику - "ИС" - ближе к ночи Настя выйдет на форум и порадует нас фотками и рассказами.

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Молодец, Маша! Молодцы все, все, все, кто принял участие в судьбе девочки!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! Настя - это я, и теперь у меня есть Рони, собака моей мечты. мы третий день живем вместе, и нам очень хорошо. Рони уже откликается на новую кличку, радуется вкусняшкам, ест корм строго по расписанию, играет с игрушками, гуляет и знакомится с окрестными собаками. мало того, сегодня она проявила недюжинное терпение и деликатность, когда я ее мыла - очень спокойно стояла и ждала, когда все это закончится. теперь это не только веселая, но и чистая собака.

хочу выразить благодарность невообразимых размеров всем, кто принял участие в нашей с Рони судьбе, особенно Маше Smile, Лене Шумахер и Алле, у которой собака жила последнее время. вы делаете великое дело - благодаря вам становятся счастливыми и люди, и собаки. в общем, в эти выходные на планете стало на целых два счастливых человека больше - это мы с Рони. спасибо всем огромное! скоро я выложу фотографии. ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! Настя - это я, и теперь у меня есть Рони, собака моей мечты. мы третий день живем вместе, и нам очень хорошо. Рони уже откликается на новую кличку, радуется вкусняшкам, ест корм строго по расписанию, играет с игрушками, гуляет и знакомится с окрестными собаками. мало того, сегодня она проявила недюжинное терпение и деликатность, когда я ее мыла - очень спокойно стояла и ждала, когда все это закончится. теперь это не только веселая, но и чистая собака.

хочу выразить благодарность невообразимых размеров всем, кто принял участие в нашей с Рони судьбе, особенно Маше Smile, Лене Шумахер и Алле, у которой собака жила последнее время. вы делаете великое дело - благодаря вам становятся счастливыми и люди, и собаки. в общем, в эти выходные на планете стало на целых два счастливых человека больше - это мы с Рони. спасибо всем огромное! скоро я выложу фотографии. ура!

Настя! Какая Вы МОЛОДЕЦ!!! Так все здорово написали! Очень-очень рада за Вас с Рони! Пусть все сложится НАВСЕГДА!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! Настя - это я, и теперь у меня есть Рони, собака моей мечты. мы третий день живем вместе, и нам очень хорошо. Рони уже откликается на новую кличку, радуется вкусняшкам, ест корм строго по расписанию, играет с игрушками, гуляет и знакомится с окрестными собаками. мало того, сегодня она проявила недюжинное терпение и деликатность, когда я ее мыла - очень спокойно стояла и ждала, когда все это закончится. теперь это не только веселая, но и чистая собака.

хочу выразить благодарность невообразимых размеров всем, кто принял участие в нашей с Рони судьбе, особенно Маше Smile, Лене Шумахер и Алле, у которой собака жила последнее время. вы делаете великое дело - благодаря вам становятся счастливыми и люди, и собаки. в общем, в эти выходные на планете стало на целых два счастливых человека больше - это мы с Рони. спасибо всем огромное! скоро я выложу фотографии. ура!

Как я рад, как я рад! Настя просто молодец! Ждем фоточек :nyam: Насть, не получится с фотами - звони, приедем - зацелуем Роню и зафоткаем! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это замечательная новость! Счастья вам и радости побольше! ;-)

Это замечательная новость! Счастья вам и радости побольше! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за малышку. пусть всё будет хорошо! Маша, положи Вам на телефон сегодея 900 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здОрово! Рони счастья в новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за малышку. пусть всё будет хорошо! Маша, положи Вам на телефон сегодея 900 рублей

Наташ, огромное спасибо, денежки получила, ФинОтчет ночью обновлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рони - герой дня!!! За вчерашний день, проведенный в оставленной на разграбление квартире было НЕ съедено ни одной полезной вещи! День прошел в полеживаниях, погрызывании вкусняшки, поигрывании в новые игрульки, просмотре свежей периодики...Зато встреча в верхах (по возвращении Насти с работы) затянулась на 30 минут непрерывной радости Рони-электровеника.

Получено от Насти клятвенное обещание - выложить фотофакты. Ждем. С нетерпением!!!

Окончательный ФинОтчет:

Приход:

09/12 600 от меня

11/12 3500 от ВФПР

11/12 1600 от меня

14/12 1510 от меня

19/12 900 от Наташи и Вани

Итого: 8260 7210

Расход:

08/12 600 – осмотр терапевта (ВК «Беланта»)

11/12 1300 – анализы (ВК «На Талалихина»)

11/12 300 – глистогонное + шампунь

14/12 1510 – корм Eukanuba Intestinal

19/12 3150 – передержка (x350р/день) 09/12 – 17/12

Итого: 8260 6860

350 остаток от денег ВФПР за передержку - кому отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

350 остаток от денег ВФПР за передержку - кому отправить?

На СБ карту форума или ЯК. Есть такая возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СБ карту форума или ЯК. Есть такая возможность?

Отправила:

Со счета: Текущий счет - 40817810106120000350

На счет в Яндекс.Деньгах или код платежа: 41001236164851

Сумма платежа: 350.00 RUR

Референс: 82617661.1

Дата отправки платежа: 20.12.2011 23:53:13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рони и валенок спят) post-21261-0-62233900-1324413649_thumb.j

Рони с каждым днем веселеет, у нее уже округлились бока, она стала чаще улыбаться. второй день уже мужественно дожидается меня с работы и устраивает танец счастья по случаю моего прихода. потом, после прогулки и ужина, устраивает танец сытого благодарного Поволжья. научилась смотреть в окно. внимательно наблюдает за птицами и философски изучает падающий снег. лучшая собака на планете!

post-21261-0-63675600-1324413921_thumb.j

post-21261-0-55998400-1324413929_thumb.j

post-21261-0-89190100-1324413935_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Настя, огромное, за то, что у лучшей на планете собаки появилась лучшая во всей галактике МАМА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю:

17-го давали глистогонное, соответственно

27-28 - едем делать прививку !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Настя, огромное, за то, что у лучшей на планете собаки появилась лучшая во всей галактике МАМА!!!

ЗДОРОВО _ТО КАК!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Маша! Настя- вы УМНИЧКИ!!! Настенька! Так держать! Безумно рада за вас обеих!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: За тебя и Рони!!!!! Как хорошо, что девочка нашла, надеюсь, СВОЙ ДОМ и произошло все это в этом году, а НОвый Год Роничка будет встречать с любимой МАМОЙ!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...