Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТРИША-РОНИ.Палевая лабрадорша.4 года.


Smile_

Рекомендуемые сообщения

Нашла маламута с такими же буквами - Страна селигерских озер

С клеймом АНО у нас не раз проходили лабры. Выше Маша написала контакты.

Алл, а как выс Машей-Smile договорились?Я в теме её вижу, но она ничего не пишет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.

Огромное - преогромное спасибо Наташе и Ване за потраченное время, за заботу о дефченке.

Маша и Джеф - даже не думайте волноваться - в жизни всякие обстоятельства бывают, как говорится: пункт первый - муж всегда прав, если муж не прав - смотри пункт первый. Мой до сих про ходит и себя обнюхивает - мы вернулись уже ночью, предупреждать ни кого не стали (благоразумно), мыть девченку уже было поздно, и мужу пришлось с ней в обнимку сидеть - пока я со старшей договаривалась, а девушку ароматную привезли - страсть.... Ничего, прорвемся...

По кураторству - мы тут совсем в этом деле новички, очень прошу кого-нибудь поопытнее быть куратором (ЛенаШумахер - может вы нам подсобите), я готова быть сокуратором, со всеми вытекающими обязанностями и ответственностью. Надо подучиться, со всеми познакомиться и понять алгоритм действий, помогите нам научиться, пожалуйста

По здоровью - вчера спали в обнимку, беспокойства к петле не проявляла, не вылизывалась, только дикий голод - всю квартиру перевернула на предмет спрятанных вкусняшек :1st:

Можем в воскресенье утром свозить ее в Беланту, анализы сдадим и на УЗИ сходим

Я только примчалась с работы - сейчас со Смайли погуляю - и отпишусь, очень жду ваших комментов - по кураторству и остальному, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С клеймом АНО у нас не раз проходили лабры. Выше Маша написала контакты.

Алл, а как выс Машей-Smile договорились?Я в теме её вижу, но она ничего не пишет :dntknw:

Да никак, Катюш. Пока договорились до воскресенья включительно.

Все дело в том, что я могу ее держать у себя, но только на Платной передержке(такие у меня обстоятельства), а мне не хочется брать денег за потерях(просто то ли я спросонья не услышала по телефону что она найденыш, то ли Маша сказать мне не успела), о том что она найденыш узнала позже в разговоре с Машей(марьям)...

Полазив по инету я поняла, что через этот клуб проводят очень много собак и заводчиком может быть кто угодно.

Про петлю, может и показалось, посмотрим еще завтра.

Если соберетесь в ветклинику, нафига в Беланту ее тащить? на талалихина тут недалеко есть, к Марюшиной ее свозить(она отличный врач).

Девчушка классная, чуть подуспокоится и будет идеальной и незаметной собакой в квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазив по инету я поняла, что через этот клуб проводят очень много собак и заводчиком может быть кто угодно.

Нет Алл, просто в клубе есть секции или питомники. Нормальный клуб, находили контакты через него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть не плохие ручки .завтра сдать анализы бы? Попрошу Машу,сама свалилась с простудой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я помню, что обещала помочь с волонтерской, но пока увы... :(

У нас тут утром обнаружена разбросанная отрава (на газонах, прямо под окнами). Так что мы "на осадном положении" - гуляем на коротком поводке и в глухом наморднике - чтоб не дай бог чего... Тут уж я не могу взять на себя ответственность за вторую собаку. По крайней мере - до выяснения. Прошу извинить, если что :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так разве она не на сутки у Аллы?А потом вроде к Маше возвращается? :dntknw:

Девченки, по поводу передержки - планировалась изначально волонтерская - собаку взять не могу никак - папа только после операции. Естественно - если сейчас вариантов нет - буду оплачивать передержку у Аллы. Если кто-то поможет - огромное спасибо. Мне показалось у Аллы собаньке понравилось.

По поводу поездки к врачу - про Беланту написала т.к. сами обычно туда катаемся если что, если есть что-то поближе - с удовольствием свожу Тришу. Если везти завтра - могу только после обеда - думаю жестоко ее не кормить столько, чтоб кровь сдать. В восресенье готова прям с раннего утра и до...

Всем привет, тощенькая у меня. Ну что сказать, лабр как лабр, они ведь разные бывают)))) Просто тощая и уши закладывает.

Очень голодная, заглядывает в глаза, просит жрать. В квартире остается одна нормально, не терпит, не было дома 4 часа-навалила кучу. Сейчас ходили гулять, без поводка ходит нормально, но все время рысью, не ходит медленно. Команды рядом не знает, зато ко мне идеально подходит. Пахнет от нее жутко, помыла. Готова и хочет обучаться. Схватывает все на лету. Прекрасно делает зайку. Пока ничего не слышит в квартире(очень ее кухня интересует и кресло в ней, а еще мусорка), лазиет по столам, но отучить можно быстро. Команду место знает (в отличие от моих шмакодявок) не агрессивна, со всеми нормально гуляет, легенькая, в ванну не запрыгивает, но и не сопротивляется(просто не умеет). Не лизучая, играть не умеет ни с человеком ни с собаками. С побирушками боролась командой ко мне. На улице залазиет во все мусорки, такое ощущение, что так добывала себе пищу, как будто на самовыгуле была. Фоток сегодня не будет, завтра постараюсь красивые сделать. Сейчас слегка смахивает на метиса, но это из-за худобы и закладывания ушей. Короче нормальная собака, сама по себе)))

Алла, мне кажется - имя Триша особого отношения к собаке не имеет - она на него ни как не реагировала - мы пытались попробовать другие варианты - ни чего не подошло - реагирует просто на интонацию.

Одну дома я ее не оставляла - где-то в 5 утра она меня разбудила и "попросила" вывести - похоже она так много еды давно не получала - вот и результат - дома ни луж, ни кучек - не было.

Команду - место - выполняла идеально, аж моя старшая обиделась (она эту команду особенно не любит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой она такая ржачная, пытается отвоевать кресло на кухне)))) на команду место мигом туда запрыгивает)))) Дома пока чисто, мы тока проснулись и сейчас пойдем гулять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой она такая ржачная, пытается отвоевать кресло на кухне)))) на команду место мигом туда запрыгивает)))) Дома пока чисто, мы тока проснулись и сейчас пойдем гулять)

Молодцы!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой она такая ржачная, пытается отвоевать кресло на кухне)))) на команду место мигом туда запрыгивает)))) Дома пока чисто, мы тока проснулись и сейчас пойдем гулять)

Алла, доброе утро. Вы завтра во сколько гулять идете? я бы подъехала к этому времени, анализ мочи б сразу собрали и поехала с Тришей в клинику. Алла - подскажите - куда вы рекомендуете на узи - надо ж наверное сегодня записаться, чтоб завтра точно попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, доброе утро. Вы завтра во сколько гулять идете? я бы подъехала к этому времени, анализ мочи б сразу собрали и поехала с Тришей в клинику. Алла - подскажите - куда вы рекомендуете на узи - надо ж наверное сегодня записаться, чтоб завтра точно попасть.

Во сколько нужно во столько и пойдем гулять)) а зачем мочу, ее не беспокоит частые пописы. Про узи тоже пока подождите, я понаблюдаю, чего зря деньги тратить. А вот глистов бы я ей прогнала обязательно. Максимум что нужно-развернутая биохимия крови,ну это так чтоб посмотреть все ли в порядке в организме. ИМХО. Спроси про какие анализы говорила Лена Шумахер. Может у нее свои какие-то планы на анализы. Пока срочного не вижу ничего(за петлей посмотрю сегодня, вроде пока не трогала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот глистов бы я ей прогнала обязательно. Максимум что нужно-развернутая биохимия крови,ну это так чтоб посмотреть все ли в порядке в организме.

Тода Каниквантел я завтра привезу ( или что лучше?) , в Трише кило 25 наверное? Лена специально ни про какие анализы не спрашивала, все исходя из состояния, на УЗИ и мочу сдавать хотели из-за беспокойства к петле.Утром тогда часикам к 9-30 - 10-00 приеду, сдадим кровь.

Позвонила на Таллалихина - Марюшина принимает только по вторникам, Солошенко в отпуске - кто завтра будет они не знают. Лаборатория с 10-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, вы завтра мимо МЯУ с 12 до 14 не будете проезжать никак, мы там собираемся на акцию -помоги ретриверам в беде. я бы вам корм передала

Во сколько нужно во столько и пойдем гулять))

Алл, от тебя МЯУ близко? если Маша не сможешь, может доедешь на трамвайчике? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, вы завтра мимо МЯУ с 12 до 14 не будете проезжать никак, мы там собираемся на акцию -помоги ретриверам в беде. я бы вам корм передала

Я думаю к 12 мы с Тришей ужо освободимся - канечна подъеду - адресок только нам темным сообщите, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю к 12 мы с Тришей ужо освободимся - канечна подъеду - адресок только нам темным сообщите, плиз

о, вот это здорово, даже с Тришей приедете? нам то группа поддержки нужна. МЯУ - Московская ярмарка увлечений. Маш, поищи в инете как добраться, это где то там, в районе кр.ветки метро, Преображенская площадь, как то так. вообщем - вверху :doh: Алла знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я с вами в больничку сгоняю и потом покажу как до МЯУ добраться и вместе с вами и прокачусь туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я с вами в больничку сгоняю и потом покажу как до МЯУ добраться и вместе с вами и прокачусь туда.

Отлично, очень рада! А потом я вас с кормом обратно могу закинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, очень рада! А потом я вас с кормом обратно могу закинуть.

угу тем более, что тут все рядом

и вообще предлагаю кровь сдать в шанс био. В сокольниках лаборатория есть. А наши веты нам потом на русский переведут результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до Твери ,Светлана Викторовна завтра вечером даст ответ по клейму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи.Поспать мне видимо уже не удастся)) Что за невезуха)))

Из обнаруженного: Триша подвывает собакам, которые на улице(что не есть гуд), ко мне сейчас соседи приходили ругаться, оставила ее в коридоре, чтоб не слышала как на улице лают собаки, она мне навалила кучу тут же(назло)? Начинает наглеть потихоньку))) команду место уже не знает))). Ей очень хочется внимания, видимо в приюте его совсем не было обращает на себя его, ставя лапы на людей. Дома очень контактна, но на улице я не могу ее переключить на себя, гуляет сама по себе, что очень не удобно, когда гуляешь с тремя. Она бежит все время рысью, пока не окликнешь, тут же возвращается и ждет жрачку-даешь опять бежит рысью, нет-прыгает и просит. Рядом не умеет ходить совсем, даже на поводке-рысь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ну вот мы и вернулись.

Сдали Трише разернутую биохимию.

Сьездили а сбор наших волонтеров и там Триша была настоящая звездень, ей сделали проф фотосессию. Маша приедет и выложит фото. Так что девулька у меня с приданным, есть еще портрет распечатанный для новых хозяев.

Отчитаюсь по деньгам:

13 дней передержки*350 р= 4550руб( из которых 3450 из фонда помощи ретриверам и 1100 от Маши.

Корм привозила 3 кг мешок Маша+3 кг мешок отдала Маша Марьям+ 2 мешка по 3 кг от Аська и собаки.

И еще 300 руб Маша дала на глистогонку.

Итого: У триши осталось 3500 на 10 дней передержки и 300 руб на глистогонное+ корм.

Девочки помогите Тришуле найти волонтерскую передержку, потому как для меня это преступление держать ее за деньги, но у меня другого выхода нет сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Выкладываю наше портфолио :

fea629f54b6b.jpg

731404f2e3a7.jpg

0f32d204eb46.jpg

b6e8e6d1eff9.jpg

c8f4d56ca74f.jpg

Девочки, помогите нам пожалуйста с пиаром, фоты есть, текст я сейчас попробую накарябать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,жду текстика! :nyam:

Фотки - супер!

Огромное спасибо студии 4 лапы за бесплатную фотосессию отказницы Триши! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текстик набросала - очень прошу Аллу откорректировать (приблизить к реалиям так сказать):

Ищет новый дом девочка лабрадора Триша, ей около 2 лет.

Триша дружелюбная, активная, ласковая. Она прекрасно ладит с детьми, другими собаками, кошек может гонять.

Триша очень ориентирована на человека, требует к себе много внимания и ласки, ей этого очень недоставало в жизни.

Девочка шустрая, любит побегать и погулять, приучена к двухразовому выгулу. Она послушна, знает команды, на прогулке может тянуть поводок, но легкообучаема.

Проблем по здоровью нет, девочка приучена к сухому корму.

Триша передается по Договору на условиях стерилизации под кураторство Фонда помощи ретриверам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...