Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТРИША-РОНИ.Палевая лабрадорша.4 года.


Smile_

Рекомендуемые сообщения

Маша, вот насчет лабрадора я и не знаю нужно ли писать. Вроде по докам она лабр, но уши то...

вот как тут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, вот насчет лабрадора я и не знаю нужно ли писать. Вроде по докам она лабр, но уши то...

вот как тут быть?

альтернатива проста - "похожа на лабрадора" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может написАть - лабрадорского темперамента и характера, с документами. А в разговоре уже объяснять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, вот насчет лабрадора я и не знаю нужно ли писать. Вроде по докам она лабр, но уши то...

вот как тут быть?

Можно написать, что брак по породе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Коркуновой Светлане Викторовне, и Беляковой Вере .Триша родилась 29 апреля 2007г. Помет был зарегистрирован в Тверском клубе .Хозяев координат мы не смогли найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Коркуновой Светлане Викторовне, и Беляковой Вере .Триша родилась 29 апреля 2007г. Помет был зарегистрирован в Тверском клубе .Хозяев координат мы не смогли найти.

Ну зато возраст знаем, уже хорошо.

4 года стало быть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Коркуновой Светлане Викторовне, и Беляковой Вере .Триша родилась 29 апреля 2007г. Помет был зарегистрирован в Тверском клубе .Хозяев координат мы не смогли найти.

Значит все таки - лабруша? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно спокойно искать семью.

Лена, а вроде были какие-то ручки у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прислали биохимию Триши, кому скинуть? у меня екселя нет . Помогите выложить сюда а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прислали биохимию Триши, кому скинуть? у меня екселя нет . Помогите выложить сюда а?

Кидай мне или на вфпр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой..впервые такое вижу...

завышено практически всё :hmm:

Надо Ксению Селунскую звать. И Катю (Mur_Ka) (я сегодня узнала что она ветеринар :nyam:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой..впервые такое вижу...

завышено практически всё :hmm:

Надо Ксению Селунскую звать. И Катю (Mur_Ka) (я сегодня узнала что она ветеринар :nyam:).

Аннабель попросила зайти в тему.

Еще написала Ксении Селунской.

ОФФ. А ушки то у Тришки тихонечко опускаются на место)))) Вот прям чесн чеснclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вот и я к вам забежала. А можно симптоматику рассказать? Или вы просто с профилактической точки зрения решили сдать анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вот и я к вам забежала. А можно симптоматику рассказать? Или вы просто с профилактической точки зрения решили сдать анализы.

Нет, это просто профилактика, посмотреть чего там у чурчхелы нашей в организме.

Спасибо за оперативность!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто анализы без симптоматики не лечат.

Навреное стоит добавить ко всему анализ крови общий и мочу, и УЗИ, с прицелом на поджелудочную (показатели все повышены по этому пункту, напрягает меня это слегка и не каждый специалист ее может разглядеть), ну и все остальные органы тоже глянуть (печеночные показаели тоже не самые удачные). И уже исходя из этого думать.

а калий не делали? там пустая строка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто анализы без симптоматики не лечат.

Навреное стоит добавить ко всему анализ крови общий и мочу, и УЗИ, с прицелом на поджелудочную (показатели все повышены по этому пункту, напрягает меня это слегка и не каждый специалист ее может разглядеть), ну и все остальные органы тоже глянуть (печеночные показаели тоже не самые удачные). И уже исходя из этого думать.

а калий не делали? там пустая строка.

Просили развернутую, может не написали?

А можете по пунктам написать что нам еще нужно сделать? И на что это может быть похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллита, так я написала, могу вот так еще:)

1.Клинический анализ крови

2.общий анализ мочи

3. УЗИ брюшной полости с обязательным прицелом на поджелудочную железу,т.к. не все аппараты показывают, не все специалисты видят,т.е. позваните и конкретно спросите. Тришу к УЗИ подготовить (не кормить 6-8 часов, в течение дня, а лучше двух давать эспумизан, он не вреден)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, Ксения права, смотреть надо собачку. Анализ отдельно от животного не информативен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Маша забирала ей сказали недавно покормили ,на вопрос чем рыбными головами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллита, так я написала, могу вот так еще:)

1.Клинический анализ крови

2.общий анализ мочи

3. УЗИ брюшной полости с обязательным прицелом на поджелудочную железу,т.к. не все аппараты показывают, не все специалисты видят,т.е. позваните и конкретно спросите. Тришу к УЗИ подготовить (не кормить 6-8 часов, в течение дня, а лучше двух давать эспумизан, он не вреден)

Спасибо вот так понятней!

Я ж дэбил полный в этом вопросе.

Не известно чем ее кормили .На счет ручек завтра бум со Светой решать .

Спасибо! Еще я тут проявила инициативу и написала в личку Кате Мурка по поводу волонтерской передержки и как я поняла она смогет на следующей неделе.

Катя новичек, но она уже приезжала на сбор волонтеров.

Алла, Ксения права, смотреть надо собачку. Анализ отдельно от животного не информативен.

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...