Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТРИША-РОНИ.Палевая лабрадорша.4 года.


Smile_

Рекомендуемые сообщения

Я отписала владельцу с контактами ВФПР и моим мобильным... Если еще не отдали (что вряд ли), надеюсь, позвонят. Слов нет...

Девочки, тут еще одну собаню отдают, если может кто - позвоните им , предупредите про перекупку. В почту я им написала - позвонить не могу, сижу в кофейне, телефон дома скучает...

"АВИТО"
/>http://www.avito.ru/items/ramenskoe_sobaki_v_dar_palevaya_suka_ochen_umnaya_2_h_let_49349062

лицоОльга (частное лицо) написать продавцу Телефон8 XXX XXX-XX-XX показать номерГородМосковская область, Раменское показать на карте

ПородаЛабрадор

Ищем любящую семью суке лабродора. Девочка здорова, привита. Исключительно умная, добрая, ласковая, с замечательным характером. Подробности по телефону: 89154371955

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smile,(Маша,правильно?),я позвонила по этому объявлению....поговорила с этой женщиной Ольгой! Собаку правда отдают! Я договорилась,что приеду к ней! Кто-нибудь сможет со мной к ней съездить и забрать?Или,если поехать никто не может,то посоветуйте как себя вести?! Эта Ольга,как она говорит,владелица питомника собак(ну скорее приюта) и эта лабра попала к ней из какой-то семьи! У неё есть на неё щенячка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smile,(Маша,правильно?),я позвонила по этому объявлению....поговорила с этой женщиной Ольгой! Собаку правда отдают! Я договорилась,что приеду к ней! Кто-нибудь сможет со мной к ней съездить и забрать?Или,если поехать никто не может,то посоветуйте как себя вести?! Эта Ольга,как она говорит,владелица питомника собак(ну скорее приюта) и эта лабра попала к ней из какой-то семьи! У неё есть на неё щенячка.

пусть напишет отказную. собаку+отказную+копию паспорта+ ветпаспорт + вещи собаки - корм, миски, и т.п. если отдадут. удачи

и спасибо

п.с. и спросите, когда была последняя течка, у вас же мальчик.чтобы если что оперативно искать другую передержку

шаблон отказной можно взять тут: http://vfpr.ru/poleznoe/14-dogovor.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mariam,спасибо вам большое за ответ! надеюсь на удачу!

"п.с. и спросите, когда была последняя течка, у вас же мальчик.чтобы если что оперативно искать другую передержку"-обязательно спрошу!

у меня проблема-дочка приболела немного,может кто-то помочь с перевозкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mariam,спасибо вам большое за ответ! надеюсь на удачу!

"п.с. и спросите, когда была последняя течка, у вас же мальчик.чтобы если что оперативно искать другую передержку"-обязательно спрошу!

у меня проблема-дочка приболела немного,может кто-то помочь с перевозкой?

Мария, я на машине, готова завтра после 12-00 и далее в любое время. Давайте созвонимся и договоримся - мой телефон 8-926- 914-четырнадцать-39 , наберите мне - как будет удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,спасибо за помощь! Я вам написала на сотовый,сорри,но как всегда невовремя закончились деньги(( :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю тогда скооперироваться. также предлагаю дождаться фото и подробностей про девочку

А в Раменском из форумчан нет ни кого? чтоб дойти и посмотреть на собачку, как я вчера поняла денек-два ее тоже подержат, надо определиться - кого важнее срочно забирать. Съездить я готова сегодня или завтра после обеда. Надо решить - за кем первым ехать и соответственно - куда везти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Раменского нашла " Наталья и Ваня" - ни кто не знает как с ними связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо посмотреть(постараться)собаку в Раменском! Я говорила вчера с Машей(Smile),она готова съездить и помочь. Если что,то какую-то одну лабродевочку могу принять! Главное без течки! Девочки,держите меня в курсе...недалеко подъехать смогу(просто дочка приболела немного).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу попытатьсязабрать о отвезти максисмум до МКАДа передать кому-то, к себе пока я пас.

1 - Я только что созвонилась с Ольгой из Раменского - к собаке относятся хорошо, готовы держать - пока будем искать передержку; течка была где-то 2 мес назад, явных проблем по здоровью нет, кто хозяин по щенячке - не ясно, щенячку обещали найти, клейма нет. Предлагаю дождаться пока не появятся Наталья и Ваня - попросить их посмотреть девочку, сделать фоты и тп

2 - Девочку из Электростали как я поняла - надо забирать срочно, если ее привезут к МКАДУ - я встречу и отвезу Марии и Джефу - если они не против. Мой тел есть у Марии и Джеф - звоните - если не отвечает - я в метро - наберу сразу как выйду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый день!Раменская лабра где находиться конкретнее?У кого узнать?

Можем сегодня доехать,посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майбах ,спасибо большое! Раменская лабра находится в Броницах! конкретного адреса я не знаю,если собиремся ехать,то надо звонить Ольге,у которой собака и узнавать!

Можете позвонить Марии (Smile) и у неё узнать! Или напишите свой номер,мы вам перезвоним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, пожалуйста, давайте по Раменской отдельную тему создадим. А то я пытаюсь "въехать", а тут всё в куче и эта куча сейчас будет разрастаться.

Никто не против, если я нажму на "жалобу" и попрошу перенести посты о Раменской в другую тему?

По Электростальской - как написала Маша, ждём новостей от Ирина Luckys

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюня и Грей,я думаю все только ЗА! Так и правда удобнее будет и понятнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Раменском, можем доехать, только вечером. Посмотреть, сфотографировать могу. Если надо - обращайтесь.

8-925-230-17-73

8-985-332-73-66 Наташа

Мы в Раменском. Можем доехать, посмотреть, сфотографировать. если что в дальнейшем - я на машине, могу привезти - отвезти. Если что-то надо - звоните: 8-985-332-73-66, 8-25-230-17-73. Наташа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Раменском, можем доехать, только вечером. Посмотреть, сфотографировать могу. Если надо - обращайтесь.

8-925-230-17-73

8-985-332-73-66 Наташа

Пока темку не разделили - пишу сюда.

Днем я разговаривала с Ольгой (Раменское), она была не против, что кто-нибудь приедет и посмотрит собаку. Ее телефон - 89154371955, думаю лучше она объяснит как добраться напрямую.

Наталья и Майбах, договоритесь, пожалуйста, кто позвонит, чтобы всем не названивать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорила с Натальей и дала ей координаты Ольги! Она должна ей позвонить вечером,т.к.днем телефон был выключен. Если дозвонится,то съездит и все узнает,посмотрит и сфотографирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё выключен. Буду звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Еще постучусь к Алле, Алла и Кики, может она сможет на волонтерскую взять. тоже понадобится помощь машиной.

mariam, смогу. Единственное, что - если срочности особой нет (если есть передержка на 1-е время), включилась бы в процесс через ~недельку - пока долечим наши ушки. Но если вдруг понадобится срочно - что-нить придумаем (возможно, придется держать девчонок по отдельности какое-то время - с шоколабрушей они активно грызли друг другу уши :doh: . Но это в принципе решаемо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на недельку я смогу принять blush2.gif

НО! прошу понять меня правильно, мне очень важно быть уверенной, что собака привита и здорова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,ну что,так и не дозвонились до этой Ольги? Я сама пыталась,но телефон выключен((((( так обидно,если она пропадет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,ну что,так и не дозвонились до этой Ольги? Я сама пыталась,но телефон выключен((((( так обидно,если она пропадет!

Звоню раз в полчаса - эффект тот же - телефон выключен. Наберу утром - сегодня утром вроде легко дозвонилась.

Пофильтровала по этому телефону АВИТО - отдают еще 2 собак - сеттера и ши-тцу - похоже на приют, в лучшем случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я тоже всё время звоню, но ничего. И сегодня выключен. Очень странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я тоже всё время звоню, но ничего. И сегодня выключен. Очень странно

Попробуем днем еще, объявления на АВИТО не удалены, мошт просто звонков много было - по 3 то собакам - устали люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...