Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТРИША-РОНИ.Палевая лабрадорша.4 года.


Smile_

Рекомендуемые сообщения

Маша спасибо вам ещё раз!!! Вы просто герой!!! Ждем фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS! Девочки !!! Нужна передержка до завтра до утра!!! Ищем платную домашнюю передержку!!! Очень срочно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня срочно надо попасть на работу, вернусь поздно вечером, детенка одного дома оставить не могу, у Маши с Джефом немного изменились обстоятельства - они пока девченку принять не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня срочно надо попасть на работу, вернусь поздно вечером, детенка одного дома оставить не могу, у Маши с Джефом немного изменились обстоятельства - они пока девченку принять не могут.

Может Вам просто попросить кого-нить из знакомых, чтобы с ней у Вас дома поторчали до возвращения? Чё там, полдня всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Сейчас пробуем все варианты.

Огромное всем спасибо!!! Вопрос решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,простите меня ради бога! Маша,особенно вы, простите! Очень стыдно и очень некрасиво все получилось.... :sorry:

У меня большие семейные проблемы с мужем...(это очень личное и собаки не касается)! Но в таком состоянии я не могу взять собаку....

Я не спала всю ночь из-за нервов!

Простите меня,пожалуйста.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте я тогда возьму на 1 день ребенка, если совсем некуда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ок, собакевна у Аллиты. на Тришу не отзывается. клеймо на двух ушках. Алла вечером выложит фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария (и Джев) главное успокойтесь ,в данной ситуации муж скорее всего прав.Надо беречь себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария (и Джев) главное успокойтесь ,в данной ситуации муж скорее всего прав.Надо беречь себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена(Шумхер),спасибо за поддержку! Но в данной ситуации ,к сожелению,муж не прав((( Конечно я стараюсь беречь себя...но нервы не выдерживают,тем более в моем положении! Но все равно спасибо вам всем! И простите меня все ещё раз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, тощенькая у меня. Ну что сказать, лабр как лабр, они ведь разные бывают)))) Просто тощая и уши закладывает.

Очень голодная, заглядывает в глаза, просит жрать. В квартире остается одна нормально, не терпит, не было дома 4 часа-навалила кучу. Сейчас ходили гулять, без поводка ходит нормально, но все время рысью, не ходит медленно. Команды рядом не знает, зато ко мне идеально подходит. Пахнет от нее жутко, помыла. Готова и хочет обучаться. Схватывает все на лету. Прекрасно делает зайку. Пока ничего не слышит в квартире(очень ее кухня интересует и кресло в ней, а еще мусорка), лазиет по столам, но отучить можно быстро. Команду место знает (в отличие от моих шмакодявок) не агрессивна, со всеми нормально гуляет, легенькая, в ванну не запрыгивает, но и не сопротивляется(просто не умеет). Не лизучая, играть не умеет ни с человеком ни с собаками. С побирушками боролась командой ко мне. На улице залазиет во все мусорки, такое ощущение, что так добывала себе пищу, как будто на самовыгуле была. Фоток сегодня не будет, завтра постараюсь красивые сделать. Сейчас слегка смахивает на метиса, но это из-за худобы и закладывания ушей. Короче нормальная собака, сама по себе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку очень беспокоит петля, она ее постоянно лижет с поскуливанием. Поверить бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто куратор у собаки? Введите меня чуток в курс дела, что чего и как. Надолго ли она ко мне, ну и собственно кто заниматься собакой будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша _Smile куратор, разве нет? Алл, спасибо за рассказ и за заботу. а что с петлей, какие варианты? выделения есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки может кто нибудь возьмет собаку на волонтерскую передержку. Так как звоночков много ручки подкинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки может кто нибудь возьмет собаку на волонтерскую передержку. Так как звоночков много ручки подкинет.

Так разве она не на сутки у Аллы?А потом вроде к Маше возвращается? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки что там по клейму буквы прочитали7

Неа) Фото пока неть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквы четко видны АНО .

Уточню, девченка у меня на платной передержке, в силу своего материального положения быть волонтерской пока не могу.

Триша у меня проплачена до воскресенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, такое же было у найденной шок. лабруши, клеймо AHO на двух ушках ставит "Тверской Кинологический Центр"

тоже, кстати, первый раз тогда увидела собаку, не признала в ней лабрадора. а потом поглядела повнимательнее :doh: да, точно лабра

Адрес г. Тверь, ул. Советская, 14

Телефон 8-920-154-82-08, 44-06-64

Контактное лицо: Коркунова Светлана Викторовна

E-mail: korkunovasveta@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквы четко видны АНО .

Уточню, девченка у меня на платной передержке, в силу своего материального положения быть волонтерской пока не могу.

Триша у меня проплачена до воскресенья.

А куратор кто? Маша-Smile я так понимаю? :dntknw:

Так собаке нужна волонтерская передержка?

Сейчас поменяю название темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...