Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТРИША-РОНИ.Палевая лабрадорша.4 года.


Smile_

Рекомендуемые сообщения

У Насти и Рони все отлично, закрутились в предновогодней суете. Прививку сделали, гуляют, играют, учат друг друга разным премудростям. Настя обещала свежих фоточек в праздники выложить, ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! у меня почему-то не работает загрузчик фотографий, но я сейчас что-нибудь придумаю )

у Рони все хорошо: прививку сделали, паспорт завели. ветеринар сказала, что собака выглядит здоровой и что мне с ней повезло (впрочем, это я и так знала). перевела ее с лечебного корма на eukanuba для лабрадоров, наблюдаю теперь за реакцией. бока у нее немного округлились, интерес к окружающему миру растет с каждым днем. на площадке носится, как щенок. любит играть в игрушки. по-прежнему очень радуется гостям и вообще обожает, когда дома много народу. к еде все еще очень неравнодушна, но постепенно отучаю ее клянчить еду со стола. в общем у нее уже нет такой паники, как была поначалу - ей все время казалось, что ее не покормят. сейчас стала поспокойней и обрела уверенность в перспективе двухразового питания.

а, обнаружила у нее единственную пока фобию - она панически боится лестниц! возвращались недавно утром с прогулки, а лифт не работает. я предложила ей пойти пешком на шестой этаж, она - ни в какую - причем ни за баранку, ни силой. пыталась взять ее на руки - тоже не далась. видимо, у нее какие-то нехорошие воспоминания связаны с лестницами. в тот раз лифт в итоге заработал, но если он надолго перестанет функционировать, даже не представляю, что мы будем делать ))

а в остальном - все отлично. Рони довольна и весела, я тоже. поздравляю всех с новым годом! и еще раз спасибо огромное всем, кто принял участие в нашей судьбе.

загрузчик картинок категорически не фурычит, поэтому положила пока

первая

вторая

третья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, вы просто умнички! Мы все очень-очень рады!

Чтобы выложить фотографии на сайте http://www.radikal.ru/ - нужно создать свой альбом и выложить фотки, потом скопировать ссылку N2 ( к каждой фотографии при открытии на сайте будет предложен список ссылок) и вставить эту ссылку в текст сообщения.

Ух ты, прям "щеки" стали появляться, так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её помню, когда забирали. Ну совсем другая собака! Отъелась, похорошела. Спасибо вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...