Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Скрытые пользователи


Ровена

Рекомендуемые сообщения

мамадарагая, страсти то какие оказывается из-за скрытых пользователей :doh::dribble:

я, например, "скрыта" уже больше года наверно... ну НРАВИТСЯ мне так :meeting:

п.с.ни за кем не слежу, ни чьи профили не смотрю, да и вообще на форум не часто захожу, в последнее время от силы раза 2 в неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамадарагая, страсти то какие оказывается из-за скрытых пользователей :doh::dribble:

я, например, "скрыта" уже больше года наверно... ну НРАВИТСЯ мне так :meeting:

п.с.ни за кем не слежу, ни чьи профили не смотрю, да и вообще на форум не часто захожу, в последнее время от силы раза 2 в неделю...

А на самом деле, Вы коварная шпиёнка, сидите подглядываете за всеми! :gleam:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это не напрягает.Нравится человеку в "скрытом режиме" выходить на форум - ничего зазорного и подозрительного.У каждого свои причины и предпочтения.А придумана эта функция,как мне кажется,как раз для тех,кому нужно быть "в домике",чтобы у каждого был выбор.Сама на этом форуме данной функцией не пользуюсь,только на других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ну если ты так все время делала, скрывалась, чтобы посещать любимую тобой страницу Веры Петровны (и не надо рассказывать, что ты недавно узнала о такой функции, как скрытность..... :gleam: ), то это совсем не значит, что все поступают как ты и пользуются функцией скрытность, только для заглядывание в чужие профили, к примеру я. всегда в скрытом, но чужие профили посещаю крайне редко.

??????

Алл, ты это откуда взяла? Тебе Вера Петровна рассказала эту сказку? Как и много разных сказок про меня.... Я в скрытых пользователях была только на "мой лабрадор" и то исключительно по той причине, которую здесь уже озвучивала. Мне нет смысла здесь сидеть в скрытых и тем более ходить скрыто в профиль к человеку, который строчит на меня кляузы. Я туда захожу очень редко, в последний раз, примерно неделю назад заходила, посмотреть, что ее также лишили возможности писать в статусах после поста Павла. И это там отобразилось , можешь проверить. :lol2:

Алл, не надо про меня сочинять ничего, тем более с подачи верпетровны.

Я либо есть либо меня нет вовсе, не надо всех грести под свою гребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это вы все делаете себя скрытыми? я тоже хочу попробовать! ничего себе. Я, как лох, на форуме с 2006 года, а делать это не умею! :lol2:

аналогично :lol2: прямо заинтриговалась вся! МОжет тоже иногда заходить скрыто, чтоб не отвечать, мне тут пост Марины с Айроном понравился:)

читала читала и пришел такой вопрос. А что случиться, если пользователь увидит вас у себя в профиле, или не дай Бог вы с ним одновременно будете читать какую-то тему :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно - администраторы и модераторы видят, кто именно сидит в "скрытых" или нет?

Если у модераторов включена эта функция - они видят со звездочкой возле ника. Админ видит вообще все, кроме Вашей личной почты и пароля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда не хочу писать захожу как гость. Потому что если я зашла как пользователь, мне трудно удержаться от комментариев. А так вроде захочу ответить, а пароль вводить лень и писать не стану, что бывает к лучшему, а то порой ввяжешься в никчемный разговор и потом не знаешь, как его закончить :doh:

:thumbup::clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у модераторов включена эта функция - они видят со звездочкой возле ника. Админ видит вообще все, кроме Вашей личной почты и пароля.

у меня не включено и я не вижу скрытых :dntknw: вчера специально считала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не включено и я не вижу скрытых :dntknw: вчера специально считала.

Не ищите. На старой версии форума я писал эту модификацию - чтоб модераторам было видно скрытых пользователей. Но после обновления форума все мои правки пропали. Готового модуля с этой функцией я в интернете не нашел, даже платного. Нужно опять расковыривать и дописывать программный код форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, спасибо Вам за темку.

Раньше скрытые в темках вызывали подозрение - шпиЁны. :lol2: Теперь благодаря раскрытию оных - отношение изменилось.

Сама не поленилась, нашла пароль, вышла - вошла под прикрытием. Для меня неудобно. Захожу в тему."Ку-ку!" Хочется писать - "Хей, это я в скрытых!" :lol2: Меня ж никто не видит. Неинтересно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Не, ребята-девчата... По-моему мир сошел с ума. Я думал только из-за политики столько ненависти на форуме, а тут вон оно как.

+1000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда в скрытый, и продолжу там "сидеть" пока будет жива данная функция. Люблю подглядывать в "замочные скважины :)". Ещё я зашториваю окна вечером и люблю наглухозатонированные машины, темные очки, не люблю когда ко мне прислоняются в магазине незнакомые люди. Это мои личностные границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда в скрытый, и продолжу там "сидеть" пока будет жива данная функция. Люблю подглядывать в "замочные скважины :)". Ещё я зашториваю окна вечером и люблю наглухозатонированные машины, темные очки, не люблю когда ко мне прислоняются в магазине незнакомые люди. Это мои личностные границы.

Прям в точку. + 10000000000000000000000000000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда в скрытый, и продолжу там "сидеть" пока будет жива данная функция. Люблю подглядывать в "замочные скважины :)". Ещё я зашториваю окна вечером и люблю наглухозатонированные машины, темные очки, не люблю когда ко мне прислоняются в магазине незнакомые люди. Это мои личностные границы.

Аналогично. Люблю быть "в домике", из которого изредка вылезаю по собственному желанию, потому как не особо люблю публичность))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не пойму, какое кому, вообще, дело. Вот вывернись ты наизнанку, лишь бы всем угодить. Лично мне, кто там под скрытыми сидит и куда заглядывает - абсолютно безразлично...

Смешно читать гневные статусы в адрес невидимок в ОК, аж в конвульсии бъются, везде шпионы видятся и плохие люди со злым умыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...