Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Скрытые пользователи


Ровена

Рекомендуемые сообщения

Часто вижу в темах скрытых пользователей.

Для чего нужна эта функция форума??? :dntknw:

Ведь если форумчанин не хочет, чтобы его видели в теме, он может зайти как "Гость", правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто вижу в темах скрытых пользователей.

Для чего нужна эта функция форума??? :dntknw:

Ведь если форумчанин не хочет, чтобы его видели в теме, он может зайти как "Гость", правда?

Да, но он не сможет ответить на письма в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, на некоторых форумах пока не зайдешь, не увидишь многих тем.

Здесь вроде нет такого.

Ну и да, личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто вижу в темах скрытых пользователей.

Для чего нужна эта функция форума??? :dntknw:

Ведь если форумчанин не хочет, чтобы его видели в теме, он может зайти как "Гость", правда?

1.Если скрытый пользователь заходит в профиль другому, то он (скрытый) не отображается в списке посетителей

2.В принципе, не скрытые пользователи не могут знать, кто в данный момент сидит в скрытых и просматривает темы, профили.

А в последнее время скрытых стало много. Значит ест что скрывать! :D

Да и вообще, я считаю, что это функция слежения, за другими, кто не скрыт :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы :)

Я надеюсь, что Павел что-нибудь ответит на эту тему.

На мой взгляд, скрытые пользователи создают дискомфорт и интригу :dntknw:

1.Если скрытый пользователь заходит в профиль другому, то он (скрытый) не отображается в списке посетителей

2.В принципе, не скрытые пользователи не могут знать, кто в данный момент сидит в скрытых и просматривает темы, профили.

А в последнее время скрытых стало много. Значит ест что скрывать! :D

Да и вообще, я считаю, что это функция слежения, за другими, кто не скрыт :blush2:

Вот и меня эти шпионские страсти... не то чтобы сильно раздражают... но неприятно удивляют :thumbdown:

Возможно есть в этой функции какой-то замечательный тайный смысл, который где-то описан, и я просто не в курсе? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно есть в этой функции какой-то замечательный тайный смысл, который где-то описан, и я просто не в курсе? :hmm:

:thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я периодически пользуюсь этой функцией, например, как сейчас (не скрываю этого ). Всё зависит от настроения, я рак :blush2: , иногда хочется спрятаться в свою ракушку ))))) Но общения с друзьями себя лишать не хочу.

А что это так беспокоит ТС и вообще кого-то это разве беспокоит?? Не знала =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я периодически пользуюсь этой функцией, например, как сейчас (не скрываю этого ). Всё зависит от настроения, я рак :blush2: , иногда хочется спрятаться в свою ракушку ))))) Но общения с друзьями себя лишать не хочу.

А что это так беспокоит ТС и вообще кого-то это разве беспокоит?? Не знала =)

Полностью присоединяюсь!

Правда я скорпион и почти всегда сижу в скрытых. :blush2: Мне так комфортнее, хотя не скрываюсь ни от кого. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я периодически пользуюсь этой функцией, например, как сейчас (не скрываю этого ). Всё зависит от настроения, я рак :blush2: , иногда хочется спрятаться в свою ракушку ))))) Но общения с друзьями себя лишать не хочу.

Полностью присоединяюсь!

Правда я скорпион и почти всегда сижу в скрытых. :blush2: Мне так комфортнее, хотя не скрываюсь ни от кого. :dntknw:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я периодически пользуюсь этой функцией, например, как сейчас (не скрываю этого ). Всё зависит от настроения, я рак :blush2: , иногда хочется спрятаться в свою ракушку ))))) Но общения с друзьями себя лишать не хочу.

А что это так беспокоит ТС и вообще кого-то это разве беспокоит?? Не знала =)

пишу много, ни от кого не прячусь. но всегда - только в скрытых. Мне так комфортнее. Я так чувствую себя именно дома. Когда в нескрытых - у меня возникает ощущение, что на меня смотрят, и я кому-то чего-то должна, эффект вокзала :). Я и в аське всегда - либо занята, либо не на месте. Это позволяет мне сохранить некоторое "прайваси". Не вижу в этом ничего дурного или предосудительного. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу много, ни от кого не прячусь. но всегда - только в скрытых. Мне так комфортнее. Я так чувствую себя именно дома. Когда в нескрытых - у меня возникает ощущение, что на меня смотрят, и я кому-то чего-то должна, эффект вокзала :). Я и в аське всегда - либо занята, либо не на месте. Это позволяет мне сохранить некоторое "прайваси". Не вижу в этом ничего дурного или предосудительного. :dntknw:

О как? Я о тебе такого не знала ;)

Сама никогда не прячусь. На дружественном форуме вынуждена была уйти к "невидимки" только тогда, когда стала несогласна с политикой администрации, а мою просьбу по удалению моего аккаунта почему-то очень долго не выполняли. Вот тогда пришлось сделать вид самой, что меня там нет.

Иных причин скрываться не вижу, наоборот, если вижу в пользователях тех, к кому у меня есть либо вопросы, либо повод пообщаться, то это значит, что можно начать общение в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда не хочу писать захожу как гость. Потому что если я зашла как пользователь, мне трудно удержаться от комментариев. А так вроде захочу ответить, а пароль вводить лень и писать не стану, что бывает к лучшему, а то порой ввяжешься в никчемный разговор и потом не знаешь, как его закончить :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда не хочу писать захожу как гость. Потому что если я зашла как пользователь, мне трудно удержаться от комментариев. А так вроде захочу ответить, а пароль вводить лень и писать не стану, что бывает к лучшему, а то порой ввяжешься в никчемный разговор и потом не знаешь, как его закончить :doh:

:hmm: мда... хорошая мысль... никогда не разлогиниваюсь, т.к. не помню ни логин (ник меняла), ни пароль, ни адрес, который тут вписан (я потом тоже мыло меняла)... Пошла писать Павлу, чтоб он выслал мне мои же собственные данные... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы :)

Я надеюсь, что Павел что-нибудь ответит на эту тему.

На мой взгляд, скрытые пользователи создают дискомфорт и интригу :dntknw:

Вот и меня эти шпионские страсти... не то чтобы сильно раздражают... но неприятно удивляют :thumbdown:

Возможно есть в этой функции какой-то замечательный тайный смысл, который где-то описан, и я просто не в курсе? :hmm:

О боже, как всё серьезно :dribble: А если бы пользователь был открыт, это что-то изменило бы?

Это моё ЛИЧНОЕ дело, хочу - я открыта, настроение какашка -я закрыта. Знайте =) И никакого злого умысла или шпионских страстей тут нет, всё намного проще =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и меня эти шпионские страсти... не то чтобы сильно раздражают... но неприятно удивляют :thumbdown:

Возможно есть в этой функции какой-то замечательный тайный смысл, который где-то описан, и я просто не в курсе? :hmm:

Это личное дело каждого. Кто-то любит быть заметным, кто-то, по каким-либо своим причинам этого не любит. Вам то какое дело до других? Если не любите быть скрытым, не будьте, но зачем нужно указывать другим как им себя вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это личное дело каждого. Кто-то любит быть заметным, кто-то, по каким-либо своим причинам этого не любит. Вам то какое дело до других? Если не любите быть скрытым, не будьте, но зачем нужно указывать другим как им себя вести?

Я никому ничего не указывала ;) Я задала вопрос, дабы услышать ответ.

И тон своих сообщений смените, пожалуйста, на адекватный!

Либо не отвечайте мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никому ничего не указывала ;) Я задала вопрос, дабы услышать ответ.

И тон своих сообщений смените, пожалуйста, на адекватный!

Либо не отвечайте мне :)

Вполне адеватный такой тон, что ж Вам везде враги чудятся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня это ассоциируется с подглядыванием в замочную скважину :hmm: . Но, каждый волен поступать как считает нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне адеватный такой тон, что ж Вам везде враги чудятся =)

Враги? Мне? Я вас умоляю!

Просто давайте уважать друг друга :)

Вам нравится быть в скрытых, ради Бога!

Я просто пытаюсь понять.

Спасибо, что объясняете свою позицию(Раки и Скорпионы).

Но я все равно пока не догоняю... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это вы все делаете себя скрытыми? я тоже хочу попробовать! ничего себе. Я, как лох, на форуме с 2006 года, а делать это не умею! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это вы все делаете себя скрытыми? я тоже хочу попробовать! ничего себе. Я, как лох, на форуме с 2006 года, а делать это не умею! :lol2:

Лен, если мне память не изменяет, то это делается при заходе на форум, когда вводишь логин-пароль. Там надо галку поставить напротив "скрывать свое пребывание на форуме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это вы все делаете себя скрытыми? я тоже хочу попробовать! ничего себе. Я, как лох, на форуме с 2006 года, а делать это не умею! :lol2:

Леночка, не ты одна. Мне только недавно показали, но на другом форуме :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня это ассоциируется с подглядыванием в замочную скважину :hmm: . Но, каждый волен поступать как считает нужным.

:thumbup: хорошо я "наподглядывала", оказывается. на почти 7 тыщ сообщений :):):) Не, ну не хочу я стоять на трибуне и вещать, чтоб все видели. мне, нравится из-за кулис, голосом только :) имею право ;).

кстати, модераторы и администраторы все равно видят всех. И скрытых, и нескрытых ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это вы все делаете себя скрытыми? я тоже хочу попробовать! ничего себе. Я, как лох, на форуме с 2006 года, а делать это не умею! :lol2:

Где вводят пароль, логин - внизу поставить галочку "скрытность" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: хорошо я "наподглядывала", оказывается. на почти 7 тыщ сообщений :):):) Не, ну не хочу я стоять на трибуне и вещать, чтоб все видели. мне, нравится из-за кулис, голосом только :) имею право ;).

кстати, модераторы и администраторы все равно видят всех. И скрытых, и нескрытых ;)

Настя, не парься. на самом деле мне, наприер, абсолютно все равно. Единственное, что до меня только сейчас дошло - иногда смотришь есть ли человек на форуме? Думаешь, что нет, а он, оказывается :lol2: , подглядывает!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...