Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Скрытые пользователи


Ровена

Рекомендуемые сообщения

:thumbup: хорошо я "наподглядывала", оказывается. на почти 7 тыщ сообщений :):):) Не, ну не хочу я стоять на трибуне и вещать, чтоб все видели. мне, нравится из-за кулис, голосом только :) имею право ;).кстати, модераторы и администраторы все равно видят всех. И скрытых, и нескрытых ;)

Так, я не пОняла...

В качестве Гостя вещать нельзя.

Можно вещать под своим Ником, будучи сокрытым?

В чем тогда фишка, если всем понятно, от кого сообщения???

От кого вы спрятались, если отвечаете? :crazy:

Настя, не парься. на самом деле мне, наприер, абсолютно все равно. Единственное, что до меня только сейчас дошло - иногда смотришь есть ли человек на форуме? Думаешь, что нет, а он, оказывается :lol2: , подглядывает!! :doh:

Вот я именно про это! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем тогда фишка, если всем понятно, от кого сообщения???

От кого вы спрятались, если отвечаете? :crazy:

попробую объяснить от себя (только не надо меня потом сразу в дурку сдавать, типа тетка с ума сошла. В конце концов, у каждого из нас свои таракашки в голове).

Смотрите. И-нет - это средство коммуникации. общение. Форум - компания. Много людей, все разные. Я дискомфортно себя чувствую в больших компаниях. В том смысле, если надо обдщаться со всеми одновременно, "делать лицо", улыбаться и выглядеть. Я не люблю большие тусовки. В реале. Т.к. и-нет - хоть и виртуал, но многих я знаю лично, встречалась, а некоторых пользователей - и просто робею, то выйдя из скрытых - начинаю себя чувствовать как на большой тусовке. И что надо "делать лицо", "выглядеть" и т.п. Из инвизибла я могу спокойно разговаривать, как по телефону. Т.е. я чувствую себя защищенной какой-то собствернной оболочкой, раковиной, которая меня охраняет. Вот и все. не пойму, неужели это так ужасно для остальных? Я пишу под своим ником, то, что думаю, тогда, когда хочу. Отвечаю на вопросы, в личку. Т.е. - я тут. Скрывать мне нечего совершенно. Но есть понятие психологического комфорта. Для меня это - статус скрытого пользователя. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никому ничего не указывала ;) Я задала вопрос, дабы услышать ответ.

И тон своих сообщений смените, пожалуйста, на адекватный!

Либо не отвечайте мне :)

Я отвечу вам. Мой тон вполне адекватен вашему посылу, т.к. создав тему, вы косвенно, с определенной эмоциональной негативной окраской отозвались о возможности находиться пользователям, желающим этого, в скрытом режиме, тем самым, косвенно или явно, обвинив их.

На мой взгляд, скрытые пользователи создают дискомфорт и интригу :dntknw:

Вот и меня эти шпионские страсти... не то чтобы сильно раздражают... но неприятно удивляют :thumbdown:

Поэтому вопросы о тоне чьих-либо сообщений адресуйте в первую очередь к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую объяснить от себя (только не надо меня потом сразу в дурку сдавать, типа тетка с ума сошла. В конце концов, у каждого из нас свои таракашки в голове).

Смотрите. И-нет - это средство коммуникации. общение. Форум - компания. Много людей, все разные. Я дискомфортно себя чувствую в больших компаниях. В том смысле, если надо обдщаться со всеми одновременно, "делать лицо", улыбаться и выглядеть. Я не люблю большие тусовки. В реале. Т.к. и-нет - хоть и виртуал, но многих я знаю лично, встречалась, а некоторых пользователей - и просто робею, то выйдя из скрытых - начинаю себя чувствовать как на большой тусовке. И что надо "делать лицо", "выглядеть" и т.п. Из инвизибла я могу спокойно разговаривать, как по телефону. Т.е. я чувствую себя защищенной какой-то собствернной оболочкой, раковиной, которая меня охраняет. Вот и все. не пойму, неужели это так ужасно для остальных? Я пишу под своим ником, то, что думаю, тогда, когда хочу. Отвечаю на вопросы, в личку. Т.е. - я тут. Скрывать мне нечего совершенно. Но есть понятие психологического комфорта. Для меня это - статус скрытого пользователя. Вот и все.

Настя! все нормально! Не волнуйся! Просто теперь, когда я буду смотреть на списки скрытых пользователей, я буду думать - а хто же это сегодня там притаился?? :lol2: Я шучу! Для меня ничего не поменялось, а человек должен испытывать комфорт! Тем более в такой уж малости - незачем себе отказывать. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще если говорить о тараканах. Бывает, ты участвуешь в дискуссии и тебе задают вопрос, над ответом на который надо подумать - или вопрос сложный или просто не хочется продолжать разговор на эту тему в этот момент. Торчать в теме и не отвечать как-то типа невежливо. Это как, если бы в реале к тебе кто-то обращался, а ты делал вид, что его не слышишь и смотрел в другую сторону :lol2: А так - нет тебя в теме и нет - будет настроение или возможность, тогда и ответишь.

я тоже не знала, как делать скрытого пользователя :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще если говорить о тараканах. Бывает, ты участвуешь в дискуссии и тебе задают вопрос, над ответом на который надо подумать - или вопрос сложный или просто не хочется продолжать разговор на эту тему в этот момент. Торчать в теме и не отвечать как-то типа невежливо. Это как, если бы в реале к тебе кто-то обращался, а ты делал вид, что его не слышишь и смотрел в другую сторону :lol2: А так - нет тебя в теме и нет - будет настроение или возможность, тогда и ответишь.

Меня это не напрягает :)

Я могу открыть тему и уйти гулять с собаками и в теме "висеть" до вечера :) А по сути только к вечеру прочитать суть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это не напрягает :)

Я могу открыть тему и уйти гулять с собаками и в теме "висеть" до вечера :) А по сути только к вечеру прочитать суть...

Ну вот, все люди разные и, если никто никому не грубит, то это, я считаю, личное дело каждого - в каком статусе выходить на форум - скрываться или афишировать свое присутствие. Меня например, не напрягает, что кто-то скрыт и нет чувства, что кто-то там сидит подглядывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я все равно пока не догоняю... :hmm:

ну мало ли кто чего не понимает, или, "не догоняет" :gleam:

Мне, к примеру, совершенно не понятно, как это, получив со своей собакой титул Чемпин Мира, уникальный в своем роде, т.к. это впервые для собаки российского разведения, ничего не ответить на многочисленные поздравления на форуме, ни спасибо, ни здравствуйте, не до свидания. Я думала это от скромности, но тогда мне не понятно, как через полгода можно прийти и указывать на форуме в каком кому статусе появляться, а в каком стыдно и создает дискомфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мало ли кто чего не понимает, или, "не догоняет" :gleam:

Мне, к примеру, совершенно не понятно, как это, получив со своей собакой титул Чемпин Мира, уникальный в своем роде, т.к. это впервые для собаки российского разведения, ничего не ответить на многочисленные поздравления на форуме, ни спасибо, ни здравствуйте, не до свидания. Я думала это от скромности, но тогда мне не понятно, как через полгода можно прийти и указывать на форуме в каком кому статусе появляться, а в каком стыдно и создает дискомфорт.

:thumbdown:

Алл, вот это уже нас не касается никак. Мало ли какие у человека были обстоятельства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown:

Алл, вот это уже нас не касается никак. Мало ли какие у человека были обстоятельства?

слушай, не ставь эти свои смайлики. :ranting: Так мало ли какие обстоятельства бывают у людей, которые хотят оставаться скрытыми? Это ТС тоже никаким образом не касается. Почему так требуют уважения к себе, не уважая при этом других? Обстоятельства могут быть разными, но теперь они уже изменились, а поблагодарить за поздравления не поздно никогда.

Я никого, в отличие от ТС не обвиняю, написала лишь о том, что тоже чего-то не понимаю, но это не повод для меня создавать темы и вопрошать к общественности с негативной окраской о том, чего я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, не ставь эти свои смайлики. :ranting: Так мало ли какие обстоятельства бывают у людей, которые хотят оставаться скрытыми? Это ТС тоже никаким образом не касается. Почему так требуют уважения к себе, не уважая при этом других? Обстоятельства могут быть разными, но теперь они уже изменились, а поблагодарить за поздравления не поздно никогда.

Я никого, в отличие от ТС не обвиняю, написала лишь о том, что тоже чего-то не понимаю, но это не повод для меня создавать темы и вопрошать к общественности с негативной окраской о том, чего я не понимаю.

Алл, если у тебя плохое настроение, то это не означает, что все вокруг виноватые...

Чем тебе мои смайлики не понравились? Ты сидишь в инвизибле и не желаешь отвечать, от кого скрываешься? ТС не отвечала на поздравления в меру своих причин... Тебя лично никто не спрашивал, почему ты в качестве невидимки присутствуешь? Зато ты уже наехала конкретно.

Тебя лично никто ни в чем не обвинял. Или я что-то пропустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребята-девчата... По-моему мир сошел с ума. Я думал только из-за политики столько ненависти на форуме, а тут вон оно как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребята-девчата... По-моему мир сошел с ума. Я думал только из-за политики столько ненависти на форуме, а тут вон оно как.

Вадим, в московском регионе продолжается осень.... Деревню Гадюкино смыло... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, если у тебя плохое настроение, то это не означает, что все вокруг виноватые...

Чем тебе мои смайлики не понравились? Ты сидишь в инвизибле и не желаешь отвечать, от кого скрываешься?

Кому я должна отвечать??? - тебе ли, или ТС? С какой такой стати?

ТС не отвечала на поздравления в меру своих причин...

Меня причины мало волнуют, они есть у всех, но ответить на поздравления нормально и правильно, не так ли?

Зато ты уже наехала конкретно.

Не выдумывай - это раз и я на тюремном жаргоне не общаюсь - два.

Тебя лично никто не спрашивал, почему ты в качестве невидимки присутствуешь? Тебя лично никто ни в чем не обвинял. Или я что-то пропустила?

т.к. я ВСЕГДА сижу в...."инвизибле" (слово то какое :thumbup: ) и выходить оттуда вообще не собираюсь, то я воспринимаю эту тему как обвинения и меня лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому я должна отвечать??? - тебе ли, или ТС? С какой такой стати?

Меня причины мало волнуют, они есть у всех, но ответить на поздравления нормально и правильно, не так ли?

Не выдумывай - это раз и я на тюремном жаргоне не общаюсь - два.

т.к. я ВСЕГДА сижу в...."инвизибле" (слово то какое :thumbup: ) и выходить оттуда вообще не собираюсь, то я воспринимаю эту тему как обвинения и меня лично.

Никому.

Нормально не ответить, если человеку так удобно.

Проехали.

Тебя лично никто не обвинял. Просто спросили, почему? Не хочешь - не отвечай. А наезжать не нужно, что тебя оскорбили. :)

П.С. про тюремный жаргон - позабавила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально не ответить, если человеку так удобно.

нет, нормально - находиться в скрытом режиме, а вот не ответить на поздравления, НЕ удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую объяснить от себя (только не надо меня потом сразу в дурку сдавать, типа тетка с ума сошла. В конце концов, у каждого из нас свои таракашки в голове).

Смотрите. И-нет - это средство коммуникации. общение. Форум - компания. Много людей, все разные. Я дискомфортно себя чувствую в больших компаниях. В том смысле, если надо обдщаться со всеми одновременно, "делать лицо", улыбаться и выглядеть. Я не люблю большие тусовки. В реале. Т.к. и-нет - хоть и виртуал, но многих я знаю лично, встречалась, а некоторых пользователей - и просто робею, то выйдя из скрытых - начинаю себя чувствовать как на большой тусовке. И что надо "делать лицо", "выглядеть" и т.п. Из инвизибла я могу спокойно разговаривать, как по телефону. Т.е. я чувствую себя защищенной какой-то собствернной оболочкой, раковиной, которая меня охраняет. Вот и все. не пойму, неужели это так ужасно для остальных? Я пишу под своим ником, то, что думаю, тогда, когда хочу. Отвечаю на вопросы, в личку. Т.е. - я тут. Скрывать мне нечего совершенно. Но есть понятие психологического комфорта. Для меня это - статус скрытого пользователя. Вот и все.

Спасибо за ответ! :)

Конечно же, ничего ужасного в этом нет, если Вам так комфортно!

Я просто не понимаю и пытаюсь понять.

Не ищите подоплеку!

Меня это не напрягает :)

Я могу открыть тему и уйти гулять с собаками и в теме "висеть" до вечера :) А по сути только к вечеру прочитать суть...

Да, Ирин, именно так и у меня. Не заморачиваюсь.

Но, видишь, у всех разные ощущения от пребывания в теме. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм...Тема создана в разделе "Вопросы по работе форума". Мне непонятно что Вы хотите услышать от модераторов или администраторов форума?

По-моему тема явно для раздела общение. :dntknw:

Кому-то нравится носить брюки, а кому-то платья. Не будем же мы всех рядить в платья и сарафаны потому что кто-то не понимает моды на брюки? :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня раздражает то, что в какой бы теме я ни была - там всегда есть некий скрытый пользователь. И я делаю вывод, что он молчит, потому, что в теме нет сообщений от кого-то, кого нет в открытых пользователях. И реально начинает бесить - ощущение, что за тобой ходят и смотрят - а че это она тут делает? А в какой теме пишет? А сейчас в какой?

Мне скрывать нечего, я всегда остаюсь сама собой, в лицо могу сказать то же, что и на форуме напишу, интриг никаких не плету - и скрываться мне не от кого. Большая ли компания на форуме, маленькая (это я так развиваю ответ Аська и Собаки) - перед мониторм я одна, а за монитором - может, там один человек сидит, создал 40 ников и сам с собой разговаривает :)

Кстати, я рыба - вот уж кому сам Бог велел бы сидеть в скрытых. Однако - нет такой подтребности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм...Тема создана в разделе "Вопросы по работе форума". Мне непонятно что Вы хотите услышать от модераторов или администраторов форума?

По-моему тема явно для раздела общение. :dntknw:

Кому-то нравится носить брюки, а кому-то платья. Не будем же мы всех рядить в платья и сарафаны потому что кто-то не понимает моды на брюки? :lol2: :lol2:

Все-таки я, наверное, не очень ясно выражаю свою мысль, коль вы не понимаете, что я не призываю никого ни во что переодевать :nono:

Общаться на эту не собиралась.

От модераторов и администраторов хотела услышать:

Для чего нужна эта функция на данном форуме, если на нем нет тем, закрытых от гостей.

А меня раздражает то, что в какой бы теме я ни была - там всегда есть некий скрытый пользователь. И я делаю вывод, что он молчит, потому, что в теме нет сообщений от кого-то, кого нет в открытых пользователях. И реально начинает бесить - ощущение, что за тобой ходят и смотрят - а че это она тут делает? А в какой теме пишет? А сейчас в какой?

Мне скрывать нечего, я всегда остаюсь сама собой, в лицо могу сказать то же, что и на форуме напишу, интриг никаких не плету - и скрываться мне не от кого. Большая ли компания на форуме, маленькая (это я так развиваю ответ Аська и Собаки) - перед мониторм я одна, а за монитором - может, там один человек сидит, создал 40 ников и сам с собой разговаривает :)

Кстати, я рыба - вот уж кому сам Бог велел бы сидеть в скрытых. Однако - нет такой подтребности.

Не, меня не раздражает и не бесит :)

Скорее, это даже забавно, что кто-то от кого-то прячется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не умею! научите, и у меня появятся тайны от народа! :lol2:

Анют, меня научили, но мне это нафиг не нужно.... От кого скрываться-то????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего нужна эта функция на данном форуме, если на нем нет тем, закрытых от гостей.

А Вы на других форумах такую функцию не замечали?Я вот практически на всех где я бывала её видела. Наверное идет в комплекте с форумом.

Вообще проблемы не вижу если честно:dntknw: Лично мне абсолютно всё равно скрыто сидит человек на форуме или открыто. Для меня в человеке это совсем не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы на других форумах такую функцию не замечали?Я вот практически на всех где я бывала её видела. Наверное идет в комплекте с форумом.

Вообще проблемы не вижу если честно:dntknw: Лично мне абсолютно всё равно скрыто сидит человек на форуме или открыто. Для меня в человеке это совсем не показатель.

На других форумах бываю набегами. Забежала-прочитала интересующее-убежала. Никогда не обращала внимания на наличие скрытых пользователей.

Я тоже не вижу проблемы. И мне все равно. И для меня не показатель.

Услышьте меня. Я никого и не в чем не обвиняю.

Я интересуюсь - зачем нужна эта функция. Просто уверена, что не с потолка упала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...