Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Скрытые пользователи


Ровена

Рекомендуемые сообщения

:doh:

В одноклассниках тоже есть режим Невидимка, а уж как некоторые бесятся от этого :doh: . Я не пользуюсь такой функцией, но мне всё равно на них. В контакте вообще не видно, кто куда заходит. Свобода передвижения, почему вы решили, что всё должны быть наизнанку, в открытую. Странная вообще тема...и вначале действительно было заявлено с претензией :gleam:

А меня раздражает то, что в какой бы теме я ни была - там всегда есть некий скрытый пользователь. И я делаю вывод, что он молчит, потому, что в теме нет сообщений от кого-то, кого нет в открытых пользователях. И реально начинает бесить - ощущение, что за тобой ходят и смотрят - а че это она тут делает? А в какой теме пишет? А сейчас в какой?

Мне скрывать нечего, я всегда остаюсь сама собой, в лицо могу сказать то же, что и на форуме напишу, интриг никаких не плету - и скрываться мне не от кого. Большая ли компания на форуме, маленькая (это я так развиваю ответ Аська и Собаки) - перед мониторм я одна, а за монитором - может, там один человек сидит, создал 40 ников и сам с собой разговаривает :)

Кстати, я рыба - вот уж кому сам Бог велел бы сидеть в скрытых. Однако - нет такой подтребности.

а меня бесит, когда человек ровняет всех по себе.... Мало ли кого что бесит и у кого какие загоны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:

В одноклассниках тоже есть режим Невидимка, а уж как некоторые бесятся от этого :doh: . Я не пользуюсь такой функцией, но мне всё равно на них.

в них, статус (функция) невидимки - платная :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в них, статус (функция) невидимки - платная :gleam:

При чем тут это, у них и регистрация была долгое время платная и многие функции тоже платные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут это, у них и регистрация была долгое время платная и многие функции тоже платные

если невидимка была бы там бесплатная, то много народу ее периодически "надевала", чтобы полазить по профилям, а те не знали, кто к ним заходил :meeting: ведь за этим ее там включают, не так ли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница - видно кого-то или нет? :blush2:

Мне без разницы...

Вопрос - Зачем Эта Функция Нужна.

Чисто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне без разницы...

Вопрос - Зачем Эта Функция Нужна.

Чисто интересно.

Наташ, из ответов я поняла, что эта функция нужна для того, чтобы ходить в чужие профили, не будучи замеченным :lol2:

Другого предназначения я не увидела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум это не чат, поэтому не имеет особого значения в онлайне пользователь или нет. Какие темы пользователь просматривает тоже не имеет значения. К тому же, если пользователь хочет скрыть свое "пребывание" в какой-то теме - он сделает это даже не будучи невидимым. Поэтому запрещать людям быть скрытыми нет смысла. Хотя, если хотите, я отключу эту возможность, но многим это создаст определенные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, из ответов я поняла, что эта функция нужна для того, чтобы ходить в чужие профили, не будучи замеченным :lol2:

Другого предназначения я не увидела :)

А при чём тут профили? :huh:

По-моему в самом начале объяснили уже для чего.

Эта функция для того, что бы никто не видел присутствия "скрывающегося" в теме которую он читает.

Я, например, про профили и не знала даже.

Кто-то так делает потому что ему так комфортее, кто-то потому что скрывается от кого-то, ну получается уже ото всех. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, из ответов я поняла, что эта функция нужна для того, чтобы ходить в чужие профили, не будучи замеченным :lol2:

Другого предназначения я не увидела :)

А что, в профиле участник не указывается, если он скрыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут профили? :huh:

По-моему в самом начале объяснили уже для чего.

Эта функция для того, что бы никто не видел присутствия "скрывающегося" в теме которую он читает.

Я, например, про профили и не знала даже.

Кто-то так делает потому что ему так комфортее, кто-то потому что скрывается от кого-то, ну получается уже ото всех. Вот и всё.

Я лично поняла, что именно посещения профилей хотят утаить... Может не права, но из этой темы такое умозаключение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, это тема посвящена тому, кто чего не понимает :doh: и каждый может поделиться, так сказать, своим глобальным непониманием, которое его очень тревожит.

Если говорить о тех, кто в домике - я не понимаю, зачем кому-то посещать профили, там же ничего интересного, не считая профиля Веры Петровны - ей приходится за неимением другой площадки там вести бурную деятельность - а у остальных то там чего высматривать, хоть явно хоть подпольно :dntknw: , тем более на регулярной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, это тема посвящена тому, кто чего не понимает :doh: и каждый может поделиться, так сказать, своим глобальным непониманием, которое его очень тревожит.

Если говорить о тех, кто в домике - я не понимаю, зачем кому-то посещать профили, там же ничего интересного, не считая профиля Веры Петровны - ей приходится за неимением другой площадки там вести бурную деятельность - а у остальных то там чего высматривать, хоть явно хоть подпольно :dntknw: , тем более на регулярной основе.

нет, смысл скрытых далеко не только посещение профилей, об этом уже здесь писалось :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, смысл скрытых далеко не только посещение профилей, об этом уже здесь писалось :gleam:

я читала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о тех, кто в домике - я не понимаю, зачем кому-то посещать профили, там же ничего интересного, не считая профиля Веры Петровны - ей приходится за неимением другой площадки там вести бурную деятельность - а у остальных то там чего высматривать, хоть явно хоть подпольно :dntknw: , тем более на регулярной основе.

Например посмотреть сообщения пользователя, я иногда захожу в профиль... Личные сообщения иногда быстрее через профиль... Ну в принципе есть причины чтобы зайти и посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно - администраторы и модераторы видят, кто именно сидит в "скрытых" или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно - администраторы и модераторы видят, кто именно сидит в "скрытых" или нет?

думаю да, здесь кто-то писал :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например посмотреть сообщения пользователя, я иногда захожу в профиль... Личные сообщения иногда быстрее через профиль... Ну в принципе есть причины чтобы зайти и посмотреть...

Это была не моя версия про профили. Я только выразила непонимание, если предположить, что эта версия справедлива, то зачем это надо? То есть понятно, что иногда есть необходимость зайти, но делать это постоянно и при этом скрываться :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда не знаешь, если пользователь "скрыт", в данный момент на форуме ли он? :dntknw: Ведь он может просто читать и не отвечать, ни в теме, ни в личке. Это напрягает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда не знаешь, если пользователь "скрыт", в данный момент на форуме ли он? :dntknw: Ведь он может просто читать и не отвечать, ни в теме, ни в личке. Это напрягает :blush2:

Наташ, а если его на самом деле нет на форуме?

Или, если он есть, не скрываясь и все равно только читает, но не отвечает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

Наташ, а если его на самом деле нет на форуме?

Или, если он есть, не скрываясь и все равно только читает, но не отвечает?

Это была не моя версия про профили. Я только выразила непонимание, если предположить, что эта версия справедлива, то зачем это надо? То есть понятно, что иногда есть необходимость зайти, но делать это постоянно и при этом скрываться :dntknw:

По смыслу, видеть в каких темах пользователь, где пишет (в он-лайне), и чем занимается,

думаю, это не ко всем скрытым относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, из ответов я поняла, что эта функция нужна для того, чтобы ходить в чужие профили, не будучи замеченным :lol2:

Другого предназначения я не увидела :)

Ир, ну если ты так все время делала, скрывалась, чтобы посещать любимую тобой страницу Веры Петровны (и не надо рассказывать, что ты недавно узнала о такой функции, как скрытность..... :gleam: ), то это совсем не значит, что все поступают как ты и пользуются функцией скрытность, только для заглядывание в чужие профили, к примеру я. всегда в скрытом, но чужие профили посещаю крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум это не чат, поэтому не имеет особого значения в онлайне пользователь или нет. Какие темы пользователь просматривает тоже не имеет значения. К тому же, если пользователь хочет скрыть свое "пребывание" в какой-то теме - он сделает это даже не будучи невидимым. Поэтому запрещать людям быть скрытыми нет смысла. Хотя, если хотите, я отключу эту возможность, но многим это создаст определенные неудобства.

Да нет, зачем убирать :) Как оказалось, очень многим она просто необходима :)

а меня бесит, когда человек ровняет всех по себе.... Мало ли кого что бесит и у кого какие загоны ?

А меня бесит, что мои сообщения на свой счет принимают люди, которым вообще эти сообщения не адресованы. Или тут не всем можно свое мнение по поводу наличия режима "невидимки" высказывать, а только тем, кто его активно использует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, зачем убирать :) Как оказалось, очень многим она просто необходима :)

А меня бесит, что мои сообщения на свой счет принимают люди, которым вообще эти сообщения не адресованы. Или тут не всем можно свое мнение по поводу наличия режима "невидимки" высказывать, а только тем, кто его активно использует?

Вы так же приняли на свой счет, то что и не Вам собственно адресовывалось :gleam: бумеранг ))

Кто-то сидит в скрытых, чтобы тайно посещать чужие профили, а потом и о других скрытых пользователях думает так же.

Я очень редко посещаю чужие профили и если это делаю, то не в скрытом режиме, даже не знала, что скрытые не отображаются. А эти интриги форумские, как и любые другие мне безразличны. И жалею, что они есть на нашем на форуме, видимо в женском коллективе без них никуда. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...