Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Планы на будущее


Lerry_P

Рекомендуемые сообщения

Пока в планах пережить 2012 год,если получится)))А потом можно уже и планы посерьезней:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня слишком грандиозный план. Такой, что я в истерике вон голову сбрила. Остается только надеяться, что реализация плана будет иметь такой же, в общем, неплохой, результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня планы начать жить отдельно в следующем году =)

Вдвоем с собакой будем жить, и больше никого...и никаких мужиков =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня планы начать жить отдельно в следующем году =)

Вдвоем с собакой будем жить, и больше никого...и никаких мужиков =)

а собака то у вас мальчик, судя по надписи :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а собака то у вас мальчик, судя по надписи :lol2:

его можно =))))

он исключение, которое подтверждает правило =)

он носки не разбрасывает, он их ест =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ничего не планирую... просто ХОЧУ!!! Никогда не думала, что у меня может быть СТОЛЬКО желаний! И эти желания никак не хотят укладываться в план. Да и к лучшему, наверно: Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ничего не планирую... просто ХОЧУ!!! Никогда не думала, что у меня может быть СТОЛЬКО желаний! И эти желания никак не хотят укладываться в план. Да и к лучшему, наверно: Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах!

Если точно сформулировать желание и хотеть очень сильно, то сбудется.

Просто не надо всем рассказывать об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно, если есть желание, оно плохое?То есть тебе будет от его исполнения хорошо, но кому-то: плохо...

Вот и думаю: а стоит оно, желать этого?Но и забыть об этом пока не получается..Может сформулировать по другому?Мол, только при условии, что никто не пострадает! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы никто не пострадал, нужно досконально точно сформулировать желание. :blush2:

Семь лет назад, когда дедушка болел раком, я просила у стены плача в иерусалиме, что б ему было хорошо. Через три дня он внезапно умер. И ему было хорошо, ничего не болело... Мое желание исполнилось, хотя и не так как я предполагала.

Теперь досконально формулирую желания, надеюсь сбудутся так, как мне нужно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы никто не пострадал, нужно досконально точно сформулировать желание. :blush2:

Семь лет назад, когда дедушка болел раком, я просила у стены плача в иерусалиме, что б ему было хорошо. Через три дня он внезапно умер. И ему было хорошо, ничего не болело... Мое желание исполнилось, хотя и не так как я предполагала.

Теперь досконально формулирую желания, надеюсь сбудутся так, как мне нужно :blush2:

Это да...

Просто если так подумать, то все наши желания могут испортить жизнь другим.

Думаешь о повышении-значит того, кто сейчас там сократят или переведут куда-нибудь( ну или повысят, да)

Думаешь о Мужчине/женщине, а у них семья, которая без них будет страдать ( или найдет себе в сто раз лучше, да)

Вот и думаешь, а стоит ли просить вообще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да...

Просто если так подумать, то все наши желания могут испортить жизнь другим.

Думаешь о повышении-значит того, кто сейчас там сократят или переведут куда-нибудь( ну или повысят, да)

Думаешь о Мужчине/женщине, а у них семья, которая без них будет страдать ( или найдет себе в сто раз лучше, да)

Вот и думаешь, а стоит ли просить вообще..

Ой, Свет, много мыслей!

Проси для себя!

Может не в тему: летом была в монастыре, в Крыму. Так там монахиня, так и объяснила :просите для себя! Господь, всё правильно поймет! Главное: просите!

Как то так.

Про желания: читаю (ну иногда) книгу Ронды Берн "Тайна". Там про формулировки желаний! Желание - это величайшая сила! Главное правильно сформулировать, а потом не сомневаться, что сбудется! Помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне интересно, если есть желание, оно плохое?То есть тебе будет от его исполнения хорошо, но кому-то: плохо...

Вот и думаю: а стоит оно, желать этого?Но и забыть об этом пока не получается..Может сформулировать по другому?Мол, только при условии, что никто не пострадает! :lol2:

Человек же сам решает, как ему поступать...сам решает дилемму, когда желания входят в конфликт с совестью. Но, за все приходится платить...

Думаешь о Мужчине/женщине, а у них семья, которая без них будет страдать ( или найдет себе в сто раз лучше, да)

Вот и думаешь, а стоит ли просить вообще..

Фильм неплохой о схожей ситуации "Любовь и прочие обстоятельства"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бойтесь своих желаний - они могут осуществиться ! " - ц :dribble:

а вот еще анекдот в тему :"до 20 лет девушка мечтает о прекрасном принце, до 30 - хочет замуж, до 40 - любви, а после 40 банально хочется денег"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,а у меня так скромненько:)Сменить профессию,купить машину,завести флета,закончить ОКД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня планы начать жить отдельно в следующем году =)

Вдвоем с собакой будем жить, и больше никого...и никаких мужиков =)

Вооооот!!! Я так, собственно, и живу. Такой кайф :dribble:

Мужик был изгнан год назад, до сих пор радуюсь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую Мэла научить элементам фристайла, цирковухи, счету до 5... В таком вот роде. :)

А самой бы сменить профессию на фотографа, лучше всего - интерьеров. :gleam:

А что такое фристайл? Изззните...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не планы, а скорее мечты...

Уехать отсюда к чёртовой матери, купить домик в 100 км от Астрахани на берегу,(место даже присмотрел), посадить там вишнёвый сад(как минимум 20 деревьев), обзавестись катером, и жить себе в удовольствие. Рыбачить, ухаживать за садом, собирать урожай. Делать компоты и варенья, дарить их друзьям. Вялить и коптить рыбку и отправлять её в Москву по знакомым. И чтобы на протяжении всего сезона ко мне на рыбалку приезжали друзья.

А, ещё обязательно! Разводить лабрадоров. Шоколадных, больших, весёлых и шкодливых. И просто отдавать их хорошим людям.

Бред, короче, какой-то. А вот мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Martin, Богдан, не надо отдавать бесплатно. А то вон их сколько на улице бегает, беспризорных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не планы, а скорее мечты...

Уехать отсюда к чёртовой матери, купить домик в 100 км от Астрахани на берегу,(место даже присмотрел), посадить там вишнёвый сад(как минимум 20 деревьев), обзавестись катером, и жить себе в удовольствие. Рыбачить, ухаживать за садом, собирать урожай. Делать компоты и варенья, дарить их друзьям. Вялить и коптить рыбку и отправлять её в Москву по знакомым. И чтобы на протяжении всего сезона ко мне на рыбалку приезжали друзья.

А, ещё обязательно! Разводить лабрадоров. Шоколадных, больших, весёлых и шкодливых. И просто отдавать их хорошим людям.

Бред, короче, какой-то. А вот мечта.

а жить на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, у всех такие сразу житейские вопросы)) жить на что, а как же бесплатно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Martin, Богдан, не надо отдавать бесплатно. А то вон их сколько на улице бегает, беспризорных...

Ну я ж только хорошим людям :)

а жить на что?

Не знаю...Наверное, банк придётся ограбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, мы будем туда всем форумом приезжать, отдыхать с лабриками, кушать вишню и ловить рыбку :dribble: И не надо будет Богдану банк грабить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, мы будем туда всем форумом приезжать, отдыхать с лабриками, кушать вишню и ловить рыбку :dribble: И не надо будет Богдану банк грабить ;)

Точно :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...