Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Планы на будущее


Lerry_P

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, формуляне!

Наверное у каждого есть планы на жизнь! Давайте поделимся!

Это может быть и собаки, и семья , и покупки. Фантазируем! И возможно это сбудиться! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки выйти на работу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки выйти на работу :doh:

:dribble::dribble::dribble:

Все мечтают ее покинуть, и таки в себя уйти, а Вы наоборот... Исключение! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую завтра выспаться, если дадут, и сделать домашние дела. На послезавтра боюсь загадывать, хотелось бы с ходить в кино.

О планах на жизнь лучше не говорить, а то не сбудутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую завтра выспаться, если дадут, и сделать домашние дела. На послезавтра боюсь загадывать, хотелось бы с ходить в кино.

О планах на жизнь лучше не говорить, а то не сбудутся.

А разве можно планы на жизнь строить? Тут так.. скромненько..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве можно планы на жизнь строить? Тут так.. скромненько..

Ну, есть же почти у каждого какие-то заветные желания. Я суеверна в этом плане (в меру)...просто, заметила, чем больше трепешься, тем меньше получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую Мэла научить элементам фристайла, цирковухи, счету до 5... В таком вот роде. :)

А самой бы сменить профессию на фотографа, лучше всего - интерьеров. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, есть же почти у каждого какие-то заветные желания. Я суеверна в этом плане (в меру)...просто, заметила, чем больше трепешься, тем меньше получается.

Есть такие люди, которым сказал, они тебе пожелали - сбылось. Честно-честно, даже среди наших форумчан :rolleyes: Вот такие позитивные, волшебные человеки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах :)

Не знаю, денег много заработать, построить дом, завести еще стопицот лабрадоров и алабая, чтоб их охранял :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие люди, которым сказал, они тебе пожелали - сбылось. Честно-честно, даже среди наших форумчан :rolleyes: Вот такие позитивные, волшебные человеки ;)

Марина, сдайте их нам, с такими надо дружить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не люблю рассказывать о своих планах :sorry:

Почему-то когда всем рассказываешь, ничего не получается :dntknw:

Так что лучше рассказывать о результатах, о том, что получилось :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, есть же почти у каждого какие-то заветные желания. Я суеверна в этом плане (в меру)...просто, заметила, чем больше трепешься, тем меньше получается.

Можно и мне вставить свои 5 копеек? :blush2:

Я не совсем уж и суеверна, но согласна, если делишься со многими своими планами, особенно, если это слышат не совсем нужные люди, с дурной энергетикой, то, как правило, намеченное идет не совсем по тому сценарию или не с той отдачей:(. А еще меня нельзя спрашивать"куда"- обязательно случаются спотыкашки после.Нужно чувствовать с кем и чем делиться. Вот.

А планы у нас такие:) : все же дособрать деньжат, купить дом где-нибудь на Средиземноморье или на Аппенинах с огромными просторами и перебраться с рыжулькой туда :blush2:. Зато всегда он будет рядом:) и раздолье-то какое:).Здесь климат потрясный, отношение к животным отличное от нашего! Хочется, чтобы пенсию достойно прожил этот хулиган, а то сколько можно, дышать Беговой, почти 10лет как.....Уже начинаю задумываться о пополнении четвероногом... 2-3 голдена возьму попозжа и лошадок хочется завести..... Только не кидайте в меня помидорами, лучше обзывайте вечной оптимисткой :dribble:

А жалею об одном( если позволите), что потомством мы не обзавелись, имея такие крови... и уже не сможем( вынуждено стерилизовали в сентябре), а наши сородичи по папе вон какие красавцы!....

А вообще- то, позвольте всем вам пожелать, чтобы задуманное как можно чаще воплощалось в реальность!( я не глазливая- проверено:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую завтра выспаться, если дадут, и сделать домашние дела. На послезавтра боюсь загадывать, хотелось бы с ходить в кино.

О планах на жизнь лучше не говорить, а то не сбудутся.

:( ни хрена, не удалось план осуществить. Сын разбудил и погнал жарить яичницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( ни хрена, не удалось план осуществить. Сын разбудил и погнал жарить яичницу.

а у меня получилось :thumbup:.Муж и ребенок проснулись одновременно, а я уснула с мыслью, что нидо идти кормить дитенка.АГА, а проснулась с "не надо зефир а как же каша" :lol2: в итоге был суп у них на завтрак:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня получилось :thumbup:.

это хорошо...когда выспишься, настроение хорошее :)

мне это не светит сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо...когда выспишься, настроение хорошее :)

мне это не светит сегодня...

есть завтра, но задумать надо что-то вроде "встать в 5 утра и начать уборку", точно проспите до обеда :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть завтра, но задумать надо что-то вроде "встать в 5 утра и начать уборку", точно проспите до обеда :lol2:

завтра сына везу на французский (по плану). У меня только один день, когда я могу спать сколько хочу, теоретически - суббота. Но все равно очень редко получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра сына везу на французский (по плану). У меня только один день, когда я могу спать сколько хочу, теоретически - суббота. Но все равно очень редко получается.

Марин, так надо сына об этом оповестить!

Ставишь с утра коробку с хлопьями, миску и пакет молока.

РАБОТАЕТ!

Мы нашему (8 лет) еще ставим диски и мультики с дивиди плеером(все на кухне), в итоге в субботу все спят до часу дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, так надо сына об этом оповестить!

Ставишь с утра коробку с хлопьями, миску и пакет молока.

РАБОТАЕТ!

Мы нашему (8 лет) еще ставим диски и мультики с дивиди плеером(все на кухне), в итоге в субботу все спят до часу дня!

Был период, когда он спокойно вставал и сам брал йогурты или хлопья заливал молоком, которое я с вечера оставляю на столе, чтобы не было холодное....но вот сегодня ему приспичило именно яичницу! Вредный он.

Мы днем все же завалились спать втроем - сын, Айрон и я вповалку на кровати, так что я уже не злюсь...

а дивиди у него прям в кровати лежит портативный, когда хочет тогда и смотрит...но вот, если ему что-то надо - то вынь да полож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( ни хрена, не удалось план осуществить. Сын разбудил и погнал жарить яичницу.

Ага! Вот и эффект, что хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Правда у тебя задача на утро была, но ты потом добрала своё :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Вот и эффект, что хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Правда у тебя задача на утро была, но ты потом добрала своё :nyam:

на самом деле лучше такие вещи и не планировать...так то не выспалась и не выспалась - дело житейское, а вот если на это очень рассчитываешь, а оно не получается, то начинаешь злиться и раздражаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие люди, которым сказал, они тебе пожелали - сбылось. Честно-честно, даже среди наших форумчан :rolleyes: Вот такие позитивные, волшебные человеки ;)

У меня всякие мелочи сбываются, но по-крупному ни-ни. Как говорится в умных книгах: от неопределённости самого желания. :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был период, когда он спокойно вставал и сам брал йогурты или хлопья заливал молоком, которое я с вечера оставляю на столе, чтобы не было холодное....но вот сегодня ему приспичило именно яичницу! Вредный он.

Мы днем все же завалились спать втроем - сын, Айрон и я вповалку на кровати, так что я уже не злюсь...

а дивиди у него прям в кровати лежит портативный, когда хочет тогда и смотрит...но вот, если ему что-то надо - то вынь да полож.

понятно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...