Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

может мне блонд бальзаковская то смс прислала? если и не она, то подобравшая по любому думает что я плохая, а она лучше хозяйка, с поводка его не спускает, ногти может даже красит ему лаком для ногтей

кстати вариант... такс, нужны связи в милиции :doh: ох простите, полиции

для определения хозяина номера :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую и очень переживаю!!! Желаю, чтобы он скорее нашелся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое ?... Не отчаивайтесь ! Не теряйте надежду !

А что за смс ? что-то я тему читаю, а про смс наверное пропустила.

Давайте все отправлять Чуку энергетическое послание о возвращении домой! Желания материализуются, только надо четко это представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за смс ? что-то я тему читаю, а про смс наверное пропустила.

кто то написал:

отпустили собаку на мороз, теперь спите и едите спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, Чук обязательно найдется! В соседней темке лабрушку сейчас нашли через 7месяцев за 180км!Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Привет! Прошу прощения, но на протяжении недели не было возможности даже подойти к интернету - в лежку лежала! Сегодня первый день на работе, только добралась до компа. Боюсь, пока буду читать последние новости, вы все ляжете спать. Как по поводу поисков в выходные? Определились? Я фонарик поставила на зарядку :dribble: ! Щас отправлю, конечно, почитаю! Но в кратце, если можно. Собираемся или откладываем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по поводу поисков в выходные? Определились? Я фонарик поставила на зарядку :dribble: ! Щас отправлю, конечно, почитаю! Но в кратце, если можно. Собираемся или откладываем?

Я там сегодня часа 3 ходила, в гаражи заходила, на предприятия, до Буракова дошла, потом по ш.Энтузиастов до Авиамоторной, там с двух мостов обзор хороший был, никто Чука не видел, была одна сука только с мордой Багиры из Маугли

думаю ехать бессмысленно, Чука всегда возвращали через час, щас только где у кого всплывет.. мне же отмеряли до Мая...ё маё, это точно кто то думает что плохой хозяйке отдавать не нужно, водила бедную собачку на строгаче, отпускала с поводка на морозе... щас полетит толстая тетя с лестницы без строгача так позвонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да,все таки собираемся иль как?и если да когда где во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно кто то думает что плохой хозяйке отдавать не нужно

А я думаю, что это какая-то тварь! Если, конечно, это не бабушка-старушка, которая подобрала во благо собачку и не знает, что ее ищет хозяйка, поднявшая на уши всю Москву и область, т.к. не владеет интернетом! Все остальные, по моему, особенно собачники, видят,Ира, твои мытарства! И знают, как собаку любят и ищут! И надо быть полной сволочью, если человек держит чужую собаку, заведомо зная, как страдает настоящая хозяйка, и не давать знать о собаке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то написал:

отпустили собаку на мороз, теперь спите и едите спокойно

Мне кажется что это просто какой-то недалекий человек написал, исходя из необъяснимых побуждений. Не стоит, наверное, обращать внимание на эту смску. Хотя представляю - как уж в такой ситуации не начнешь обращать внимание на все подряд и во всем видеть тайный смысл :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а может скинуться всем миром и разместить объявления в популярных газетах, либо напечатать листовки и покидать их в почтовые ящики, и обязательно объявить о вознаграждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз захожу в тему с надеждой, что вот сейчас будет написано, что Чук дома...

Все равно надо верить и не опускать руки. Чук мы ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а может скинуться всем миром и разместить объявления в популярных газетах, либо напечатать листовки и покидать их в почтовые ящики, и обязательно объявить о вознаграждение!

5000 объяв было расклеяно, 4000 отдала на доски Чистого города, они их будут перевешивать на свободные места

дала объяву в Антенну и Телепрограмму, на машине кстати очень хорошо читают

если можете помочь и разместить объяву на свою машину - очень поможите

была сегодня в Беланте, старого объявления не было, повесила новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали мне щас на Оках

В это время года почему то очень часто крадут именно лаек и иже с ними, толи гонки,толи бега, у меня у 2 х знакомых, псов пасли и крали (одного из частного дома с охраной) Выпасли и увели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! С самого начала слежу за вашей темкой. Не отчаивайтесь, не опускайте руки!!! Желаю скорейшего возвращения любимца!!!! Лайки очень свободолюбивые, убегут при любой попавшейся возможности. У меня тоже метис лайки за городом у родителей. Так вот если ему удаётся удрать, будет гулять дня три и пока не нагуляется в руки не дасться и это уже на протяжении 14 лет. Он вырос на улице, я его подобрала где-то в годовалом возрасте. И свобода у него на первом месте. Будет бегать вокруг но в руки ни-ни. Я живу в СЗАО м. Сходненская. Если что пишите гляну в будни(в выходные на даче в обычно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки у меня закралась мысль, может создать на тв что то подобное но только для собак "жди меня", надо с касадоркиной сегодня созвониться, у нее есть выход на тв, может поможет чем? А вообще лично у меня создалось впечатление, что ЧУКА просто украли, есть такие агенства по розыску собак может обратиться, опять же всем миром, правда же?

еще один вариант, может кому то он покажется глупым, но его не надо отметать= экстрасенсы, но только проверенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки у меня закралась мысль, может создать на тв что то подобное но только для собак "жди меня", надо с касадоркиной сегодня созвониться, у нее есть выход на тв, может поможет чем? А вообще лично у меня создалось впечатление, что ЧУКА просто украли, есть такие агенства по розыску собак может обратиться, опять же всем миром, правда же?

еще один вариант, может кому то он покажется глупым, но его не надо отметать= экстрасенсы, но только проверенные.

частные детективы ищут так как и мы + берут деньги, одному я в начале января звонила, он сказал, учитывая что Вы уже сделали, могу Вас только на иформационный поиск поставить = отслеживать объявы в инете и т.д. что многие уже и так делают

Чука специально не крали, просто так сложились обстоятельства, что попал 2 раза на непорядочных людей, на НГ его видели с жетоном, т.е. кто подобрал его 13 Дек, снял только строгач и выпустил на НГ с противоблошиным и жетоном, думал что может Чук домой пойдет или кто позвонит мне, но не судьба - на второго чловека попал "хорошего"

что мне экстрасенс может еще сказать? ни у кого из них опыта по собакам, место меня только интересует, колдовство какое то на возврат уже навели :( 2 мес сидеть ждать блин..

тут нужно массово народ оповещать, ну невозможно лайку в квартире скрывать, если он в Москве.

вот еще фото Чука нашла

d23ceb67a6ec.jpg

у Лены (Каркуша и Лайта) на даче делали, Лена его еще начесала фурминатором

красивая собачка, вот кто то и решил его себе оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня звонили с Челюскинской 16 и двое "сочуствующих"

щас бывшего соседа с Ярославки порошу пойти посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отдала распечатанные объявления одной девушке, которая дрессировкой и дог фризби занимается. Вот не помню, в каком районе она живет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в душе как буд-то кошки насрали

Ир, думаем позитивно!

Мы его НАЙДЁМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в душе как буд-то кошки насрали

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю...в Москву народу со всей России съезжается. Наверное маловероятно, а вдруг. Может же быть такое, что собакина взяли приезжие. Может не только по московским газетам объявления разместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто не может не найтись!!!Пускай поскорее возвращается домой, а Вам терпения - все будет хорошо, я уверена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...