Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Прочитала всю тему. И я уверена, что Чук найдется!

Таких хозяев как Giselle очень мало. Так отчаянно искать свою собаку к сожалению будут (могут) немногие!!!

И вообще уже давно обратила внимание, люди на Лабро-форуме очень дружные, ВСЕГДА помогут!!!!

Здоровья вам всем и никогда не попадать в такие передряги!

Giselle можете мне прислать макет объявления (желательно текст и фото отдельно)?

Я его у себя в районе поклею! В ветеринарках, на бульварах (Сиреневый, Измайловский), в Гольяново, в лесах (Измайловский, Лосиный Остров).

И самое главное верить и не опускать руки!

ЧУК ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТСЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки киньте пожалуйста макетик,поклею у себя в новокосино и в тверскую областную ярмарку дам на этой неделе

Девочки киньте пожалуйста макетик,поклею у себя в новокосино и в тверскую областную ярмарку дам на этой неделе

Девочки киньте пожалуйста макетик,поклею у себя в новокосино и в тверскую областную ярмарку дам на этой неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня звонков 7 было... все как один начинали "не знаю, поможет ли, но видела похожую собаку (тут сроки разнились) от 2 дней до 2 недель"

Кто то на Докукина видел, одна женщина даже объяву видела о том что нашли похожего, попрошу там одну девочку поклеить на Докукина пару объяв, потом видели пару молодую с лайкой или хаски на Палехской с похожим рисунком на лбу

звонила одна женщина и рыдала в трубку, говорит на Искру (отлов туда привозит) привезли Чука в субботу, щас его кастрируют и увезут в неизвестном направлении, что бы я обязательно его забрала оттуда, наверно думает я какую то собаку пожалею и заберу,

вообщем ЧГ заклеил Бабушкинскую, Ярославку и Медведковои ВДНХа, я думала по объявлениям с особыми приметами будет меньше звонков... ну ничего подобного, это нужно выезжать в район с утра и сидеть в машине ждать звонков, иначе непонятно, кого там видят :(

на Искре ни разу ни была, толи это приют, толи пунки стерилизации, щас поищу, если что с утра поеду туда

вообще если на Искру привозят породистую собаку, волонтеры сразу на ПИКе заводят тему,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giselle, даже не знаю, чем могу быть полезна, находясь за 4 тыс км от Москвы...

В прошлом году была история с 10мес щенком фр бульдога, в начале марта, в Масленицу, собака потерялась в Суздале, а 20 апреля нашлась в Москве, собу продавали через Авито. Тема на фоенчбульдоге Моя ссылка.

Giselle,Держитесь! И верьте, что Чук найдется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на клавсе какой то лайка палевый под Волоколамском найденный появился, завтра с утра позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зажали

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на клавсе какой то лайка палевый под Волоколамском найденный появился, завтра с утра позвоню

Вот еще появилось объявление, но нет фото:

Нашла здесь (могу вас там разместить)

Размещено: 20.02.2012 10:56

Найдена собака

Когда: начало февраля

Пол собаки: кобель

Место: в районе Волоколамска

Описание: молодой кобель лайки белой масти,в ошейнике

Контакты: 89032612522

Касательно листовок, смогу напечатать не раньше среды... тогда и расклею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

381b427c4813.jpg

В этом макете не хватает буксы "с" в слове "кастрированный"!

Касательно макета в целом мне кажется он мало заметен, и не выигрышно смотрится на улице зимой, все и так серо-белое и на этом сером фоне он не выделяется...

Я бы его напечатала на цветной бумаге, формата А4, А5 и А3...

Могу попробовать сегодня набросать пару идей, но т.к. комп нереально тормозит, смогу только завтра выложить...

И судя по моему опыту (пристраивала кошку), работают разные макеты, т.е. когда одна и та же информация написана в разных стилях и с разной цветовой гаммой... Люди проходящие на улице сначала обратили внимание на желтое объявление о пропаже собаки, прочитали и у них инфа отложилась в голове, на остальные желтые бумажки смотреть уже не будут (типа я уже это видел, читал), а потом увидели розовую листовку, прочитали, а там все про туже собаку, и в голове у них уже закрепилась информация...

Все конечно ИМХО

PS конечно надеюсь, что моя помощь уже не понадобится, тк Волоколамский пес и есть Чук!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(

на Искре ни разу ни была, толи это приют, толи пунки стерилизации, щас поищу, если что с утра поеду туда

вообще если на Искру привозят породистую собаку, волонтеры сразу на ПИКе заводят тему,

Если это улица Искры на м. Бабушкинская, то я совсем рядом живу, могу прогуляться. Только точный адрес знать бы. Первый раз про приют слышу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это улица Искры на м. Бабушкинская, то я совсем рядом живу, могу прогуляться. Только точный адрес знать бы. Первый раз про приют слышу(

там действительно был приют...

я сама там была 4 года назад, когда вытаскивали с волонтерами из приюта одну собаку зененнхундовской раскраски.

Оттуда не просто было вытащить собаку даже волонтерам с ПиКа. Не знаю, как сейчас, но раньше этот приют назывался усыпалкой.

Советую туда заглянуть.

на Искре ни разу ни была, толи это приют, толи пунки стерилизации, щас поищу, если что с утра поеду туда

вообще если на Искру привозят породистую собаку, волонтеры сразу на ПИКе заводят тему,

не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это улица Искры на м. Бабушкинская, то я совсем рядом живу, могу прогуляться. Только точный адрес знать бы. Первый раз про приют слышу(

ул. Искры, д. 23 - адрес приюта. Там еще ветклиника ВИТУС+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там действительно был приют...

я сама там была 4 года назад, когда вытаскивали с волонтерами из приюта одну собаку зененнхундовской раскраски.

Оттуда не просто было вытащить собаку даже волонтерам с ПиКа. Не знаю, как сейчас, но раньше этот приют назывался усыпалкой.

Советую туда заглянуть.

не факт.

ул. Искры, д. 23 - адрес приюта. Там еще ветклиника ВИТУС+

Спасибо. Прогуляюсь, может что узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом макете не хватает буксы "с" в слове "кастрированный"!

Касательно макета в целом мне кажется он мало заметен, и не выигрышно смотрится на улице зимой, все и так серо-белое и на этом сером фоне он не выделяется...

Я бы его напечатала на цветной бумаге, формата А4, А5 и А3...

Могу попробовать сегодня набросать пару идей, но т.к. комп нереально тормозит, смогу только завтра выложить...

И судя по моему опыту (пристраивала кошку), работают разные макеты, т.е. когда одна и та же информация написана в разных стилях и с разной цветовой гаммой... Люди проходящие на улице сначала обратили внимание на желтое объявление о пропаже собаки, прочитали и у них инфа отложилась в голове, на остальные желтые бумажки смотреть уже не будут (типа я уже это видел, читал), а потом увидели розовую листовку, прочитали, а там все про туже собаку, и в голове у них уже закрепилась информация...

Все конечно ИМХО

Я тут как-то в начале просила совета и помощи "бывалых")) как это всё делается... но как говорится лучше поздно))) Если бы Вы сделали новые макеты, правильные, работающие, было бы очень здорово!!!

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул. Искры, д. 23 - адрес приюта. Там еще ветклиника ВИТУС+

только что оттуда, Чука там нет,встретила ловцов, они лаек давно не ловили, дала им макеты

наклавсе лайка под Волокаламском не моя- там не кастрированный

у меня в макетах кастрированный с ССССС, просто весит много не могу сюда выложить

На Искре меня внутрь пустили, сказали что лаек к ним не довозят, оставила объяву там

про новый макет, это уже как мертвому припарки :( новый достаточно яркий, мне в день по 7 раз звонят, сегодня одна звонила, говорит дам вам тел мужчины он перехал жил раньше с ней рядом ваоинской части в Пушкино, он точно взял вашу собаку, он на учете в психдиспансере еще стоит и очень опасен... я сразу поняла кто там стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки, реально ли по ТВ дать объявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки, реально ли по ТВ дать объявление?

я думаю все реально, только деньги... на радио стоит около 20000, а что про ТВ говорить

если только по знакомым может как дешевле или вообще бесплатно, если в положение войдут, на Москва 24 или какой московский канал... сидит же Грымза где-то и наглаживает Чука моего и не собирается возвращать

этот волоколамский - я их спрашиваю а чего делать будете с псом, они - ну отдавать кому то, а старых хозов искать? нет не будем, пусть сами ищут если им нужно ... люди разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если попробовать повесить такие макеты?

Люди на слово "украли" будут по другому обращать внимание. Они сразу начнут присматриваться не только к одиноким собакам, но и к собам с хозяевами!

07387759cead.jpg

я думаю все реально, только деньги... на радио стоит около 20000, а что про ТВ говорить

если только по знакомым может как дешевле или вообще бесплатно, если в положение войдут, на Москва 24 или какой московский канал... сидит же Грымза где-то и наглаживает Чука моего и не собирается возвращать

этот волоколамский - я их спрашиваю а чего делать будете с псом, они - ну отдавать кому то, а старых хозов искать? нет не будем, пусть сами ищут если им нужно ... люди разные

Про ТВ мне кажется "за просто так" никто эфирного времени не даст, денег очень больших стоит!

Но вот Москва 24 это вариант. Можно сюжет сделать, о потери собаки, о помощи людей, об отчаянии и историях с хорошим концом! Если хороши продумать все продумать, то сюжет может получиться очень интересный!

А касательно большого кол-ва звонков. Все же лучше когда много звонков, нежели их отсутствие... Я прекрасно вас понимаю, как вам тяжело, как тяжело выслушивать безумных людей (у них весна раньше началась)..., но это все же лучше, чем гробовая тишина!

Самое главное не терять надежды и огромное количество сил и терпения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно объявления просто на цветной бумаге делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно объявления просто на цветной бумаге делать.

Ну в принципе это и подразумевалось. Просто фоном показано, как будет смотреться!

И не факт, что на цветной бумаге печать будет дешевле... (если заказывать в типографии)

PS Giselle макеты делать, печатать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украдена лайка это по моему очень громкое заявление, не подтвержденное фактами, будут мне звонить и спрашивать как украли, а что я буду говорить?

щас женщина звонила, видела похожую собаку с мужчиной на Полярной у дет дома, гулял с шапреем, хозяина шарпея видит почаще спросит у него, что это за лайка, хозяйская или нет

Ну в принципе это и подразумевалось. Просто фоном показано, как будет смотреться!

И не факт, что на цветной бумаге печать будет дешевле... (если заказывать в типографии)

PS Giselle макеты делать, печатать?

спасибо, если есть возможность печатать, печатайте пжта, Вы сами клеить будете или мне ЧГ отдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giselle,не опускайте рук.Проделана огромная работа,возможно самую малость осталось сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украдена лайка это по моему очень громкое заявление, не подтвержденное фактами, будут мне звонить и спрашивать как украли, а что я буду говорить?

Лично мне было бы пофиг...

Была собака, а теперь нет, украли..., как не ваше дело, Вы ее где-то, с кем-то видели!? Нет!? Тогда не занимайте пож-та линию..., Вот и весь разговор... Люди не должны у вас спрашивать как, кто и когда украли, это не их дело. Если бы вы знали эту информацию, то наверное уже сами нашли собаку... Любопытных, советчиков много, а толку ноль.

все конечно же ИМХО

щас женщина звонила, видела похожую собаку с мужчиной на Полярной у дет дома, гулял с шапреем, хозяина шарпея видит почаще спросит у него, что это за лайка, хозяйская или нет

Надеемся и верим!!!

спасибо, если есть возможность печатать, печатайте пжта, Вы сами клеить будете или мне ЧГ отдать?

Наклею конечно сама, вот только какие макеты печатать!? Их еще в типографию отнести надо, принтер домашний помер совсем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклею конечно сама, вот только какие макеты печатать!? Их еще в типографию отнести надо, принтер домашний помер совсем :(

печатайте Ваши, посмотрим реакцию ...

на улице быстро обрывают, ЧГ конечно намного лучше, завтра буду им звонить, что бы вешали по возможности округи Лефортова, а то СВАО обвесили, а вероятность что он в ближайших округах больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печатайте Ваши, посмотрим реакцию ...

на улице быстро обрывают, ЧГ конечно намного лучше, завтра буду им звонить, что бы вешали по возможности округи Лефортова, а то СВАО обвесили, а вероятность что он в ближайших округах больше

ОК, постараюсь завтра в типографию забежать, сейчас макет доделаю, завтра же начну клеить.

Есть ли у вас еще фотографии Чука?

Вы только отвечайте людям, задающие лишние вопросы, твердо и четко! Видели похожую собаку, где? Если нет, то нефиг звонить... А потом как найдется Чук, там и посмотрим, украли его, или просто не знали, что его ищут, у последних извинитесь и все, а первым сразу в глаз дать ;) чтоб неповадно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...