Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Сейчас попробуем муж уже ищет, кстати вся эта притравка во Фрязево на притравочном пункте проходила,там и вывеску показали

Тогда уже не ищет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробуем муж уже ищет, кстати вся эта притравка во Фрязево на притравочном пункте проходила,там и вывеску показали

Тогда уже не ищет

Да, я пересмотрела ещё раз по-внимательней. Но говорят их много, этих станций.

Такая забава не для моих нервов. Хотя муж сестры охотник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в твери тоже такая есть,один раз там была еще подростком отец за чем то ездил,что то для натаски забирал,помню с тех пор зрелище не понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про станцию "Охота и собаки" что-ли? Вам контакты дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Новогиреево, Живу на Федеративном как раз. Но проспект-то длинный, где видели собаку? Сможете уточнить? Буду смотреть внимательнее, вдруг правда он там бегает.

Гуляю часто в Терлецком парке. Лаек не видела безхозных. Там в Терлецком есть небольшая стая бездомных на центральной алее тусуются и у дальнего прудика, необустроенного, кто знает парк поймут о каком я говорю. Но они жутко пугливые, не удается их подманить даже на вкусняшку....

Щас макетик ваш распечатаю и поклею там в магазине Динозаврик, на Федеративном, там собачников много ходит.

там кстати была одна лайка, я ее не видела лично, но на собачьей площадке сказали что не моя, это было мес 2 назад

Федеративные пр-т 22 или 32 и и26, не помню :(

я видела эту Светлану Шевченко на Лайка 2012, ее семья была организатор выставки, сыновья засовывали мои объявы всем участинкам в пакеты при регитсрации, и судя по ее постам на охотничьих форумах - она не производит плохого впечатления, скорее порядочного.

во Фрязево я не ездала, в Атамане 2 раза была, к одному притравщику подошла показала фото, он на меня глаза вылупил и говорит - Вы знаете сколько таких лаек на притравку привозят? я всех и не упомню..

Я когда Чука подобрала, начала пристривать, звонили только охотники, я начиталась в нете про все их отношения и оставила себе, щас честно говоря сожалею, сколько волка не корми - все равно в лес смотрит, собаки выведены для охоты, а он у меня "парился на диване" с бантами на голове, вечно боялась его потерять, вот я получила ... результат

если бы я была на его месте, то наверно предпочла, охотиться и может даже умереть в деле, чем сидеть как овощ на диване, она парился это 100% грыз мне все подряд от бездействия, я его конечно возила в Сокольники каждые выхи,он там белок облаивал, но последнее время не возила, времени не было.

ЧГ Выхино заклеял, звонили седня раза два, какой то мелкий кобель

опять кто молчал звонил тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда отступиться ?

почему? собака непонятно у кого и что с ней делают тоже непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас мужчина звонил с улицы Косинской, видел позавчера похожую собаку перебегающей к собачей площадке

вчера я ездила на Б. Почтовую откуда женщина звонила дня 2 назад, нашла эту стаю, они все чем то на лаек похожи, о ком женщина рассказывала - его Степа зовут, охранники сказали, Чука там не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не было точно, я там каждый день и хожу и езжу, ближе к новокосино был один, потом оказалось что их три, но все с рождения воспитаны, один и два дети одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не было точно, я там каждый день и хожу и езжу, ближе к новокосино был один, потом оказалось что их три, но все с рождения воспитаны, один и два дети одного.

с Выхино много звонят, и с Щелковской звонок был... как про хвост начинаю уточнять, кто говорит не помнит, кто сразу говорит - не он был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Новогиреево, Живу на Федеративном как раз. Но проспект-то длинный, где видели собаку? Сможете уточнить? Буду смотреть внимательнее, вдруг правда он там бегает.

Гуляю часто в Терлецком парке. Лаек не видела безхозных. Там в Терлецком есть небольшая стая бездомных на центральной алее тусуются и у дальнего прудика, необустроенного, кто знает парк поймут о каком я говорю. Но они жутко пугливые, не удается их подманить даже на вкусняшку....

Щас макетик ваш распечатаю и поклею там в магазине Динозаврик, на Федеративном, там собачников много ходит.

щас звонила женщина, видела у 70 ой больницы или на территории, это на Федеративном, Вы не видели случаем там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там не видела, я живу напротив этой больницы. Там большая территория самой клиники, за ней парк. Через дорогу.

Я вчера чспециально прошлась по всему Федеративному. Утром еду на работу по нему на машине неспешно. Смотрю в оба по сторонам. Вообще ничего похожего на лайку...

Может это отозвались как раз на объяву? Я наклеила макетик, мне тут на работе несколько штук таких красивых напечатали, цветных на плотной бумаге. Щас поеду домой, тоже по проспекту буду внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

узнала у собачников по Перову и Новогиреево, лайки все свои( если кто увидит вашего мне дадут знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонили еще 2 раза про Косинскую, один раз на собачьей площадке видели, второй - ближе к промзоне к рынку, я поехала, ездила по Косинской, никого не видела, был парень с питбулем на площадке собачьей, он не видел, сказал поехать на дрес площадку, может там (она тоже на Косинской) там вообще никого не было...

заонила женщина аж 2 раза и говорила что мой Чук с какой то бабулей по ул. Сахалинской гуляет, она еще обратила внимание, что лайка бракованная - глаза карие (специалист Ё! ) и рисунок симметричный, ее сын сказал что у лаек такой быть не может... или правда есть такая бабка с лайкой, или эта что то придумывает, кто то есть с Сахалинской? нужно поспрашивать местных про ту бабку

потом звонили с Ферганского проезда 82 корп 3 видели там (может тот с косинской добежал...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бррр.. на Косинской лаек вагон и маленькая тележка они там через дом минимум по одной держат, у меня там сестра мужа живет, со своей собакой гуляет, на работу с работы плюс с ребенком гуляют она про Чука в курсе я ей даже макет давала, сейчас скажу конечно чтоб смотрела но как-то даже не знаю.... :dntknw:

сестра мужа сейчас сказала, что там на самовыгуле один кобель есть но он с рыжиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сестра мужа сейчас сказала, что там на самовыгуле один кобель есть но он с рыжиной

мне вчера еще одна женщщина звонила и тоже 2 раза... говорит это точно ваш видимо на этого с Косинской только теперь он был на Аллее Жемчуговой :(

а с Сахалинской никого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кто то есть с Сахалинской? нужно поспрашивать местных про ту бабку ...

Блин, только недавно сбежала на время из Гольяново :(

Но в районе Гольяновского пруда, леса и по Байкальской улице Чука нет, вообще всего пару лаек видела...

ЧГ по Восточному Измайлову, на Нижней-Первомайской улице весит (sorry за качество), в Гольяново другая организация, там не висит объявление...

28fcd8c01fdf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала сегодня на троллейбусе от м. сокол. На кругу, за церковью, у табачной палатки стоял парень с лайкой. Солнце светило в глаза, поэтому расцветку на голове собаки не очень рассмотрела. Хвост тугим кольцом, спина и бока светлорыжеватые. Возможно это постоянный лаечный парень. Наверняка шел гулять в мемориальный парк. Там все гуляют с собаками, есть и несколько лабрадоров. Девочки, кто там живет или бывает на прогулках, возможно видели эту пару. Лайк был на поводке.

ЧУК, мальчик, найдись! Все глаза просмотрела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас звонил малолетка и говорит невнятно типа "щас твою собаку кастрирую" я переспросила, что-что? она опять что то невнятно ...я - что-что с моей собакой? а он - ДА Х.. С ТОБОЙ! и положил трубку

кто то есть с Сахалинской? с измайлово часто по дворику стали звонить, я его давно там еще посмотрела

-------------

на хорошее место на доске повесили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

щас звонил малолетка и говорит невнятно типа "щас твою собаку кастрирую" я переспросила, что-что? она опять что то невнятно ...я - что-что с моей собакой? а он - ДА Х.. С ТОБОЙ! и положил трубку

кто то есть с Сахалинской? с измайлово часто по дворику стали звонить, я его давно там еще посмотрела

-------------

на хорошее место на доске повесили

Я в измайлово работаю!

могу поспрашивать

могу поклеить объявы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...с измайлово часто по дворику стали звонить, я его давно там еще посмотрела...

А откуда с Измайлово звонят? Я там периодически появляюсь, Первомайская, Щелковская, Байкальская, Сиреневый и Измайловский бульвары, но никого не вижу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонила жензила, собак кормит в Новогиреево, говорит у кинотеатра Киргистан Чук бегает в стае в ошейнике :(

каждый день кто то видит Чука в разных районах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонила жензила, собак кормит в Новогиреево, говорит у кинотеатра Киргистан Чук бегает в стае в ошейнике :(

каждый день кто то видит Чука в разных районах

Дааа, конечно так не наездишься :(

Я не помню, обсуждалось такое или нет, но можно ли вызвать отлов собак? Дать им фото, описание, и пообещать большой гонорар за поимку Чука!? Бред наверное, но вдруг, если вопрос с финансовой стороны, я могу немного добавить...

Чук зараза, небось бегает на воле и ловит кайф, а хозяйка вся извелась..., сказал бы хоть, что ему и так хорошо...

PS Начитавшись тем о потеряшках, своего обвесила двумя ошейниками с бирками, 2 поводка, везде внесла о нем инфо...

вообще перестала его спускать с поводка... это конечно тоже не жизнь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

звонила жензила, собак кормит в Новогиреево, говорит у кинотеатра Киргистан Чук бегает в стае в ошейнике :(

каждый день кто то видит Чука в разных районах

Киотеатр Киргизия, я живу в этом районе, не ивдела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, конечно так не наездишься :(

Я не помню, обсуждалось такое или нет, но можно ли вызвать отлов собак? Дать им фото, описание, и пообещать большой гонорар за поимку Чука!? Бред наверное, но вдруг, если вопрос с финансовой стороны, я могу немного добавить...

Чук зараза, небось бегает на воле и ловит кайф, а хозяйка вся извелась..., сказал бы хоть, что ему и так хорошо...

PS Начитавшись тем о потеряшках, своего обвесила двумя ошейниками с бирками, 2 поводка, везде внесла о нем инфо...

вообще перестала его спускать с поводка... это конечно тоже не жизнь :(

отлов ловит когда собаку существует, а этот непонятно где, отловщиков которых я встречала в приютах - всем фото давала, в Лефортово прямо в отделе по благоустройству оставили которые отловщиков вызывают, Чука не нада ловить, он сам ко всем бежит

сегодня звонили с платформы которая где то на Выхино, но сразу сказали похожий...как же эта платформа называется, забыла блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...