Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТАТА, девочка голденша 1г 10 мес. ПЕРЕУСТРАИВАЕТСЯ


Cantrygold

Рекомендуемые сообщения

Вне зависимости от результата по нам, будем рады, если Тата обретет свой дом и любящую семью :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анкета уже была заполнена в начале месяца, и именно на нее я отправляла ссылку в ЛС :)

Мы уже общались с куратором Ольгой (она анкету одобрила) по другой девочке, но ее уже отдали на тот момент.

Добрый день,

Извините, если что-то путаю, но кажется вы из Свердловской обл....

Прошу прощения, но мы постараемся найти новый дом в пределах нашей досягаемости, а вдруг что не так, чтобы оказаться рядом.

Спасибо Вам за готовность помочь :thumbup: Уверена, что вы найдёте свою собаку и осчасливите чье-то сердечко теплом и любовью. Удачи. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но и в личном сообщении, и здесь в учетной записи, и в анкете мы подчеркивали, что мы очень рядом с вами - Красноармейск Московской области (25-30! км от Вас). И готовы подъехать (я за рулем) в любое удобное время!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оставляла в ЛС свои контакты, чтобы иметь возможность переговорить с Вами. Ведь мы не знаем, жила Тата в доме или в квартире, что она любит, к чему привыкла и т.д. и т.п. - миллион вопросов... :)

Да, девочка нам всем очень понравилась, но мы исходим из ЕЕ интересов, и, например, если она жила в частном доме, то мы понимаем, что в этом случае для нее более приемлемый вариант Андрей+Ирина, имеющие свой дом, т.к. у нас хоть и 3-х комнатная, но квартира (с видом на реку и поля)...

На всякий случай еще раз мой тел. 8-903-107-сорок два-77 Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оставляла в ЛС свои контакты, чтобы иметь возможность переговорить с Вами. Ведь мы не знаем, жила Тата в доме или в квартире, что она любит, к чему привыкла и т.д. и т.п. - миллион вопросов... :)

Да, девочка нам всем очень понравилась, но мы исходим из ЕЕ интересов, и, например, если она жила в частном доме, то мы понимаем, что в этом случае для нее более приемлемый вариант Андрей+Ирина, имеющие свой дом, т.к. у нас хоть и 3-х комнатная, но квартира (с видом на реку и поля)...

На всякий случай еще раз мой тел. 8-903-107-сорок два-77 Юлия

Юля, добрый день. Извините, я не нашла вашей анкеты, киньте ссылку или напишите о себе, пожалуйста.

Тата может жить везде, во время её социализации и выставочного периода она жила у моих друзей в городе.

Как любая загородная собака она несколько тушуется в городе, однако прекрасно знает поводок, вполне управляемая собака.

Любит она гонять вдоль забора и перегавкиваться с соседской собакой (ненавижу эту дурную привычку и всегда пресекаю), любит бегать за игрушкой.

Она очень деликатная собака, отзывчивая на ласку, очень понятливая, всегда липла к детям, она позитивная улыбайка, не избалованная вниманием.

В игре эгоистичная, задирается в основном со своей сестрой Кралей, поэтому совместно мы играть перестали, чтобы не провоцировать.

Ест сухой корм, дома не хулиганит, по кроватям не скачет, но на собачьем диване спит с удовольствием, кошек игнорирует.

Свежие фоточки будут после помывки и подстрижки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, добрый день. Извините, я не нашла вашей анкеты, киньте ссылку или напишите о себе, пожалуйста.

анкету семьи из Красноармейска скинула Вам в личку. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анкету семьи из Красноармейска скинула Вам в личку. :ok:

Спасибо большое.

Юля, я Вам написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Девочка прелестна, мы оба с мужем просто растаяли - если еще рассматриваете вариант ее устройства - посмотрите нашу анкету? ) Мы были очень рады ей!

Спасибо и счастья детке в любом случае!


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52850

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, поиск новой семьи и стерелизация-это не одно и то же, вы что-то путаете.

Тата не собака фонда, она не продается как щенок, а именно переустраивается, т.е. ищет новый дом.

Условий заниматься выставками и разведением нет, но если найдутся желающие, то значит собака переустроится с возможностью заниматься и тем и другим :ok:

Если Вы вдруг окажетесь прАвы, и таковы правила, то требуется переименовать название этого подфорума.

Модераторы, прошу Ваших коментариев.

П.С. А вообще-то интересно, что человеку в первую очередь в голову пришла нотация, а не стремление помочь собаке. :hmm:

"безвозмездно" - это основное условие для размещения темы в данном разделе,т.е. не продажа,не в разведение, не под щенков, не для вязок,исключаются любые формы оплаты за собаку.

для переустройства племенных собак открыли платный раздел http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=54

определитесь пожалуйста, на каких условиях Вы пристраиваете собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас были смотрины :thumbup:

Юля и Сергей смотрели на Тату и нас, а Тата и мы смотрели на них :thumbup:

Более того, мы пошли на совместную прогулку.

Сестрички Краля и Тата играют в снежки.

869463bedb12.jpg

Тата сразу сообразила кому надо нести игрушку :thumbup:

Юля, мама трех детишек, такая очаровательная, что Тата мгновенно прониклась симпатией. :nyam:

4e2fb6299596.jpg

Возможно, это семья- Юля, Серёжа и я(Тата)

55304357b067.jpg

"Пока, Тата, мы тебя ждем"- сказала Юля на прощание.

391c7be5133d.jpg

Если до субботы ничего не изменится, то Тата поедет в свою новую семью.

Всем-всем огромное спасибо за готовность помочь, за неравнодушие и сострадание к нашим милым чудесным животным, попавшим в беду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Юли и Таты очень похожие глаза, то ли выражением, то ли еще чем..

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Юли и Таты очень похожие глаза, то ли выражением, то ли еще чем..

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Макияжем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень рады за Тату, удачи ей, любящих маму-папу! И большую косточку под елку в СВОЕМ новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, Тата уехала.

До субботы ничего не изменилось, многодетная семья Юли всё так же мечтала о новом мохнатом члене, и мы поехали в Красноармейск.

Вот она, новая семья: дети Дарина, Слава и Влада.

Тата очень засмущалась в квартите, ей нужно дать время, чтобы освоиться.

26f6d9af56bd.jpg

Это основные соплеменники Слава и Влада

20571f835c6c.jpg

В городке, совсем рядом с домом прекрасные горки, мы отлично погуляли и понаблюдали как у деток получится управлять собакой.

5695783a5e0c.jpg

Тата очень деликатная девочка, она честно старалась подстроиться под темп Влады

3c8880f50cd3.jpg

И с удовольствие аппортировала мячик детям :thumbup:

91fb64d9fe86.jpg

Нам очень понравилась новая семья и условия для проживания Таты.

Спасибо ещё раз всем, кто откликнулся на нашу проблему :clap_1:

Темку можно переносить. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Чудесно! Мне кажется, что голден создан для семей, больших, с детьми, движением и постоянными изменениями)))) Вот такие собаки эти ретриверы.

Счастья девочке, ей будет очень комфортно, весело и она никогда не останется одна. :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Удачи девочке и ее новой семье в наступающем Новом Году!!!! Будьте счастливы-ВСЕ!!! :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!Хочу забрать собачку, если ее не отдали еще,, не смогла связаться с человеком который отдает, не поняла где искать информацию и контакты!На каких условиях Девочка отдается??????????Со своей стороны могу гарантировать уход внимание собаки, выставочную карьеру, хорошее питание, грумерские услуги и тд...Беру не себе, а подруге , у нее 3 дня назад погибла собачка, человек очень переживает, и не может отойти, искали щенка в совем городе но сейчас нет к сожалению пометов, слчайно на этот сайт вышли!

Если можете то свяжитесь пожалуйста с нами 89065754461 или 89045242733 Заранее благодарна!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!Хочу забрать собачку, если ее не отдали еще,, не смогла связаться с человеком который отдает, не поняла где искать информацию и контакты!На каких условиях Девочка отдается??????????Со своей стороны могу гарантировать уход внимание собаки, выставочную карьеру, хорошее питание, грумерские услуги и тд...Беру не себе, а подруге , у нее 3 дня назад погибла собачка, человек очень переживает, и не может отойти, искали щенка в совем городе но сейчас нет к сожалению пометов, слчайно на этот сайт вышли!

Если можете то свяжитесь пожалуйста с нами 89065754461 или 89045242733 Заранее благодарна!!!!

Она уже нашла семью :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!

Удаче Таточке! как же мне запомнился этот ребенок!

Надеюсь, что теперь она в надежных руках!

счастья ей и ее хозяевам!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!Хочу забрать собачку, если ее не отдали еще,, не смогла связаться с человеком который отдает, не поняла где искать информацию и контакты!На каких условиях Девочка отдается??????????Со своей стороны могу гарантировать уход внимание собаки, выставочную карьеру, хорошее питание, грумерские услуги и тд...Беру не себе, а подруге , у нее 3 дня назад погибла собачка, человек очень переживает, и не может отойти, искали щенка в совем городе но сейчас нет к сожалению пометов, слчайно на этот сайт вышли!

Если можете то свяжитесь пожалуйста с нами 89065754461 или 89045242733 Заранее благодарна!!!!

Здесь не отдают собак через десятые руки.

Даже если у человека трагедия.

Все делается только в интересах СОБАКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за коментарии.

Действительно, здесь не помогают людям, здесь помогают собакам :thumbup:

Хотя грань,порой, очень призрачная.

У Таты всё хорошо, осваивается :thumbup:

Далее предлагаю общаться в нашей общей темке http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53031

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Мы теперь ТатаМы - потому что мы нашли нашу Тату! (просьба не пугаться смене ника)

Огромное спасибо Лене и Жене за то, что отписались здесь за нас - мы за радостными хлопотами никак не могли до форума добраться :blush2: , только до телефона, чтобы держать заводчиков в курсе событий :)

Итак, рассказываем...

Тата - просто умница, не говоря о том, что красавица!!! Девушка очень деликатная и грамотная.

С удовольствием играет с нами и детьми в мяч (он у нее любимый - из всех игрушек отдает предпочтение именно ему). Как и рассказывала Лена, Татуша всегда "у подножия" меня :) - абсолютно компанейское и улыбчивое солнышко! В первый же вечер мне доверили чесать пузико :D, и не только его. Тата очень общительная - ее нос постоянно ищет "гладильные" руки :) . Она собака-улыбака - встречает на входе в квартиру машущим хвостом, запрыгиванием на руки и улыбкой! Дети (и не только!) от нее в полном восторге (уже распределили кто за кем ей воду меняет :lol2:, дочь летит к ней из школы )!

Из деловых моментов - кушает с аппетитом, гуляет с удовольствием.

Очень надеемся, что и дальше всё будет хорошо - ТТТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...