Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ксюша! Какие фотографии)) :thumbup: :thumbup: :thumbup: Такая мордуленцая сладкая коричная))) Как я вам немножко завидую, что у вас есть где купаться) Кориценька шшшастливаяяяя :dribble:

Ну а зайчк в халатике - это просто шедевр))) Так и хочется рядом примостится и захрапеть, нюхая влажную шёрстку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица в халатике... Какая нежность... :nyam:

всегда пожалуйста:) ты в последнее время прям хорошая девочка, не пропадаешь, фотками балуешь, можно тебя и похвалить :lol2:

Заглянула чтобы полюбоваться новыми фото Золотой Корицы, а меня, оказывается, тут хвалят... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, наш халат!!! dribble.gif

Классный! Корица в нем такая фефочка-фефочка! И как вы могли умотать такое чудесное создание! Злыдни! lol.gif

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, девочки :blush2: даа, Коричная халатность или халатная Коричность это для меня прям воплощение домашнего уюта :nyam: кстати, заметили, что даже во сне Кощеиха себе не изменяет - под головой у нее мячик, а под пузом - мышка :lol2: все свое надо всегда при себе держать, мало ли что :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под головой у нее мячик,

я честно подумала, что подушка, стилизованная под баскетбольный мяч))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я честно подумала, что подушка, стилизованная под баскетбольный мяч))

нее, это икеевский огромный мячик :lol2: Андрей его увидел и сказал что мы просто обязаны купить его нашей мячефанатке :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышь в итоге выкопала? Или пожалели мышку и оставили жить?

не докопала :lol2: да и вообще мне кажется, что уже все местные мыши когда слышат Корицын топот, сразу прячутся как можно глубже :lol2:

Гисметео сегодня показал мне короткую черточку и две буквы - З и О.

ровно пять месяцев спустя - тоже самое, только без черточкиafafc21b821bf0666b3339cb855717f4.gif кажется вечером я буду бежать к воде быстрее собаки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я снова с фоткаме :dribble: :lol2:

Точнее, с картинками про бешеного зайца :lol2:

0_102d90_15d7991a_XL.jpg

0_102d91_b5888727_XL.jpg

0_102d92_c79191fd_XL.jpg

А теперь - тоже самое, только с "подсветкой сзади" :lol2: т.е. против солнца

0_102d93_1ba3d8f6_XL.jpg

Пламенеющие уши :lol2:

0_102d94_3563f2af_XL.jpg

0_102d95_e99a4923_XL.jpg

- Кто бешеный заяц???

0_102d96_266ddded_XL.jpg

- Я бешеный заяц???

0_102d9a_f7309628_XL.jpg

на старт...

0_102d97_3f620748_XL.jpg

внимание...

0_102d98_e36aa9e1_XL.jpg

МАРШ!!!

0_102d99_152b9ed9_XL.jpg

А теперь - танцы! :punk: Нижний брейк :lol2:

0_102d9b_a3abdfca_XL.jpg

0_102d9c_f911dbb7_XL.jpg

0_102d9d_edf63891_XL.jpg

0_102d9f_af62e328_XL.jpg

0_102da0_ab580b7f_XL.jpg

0_102da1_8d065abf_XL.jpg

0_102da2_3736660f_XL.jpg

ВАУМЯЧ! :dribble:

0_102da3_65c10562_XL.jpg

И напоследок - изначальный прицел был на цветочек, но получился полет шмеля :nyam:

0_102d80_97655fb2_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, вы не подумайте, мы не просто так по полю носимся, да в озере бултыхаемся, мы еще и послушание собачкино на прочность проверяем :doh: Вылезла собачка вчера из воды и побежала за проехавшей мимо машиной :ranting: Ору КАМНЕЕЕЕ! - остановилась... и дальше побежала :ranting: и от моего крика вопля рыка НЕЕЕЕЕЕТ!НЕЛЬЗЯ! содрогнулась земля, поднялись в воздух стаи птиц, а мыши в своих норах замерли в ужасе :lol2: Корица остановилась... и побежала ко мне))) Уже на подлете в нее ВНЕЗАПНО вселился бешеный бесюн - попу к земле, уши назад и кругами-кругами-кругами вокруг меня по полю! :lol2:

А на обратном пути мы испытывали собачью выдержку)) Идем рядом вдоль озера к тропинке. А чуть поодаль - веселая компания с палаткой, хохотом, визгами и прочим. И мы идем получается прямо на них :dribble: Идем, а в Корице борятся за власть ангел и демон :lol2: Ойойоооййй, мама, у них там таааак весело, можно я сбегаю??? Нет, я послууууушная собачка, я рядом с мамой идуууу, на маму смотрююю... Ой, у них там и железная коробочка на ножках, в которой всегда вкусняшки готовятся! :dribble: Так, нет, мама сказала рядом, значит рядом! Ааааааа, палатка, я так хочу попрыгать на палатку, ну мамаааа, ну пусти, я быстренькооооооо, нупажалустаааа :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

содрогнулась земля, поднялись в воздух стаи птиц, а мыши в своих норах замерли в ужасе

lol.giflol.giflol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.giflol.giflol.gif

ну правда :lol2: на другом берегу дяденька рыбачил, так он аж вскочил и на меня вытаращился :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам привезли новую кууууууууухню!!! :dribble: ооооо, святые печенюшки! :thumbup: Поэтому завтра я с утречка пораньше сваливаю с собацкой на озеро, а муж с братом будут стелить новый ламинат и устанавливать новую кухоньку со новой техникой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похвастаюсь пока котом Максом, который в нашем случае кот Марк))

9279b6a98f9a.jpg

подарок свекрови, у которой живет наглое британское котэ по имени Марк)) вышито уже 2/3, это мой рекорд)))

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похвастаюсь пока котом Максом, который в нашем случае кот Марк))

9279b6a98f9a.jpg

подарок свекрови, у которой живет наглое британское котэ по имени Марк)) вышито уже 2/3, это мой рекорд)))

вот это терпение! я вышивала за свою жизнь наверное пятую часть от такого размера и то еле еле и потому что в школе задали))очень красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Показывай потом КУХНЮ!!!

вот это терпение! я вышивала за свою жизнь наверное пятую часть от такого размера и то еле еле и потому что в школе задали))очень красиво

Вот это и правда терпение...Красота!!!! А ты по фотке как то вышиваешь или по готовой картинке :blush2: Не разу не вышивала , от того и такие вопросы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж действительно, поистине положительная и яркая тема во всех отношениях. Заходишь и один рыжий позитиФФФФФФ :clap_1: :clap_1: :clap_1: а кухню то собрали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это терпение! я вышивала за свою жизнь наверное пятую часть от такого размера и то еле еле и потому что в школе задали))очень красиво

спасибо:) меня это расслабляет и успокаивает:)

Ух ты!!! Показывай потом КУХНЮ!!!

Вот это и правда терпение...Красота!!!! А ты по фотке как то вышиваешь или по готовой картинке :blush2: Не разу не вышивала , от того и такие вопросы :blush2:

скоро покажуууу :dribble:

Викуль, это продаются готовые наборы со схемой вышивки и с подобранными нитками, по схеме вышиваешь и все :nyam:

вот уж действительно, поистине положительная и яркая тема во всех отношениях. Заходишь и один рыжий позитиФФФФФФ :clap_1: :clap_1: :clap_1: а кухню то собрали?!

спасибо :blush2:

ой, собрали :dribble: щас еще мелкие доделки доделаем и покажу :nyam:

мой героический муж вчера в час ночи закончил таки доделывать плинтуса :doh: и сегодня мы завтракали на новой кухне :nyam: а у собаки вчера было очень явное облегчение на морде, когда я поставила наконец то ее миски туда, где им положено быть и Андрей притащил ее контейнер с кормом :lol2: а то переживал зайчик, что ее имущество куда то подевалось :lol2: надо было видеть то недоумение и изумление, когда в субботу я с ней с утра и почти до вечера протусила на озере, приехали домой, у бедной наплававшейся собачки только одна мысль "спатьспатьспааааааать", а дома ни диванчика ее любимого, ни мисок, ни коробки с игрушками :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у бедной наплававшейся собачки только одна мысль "спатьспатьспааааааать", а дома ни диванчика ее любимого, ни мисок, ни коробки с игрушками

:lol2: Инфарт микарда....вооооооооооооооооот такой рубец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Инфарт микарда....вооооооооооооооооот такой рубец...

типа того :lol2: вчера со страдальческим видом бродила из спальни на кухню и обратно - ну пойдемте уже спаааааать... ну имейте совесть, хватит сверлить... час ночи, пойдемте спаааааааать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо:) меня это расслабляет и успокаивает:)

а меня сначала расслабляет, а потом бесить начинает. Я жутко неусидчивая, что-нибудь не получается, психую бросаю, а потом и выкидываю :nonono:

Викуль, это продаются готовые наборы со схемой вышивки и с подобранными нитками, по схеме вышиваешь и все :nyam:

вот нравится мне это легкое "И ВСЁ" :thumbup: я ни одну картину недошила, зато пазлы обожаю, готова сутками сидеть их собирать.

ой, собрали :dribble: щас еще мелкие доделки доделаем и покажу :nyam:

ждем ждем. Очень интересно посмотреть на вашу кухню :nyam:

мой героический муж вчера в час ночи закончил таки доделывать плинтуса :doh: и сегодня мы завтракали на новой кухне :nyam: а у собаки вчера было очень явное облегчение на морде, когда я поставила наконец то ее миски туда, где им положено быть и Андрей притащил ее контейнер с кормом :lol2: а то переживал зайчик, что ее имущество куда то подевалось :lol2: надо было видеть то недоумение и изумление, когда в субботу я с ней с утра и почти до вечера протусила на озере, приехали домой, у бедной наплававшейся собачки только одна мысль "спатьспатьспааааааать", а дома ни диванчика ее любимого, ни мисок, ни коробки с игрушками :o

бедный ребенок, напугали малышку :doh: Наши вот за нами все ходили, пока мы вещи собирали для переезда. Мы на кухню, они толпой за нами, мы в гостиную, они гуськом за нами. А как нервничали, когда мы уезжали куда то. Зато сейчас выдохнули и вполне себе спокойны стали :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа..... у нас жарищщща.... чтобы сфотать кухню надо переодевать объектив, а мне леееееень... мне вообще в такую жару все лень... насидевшись вчера целый день в душном кабинете, я бежала к озеру почти быстрее собаки :lol2: мы с ней кубарем спустились с горы, бегом-бегом через поле и... тут я чуток отстала, потому что бултыхнуться прямо с разбегу может себе позволить только та, которой не надо снимать шорты-майку-тапки :lol2: чудесно поплавали, а потом к Корице приехали лююююдииии!!! :dribble: ну точнее люди то приехали просто на озеро, но по мнению рыжуна все в мире происходит исключительно для ее развлечения :lol2: люди нужны для того, чтобы бегать мимо них, размахивая мокрым хвостом, и тогда они приколько визжат :lol2: а еще можно подбежать и потыкать в них колечком, типа я милая собачка, принесла тебе игрушечку, а когда человек, умиляясь, скажет "ути какая умница, принесла мне, давай я тебе брошу", сказать в ответ БРРРРЫЫЫЫЫЫААААА, кощейским рывком вырвать кольцо у него из рук и гордо убежать :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...