Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

оооооо, это были одни из самых долгих 10 дней в моей жизни:default_doh: осталось теперь за 2 недели шерсть отрастить))) кстати, ограниченный в передвижениях только домом и двором, Трюф вел себя вполне адекватно))) зато выпущенный сегодня наконец то на волю отрывался от души:default_dribble:

- Ты рад?

- Я рааааад!

61033851JqH.jpg

- Ващета я тоже 10 дней как дура дома сидела, так что давай всю развлекательную программу сюда!

61033850DoY.jpg

мячик тут же был выдан:default_lol:

61033852fYr.jpg

61033853gJh.jpg

шыыыыкарный мячик:default_nyam:

61033856aRa.jpg

61033854fMj.jpg

вот она, энергия:default_sm35:

61033858xQb.jpg

выдала еще и кольцо

61033861bLu.jpg

61033867pTx.jpg

61033868GoR.jpg

- Мячиииик!!

61033869BlW.jpg

- Ну до чего же прекрасный мячиииик!

61033870XvT.jpg

- Кинь мне чегонить уже!

61033871PuY.jpg

61033895mOe.jpg

61033878BpA.jpg

61033879BoM.jpg

внезапно решили и в воде побеситься))

61033880WqA.jpg

61033881ZuQ.jpg

61033882qHq.jpg

61033892BiH.jpg

чудище лохнесское))

61033893YsS.jpg

61033894KfY.jpg

немного несобак)

61033896gLs.jpg

61033907uBp.jpg

сидеть

61033903VqO.jpg

вперед!!!

61033904TlV.jpg

и еще раз!

61033905UbO.jpg

61033906HzK.jpg

нагулялись, наконец то!))) я сама уже чуть ли не на стенку лезла

61033909VjA.jpg

61033910fYu.jpg

61033911PdJ.jpg

61033913ZpC.jpg

61033960qXe.jpg

61033961zIi.jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные позитивные фоточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда - наслаждаюсь Вашими фото:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так давно не была активна на форуме, приличное количество лет. Помню вашу Корицу огненную :)), но теперь вижу и флэта в компании! 
Ксюша, так интересно, расскажите, как вам флэт в сравнении с голденом? Наверняка уже много раз тут писали, но я не осилила еще пока всю тему.. 

Парень роскошный, очень красивый!  Нет, ну такие перемены, флэт, еще и парень! Супер! ХОть и оооочень запоздало, но поздравляю вас, Ксюша! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Оторвались!

и не говори)) все втроем, причем)))

19 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

все-таки Трюфчик ну такой мамошник) сыночка сладенькая)

вот никогда бы не подумала, что про здоровенного кобелюку можно будет так сказать, но он именно такой)) мамся))

6 часов назад, Саша Лена Рик сказал:

Классные позитивные фоточки.

спасибо)

5 часов назад, Звезда Севера сказал:

Как всегда - наслаждаюсь Вашими фото:)))

спасибо:default_rolleyes: солнышка бы нам еще))

5 часов назад, Mezzaluna сказал:

Я так давно не была активна на форуме, приличное количество лет. Помню вашу Корицу огненную :)), но теперь вижу и флэта в компании! 
Ксюша, так интересно, расскажите, как вам флэт в сравнении с голденом? Наверняка уже много раз тут писали, но я не осилила еще пока всю тему.. 

Парень роскошный, очень красивый!  Нет, ну такие перемены, флэт, еще и парень! Супер! ХОть и оооочень запоздало, но поздравляю вас, Ксюша! 

Яна, я вас тоже помню, прочитала в какой то из тем про Лунку, аж сердце екнуло, так жалко...

мне сложно сравнивать, т.к. у меня первый голден и первый флэт:default_lol: да и к тому же голден не совсем "стандартный", скажем так:default_doh: флэт намного ласковее, прилипчевее, приставучее, Коричка то у нас вообще скупа на ласку, на фразу "поцелуй маму" отворачивается всегда)) это одна из причин, почему захотела флэта - чтобы была лизучесть)) теперь не знаем, куда от этой лизучки деваться:default_lol: Корица себя считает равной нам, и я, в принципе с ней согласна, а к Трюфу я, наверное, никогда не смогу как к взрослому относиться, мы его до сих пор щенком называем. Еще сложно сравнивать, потому что с Корицей то мы ничем не занимались, только послушкой чуть-чуть, а в полевых условиях, конечно, сразу видны те или иные черты характера, отношение и к хозяину и к другим людям. 

Спасибо)) я долго его ждала)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

 

Яна, я вас тоже помню, прочитала в какой то из тем про Лунку, аж сердце екнуло, так жалко...

мне сложно сравнивать, т.к. у меня первый голден и первый флэт:default_lol: да и к тому же голден не совсем "стандартный", скажем так:default_doh: флэт намного ласковее, прилипчевее, приставучее, Коричка то у нас вообще скупа на ласку, на фразу "поцелуй маму" отворачивается всегда)) это одна из причин, почему захотела флэта - чтобы была лизучесть)) теперь не знаем, куда от этой лизучки деваться:default_lol: Корица себя считает равной нам, и я, в принципе с ней согласна, а к Трюфу я, наверное, никогда не смогу как к взрослому относиться, мы его до сих пор щенком называем. Еще сложно сравнивать, потому что с Корицей то мы ничем не занимались, только послушкой чуть-чуть, а в полевых условиях, конечно, сразу видны те или иные черты характера, отношение и к хозяину и к другим людям. 

Спасибо)) я долго его ждала)

Луна тоже не любила нежностей в общепринятом понимании... :) У нее была своя, какая-то очень сдержанная нежность, без поцелуев и объятий,  поэтому могу легко представить себе Корицу))). 
Флэты меня тоже не оставляют равнодушной. Я давно к ним присматриваюсь, а лично познакомилась только этим летом. В целом мне нравятся, хотя и непривычны  некоторые нюансы. Но из всех видов ретриверов, пожалуй, они меня сильнее всего привлекают(после голденов, конечно). И все чаще думаю, что я бы, пожалуй, завела бы флэтика к голдену в компанию, как вы :)). 
Пишите о нем побольше, хорошо, что я нашла вашу тему, теперь буду подглядывать :)). 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позанимались вчера, наконец то))) а то с прошлого полу-занятия осталось чувство неудовлетворенности) причем, у Трюфа, видимо, тоже, поэтому он носился за поносками, как ужаленный:default_lol: даже меня удивили его вчерашние забеги, хотя я то уж по идее должна быть привыкшей к тому, что он передвигается как бешеный конь:default_lol: и под первые три поноски еле успела подставить руки, потому что он, кажется, собирался прямо с разгону запрыгнуть мне на голову:default_lol:

А сегодня утром был туман) такое классическое августовское утро - туман, солнце, роса... я, конечно, поснимала, но на пути домой нам пришлось маленько задержаться (убегали от коров:default_doh:) не успела обработать:default_doh: зато, оказывается, завалялись невыложенные фотки двухнедельной давности)

Дратути!

61033230IkZ.jpg

61033231GeB.jpg

61033408lKp.jpg

ныряльщица))

61033409YdI.jpg

зато уши мыть не надо, все сама прополоскала:default_lol:

61033410QuL.jpg

61033411OgZ.jpg

61033412DjM.jpg

и так может продолжаться бесконечно...

61033413AnQ.jpg

61033414uGr.jpg

хорошо что две руки)) одному мячик далеко-далеко запуливаю, второй на мелководье камушки бросаю)

61033229tMf.jpg

балбесы мои)))

61033228DiW.jpg

пошли еще чуть чуть прогулялись, несмотря на тучу прямо над нами)

61033415LuN.jpg

61033416TeS.jpg

61033443gQs.jpg

61033434lQj.jpg

61033435zBu.jpg

61033436qZp.jpg

61033442hHh.jpg

вот интересно, когда сидит в паре с Корицей кажется таким здоровеннным серьезным кобелиной, а один так сразу просто торчит посреди травы дурак дураком:default_lol: 

61033438oPm.jpg

61033441EcS.jpg

 

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вопросу о том, что такое голден и что такое флэт)) Коричка никогда так делать не будет)) валяться-целоваться-обниматься - неее, только сурово прийти, лечь под бок и тыкнуть носом - чеши мою царственную головушку!

А Трюф делает вот так))) только еще энергичней, молоча хвостом и пища от щастья:default_lol:

 

 

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну и фотки утренние, ага:default_dribble:

61056424gIq.jpg

эх, туда бы, за озеро, за реку, за дорогу, в туман....

61056425KjG.jpg

61056426CkO.jpg

61056427xNr.jpg

61056428oAh.jpg

61056429dJf.jpg

61056477BhM.jpg

61056486fEt.jpg

Корица в лучах рассветного солнца это просто мой высший кайф

61056430TsG.jpg

61056478RcP.jpg

61056480dYi.jpg

61056481lBm.jpg

61056482fIu.jpg

61056483TqM.jpg

61056484KwE.jpg

61056485HoH.jpg

а вот для шоколадного еще не подобрала "его" свет.. но он и так неплох)))

61056479UzJ.jpg

61056487jDb.jpg

- Кто там идет?

61056489OzO.jpg

аж брыльку прикусила, разглядывает))

61056488QnR.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для шоколада-свет закатный,шикарно смотрится,особо когда шоколад темный...у меня правда техника говенная,фото не передает,я Альку фотала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natanhen сказал:

Для шоколада-свет закатный,шикарно смотрится,особо когда шоколад темный...у меня правда техника говенная,фото не передает,я Альку фотала

надо будет попробовать:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вечером мы пошли в лес

61060746fJg.jpg

61060772LfR.jpg

61060770oJv.jpg

в лесу все уже начинает потихоньку желтеть

61060747aTe.jpg

61060748FeQ.jpg

61060750HgS.jpg

ну как же не прилепить листочек на собак:default_lol:

61060751HyY.jpg

61060752xTd.jpg

язык на солнце просвечивает:default_lol_2:

61060771DtF.jpg

 

  • Like 12
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устаю благодарить тебя, Ксюша за такую красоту, которой ты щедро делишься с нами!

эх. Кто бы моего сыночку так пофоткал:default_sorry:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Саша Лена Рик сказал:

:default_buket2: Очень красиво!

спасибо)

18 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Не устаю благодарить тебя, Ксюша за такую красоту, которой ты щедро делишься с нами!

эх. Кто бы моего сыночку так пофоткал:default_sorry:

на здоровье, мне не жалко)))

можно попробовать самой научиться:default_bigwink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клюф такая балда все таки:default_doh::default_lol: приехали вчера на ринговую, размялись, ставлю - ну, стоит... не впечетляюще, скажем так... И тут на него что то гавкнула сидящая в клетке малинуа Баста. А так как она, на минуточку Юный Чемпион Мира, и к тому же та еще стервятина, то наверняка это было что то обидное, вроде "Лошара тощая!":default_doh: И этот павлин-мавлин каааак сразу весь надулся-распушистился, хвост трубой задрал, грудь колесом выпятил и стоит, красуется:default_lol: думаю теперь, как бы так организовать клетку с Бастой поближе к нашему рингу на выставке:default_lol:

 

А Корица, кстати, тоже та еще балда:default_lol: на той неделе в среду муж уехал на работу, а я дома, у меня то еще отпуск. Посидела на кухне, кофе попила, потом пошла включила в спальне робот-пылесос, ушла обратно на кухню, сижу, кофе потягиваю... Корица все это время дрыхла беспробудно на кровати, Трюф со мной (ну а где ж еще:default_doh::default_lol:)... Через полчасика примерно пылесос доубирался и слышу в спальне шебуршание... чего она там, думаю, шебуршится?... Потом шебуршание перебралось в прихожую... чего это она там шебуршится??? Пошла смотреть и что я вижу! Рыжесть с абсолютно офигевшим выражением морды "Ааа... а тыы... дык ты ж вроде... вы ж вроде уехали... я ж сквозь сон вроде слышала... " пытается мимикрировать в придверный коврик, а рядом с ней пустая коробочка от шоколадки, которую она стащила с моей тумбочки:default_doh: А я стою и ржу, представляя ее шок - решила в кои то веки расслабиться, сладенького откушать, и мало того что коробка пустая, так тут еще и мать, которая вроде на работу уехала, выпрыгнула из кухни как черт из табакерки:default_shok:

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я полностью прочитала вашу тему!:default_clap_1:

 Вы невероятный человек, очень вдохновляющий. 

 Казалось, что такая огромная разница между той Корицей в самом начале и этой. Но на самом деле она так органично повзрослела и вроде бы осталась прежней) Главное, что у меня теперь есть надежда, что мой щенявый голден 3,5 лет еще может стать мощной и мохнатой женщиной:default_nyam:

 Спасибо вам, за ваши истории и фотографии! И флэта да, теперь хочется, и гулять-заниматься с собаками до посинения, и запылившийся фотоаппарат достать тоже надо.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.08.2018 в 03:18, Shark сказал:

 Я полностью прочитала вашу тему!:default_clap_1:

 Вы невероятный человек, очень вдохновляющий. 

 Казалось, что такая огромная разница между той Корицей в самом начале и этой. Но на самом деле она так органично повзрослела и вроде бы осталась прежней) Главное, что у меня теперь есть надежда, что мой щенявый голден 3,5 лет еще может стать мощной и мохнатой женщиной:default_nyam:

 Спасибо вам, за ваши истории и фотографии! И флэта да, теперь хочется, и гулять-заниматься с собаками до посинения, и запылившийся фотоаппарат достать тоже надо.

ого, спасибо:default_blush2:

эт не я, это все собаки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недельной давности фотографии))

61112220YrR.jpg

61112221SoJ.jpg

мячиковый любитель вырос, определенно)) между кольцом и мячом выберет мяч))

61112222mId.jpg

61112223rPi.jpg

дурачина)))

61112224nGf.jpg

а иногда так смотрит...

61112254uFw.jpg

как будто вот-вот мне все великие тайны вселенной расскажет

61112255mGj.jpg

а потом скачет дальше:default_lol:

61112256CwY.jpg

61112257hHb.jpg

61112258LoU.jpg

61112262mIc.jpg

61112263XnW.jpg

Кориченьке тоже мячика досталось)) Клюф, кстати, вполне спокойно воспринимает, когда я оставляю его сидеть, а Корице кидаю мяч)

61112264qTy.jpg

61112266rLh.jpg

61112364QtU.jpg

61112365iBo.jpg

61112367pBa.jpg

рыжла) вид сверху

61112367pBa.jpg

вид сбоку

61112415OnM.jpg

попросила зайчика сделать, но где уж там:default_doh: толкнулась передними лапами вверх и все

61112416KjC.jpg

поскакала)

61112418IlK.jpg

вот тебе, грит, зайчик!

61112419xNo.jpg

61112420XjN.jpg

61112421NuD.jpg

61112422qIe.jpg

крокодилья пасть:default_mf_hide:

61112514pXq.jpg

вертихвостка деловая)))

61112515QaC.jpg

61112516wNb.jpg

61112517lWb.jpg

пока Корица отряхивается-валяется, Трюф уже полетел за кольцом)))

61112518sKk.jpg

61112519rYh.jpg

61112520ReS.jpg

61112521fIq.jpg

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео, навеяно давешней темой про бремя прогулок с собакой... тяжелый рабочий вторник - голова квадратная, учу своей работе новую девочку, поэтому язык вообще не шевелится, в ушах гудит.... и вот, наконец, долгожданный вечер, озеро, я, собаки, а вокруг тишина и воздух... готова была вечность сидеть на берегу и пусть весь мир подождет

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, здравствуйте! Какие же у вас фотки всегда яркие и красочные! Хоть на фотообои)))

Я Марина, моя песа Фиджи, будем рады знакомству =)

Посмотрела видео и очень захотелось узнать, Клюф быстро научился мячик в руки приносить? А Корица тоже в руки приосит?

Мы только начали натаской заниматься, с дамми получается, но с огрехами. А вот мячик Фи никак не хочет обратно приносить - либо добежит и не возьмет, либо возьмет и будет играть с ним, а потом плюнет. Стала с конца учить - подавать в руки с близкого расстояния.

Но вот интересен опыт тех, у кого уже это наработано))

Изменено пользователем Маринка-мандаринка и Фиджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Маринка-мандаринка и Фиджи сказал:

Ксюша, здравствуйте! Какие же у вас фотки всегда яркие и красочные! Хоть на фотообои)))

Я Марина, моя песа Фиджи, будем рады знакомству =)

Посмотрела видео и очень захотелось узнать, Клюф быстро научился мячик в руки приносить? А Корица тоже в руки приосит?

Мы только начали натаской заниматься, с дамми получается, но с огрехами. А вот мячик Фи никак не хочет обратно приносить - либо добежит и не возьмет, либо возьмет и будет играть с ним, а потом плюнет. Стала с конца учить - подавать в руки с близкого расстояния.

Но вот интересен опыт тех, у кого уже это наработано))

привет)

Корица может на обратном пути решить уйти в кусты и залечь там с добычей, иногда я ей позволяю, иногда напоминаю "ко мне", Трюф всегда приносит сразу в руки, и не припомню, чтобы я кого то из них прям специально учила, просто кидала и подзывала и все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...