Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мячики


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Из вспененной резины - раньше Рогз закупали регулярно (потому как любим терять в снегу, траве), сейчас вот такие
/>http://pardi.ru/product_4512.html

Легкие, но в то же время достаточно прочные - даже у моих монстров живут, пока не потеряются :)

А, забыла дописать - это вспененные мячики проверены Ясей на прочность! Поверьте, это практически единственные игрухи, которые остаются целыми после её тест-драйва :) пожалуй, еще колечки цельнолитые, и латексные большие мячи с пищалкой - вот они почему-то тоже в целости сохранились. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вспененной резины - раньше Рогз закупали регулярно (потому как любим терять в снегу, траве), сейчас вот такие
/>http://pardi.ru/product_4512.html

Тоже на него глаз положила.

Вот кажется он ( шепотом всем рекомендую)

Мы тоже такие мячики уважаем. У Кристи они живут долго и умирают исключительно в результате несчастного случая. Первый она на даче под печку закатила и он слегка расплавился, второй был потерян, сейчас у нее номер 3.

Но при желании жрутся они легко. Помню историю с номером 2. Пока я расхваливала неубиваемость этого мячика хозяйке нашей подружки, лабрадорки Линды, Линда за пару минут лишила его тапочек, а если бы не забрали, сожрала бы целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню, как продавец в магазине расхваливал мне гапаевские мячики как неубиваемые.

мячик покупала в подарок питбулю.

в итоге мячик на выгуле убил за 20 минут джек рассел))))

мы тогда смеялись - что питбуль не убил, то джек рассел доел)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Наш новый мячик НЕ полый внутри. Он тупо кусок резины, помните, как были каучуковые мячики в детстве? Я поняла, что на лету "оп" на такой мячик действительно по зубам.

Мне был нужен мячик, который я могу и бросать, и пинать ногой. Пупыристые (как указанный желтый) нам великоват, да и пинать ногой его неудобно - он недалеко пинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у нас вот такой любимый http://pardi.ru/product_2995.html

Его очень удобно пинать ногой, он при этом хорошо вверх подлетает, легко перекинуть через собаку. Еще им удобно играть в сугробах, он не так сильно в снег проваливается и собаке его легче доставать.

Изменено пользователем Лена и Кристи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Наш новый мячик НЕ полый внутри. Он тупо кусок резины, помните, как были каучуковые мячики в детстве? Я поняла, что на лету "оп" на такой мячик действительно по зубам.

Мне был нужен мячик, который я могу и бросать, и пинать ногой. Пупыристые (как указанный желтый) нам великоват, да и пинать ногой его неудобно - он недалеко пинается.

Вот как раз те, про которые я писала - из вспененной резины - не полые, но легкие! Летают далеко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз те, про которые я писала - из вспененной резины - не полые, но легкие! Летают далеко :)

Летают точно далеко и прыгают отменно. Только он мне кажется тяжелым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летают точно далеко и прыгают отменно. Только он мне кажется тяжелым.

Не-не, каучуковый у нас тоже имеется, он действительно тяжелый - я его даже не даю собакам, лежит без дела на стиральной машинке :) а эти - вспененные, они легкие. В качестве аргумента могу привести свою очень мнительную знакомую - она крайне опасается всяческого вреда своим миттельшнауцерам (некрупные собаки, половинка не самого большого лабра :)), так она им эти мячики покупает тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у нас вот такой любимый http://pardi.ru/product_2995.html

Его очень удобно пинать ногой, он при этом хорошо вверх подлетает, легко перекинуть через собаку. Еще им удобно играть в сугробах, он не так сильно в снег проваливается и собаке его легче доставать.

Нам такой мячик Дедушка Мороз презентовал! :thumbup:

Я раньше думала что они хлюпкие и ненадежные, ошибалась - мяч живее всех живых :ok:

И летает действительно здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собака не ловит на лету - то наверное пойдет. Если ловит, то можно и зуб выбить. Да и в снегу такой снаряд фиг найдешь - уйдет в глубину.

Мы мячики заменили вот этим.

3d9b7ac81c6d69956e59f0955a5d04fb.gif

Не дорогие, фактически не убиваемые, пищат в рыхлый снег не проваливаются, на морозе не задубеют - так как из латекса.

Вот такие у нас мячики - самые любимые. Покупаю разные, но вот именно эти хвостатые - просто хит. И живут долго, у нас парочка ещё с глубокого детства есть - целы, но Тонька ими уже не играет практически, надоели конкретно те, а новые такие же - на ура! :)

Еще у нас вот такой любимый http://pardi.ru/product_2995.html

Его очень удобно пинать ногой, он при этом хорошо вверх подлетает, легко перекинуть через собаку. Еще им удобно играть в сугробах, он не так сильно в снег проваливается и собаке его легче доставать.

А с этим мы долго в одиночку играли, а потом они с Нельсоном его порвали быстренькое =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вопрос. Вот этот черный литой тяжелый - можно играть с собой в 12 кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот такой: http://pardi.ru/product_3009.html

Легкий, пока показал себя как неубивамый - остальные все оказываются на один зуб, кроме второго из литой резины (но тот тяжелый, хоть и не совсем сплошной, а с дыркой внутри для каната (канат уже отъеден :doh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хвостатые мячики больше всего любим, у нас белый и желтый. Очень прочные, месяцев 5 уже играем, ни одного хвоста не отгрызано.

+1

самые любимые эти мячики!у нас они живут под кодовым словом сперматозоиды :doh:

один у нас, правда, перестал пищать(желтенький) и Гери не понимала почему это она наживает и так и эдак, а оно молчит, так пожалела ребенка, купила еще один(беленький) шоб пищало :thumbup::lol2: Так что лучше этих хвостиков и нет ничего для нас! :thumbup:

А как проглотить можно я даж не представляю... :o

Так же есть правда неубиваемые мячики JW большой и маленький, но они менее востребованны:)Но неубиваемы-правда.

Так, вопрос. Вот этот черный литой тяжелый - можно играть с собой в 12 кг?

Ну смотря как играть, Вам уже писали:).Если собака на лету ловит-то хана зубам, да и вообще страшно с таким на лету.

А если попинать, то можно, наверное. Хотя я бы побоялась..всё таки они травмоопасны. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дома 2 терминатора на тему игрушек. НИЧЕГО не живет. Мячики - сгрызаются на счет раз.

Литые - конечно, живут, но после того, как таким мячиком Мушь на лету сломала себе зуб, а я - играя в футбол выбила палец на ноге - все. завязала.

Теперь покупаю ТОЛЬКО вот эти

fantasticfoamball-y_2_1.jpg

они РЕАЛЬНО неубиваемые! 2 мы потеряли на прогулке (после почти года юзания). сейчас дома в игре - еще 2 - побольше и поменьше. Ну, можете представить, как 3 собаки эти мячики дербанят - мячикам глубоко пох. Супервещь!

и где вы берете мячики JW? мне так, купила бы для разнообразия на пробу...

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам инструктор посоветовал такие http://www.gappay.ru/balls.html

говорят долгоживущие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дома 2 терминатора на тему игрушек. НИЧЕГО не живет. Мячики - сгрызаются на счет раз.

Литые - конечно, живут, но после того, как таким мячиком Мушь на лету сломала себе зуб, а я - играя в футбол выбила палец на ноге - все. завязала.

Теперь покупаю ТОЛЬКО вот эти

fantasticfoamball-y_2_1.jpg

они РЕАЛЬНО неубиваемые! 2 мы потеряли на прогулке (после почти года юзания). сейчас дома в игре - еще 2 - побольше и поменьше. Ну, можете представить, как 3 собаки эти мячики дербанят - мячикам глубоко пох. Супервещь!

и где вы берете мячики JW? мне так, купила бы для разнообразия на пробу...

мячики JW в Парди есть - http://pardi.ru/category_308.html

а пуллеры никто не пробовал лабрам? я прониклась этими колечками, пока снег был: мячик кидаешь в сугроб и все, если собака не нашла, то до весны, а пуллер в снег кидаешь ребром - он отскакивает и катится! :dribble: если плашмя - то все равно удобнее мячика, т.к. большой и видно, даже если его копать начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кажется он ( шепотом всем рекомендую)

плюсанусь! супер мячик! когда принесла и отдала своим бобрам через 5 минут не стало ножек. я про себя выругала продавца, но оказалось что сделала выводы рано))) сам мячик держится вот уже месяц)))

мячики JW в Парди есть - http://pardi.ru/category_308.html

а пуллеры никто не пробовал лабрам? я прониклась этими колечками, пока снег был: мячик кидаешь в сугроб и все, если собака не нашла, то до весны, а пуллер в снег кидаешь ребром - он отскакивает и катится! :dribble: если плашмя - то все равно удобнее мячика, т.к. большой и видно, даже если его копать начали.

а что за пулеры?

а еще игрушки ORKA долго держутся

и KONG черный тоже долгоиграющая игрушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсанусь! супер мячик! когда принесла и отдала своим бобрам через 5 минут не стало ножек. я про себя выругала продавца, но оказалось что сделала выводы рано))) сам мячик держится вот уже месяц)))

а что за пулеры?

а еще игрушки ORKA долго держутся

и KONG черный тоже долгоиграющая игрушка

ну, эти с ножками у нас тоже на 5 минут... если ножки оторваны - все, еще через 5 минут не будет и остального. Проверено. Пулеры - надо попробовать... Ален, вот приеду - покажешь мне, что это за звЭрЪ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам инструктор посоветовал такие http://www.gappay.ru/balls.html

говорят долгоживущие

покупали такой, достаточно тяжелый(( один раз Брита попала под удар таким мячиком, больше не играет

ну, эти с ножками у нас тоже на 5 минут... если ножки оторваны - все, еще через 5 минут не будет и остального. Проверено. Пулеры - надо попробовать... Ален, вот приеду - покажешь мне, что это за звЭрЪ :)

у нас пока живо тело))) ну думаю тут еще играет роль что у бобров еще 3 игрушка орка и конг черный, грызут по очереди, наверно этот фактор и сдерживает убивание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень любим пищалки, так сильно любим, что через 10 минут клыками их всегда выталкиваем. И из мягкой резины игрушки у нас долго не живут, поэтому пока больше всего мне нравиться вот такая лягуха от JW http://zoobastik.ru/product_10980.html

Особенно забавно наблюдать, как она её из лужи аккуратно и брезгливо резцами за лапки достает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, пуллер это вот - http://pardi.ru/product_4873.html - мы сначала к ним оч скептически отнеслись, "подумаешь - колечко, у трикси этого добра валом", а потом на выставке увидели-потрогали и поняли всю прелесть! очень их владельцы стаффов хвалят - но именно для занятий, не на погрызть.

но мне кажется, ретриверам для апортировки отлично будет, оно и плавает еще.

я его люблю еще за то, что катается отлично - мячик кидать иногда страшно - кинешь посильнее, можно и зашибить кого (про банально потерять уже писала); тарелку в ветер не покидать, а тут красота - идем по своему маршруту и кидаем по ходу движения. ну и претягивать с собакой удобно - большое, за руки не страшно, толстенькое - держать удобно. в общем, все гениальное - просто )))

Изменено пользователем Alartlain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пуллеры никто не пробовал лабрам? я прониклась этими колечками, пока снег был: мячик кидаешь в сугроб и все, если собака не нашла, то до весны, а пуллер в снег кидаешь ребром - он отскакивает и катится! :dribble: если плашмя - то все равно удобнее мячика, т.к. большой и видно, даже если его копать начали.

Я хочу. У меня список новогодних подарков растет с каждым днем. Надо срочно перестать заходить на форум, а еще лучше вообще в интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, пуллер это вот - http://pardi.ru/product_4873.html - мы сначала к ним оч скептически отнеслись, "подумаешь - колечко, у трикси этого добра валом", а потом на выставке увидели-потрогали и поняли всю прелесть! очень их владельцы стаффов хвалят - но именно для занятий, не на погрызть.

но мне кажется, ретриверам для апортировки отлично будет, оно и плавает еще.

я его люблю еще за то, что катается отлично - мячик кидать иногда страшно - кинешь посильнее, можно и зашибить кого (про банально потерять уже писала); тарелку в ветер не покидать, а тут красота - идем по своему маршруту и кидаем по ходу движения. ну и претягивать с собакой удобно - большое, за руки не страшно, толстенькое - держать удобно. в общем, все гениальное - просто )))

Маленьких до сих пор нет? Тоже хотим приобрести в ближайшее время, но боюсь коржу великоват будет большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоэнгрин, неа... но учитывая, что ваш корж успешно разделал фаткатовскую перетяжку - то ему и большой должен подойти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...