Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мячики


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Вопрос: какие мячика подходят? Надоело теннисные покупать - они почему-то лопаются быстро. Сейчас купила черный литой, но он мне кажется тяжелым ( у меня метис 12 кг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне советовали мячики из латекса, сама еще не покупала, но говорят, что они почти вечные )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот такой, вобще не убиваемый, 2 года, как новенький, эксплуатируется постоянно :thumbup:

20110520122956_b.jpg

Вам наверн самый маленький подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие очень котируются

3d9b7ac81c6d69956e59f0955a5d04fb.gif

Такие сложно разгрызть и они пищат громко

i_3414_small_5.jpg

А Мэлка мой неожиданно полюбил мячик для кошек: меньше тенисного, мягкий (как игрушка), внутри у него пищалка. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие очень котируются

3d9b7ac81c6d69956e59f0955a5d04fb.gif

Вчера на выгуле, лабрадор такой мячик проглотил, хозяйка побежала в ветеринарку, у этого парня уже 3 раз такой случай, а так мячики на самом деле классные, и действительно латексные игрушки не убиваемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот такой, вобще не убиваемый, 2 года, как новенький, эксплуатируется постоянно :thumbup:

20110520122956_b.jpg

Этой фирмы вообще все игрушки Неубиваемые! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на выгуле, лабрадор такой мячик проглотил, хозяйка побежала в ветеринарку, у этого парня уже 3 раз такой случай, а так мячики на самом деле классные, и действительно латексные игрушки не убиваемые.

3й случай :o и чем закончились предыдущие 2? и все равно дают играть, неужели нельзя заменить чем-то :dntknw:

мы тож заглотили такой мяч, резали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корж JW зажевыввает до неузнавания. У нас все 3 размера. Большой живет дольше всех, но любят оба больше маленькие и средние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3й случай :o и чем закончились предыдущие 2? и все равно дают играть, неужели нельзя заменить чем-то :dntknw:

мы тож заглотили такой мяч, резали :(

Не знаю, чем закончились 2 предыдущих случая, по моему не резали. Так он сам отнимает, а вчера, что бы хозяйке не отдавать, взял и проглатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вспененной резины - раньше Рогз закупали регулярно (потому как любим терять в снегу, траве), сейчас вот такие
/>http://pardi.ru/product_4512.html

Легкие, но в то же время достаточно прочные - даже у моих монстров живут, пока не потеряются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: какие мячика подходят? Надоело теннисные покупать - они почему-то лопаются быстро. Сейчас купила черный литой, но он мне кажется тяжелым ( у меня метис 12 кг).

Если собака не ловит на лету - то наверное пойдет. Если ловит, то можно и зуб выбить. Да и в снегу такой снаряд фиг найдешь - уйдет в глубину.

Мы мячики заменили вот этим.

3d9b7ac81c6d69956e59f0955a5d04fb.gif

Не дорогие, фактически не убиваемые, пищат в рыхлый снег не проваливаются, на морозе не задубеют - так как из латекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дольше всех живут мячики теннисные (именно теннисные, а не псевдо-теннисные из зоомагазина - они почему то пополам раскалываются) и шина из зоомагазина из такой очень жесткой резины.

Из вспененной резины - раньше Рогз закупали регулярно (потому как любим терять в снегу, траве), сейчас вот такие
/>http://pardi.ru/product_4512.html

Легкие, но в то же время достаточно прочные - даже у моих монстров живут, пока не потеряются :)

надо попробовать

Такие сложно разгрызть и они пищат громко

i_3414_small_5.jpg

А Мэлка мой неожиданно полюбил мячик для кошек: меньше тенисного, мягкий (как игрушка), внутри у него пищалка. :dribble:

такие Айрону и его другу Виничку на один зуб :sorry: - они откусывают пупырышки сначала, а потом рвут пополам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на выгуле, лабрадор такой мячик проглотил, хозяйка побежала в ветеринарку, у этого парня уже 3 раз такой случай, а так мячики на самом деле классные, и действительно латексные игрушки не убиваемые.

Жуть :( Но тут все-же не в игрушке дело, а в звере, к сожалению. Сожрать можно почти любой мячик, кроме совсем большого и прочного.

У этих мячиков постепенно обгрызаются хвостики. Расход примерно мячик(хвостик) на пол-года.

такие Айрону и его другу Виничку на один зуб :sorry: - они откусывают пупырышки сначала, а потом рвут пополам.

Монстры :lol2:

А Варечка такого мячика сначала испугалась слегка. Держала в зубах мега-осторожно, чтоб ни пискнул! Потом освоилась, понравились. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был литой мячик,дольше всех жил пока не потеряли,но и от него умудрилась пару кусков откусить :nonono:

а так тенесные любим(которые настоящие)ток когда они все обслюнявливые не оч приятно,но после того как успешно обдирается желтая оболочка,очень даж не плохо :thumbup:

Изменено пользователем Myxa_cc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот такие,два уже нету а третий,еще живой

i_3428_small_5.jpg

Мы такие на прогулках очень ценим: они меньше пачкаются, Мэлко не так брезгует брать в зубы. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть :( Но тут все-же не в игрушке дело, а в звере, к сожалению. Сожрать можно почти любой мячик, кроме совсем большого и прочного.

Сожрать можно любой, согласна, а вот заглатывают целиком как правило латексные игрушки, они хорошо сжимаются, а потом в желудке раздуваются и не выходят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас в любимых мячиках мунант теннисного мяча+регбийного от Kong, довольны :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собака не ловит на лету - то наверное пойдет. Если ловит, то можно и зуб выбить. Да и в снегу такой снаряд фиг

3d9b7ac81c6d69956e59f0955a5d04fb.gif

Не дорогие, фактически не убиваемые, пищат в рыхлый снег не проваливаются, на морозе не задубеют - так как из латекса.

Я мой бобер такие быстро разгрызает, лапами держит мяч, а за длинную писульку тянет :thumbdown: пара дней и игрушка убита :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хвостатые мячики больше всего любим, у нас белый и желтый. Очень прочные, месяцев 5 уже играем, ни одного хвоста не отгрызано. Я тоже вчера была свидетелем пожирания мяча и как-то жутковато теперь мне с ними играть.

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего Ханика привычка всё уничтожать, большинство игрушек в том числе и мячей после встречи с его лаброзубами живут не более 10 минут :ranting:

Но есть у нас два мяча которым уже несколько лет, один большой зеленый, раньше у него ножки были, но они отгрызаны, а в остальном супер прочный мяч я его даже двумя руками сжать не могу, а Хан своими челюстями сжимает в легкую (думаю челюсть он себе им наработал) Плюс этот мяч очень громко пищал(когда-то :lol2: ), да так, что когда пищалка испортилась вся наша семья вздохнула с облегчением :lol2:

Второй мяч оранжевый не большой, с дырочкой для закладки вкусняшек и лабиринтом внутри, тоже очень прочный и даже спустя несколько лет выглядит как новый :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хвостатые мячики больше всего любим, у нас белый и желтый. Я тоже вчера была свидетелем пожирания мяча и как-то жутковато теперь мне с ними играть.

Теперь буду большой брать. Насть, а чем у Санди дело закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь буду большой брать. Насть, а чем у Санди дело закончилось?

Я вчера что-то так разнервничалась из-за мяча этого, что не додумалась телефон у Нины или Веры взять :doh: так что не знаю. Надеюсь Санди прочитстили вчера по полной и сегодня мы его увидим. Блин еще корю себя ведь я же единстенная видела как он его заглатывал, но растерялась и сказала с опазданием об этом :sorry: я сначала даже не поняла и не догадалась, что он там пожирает и произошло все за секунду.

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть у нас два мяча которым уже несколько лет, один большой зеленый, раньше у него ножки были, но они отгрызаны, а в остальном супер прочный мяч я его даже двумя руками сжать не могу, а Хан своими челюстями сжимает в легкую (думаю челюсть он себе им наработал) Плюс этот мяч очень громко пищал(когда-то :lol2: ), да так, что когда пищалка испортилась вся наша семья вздохнула с облегчением :lol2:

Вот кажется он ( шепотом всем рекомендую)

post-15100-0-34798000-1325076831_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера что-то так разнервничалась из-за мяча этого, что не додумалась телефон у Нины или Веры взять :doh: так что не знаю. Надеюсь Санди прочитстили вчера по полной и сегодня мы его увидим. Блин еще корю себя ведь я же единстенная видела как он его заглатывал, но растерялась и сказала с опазданием об этом :sorry: я сначала даже не поняла и не догадалась, что он там пожирает и произошло все за секунду.

Так что, дорогие, поаккуратней с маленькими мячиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...